а вы хоть немного возбуждались или хотели муж., когда видели голое мужское тело, пускай даже мужское
Женщины,  -    1800
тело в футболке, то хоть немного...? Хоть раз мечтали хотя бы обниматься при таком виде?
Расскажите какие мысли всплывают, когда вы видите мужскую фигуру, пускай даже в футболке.
Короче расскажите какие мысли рождаются, когда вы видите голое мужское тело или хотя бы когда он в плавках.

ЛАДНО?
Ответов 51 Написать ответ
  • По_фактам
    По_фактам
    Новый человек
    Ветеран
    5 августа

В плавках...

Я семейки только ношу.
    Праздничные семейки..
    Мало ли что...

0
  • Женщины
    5 августа

В семейных трусах наверняка не сексуально)

0
  • Кира
    6 августа

Мы свои секреты не раскрываем как мужчины, и в этом наша сила.

0
  • Анжелочка_с_печки
    6 августа

Обычные наверное мысли.Сперва думаю о сексе с таким,а потом о его финансовых возможностях.

0
    • Женщины
      6 августа

Анжелочка_с_печки, серьезно?

0
      • НЕКАЯ ПРАВДА?
        6 августа

Женщины, получается у МиЖ мысли одинаковые, кроме финансовых состояний. Мужчины о финансовом состоянии женщин не думают, ну когда видят голую либо полуголую женщину.

0
    • Шалый
      Шалый
      Ветеран
      6 августа

Анжелочка_с_печки, красиво сказано. :))
      Такие мысли неразделимы. Вторая мысль это уже шаг к мысли о долгосрочных отношениях.

3
      • Анжелочка_с_печки
        6 августа

Шалый, Анатолий,солнышко мое,здрасти

-1
      • Брюзга
        Брюзга
        Ветеран
        6 августа

Шалый,
        Когда Адам пахал, а Ева пряла, кто выдавал лицензию на совокупление?)))

0
        • Шалый
          Шалый
          Ветеран
          8 августа

Брюзга, если есть пара, но нет третьего, тогда зачем ваша лицензия? И действительно, кто её станет давать? Ваш вопрос тенденциозен.

0
          • Брюзга
            Брюзга
            Ветеран
            8 августа

Шалый,
            Ну, смотрите немного шире библейской концепции, кстати, и ее адептов смешит буквальное понимание Писания ))))))) Речь идет о жрецах - носителях и интерпретаторах моральной квинтэссенции. Люди любили и совокуплялись задолго до того, как эту сферу попытались монополизировать жрецы. Вот тезис, который я пытался озвучить ))))

-1
            • Шалый
              Шалый
              Ветеран
              8 августа

Брюзга, общество оно из опыта устанавливает свои правила. Опыт критерий истины.

0
              • Брюзга
                Брюзга
                Ветеран
                8 августа

Шалый,
                ))))))
                Демагогия чистой воды )) Ибо повторяемость (подчеркну) опыта суть критерий истины (природного закона) в естествознании. А если правила, как вы верно отметили "устанавливают" - это и означает, что правил как таковы нет, т.е. действительный закон природы в данной области пока не выявлен. Хотя лично смею утверждать, что закон природы как таковой вполне очевиден, но не устраивает тех, кто и пытается подменить его "правилами" ))))

0
                • Шалый
                  Шалый
                  Ветеран
                  8 августа

Брюзга, вы знаете, что установленные повторяющиеся связи в естествознании называют законами. Закон природы отличен от закона существования человеческого общества. Люди своими законами в обществе лишь упорядочивают неупорядоченное. При этом исходят из нужд и потребностей общества. Так что общественные законы ничего не подменяют и даже не пытаются ибо в эта сфера не подпадает под действие законов природы.

0
  • kop7
    6 августа

Смотря какое это тело. Если спортивное подтянутое, то да... Прям любуешься!:))

0
  • Шок
    6 августа

Несколько раз пытались унизить качков, но качкам хоть бы хны. Может им плевать, а может не обращают внимание. Ладно, скорее всего они даже не читают или не заходят в такие места.

0
    • Потому что
      6 августа

Шок, женщины толком не отвечают, а некоторые "силачи" любопытные. Например автор.

0
    • Потому что
      6 августа

Шок, зато вот один "силач" создал тему.)

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    6 августа

Недавно соседа видела в плавках и футболке. Пьяный уснул, воду не закрыл и затопил нас. Короче я с удовольствием бы это развидела. Зря он штаны не надел, когда нам открывал.
    А полуголых мужиков летом полно можно увидеть, это как растения созерцать. Далеко не каждый Аполлон Бельведерский, способный зародить фантазию.

-1
  • EternalShining
    6 августа

Конечно) накаченные плечи, руки) иногда так и хочется в их объятия упастьsmiling face with heart-shaped eyes

0
    • Автор
      6 августа

EternalShining, спасибо за добрые слова.

0
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Эксперт
        7 августа

Автор, они не тебе предназначались, дрыщ в колготках

-2
        • Автор
          10 августа

Апрельевна, я уже давным давно говорю что я подтягиваюсь на одних пальчиках, и даже на одной руке, ибо в квартире почти что самый настоящий тренажерный зал, а мой удар силен как лошадь, конь, жеребец...копытой. (Удар копытами коня это не слабый удар(ы)). Короче все что вы мне будете комментировать это вы говорите лишь только о себе. ТОЧКА.

-1
  • Значит
    6 августа

все же фантазия у женщин тоже зарождается, лишь бы мужское тело не подводило. Хорошо....

0
  • Ольга
    7 августа

Женщины не возбуждаются от мужского тела, в смысле от его созерцания, каким бы прекрасным оно ни было. Просто могут полюбоваться в чисто эстетическом плане. И возбудиться могут, например, представив это "тело" занимающимся с ним любовью.

0
    • Автор
      10 августа

Ольга, и возбудиться могут, например представив это тело занимающимися с ним любовью.
      Да уж...

0
      • Ольга
        15 августа

Автор, это факт. Женщины не возбуждаются на раз два от одного созерцания мужского тела. Это гормоны другие, физиология просто другая, хы хы

0
  • ОнаСамая
    7 августа

Без симпатии абсолютно никаких эмоций и тем более желания не вызывает.

0
  • Злая_и_плохая
    8 августа

хотите насладится чужими переживаниями?

0
    • Автор
      10 августа

Злая_и_плохая, а у вас чувство юмора, не то что муус устаарыскай ыйа.

0
  • 1234
    10 августа

Люблю смотреть на здоровое мужское тело, охото трогать, дальше больше

0
  • 03
    10 августа

Если женщина хочет, то вообще хватаются за член и в одежде. Так что не неси ересть троль

0
  • Дева
    10 августа

Обожаю смотреть на мужские губы, как они смачно будут делать мне куни)))

0
  • Дык
    10 августа

Автору надо было написать фригидным нетоепкам вход воспрещен!

0
  • Тина
    10 августа

Бывает иногда, но как не скажу.

0
  • Мотя
    13 августа

Я люблю смотреть только накачанных мужчин Саха. Дело в том что их почти не видно в нашем городе, ну в смысле дефициты, если можно выразиться так.

0
  • Мотя
    13 августа

А так визуально вы не сможете определить, даже многих мужчин нереально определить что им понравились те или иные девушки. Многие скрывают, но внутри происходит то что касается в смысле этой темы.

0
  • Воспитательница
    13 августа

Футбол должны играть голыми. Для женщин услада, для игроков мотивация играть на скоростях, когда за тобой гонится огромный голый негр.

1
  • Роза
    15 августа

Не знаю,у меня тяга к человеку происходит во время общения, а потом уже неважно,одет он или нет, вид одной руки может возбудить меня. Но когда мужчина в хорошей форме и с голым торсом стоит,то конечно вызывает определенные эмоции. А лично мне нравится мужчина в сапогах,и если он еще снимает с себя верхнюю часть одежды, то это вообще бомба. Главное,чтобы был среднего телосложения: не худой,и не толстый.

0
  • Катя
    18 августа

Конечно, но не будем признаться в открытую лицом к лицу.

0
  • Виктория_В_Н
    Виктория_В_Н
    Девушка по имени Судьба
    18 августа

Нет. Потому что возбуждаются от флюидов, а не от тела

0
Ответ на тему: а вы хоть немного возбуждались или хотели муж., когда видели голое мужское тело, пускай даже мужское
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания