заявление на лицензию " косуля на реву"
семен  -    1821
есть заявление на возможность получения лицензии " косуля на реву". мегинокангал-й улус. сроки 25.08.2018- 20.09.2018
именно в этот период уезжаю надолго. может ,кто-то хочет поменяться своим заявлением , если кого -то тоже не устраивают сроки. мне нужна возможность получения лицензии на косулю в обычные сроки. конец октября. обмен между 2 заявлениями возможен.
Рубрика: Охота   
Ответов 68 Написать ответ
  • СерыйВолчок
    3 августа  

наврятли кто найдется так поменяться, вот если бы ты наоборот препдлагал.

0
  • zsexsq
    3 августа  

Поменяюсь лицензией на Косулю в М-Кангаласском р-не на лицензию в Кангаласский, Намский, Горный, Вилюйский р-ны

0
  • Phunky
    Phunky
    Ходор Ходор
    3 августа  

А каким образом производится обмен?

Заявление с визой Додохова ведь на ваше имя. У меня заявление на лося до года в Олекминском, тоже поменялся бы с кем-нибудь на косулю в центральных улусах, если есть такая возможность.

0
  • Тиргэ
    3 августа  

Какого берете, если не можете там охотиться.

3
    • XYCEUH
      3 августа  

Тиргэ, да как я там понял, половина взяла чтобы лишь бы взять а дальше хоть трава не расти

0
      • OSP
        OSP
        Ветеран
        3 августа  

явка

рассказывают что там женщин много было
        которые сразу продавали

0
  • 02071968
    02071968
    валерий федоров
    3 августа  

заявления

номерами скинемся?

0
  • Тиргэ
    3 августа  

Враньё. Без охотбилета не дают.

0
  • zsexsq
    3 августа  

Для обмена можно же зайти вдвоем с заявами к Додохову и написать новые заявы или на старой написать

0
  • ИИИ
    3 августа  

Можно ли лицензию оформить на друга. Он местный мне все равно с ним охотиться

0
  • Я
    4 августа  

Семену. Интересует обмен?

на косулю в Амгинском

0
  • СерыйВолчок
    4 августа  

куплю лицензию в мегино-кангаласском. в личку

0
  • Killer_Man
    4 августа  

Куплю на Амгинский.

0
  • FGHW
    5 августа  

Куплю на Касулю в намском улусе пишите в личку

0
  • Сан-Педро
    5 августа  

за сколько бы купили лицензию на лося в Амгинском улусе?

0
  • nikus78
    5 августа  

Куплю лицензию М-кангалассы пишите в личку

0
  • Я
    5 августа  

А каким образом совершать сделку купли-продажи?

0
    • OSP
      OSP
      Ветеран
      6 августа  

хороший вопрос

0
    • СИМ0404
      6 августа  

Я, в прошлом году брал с рук у человека за 20 на косулю месяц до закрытия было, я ему данные свои скинул Инн и охотбилет так он меня туда просто вписал и сдавал ее уже сам! Разумеется все с печатями!

0
  • Kassa_online
    6 августа  

Куплю косулю Хангаласский улус.

0
  • теплотехник
    6 августа  

Продавцы лицензий, свои доходы от продажи в налоговой декларировать будете? Или бояться штрафа?

0
    • XYCEUH
      6 августа  

теплотехник, если меньше 250 то декларировать не надо

0
    • СИМ0404
      6 августа  

теплотехник, так за нее первый хозяин и заплатил

1
      • теплотехник
        6 августа  

СИМ0404, то была госпошлина и сбор за пользование, а если ты ее продаешь (лицензию) за 25 тысяч, то это уже доход и облагается 13% подоходного налога. Ну теоритически. Сейчас даже переводы на другие карточки без договора хотят налогом обложить, а может уже и обложили.

0
  • Простой охотник
    6 августа  

Меняю дсо Нюрба на кобяй- 89143007357 Ватсапп

0
  • panjang
    panjang
    Андрей
    6 августа  

Кого нибудь бурый медведь интересует в горном? Обменяю на косулю в мегинском или продам.

0
  • Beizl
    6 августа  

Куплю лицензию .пишите в личку

0
  • AlexHunterSakha1
    AlexHunterSakha1
    AlexHunterSakha
    7 августа  

я бы тоже рассмотрел вопрос покупки Заявления на лицензию для добычи Косули, ДСО, Кабарга в порядке очереди: 1) Амгинский, 2) У-Майский, 3) М-Кангаласский, 4) Намский, 5) Хангаласский или 6) Горный. Ватсапп: 89142345005

0
  • СерыйВолчок
    7 августа  

куплю лицензию на косулю с 1 октября до 15 декабря в мегино-кангаласском. в личку

0
  • о
    7 августа  

кому нужна в мирнинском или оленекском дсо

0
  • Beizl
    7 августа  

Сроки на косулю на зимний период разные чтоли ? В намском улусе с 1 октября по 20 ноября , а в мегино с 1 окт. по 15 декабря?
    Почему ?

0
  • 5рович
    5рович
    5рович
    8 августа  

Если продаете, то зачем берете?.Барыги!!! Многие знакомые опытные охотники, с традиционным способом охоты (с собаками, лошадьми), не смогли пробиться в очередь из-за плохого интернета

2
    • zsexsq
      8 августа  

5рович, все равно кто то возьмет и продаст вместо тебя и не факт что именно твои знакомые возьмут где хотят. И никто в этом не виноват кроме государства

0
  • Жадина
    8 августа  

Эх, раз уж такое дело... Была не была!!! Покупайте у меня на косулю в Ханалас. с 1 октября по 15 ноября. Старт 30 килоруб.))) Лучше говядинки куплю и браконьерить буду)))

0
  • СерыйВолчок
    8 августа  

куплю лицензию на косулю с 1 октября до 15 декабря в мегино-кангаласском. в личку

0
  • СерыйВолчок
    8 августа  

30000 бред, 15 потолок для косули

0
  • теплотехник
    8 августа  

Вот сами тут и развиваем этой КУПЛЕЙ-ПРОДАЖЕЙ, СПРОСОМ-ПРЕДЛОЖЕНИЕМ, торговый беспредел лицензий. В прошлые года такого не было.
    Теперь за лицензиями всякие барыги полезут. Кого винить будете? Опять государство?
    Да, раньше тому кому нужна была лицензия за неделю очередь караулил, костры по ночам на Курашова жег. Теперь всяк, кто имеет интернет полез,... что там говорить, - и я в том числе. А дальше - кому как повезло. При жеребьевке тоже так же было бы. Кому как повезет. Разве не этого мы хотели?, чтоб и простым охотникам доставались лицензии? Но ведь не для перепродажи же!!!
    Призываю игнорировать торгашей лицензиями, и самому сдавать их, тем у кого поохотиться не получается. Сдать можно, я справлялся.
    Я еще понимаю арендаторов леса - это их бизнес, и им выделяют определенное количество заветных бумажек, и они ими торгую извечно. Но мы - охотничья братия, что? будем наживаться на тех, кому повезло меньше, чем тебе? Не нужна лицензия - отдай! ВЕРНИ! или передай другому. Если есть затраты - то их спрашивай. Не превращайтесь в барыг!

1
  • Hunting
    8 августа  

Обмен

Обменяю лицензию ДСО М-Кангаласский р-н на косулю Горный,Хангаласский,Намский р-ны,пишите в личку

0
  • дредд
    8 августа  

Обменяю ДСО в Таттинском улусе (все половозрастные особи, с 01 октября который) на самца косули на реву в Хангаласском, Намском, Мегино-Кангаласском улусах. 89142259239

0
  • AlexHunterSakha1
    AlexHunterSakha1
    AlexHunterSakha
    9 августа  

Автор этого подфорума - Семен. Напиши мне ватсапп: 89142345005

0
  • АрДаш
    10 августа  

Меняю лось,ДСО Саха булт Нюрбинский район на ДСО Жиганск,Оленёк,Булун

0
  • ext_fb_1044116205722019vTn5Q
    10 августа  

Лицензия на косулю или дикого оленя

Куплю лицензию на касулю или.... в личку

0
  • Илья707897
    10 августа  

Куплю лицензию на косулю в ханаласе,пишите ватсап или звоните 8914-2-707-897

0
  • AlexHunterSakha1
    AlexHunterSakha1
    AlexHunterSakha
    12 августа  

Куплю лицензию на Косулю на реву или обычную в Амгинском улусе 89142345005 ватсапп

0
  • Простой охотник
    12 августа  

Меняю на кобяй или продаю ДСО Нюрба 89143007357 ватсап

0
Ответ на тему: заявление на лицензию " косуля на реву"
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания