Очередной дневник очередной худеющей ;)
Мечтательница  -    1301
Рост: 162, вес: 84.00. Цель: 65. До цели: 19 кг. Уменьшение объемов смотрю по отражению в зеркале, не измеряла.
Перелопатив интернет, выбрала, как мне показалось, самый оптимальный для себя вариант похудения - 5 столовых ложек. Кроме того, исключаю из своего рациона мучное, сладкое, по мере возможности, и жареное. Сегодня проснулась поздно, в 12 часов выпила стакан воды, в 12.40 поела:
2 ст.л. макарон "Макфа"
1 котлету из куриного фарша на пару
1 ст.л. кабачковой икры.
Следующий прием пищи ровно через 3 часа, поставила будильник :)
Дневник завела для самоконтроля. Буду писать каждый день.
Ответов 41 Написать ответ
  • Я
    4 августа  

5 ложек- хорошая диета. Я на ней хорошо худела. Я тоже сейчас на диете. 5 ложек соединила с кетодиетой. Т.е. по 5 ложек только белковой пищи ем. Дней 10 посижу, посмотрим. Мне очень комфортно. Мясо, рыба, яйца- моя любимая пища.. Клетчатку в виде бадов добавлю и месяцок посижу..

0
  • Vasdiam
    Vasdiam
    семенов василий
    4 августа  

Девочки ,для каждого формула питания индивидуальная по генам, - белковая;
    -углеводная;
    - смешанная.
    Как это можно узнать? Надо пройти генетический тест.Пишите в личку,как пройти объясню.

0
  • 79,4
    5 августа  

Как прошёл день, сегодня какое меню?

0
  • Мечтательница
    5 августа  

День второй. Вес: 82,4. Отвес: - 1,6 кг. До цели (65): 14,4 кг. Проснулась сегодня в 11.30. Выпила два стакана воды, через полчаса завтрак:
    2 ст.л. ложки макарон макфа
    1 яйцо
    1 ст.л. кабачковой икры.
    Чувства голода нет, хотя пару дней назад я могла одну пиццу в одного навернуть, и вообще, в течение дня очень много ела, очень, и при этом, чувство голода было постоянно. Видимо, настрой играет свое дело, других объяснений у меня нет. Вчера в течение дня выпила 2,5 литра воды. ННОО в 8 часов вечера неожиданно заявилась подруга с мужем и бутылкой шампанского. У них была очень радостная новость, которую я с ними разделила) После шампанского чувство голода не пришло.

0
  • Мечтательница
    5 августа  

Сегодня весь день ела рис и яйца с интервалом 3 часа, скажу честно, сегодня было тяжеловато, но держусь) только что выпила кружку горячего чая с одной столовой ложкой меда. Посмотрим, что будет завтра)

0
  • Мечтательница
    6 августа  

День третий. Вес: 82.4 отвес: 0. До цели (65): 17.4. Вчера кг до цели неправильно записала окацца)
    Утром стакан воды, в 8.30 два яйца вкрутую. В 11.30 следующий прием пищи, ещё не знаю, что буду есть, вчера не успела приготовить на работу

0
  • Мечтательница
    6 августа  

В 11.30 покушать не удалось, в 13.00: 100 гр рыбы, 3 ст.л. морковного салата, в 16.00 ровно то же самое. На сегодня это последний прием пищи, вечером попью горячего чая с медом. Пока норм, голода не чувствую.

0
  • Мечтательница
    7 августа  

День 4. Вес: 81,6. Отвес: -0,8 кг

0
  • Мечтательница
    8 августа  

День 5. Вес: 83.3. привес: + 1,7 кг. Нееет ((( вчера последний прием пищи был в 17.30, но это была порция хорошего шашлыка(( надеюсь, что это его вес прибавил мне так много веса(( сегодня ужесточаюсь. В 9 ем 5 ст.л. творожка

0
    • Milkinsonik
      8 августа  

Мечтательница, здравствуйте) у меня такая же цель 65 кг, правда я уже год худею с 84 кг, на данный момент удалось сбросить до 73 кг. За какой срок вы хотите достичь цели ? Сколько вам лет? И какой рост? Мне было бы очень приятно если бы я худела вместе с вами, тоже хочу попробовать худеть таким методом.

0
      • Мечтательница
        8 августа  

Milkinsonik, здравствуйте! Да, давайте вместе) Я очень надеюсь достичь цели до нового года) в принципе, это реально, люди с меньшим весом худеют на 15 кг за более короткий срок. Мне 35, рост 162. Вам сколько? И как вы похудели?

0
        • Milkinsonik
          8 августа  

Мечтательница, мне 28 лет, рост 165 . Свои кг я приобрела при беременности , сказать какая то диета, нет, просто ограничивала себя в приемах еды, так как при ГВ , хотелось постоянно есть. Сейчас ГВ окончила и могу смело сидеть на диетах, моя цель до 22 октября, прям хочется на юбилей к маме приехать в прежнем когда то весе 65 . Расскажите по подробней о вашей диете, и сколько она может длится.

0
          • Мечтательница
            8 августа  

Milkinsonik, о диете 5 ст.л. очень много информации в интернете и на этом форуме тоже, есть можно все что угодно, но не более 200 гр, это и есть 5 ст.л. и с интервалом в 3 часа. Я ужесточила ее, исключив сладкое и мучное, но я сижу только с субботы. В субботу будет контрольное взвешивание) сколько кг вы потеряли в первый месяц? Я за месяц очень рассчитываю скинуть 7-8 кг, посмотрим, что будет

0
          • Мечтательница
            8 августа  

Milkinsonik, это скорее система питания, можно хоть постоянно придерживаться. Я сейчас поставила цель 65, хотя до родов весила 57-58, сейчас мне это кажется нереальным ( хотя, кто знает)

0
            • Milkinsonik
              8 августа  

Мечтательница, все реально, вот только откуда взять стальную силу волиgrinning face. Вы решили взвешиваться 1 раз в неделю?

0
              • Мечтательница
                8 августа  

Milkinsonik, я взвешиваюсь каждое утро, но каждую неделю буду писать итог)) насчёт силы воли, то у меня ее нет вообще! к этой моей затее с диетой я готовилась очень долго)) мне надоело быть толстой(

0
                • Milkinsonik
                  8 августа  

Мечтательница, ох уж сила воли, я сладкоежка и мне трудно бороться со сладким. Мне удалось года 5 назад похудеть с 68 до 54 за 1,5 месяца, правда я держалась железно, занималась в тренажёрном зале по часику 3 раза в неделю и бразильская диета 2 недели , правда из фруктов только зеленые яблоки мне тренер позволял. Сейчас неделю попробую диету 5 ложек и если на ура то продолжу. У нас все получится !! Мы будем строиные и главное любить себя, не разочаровываться если не скидывается, организм порой не предсказуем. ))))

0
  • Мечтательница
    9 августа  

Milkinsonik, какое сегодня меню, начала 5 ст.л.? Пиши сюда отвесы) будем стимулом др другу) ничего, что уже на ты?)

0
  • Мечтательница
    9 августа  

День 6. Вес: 82,5 отвес: - 0,8 кг. Идём дальше) сейчас стакан воды, в 8 ч. Одна куриная котлетка на пару и 3 ст.л. постной гречки

0
  • Ефимовабын
    9 августа  

А мне диеты так не помогают. Постоянно срываюсь. Поэтому две недели назад пошла и взяла абонемент в тренажерный зал. Формы тела реально меняется. Мучное исключила. В объемах потеряла. С 82.2 скинула до 76.5

0
    • Мечтательница
      9 августа  

Ефимовабын, скинули до 76 за две недели? Круть))

0
      • Ефимовабын
        9 августа  

Мечтательница, ну думаю это пока лишняя вода уходит. На тренажерке у меня пот градомface with tears of joy Ну хорошо то что, вижу что тело меняется. Пивное и углеводное пузо исчезает. Лицо меньше стало. Очертания плеч вырисовывается. Мужчины начали смотреть. Правда не те, которых хотела быface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
        • Мечтательница
          9 августа  

Ефимовабын, уже 6 кг скинули же, не может быть, чтоб это все вода была))

0
  • Мечтательница
    10 августа  

День 7. Вес: 81,8 отвес: -0,7 кг. Сейчас стакан воды, через 20 минут яичница

0
    • Milkinsonik
      11 августа  

Мечтательница, привет)) у меня 3 день на диете )) если честно за эти дни иногда пропускала приём пищи через каждые 3 часа, иногда вообще получалось 2 раза в день поесть и все. Забегалась со своими делами, но на весах немного радует 71,8 кг схуднула -1,2. В выходные ожидаются 2 дня рождения... ох боюсь я за себя, не удержаться))

0
  • Мечтательница
    11 августа  

День 8. Вес: 81,2 отвес: -0,6 кг. Итоги за неделю: 84-81,2=2,8 потеряла за неделю. Так как я начала в субботу, то итого будут писать от сб к сб. Сейчас стакан воды, через 20 минут яичница с помидорками

1
  • Мечтательница
    12 августа  

День 9. Взвезиться нет возможности, небольшой читмил

0
  • Мэгги
    13 августа  

Привет, а в сорок с лишним 5 ст л интересно поможет?

0
  • Мечтательница
    14 августа  

День 11. Вес: 81.00 отвес: -0,2 кг

0
    • Milkinsonik
      17 августа  

Мечтательница, здравствуй, как у вас дела? Как боевой дух? Читала ваши отвесы, вы умничка , не то что я, мой вес снова пошёл в рост 72- 72,5 , диета была нарушена порой из - за праздников , буду возвращаться , правда хочу уже бразильскую диету подержать. Завтра начинаю. вам удачи four leaf clover

0
  • Мерцающая
    14 августа  

Я уже 18 дней худею, совсем не ем сладкое, мучное, пью много воды, ем белковую пищу, фрукты и овощи, овсянную, гречневую, перловую, рисовую кашу, тренируюсь по 2 часа, это утренняя пробежка 2 км, потом махи ногами с утяжелителями по 1.5 кг, вперёд, в сторону и назад 432 раза каждой ногой, отжимание от пола с грузом на спине 6 кг, 15 раз в 4 подхода, приседание со штангой 60 кг, 20 раз в 4 подхода, делаю лежа велосипед с 3.5 кг утяжелителями на ногах 60 раз, 4 подхода, вис на перекладине с вытянутыми горизонтально ногами, 4 подхода по 1 минуте каждый день, и ни на грамм не похудела, почему так? Мой рост 181, вес 98.

0
    • Мечтательница
      14 августа  

Мерцающая, а объемы уходят? Кажетесь себе меньше, чем были 18 дней назад?)

0
    • Я
      19 августа  

Мерцающая, с таким весом так много бегать опасно. Нагрузка на суставы.

0
  • Мерцающая
    14 августа  

Нет не кажусь меньше, объемы не уходят, окружность талии была 117, стала 117,5, даже поправилась, сладкое, особенно торты, пирожное, булочки, конфеты шоколадные, фанту, кока-колу уже совсем не хочется, хотя раньше я могла на одном этом питании жить и радоваться жизни, а сейчас их как будто не было у меня в жизни, смотрю на сладкое как на чуждый мне элемент, может зря я не ем сладкое, ладно попробую ещё месяца 2 не есть сладкое, может потому что я ем хорошие порции каш, супов и так далее, нет дефицита калорий и поэтому не худею?

0
  • Мечтательница
    17 августа  

День 14. Вес: 82.2((

0
    • Анна
      19 августа  

Мечтательница, приходите ко мне в клуб правильного питания, с комфортом скинете лишний вес)

0
  • Добродей
    17 августа  

Мерцающая, а попробуйте диету Магги) я на ней запросто 8-10 скидываю, конечно нелегко, но главное что результат есть всегда. Надо каждому свое подобрать, я думаю. Худеть то легко, сложнее удержать потом вес. У меня вес 93 кг, рост 164. Может мне тоже начать 5 ложек...

0
  • Тоже худеющая
    23 августа  

Я тоже начинаю худеть... Срочно до середины декабря надо скинуть 20 кг... Я ем все что хочу но понемножку и после 18.00 стараюсь не есть, утром фитнес в доме с помощью ютюба) 40 минут, два дня занималась, мышцы болят, завтра отдохну, прогуляюсь пешком по городу)

0
  • Тоже худеющая
    23 августа  

Весила неделю назад 85 кг, счас 81.3

0
  • 79,4
    27 августа  

Мечтательница ,как успехи?

0
  • Оля
    27 августа  

Я тоже в процессе похудения стортовала с веса 103 кг сейчас 78кг мой рост 165,хочу похудеть до заветных 65кг ,после двух детей так разжирела а теперь пока 31год мне думаю надо худеть чем старше становишься тем труднее худеть ,ну некоторые говорят что это миф,невозможное возможно,удачи в похудании девчонки!

0
Ответ на тему: Очередной дневник очередной худеющей ;)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания