кто сдавал доки на налог.вычет в апреле 2018?Давайте ждать вместе)
лето  -    1399
Сдала 25.04.2018,в личном кабинете без изменений,все так же стоит.Позвоню в след.пятницу.
Ответов 33 Написать ответ
  • Вычет
    21 июля  

По истечении 3 месяцев станет известно, если не больше

0
    • автор
      21 июля  

Вычет, ну это то я знаю)В прошлом году получала.Просто интересно ,в этом году как будет.

0
  • 123456
    24 июля  

22.03.2018 документы с заявлением на возврат сдала, до сегодняшнего дня не поступили, позвонила в ФНС сказали в конце этой недели поступят, сижу жду уже больше 4 месяцев прошло

0
    • июль
      24 июля  

123456, Ничего себеexpressionless faceflushed faceflushed faceЯ звонила сегодня,сказали в течении месяца после завершения проверки.

0
      • 123456
        24 июля  

июль, 3 месяца проверка и 1 месяц перечисление я так поняла, но чтото долго smiling face with open mouth and cold sweat . Надеюсь Вам быстрее поступят, а не как у меня

0
      • 123456
        27 июля  

июль, поступили 25гоclapping hands signclapping hands sign

0
  • 123456
    27 июля  

спасибо, да

0
  • I_Natalya
    28 июля  

можно номер телефона куда звонить и узнавать

0
    • июль
      28 июля  

I_Natalya, я вчера сходила,узнала своего куратора.Нашла,сказали в середине августа поступят🤗

0
  • I_Natalya
    30 июля  

спасибо июль!

0
  • Акулина
    3 августа  

Здравствуйте!! Ещё у кого какие новости?

0
  • Акулина
    3 августа  

У меня камер.пррверка завершилась 29 июня 2018 и до сих пор нет поступлений :(

0
  • Кика
    4 августа  

После покупки квартиры через сколько можно подавать на нал вычет? Покупали ипотекой.

0
  • Ksenor
    4 августа  

Сдали в марте, получили в начале июля)

0
  • I_Natalya
    7 августа  

Я получила неделю назад!

0
  • Фантазер
    7 августа  

Мне обещали в августе. Жду пока.

0
    • июль
      7 августа  

Фантазер, когда закончилась проверка? У меня 25 июля. И то жду не дождусь))

0
  • Sainka32
    7 августа  

Я сдавала доки в апреле. Не поступили. Позвонили и сказали, что еще 1 месяц ждать т.к. я прописку поменяла. Это что меняет мой счет в сбербанке?🤔

0
    • июль
      8 августа  

Sainka32, уай божечкииface with cold sweatconfounded faceЯ тоже квартиру неделю назад продала,сегодня звонила,сказали деньги на выплату уже отправили,надеюсь не остановятface with cold sweatsmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • июль
    9 августа  

Так не кому еще не было на этой неделе?smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Саинка32
    9 августа  

Середину августа ждем

0
  • Aina_777
    9 августа  

Я сдала 26.04.18. В личном кабинете стоит, что камеральная проверка завершена. Вот жду. 26 авг только 4 мес будет.

0
  • катя
    11 августа  

я сдавала 11 апреля но до сегодняшнего дня не поступила. в начале недели звонила сказали что деньги ушли в банк но пока тишина

0
    • июль
      12 августа  

катя, интересно,как это?Если деньги ушли в банк,то в течении суток начисляют.Возможно что то у вас со счетом,проверьте,сходите в банк.

0
  • июль
    13 августа  

Мне сегодня поступили)) Сдавала 25 апреля 2018.

0
  • Ефимовабын
    14 августа  

Это нарушение. Максимум 4 месяца должно пройти. Камеральная проверка длится 3 месяца. Можете смело заявление на выплату пени написать.

0
  • dima01
    14 августа  

1

Сдал в феврале давно получил уже потратил

0
  • Проксикум
    18 августа  

Подавала в мае, в личном кабинете стоит переплата помналогам, та сумма, которую должна получить, это что значит? Подскажите пожалуйста.

0
  • Sainka32
    22 августа  

Всемwaving hand sign я звонила в справочную налоговой инспекции специалисту. Девушка по якутски все обьяснила. Кам.проверка завершена. Но надо было еще заявление писать на возврат налог.вычета в налог.инспекции и деньги поступят через 10-20 дней. А я ждала.сиделаsmiling face with open mouth and cold sweatthumbs up signthumbs up sign ждем

0
  • Дьулуур
    17 сентября  

В мае сдавал, в августе обещали и тишина. Куда и как обращаться чтобы узнать?

0
Ответ на тему: кто сдавал доки на налог.вычет в апреле 2018?Давайте ждать вместе)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания