Indiway - скидки, кто пользовался?
_  -    988
Хочу там билеты купить со скидкой и боязно, вдруг разводилово. Подскажите, кто нибудь брал?
Это бывший Фантастико.
Ответов 13 Написать ответ
  • 6445
    23 июля

Мы тоже собираемся там покупать. Думаю не страшно т.к ни одного отрицательного не слышала

0
  • serjkulik
    serjkulik
    Olesya S
    6 октября

Да брали. в ЮК брали весной - были в Сеуле, потом на Чеджу. В сентябре летали в Тайланд. Сэкономили на парках, так что к сервису претензий нет

0
    • ext_vk_511754353i5HJj
      16 октября

serjkulik, Вы сказали в Тайланд, билеты в парки там же брали на Indiway? Мы тоже планируем в тай лететь, поэтому интересуюсь

0
      • serjkulik
        serjkulik
        Olesya S
        16 октября

Светлана Кузина, да на Indiway брали. А вы куда планируете отправиться?

0
        • ext_vk_511754353i5HJj
          19 октября

serjkulik, Планировали в Паттаю. Не подскажете куда лучше в ПТТ сразу сходить? помимо всяких выступлений ледибоев

0
          • serjkulik
            serjkulik
            Olesya S
            19 октября

Светлана Кузина, да, в принципе и на ледибоев можно сходить. Но хоть и пишут что там ничего постыдного и пошлого нет, я б не рекомендовала с детьми ехать. Из шоу посоветовать Каан могу, в сад Нонг Нуч сходите, ну и зоопарк.
            Из аквапарков на выбор рамаяна или картун. Если едете с детьми, то лучше в картун нетворк

0
            • ext_vk_511754353i5HJj
              29 октября

serjkulik, почитали на трипавизоре, решили что все-таки лучше в рамаяну. вроде как посвежее и получше и на пару долларов дешевле :) двое взрослых. мы без детей

0
        • MaryaCavelieva
          MaryaCavelieva
          мария савельева
          20 октября

serjkulik, А можно, пожалуйста, ссылочку на Indiway? Хочется посмотреть, что есть и по какой цене.

0
  • Indra
    8 октября

Я тоже брала купоны в Лотте парк развлечений. Необязательно распечатывать, показываете на телефоне номера купонов и выдают билеты со скидкой

0
  • _
    9 октября

Всем спасибо за ответы. Уже слетали, покупали купоны, все ок.

0
Ответ на тему: Indiway - скидки, кто пользовался?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания