У меня большая голова, комплексы
Клара  -    6924
Как вы к ним относитесь? Я девушка, и у меня большая окружность головы. Даже больше, чем у моего молодого человека. Когда мы вместе стоим у зеркала это особенно заметно. Немного стесняюсь этого, очень трудно подобрать головной убор, не говоря о прическах.(( Замечаю размеры у других девушек и крайне редко вижу девушку с такой же большой головой как моя головушка, и то чаще всего она высокая. А я еще и маленькая. У всех вокруг такие хорошенькие маленькие головы, это смотрится красиво и женственно. Чувствую к себе немного другое со стороны мужчин например, как к парню немного. Наверное интуитивно им кажется что во мне больше мужского, раз лицо большое, голова.
Извините, написала, сумбурно. Просто стало интересно.
Лучший ответ
19
cv
21 июля 2018

.

Если у вас есть молодой человек, значит, все нормально с размером головы. Даже топ-модели находят чем быть недовольными в своей внешности. Концентрируйте внимание на своих достоинствах, а не на том, что вам не нравится. Тогда и окружающие будут воспринимать вас симпатичной девушкой.

Ответов 87 Написать ответ
  • engaged
    21 июля 2018

Хорошо, что у вас есть молодой человек. Не зацикливайтесь на внешности, ведь он наверно с вами из за личных качеств. Используйте косметику так, чтобы скрывать свои недостатки.

14
  • 21
    21 июля 2018

У меня такая же большая голова, стараюсь не зацикливаться

4
  • Бесхозныйзвездолет
    21 июля 2018

Носите короткие прически. А шея у вас красивая?

0
    • tirbege3
      22 июля 2018

Бесхозныйзвездолет, шея,не шея.Бегите в фитнес центр,приведите в порядок тело и все будет о кей.

0
  • cv
    21 июля 2018

.

Если у вас есть молодой человек, значит, все нормально с размером головы. Даже топ-модели находят чем быть недовольными в своей внешности. Концентрируйте внимание на своих достоинствах, а не на том, что вам не нравится. Тогда и окружающие будут воспринимать вас симпатичной девушкой.

19
  • Лорка
    21 июля 2018

Ничего страшного в этом нет. Главное у вас душа была хорошая.

1
  • Ч
    21 июля 2018

О господи🙄 у многих большая голова. У меня тоже. И уши большие. И щеки. А глаза маленькие. Но это не мешало мне получать кучу комплиментов. Главное не комплексовать. Тем более парень у вас есть. Не переживайте

[Сообщение редактировалось]
    12
  • Ferti
    22 июля 2018

У меня тоже большая голова. И щеки. Никогда не покупаю шляпы, бейсболки и иже. Не налезают. Особо не парюсь. И вам советую

11
    • Задова Наташа
      22 июля 2018

Ferti, А шо так? А ежели , извиняюсь, жо па большая, то трусы не надевать?flushed face

1
  • ,
    22 июля 2018

Посмотри на кореянок , у них тоже большая голова . Они скрывают свой недостаток прической . Челку себе сделай и прическу , чтобы щёки прикрывать )))

2
  • bg_life
    22 июля 2018

значит у вас мозгов много, радоваться надо, а не жаловаться))

7
  • Мужчина
    22 июля 2018

А я не могу выбрать подходящие солнцезащитные очки из-за своей !слишком большой головы, так же-комплексую.

0
    • инспектор
      22 июля 2018

Мужчина, Так закатай вкруговую тонированой плёнкой. В чём проблема?

3
  • Оленька
    22 июля 2018

А у пеня большая грудь, я так ненавижу!!! А все говопят статная, в моодости вроде ничего было:фигуристая, талия тонкая, но это меня угнетает, мужчины засматриваются постоянно, у нас в РБ уменьшают грудь?

0
  • NickMan
    22 июля 2018

Ну думаю если у вас голова не как у королевы из Алисы из страны чудес то норм, а так можно скрыть прической как пишут выше, а ещё лучше не обращать внимания вы такая какая вы есть и ваш молодой человек любит вас такую

2
  • Локи
    22 июля 2018

Типичная азиатка? У меня тоже не голова, а головища, круглая, большая, высокая. Бейсболки ношу на последней заклепке. Уаще не страдаю. А наоборот думаю моя особенность.

2
  • selex
    22 июля 2018

Я замучился как то зимнюю шапку выбирать, во всем мономахе нашлась одна(!) ушанка 63 размера:)

5
  • KamAZ80
    22 июля 2018

ну и дура,я бы гордился что отличаюсь от другихsmirking face

0
  • Nou
    22 июля 2018

Лина-Малина - это ты?)

15
  • Саня
    22 июля 2018

Палюбе Лина Малина)
    А так не комплексуете в роде. Я вообще не парюсь, а у меня огромная задница и бёдра, прям эдакий постамент. Ни джинсы поносить, не говоря уж о брюках. Как пацан всё время в спорт штанах. Шорты одену превращаюсь в Халка: )
    В юности комплексовал, сейчас недоволен своей задницей, хоть тверк танцуй. Прям как у баб.
    Немного стремно, когда с девушкой знакомлюсь. В бани идти боюсь, ведь по любому там высмеивают. Когда в унитаз сажусь там всё в буквальном смысле слова по краям обода обвисает. Жесть, но лень, как то с этим бороться. Долго и ненадолго все остаётся. Говорят какие то брюки для спорта есть.
    Так что вам советую не париться на счёт окружности головы. Девушки все красивы и желанны. А вот обществу абсолютно наплевать на вашу голову это не три задницы в одних брюках. Особенно если в автобус сяду.

6
  • Raulmadrid
    Raulmadrid
    Нголо Канте
    22 июля 2018

Э, наоборот хорошо жэ, значит ты умная, и в в большую голову кушать удобно

0
  • android
    android
    Android
    22 июля 2018

У всех якутов большая голова, и вообще у азиатов головы больше чем у европейцев.

Карта мира средней мощности черепа

image

0
  • Умная
    22 июля 2018

Главное детей не рожай, будут такие же *** и будут комплексовать

2
  • 777
    22 июля 2018

посмотрите на Линамалину у нее тоже голова большая непропорциональная к телу, вообще не страдет ))) и успешна и мужа нашла и ребенка

11
    • Nou
      22 июля 2018

777, мужа она в срочном порядке нашла вчерашнего школьника после того, как ее заклевали в комментах, мол, с таким страшным характером никогда мужа себе не найдет. Потом в недавнем посте ныла, что ей никто не помогает, все она сама все тащит на себе, за все сама она платит, и это при живом муже! Разве красиво так заявлять, когда у тебя уже семья, муж и ребенок? Как безмужняя какая-то, а муж с боку-с припеку.

1
  • Емеля.
    22 июля 2018

В большой голове больше мозги помещается. Вон смотри на японцев, корейцев какие умные люди. Якуты выигрывают все чемпионаты мира по шашкам, шахматам. С маленькой головой люди глупые, высокомерие, агрессия сопровождает их, поэтому везде войны идут. Только в Азиатских странах войн нет, идет экономическое развитие семимильными шагами, пришла эра Азии.

3
  • Димон
    22 июля 2018

Есть анекдот
    Мальчика посылает мама в магазин купить хлеба и молоко
    Он:-дай пакет
    Она:-зачем тебе пакет,вон у тебя башка какая здоровая ,в твою твою шапочку всё влезет.
    Приходит после домой,а у него в шапочке колбаса,мороженое,пироженое,много чего ещё
    Она:-я тебе денег только на молоко и хлеб давала откуда всё?
    Он:-да я шёл в магазин,слышу за забором в карты играют,я голову просунул и говорю басом -А ну давайте деньги,а то весь вылезу...)))
    Надеюсь с вами всё в порядке,не печальтесь,больше позитива))

6
  • Не страдаю
    22 июля 2018

У меня голова была 59 размер в юности. Сейчас 57. Подсохла блин)) у дочери голова большая и у сына. У младшей дочери норм маленькая голова. Она у нас красавица. Именно в ней выразилось лучшее от смешения кровей азиатской и европеоидной.

3
    • Гуки на деревьях!
      22 июля 2018

Не страдаю, видно что страдаешь, не любишь себя за то что пистаглазая и полукровку свою больше любишь, чем более гуковских детей face with tears of joy

0
    • Василий
      22 июля 2018

Не страдаю, опять тут мляди плоскозадые межрассовый брак пропагандируют

0
      • Василий 100%
        22 июля 2018

Василий, опять зависть " красавцев чистокровных с голубой кровью" которые на деревьях и тд аж пену видно. Успокойтесь пожалуйста..........)))))))))))))))

0
  • shar2014
    22 июля 2018

А в голове пусто или что нибуть есть?

0
  • Student1999
    22 июля 2018

У всех якутов же большая голова

Очень умный народ!

4
  • :)
    22 июля 2018

Какая забавная тема и комментарии тоже)) вы все серьезно это пишете или прикалываетесь?))

3
  • Емеля.
    22 июля 2018

У курицы голова маленькая, не зря же говорят куриные мозги.

2
  • Чыбылла
    Чыбылла
    Ветеран
    22 июля 2018

Есть понятие большая голова и большое лицо.

У вас что больше? Лицо или вся голова?
    Конечно не красиво когда лицо большое как у валуева.

0
  • Витя.
    22 июля 2018

У меня нос большой, губы совсем тонкие, комплексую.

0
  • Ын.
    22 июля 2018

У якутов голова средняя, все таки тюркское происхождение присутствует, об этом даже писал сам В. Серошевский.

0
  • Баска
    22 июля 2018

Голова то большая ,но мозг гладкий как шарик)

0
    • Василий
      22 июля 2018

Баска, извилины не решают. У дельфина изаилин куда больше чем у человека.

0
    • Василий
      22 июля 2018

Баска, извилины не решают. У дельфина изаилин куда больше чем у человека.

0
  • Дарина
    22 июля 2018

А я комплексую из за большого длинного носа(((

0
  • Raulmadrid
    Raulmadrid
    Нголо Канте
    22 июля 2018

У меня маленькие глаза, большие щеки, мрачное лицо, но я все равно весел и доволен

5
  • LOOKINS
    22 июля 2018

Если так переживаете,то можно зрительно уменьшить голову,надевая объемные юбки, массивную обувь,не носить узкие джинсы брюки. Не делайте объемные прически.

0
  • мари
    22 июля 2018

У газизовой тоже голова большая. Сама маленькая. Не парится ваще)

2
  • Кеша
    22 июля 2018

Вы чупачупс)))

0
  • everybody
    22 июля 2018

Большая голова, голове покоя не даёт

0
  • Дьуу
    22 июля 2018

Размерами бюста, головы и х.. надо гордиться, а не наоборот.

С маленькими головами наоборот комплексуют.

1
  • 777
    22 июля 2018

у меня ступни широкие шлепанцы и сандалии не одеваю у каждого свои недостатки и достоинства так что не переживайте жизнь и так коротка

0
  • NAPAL
    22 июля 2018

у меня член большой наверное мне надо искать девушку с большой головой

5
  • ykob57
    22 июля 2018

Сордоох кыыha ) Ону хайыаххыный ) сырыттын ээ. Без комплексов игин араас дьоннор кыhaллыбакка эссэ естестсвеннай ба5айытык сылдьаллар.Онон отой замечайдаама тобо5ун ))

0
  • dixon1
    22 июля 2018

Тебе надо потолстеть,чтобы размер тела равнялся с размером головы.вот и все

3
    • Nou
      22 июля 2018

dixon1, да, к сожалению, только так. Певица Сахая когда была полной, очень гармонично смотрелась со своей головой. Потом похудела, а башка-то осталась огромной, совсем несуразно смотрится.

0
  • Жожи
    22 июля 2018

Не бери в голову....grinning face with smiling eyesgrinning face with smiling eyesgrinning face with smiling eyes

1
  • Кун
    22 июля 2018

Только что по телеку посмотрел Нюшу(певица)тож огромная голова окаца.

0
  • Raulmadrid
    Raulmadrid
    Нголо Канте
    22 июля 2018

Если ещё и рот большой то вы вообще клад

0
  • самопал
    22 июля 2018

У меня тож-60 размер.

0
  • selex
    22 июля 2018

Самая большая голова среди всего населения мира у бурятов. Это факт

0
  • mohordonov
    22 июля 2018

Зато много памяти влезет, больше гигабайт чем у других.

1
  • Xygen
    22 июля 2018

подходящую бейсболку бывает не найти)

0
  • Женщина
    22 июля 2018

Да ,это ужасно не красиво.У моего мужа голова маленькая,а лицо огромное.Ужасно выглядит.

0
  • Harper
    22 июля 2018

У якутов голова большая и щекастые

0
  • Disneyka
    Disneyka
    Диснейка
    22 июля 2018

Нужна просто побольше подушка и все, хуже когда у вас маленькое все остальное)))

0
  • Аайабын
    22 июля 2018

В большой голове большой ум, )) кыра төбөҕө туох улахан өйө хааланыаҕай )))))

0
  • Fresh
    22 июля 2018

Прям меня описали. В детстве меня родня всегда луной обзывали или тарелкой. Мне кажется, объемные прически, наоборот, помогают уменьшить лицо, а когда волосы прилизаны, то размеры бросаются в глаза.

0
  • Гипноз
    22 июля 2018

Скорее всего вы саха а ваш парень русский

у русских голова меньше даже чем у женщин и это нормально - порода такая

0
    • олдаспир
      олдаспир
      илья
      Ветеран
      22 июля 2018

Работаю 24 года в медицине. И много лет снимал людей. Не замечал серьезных отличий размеров голов русских и саха. А вот у бурят они конкретно большие (головы).

0
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    22 июля 2018

У меня знакомая была с головой больше чем моя. Понятно почему. У нее ученая степень, а у меня 10 кл. Когда одевал ее бейсболку, приходилось подгонять ремешок. Я так и говорил - унизительное уменьшение головы. А вообще то она была бурятка. У них большая голова - обычное дело.

0
  • Герасим80
    22 июля 2018

У меня тоже большая голова, но это же хорошо. Мозгов больше чем у других значит. Хотя я мужик. Будешь думать как я и не париться.

0
  • Киьи
    22 июля 2018

В студенчестве, поехали летом на речку покупатся да побухать, приехали а там один чел плавает, понятное дело только бошка его видна, судя по его башке подумали, что плавает огромный чел т,к башка у него была
    некуево огромная, а когда вылез из воды оказался мелким дрыщомface with tears of joy,в общем послали его за бухлом потомface with tears of joy Потом дали ему погоняло тебе(голова)

0
  • Fil
    23 июля 2018

У многих мелких русских большие головы. Сами маленькие дрыщи а головы огромные, быдло они.. grinning face with smiling eyes

0
  • эльдана
    24 июля 2018

я раньше в юности сильно стыдилась своей формы лица, она у меня квадратная, мне казалось что такая форма придает мне грубости и что такой громадной челюстью обладают только мужчины, а еще из-за такой формы моя голова казалась огромной, но спустя годы я наткнулась в интернете на одну статью, где было написано что девушки обладающие квадратной формой лица имеют больший успех у мужчин чем другие, так как такая форма придает женщине некую сексуальность и загадочность, с тех пор я перестала страдать и забыла напрочь этот комплекс. наверное тогда у меня открылись глаза и я увидела себя с другой стороны и поверила не в "статью" а именно в себя, в свою уникальность и красоту, так что мой вам совет, если вам что-то не нравится в себе просто превращайте ее в ваше достоинство.

0
  • Aikin
    26 июля 2018

У многих непропорциональная фигура. надо научиться скрывать свои недостатки,если рост маловат,то платформы и каблучки, даже маленькие каблучки меняют картину, прически,очки,умелый макияж,фасоны одежды .Полмира,если не больше,азиаты ,многие из них малорослые и большелицые, так что все норм.

0
  • айболит
    26 июля 2018

Успокойся, миром правят низкорослые и большеголовые

У трампа, макрона тоже головы большие, у меланьи вообще лицо плоское, женщина пластику сделала, чтобы быть похожей на азиатку, у терезы мей, меган макрл, мадам макрон тоже головы немаленькие, так что гордись, высокие и длинноногие на побегушках у коротышек, зонты над ними держат ай, ай, ай.

0
  • Катя
    27 июля 2018

Родишь и тело округлится. Будешь пропорционально выглядет. А сейчас чупа-чупс?
    Я маленькая была большеголовой.

0
  • Ольга
    30 июля 2018

У меня тоже голова большая, головные уборы моя беда. Но я азиатка, сахабын. У нас у многих большая якутская голова))
    Раньше страдала немного, сейчас совсем нет. Других проблем больше). Но у меня более пропорциональное тело, плечи широкие, ноги и руки тоже большие. Из за рук вот страдаю больше, они у меня прям мужские

0
  • nickshotgun
    nickshotgun
    Никиитэ Сэргией уола
    30 июля 2018

Если прокачать плечи и *** то будешь вся большая, но голова визуально станет меньше

0
  • Мээрим
    10 февраля

Если лицо более округлое, носите чёлку с распущенными волосами.Если нет ,то "вытяните лицо"(подчеркнуть скулы,длинные волосы).Лучше не носить короткую прическу.Еще носите что-то ,что будет отвлекать внимание от лица(открытые ключицы,ожерелья,длинные серьги)

0
  • Легенд Невер Дие
    11 февраля

Обожаю свою огромную головушку. Хотя там и ума то нет. Да ладно)) Меня куколкой братз называли. И поклонников у моей башкенсии было полно. Моя дочка тоже похожа на куколку, она с большими глазами и большой головой. Это специальная изюминка. Я наверно уродка по сравнению с моделями. Но я выбираю свое уродство. Повторюсь, я обожаю свою голову))

0
  • снегура
    12 февраля

У меня большая голова но я не страдаю, я очень умна,как и все якутки

0
  • Ирен
    12 февраля

У меня тоже большая голова. Рост небольшой, непропорционально. Хожу на каблучках, танкетках. Ношу челку всю жизнь. Шапки подобрать тоже проблема. Но все это ерунда. Мучают головные боли . Хоть какая голова ни была, лишь бы не болела. Так что цените свое здоровье, не страдайте от глупых комплексов.

0
Ответ на тему: У меня большая голова, комплексы
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания