Я несовершеннолетняя, начала встречаться с парнем на 10 лет старше
Kosmos12  -    891
Очень понравился мне. Ни к чему такому не клонит, я имею ввиду интима, просто поцелуи, обнимашки и всё. Его могут привлечь к уголовной?
Ответов 14 Написать ответ
  • Ello4ka-Ludoedo4ka
    23 июля  

только если ты на него заявление напишешь) так что ему стоит опасаться тебя :D

0
  • ...
    23 июля  

мозгов ни у тебя нет, малолетка, а на мужиков уже вешаешься, шалавой вырастешь, в 18 уже опытная будешь, и у него нет. Я б на его месте подальше держался от таких как ты малолеток. Нах надо проблемы потом. Знаю одного, встречался с 14летней, мамка ее узнала, в суд подала, и за одни поцелуи только судили его. Пздц, ему 18, а уже судимый, да ещё за разврат с малолеткой, наааах надооо! Ой дибииил! Жизнь себе портить из за таких дур!

5
  • Доремифасоль
    Доремифасоль
    татьяна ларина
    23 июля  

Многие так встречаются , но тайком
    Человек совета спрашивает
    Так вот . девочка
    Будет лучше если ты поделишься с мамой
    Ведь она должна мама быть в курсе всего что с тобой происходит
    Первая любовь, это прекрасно , но пожалуйста , с ведома мамы
    Пусть она решает что с вами делать
    Лучше всего вам расстаться
    Но если такая любовь , то тогда ждите вашего совершеннолетия и играйте свадьбу
    А вдруг судьба

2
  • Ksenor
    23 июля  

Если тебе есть уже 16 не посадят) но будь осторожнее, все таки взрослый парень не все они хорошие и не все плохие)

1
  • kop7
    23 июля  

Будь уверена у него на уме один только с...кс. Все абсолютно все взрослые парни и мужчины думают только о постели. Он у тебя педофил. Затащит тебя в постель от...трахает во все щели и бросит как использованную тряпку! Ты этого хочешь? Это ненормально встречаться со взрослым мужчиной! Лучше дружи со своим ровесником. У детей обычно любовь платоническая и светлая, а со взрослым мужчиной это не любовь, а грязный с...кс! Он в любом случае хочет тебя поиметь. Ему лишь бы ты была несовершеннолетней и девственницей! Знаю таких мужиков. Их и называют педофилами, маньяками и извращенцами. Как только у вас будет с..кс он тебя бросит. Ты уже не будешь свежей. Потом будет рассказывать и приукрашивать своим дружкам как и в каких позах тебя имел. Поверь, мужики те еще сплетники и фантазеры! Никогда им не верь! И будь осторожна. Вдруг, ему надоест тебя ждать и ему захочется больше, а ты ему откажешь. Он может изнасиловать тебя! Будь уверена с первого раза тоже можно забеременеть и презики имеют свойство рваться.

2
  • Девушка5
    24 июля  

Как долго вы с ним знакомы? Как вы познакомились?

0
  • Ginger87
    24 июля  

Бесполезно такой говорить🤦🏻‍♀️
    Воспитанная девушка не будет встречаться со взрослым мужиком!

1
  • сара
    25 июля  

че то не вериться мне,целый год встречаетесь чтобы просто целоваться?если так,то зачем тебе такие проблемы с раннего возраста,и тем более у него полюбому есть девушка, с которой занимается интимом. Ой дуры вы малолетние

1
  • я
    28 июля  

шалашовки не учиться не хотят не работать.
    только по мужикам скакать.
    потом ноют что матери одиночки
    что за родители таких воспитывают

0
    • Kosmos
      29 июля  

я, Почему если тема про отношения, так сразу "Рожать", я не собираюсь сейчас рожать так-то. И спасибо, учусь я нормально, так что не зная, не делайте поспешных выводов, пожалуйста.

0
  • Оо
    28 июля  

Фу! Мужик педофил! Фамилию его напиши.

0
  • rogovava
    rogovava
    Анастасия Рогова
    29 июля  

нет)

не могут)пока нету половых контактов)

0
  • delfin
    2 августа  

Жизнь твоя, живи как считаешь нужным! Других не слушай, главное будь осторожна и береги себя!

0
Ответ на тему: Я несовершеннолетняя, начала встречаться с парнем на 10 лет старше
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания