Задай вопрос Центральной приемной комиссии СВФУ имени М.К. Аммосова
Редакция  -    4564
На вопросы абитуриентов, родителей, учителей отвечают специалисты Центральной приемной комиссии Северо-Восточного федерального университета.

Университет открыт каждому – если есть вопросы, которые лучше обсудить лично, то можете позвонить в приемную комиссию по телефону: 8(4112) 32-00-47, 8(4112) 49-69-62.

Дорогие друзья!

Специалисты форумов не являются сотрудниками Ykt.Ru и консультируют пользователей в свое свободное время, поэтому не гарантируют круглосуточные и моментальные ответы на вопросы. Кроме того, для составления ответов специалисту также может потребоваться определенное время
Ответов 187 Написать ответ
  • klim14
    klim14
    алексей
    19 июля  

Здравствуйте! Когда будут опубликованы приказы о зачислении?

1
    • СВФУ_Приемная_комиссия
      19 июля  

klim14, Здравствуйте!

Сроки предоставления оригиналов и заявлений о согласии на зачисление (бакалавриат/специалитет, бюджет):
      - до 28 июля (особая и целевая квоты);
      - до 1 августа (общий конкурс, I этап);
      - до 6 августа (общий конкурс, II этап).

Выходы приказов о зачислении (бакалавриат/специалитет, бюджет):
      - 29 июля (особая и целевая квоты);
      - 3 августа (общий конкурс, I этап);
      - 8 августа (общий конкурс, II этап).

0
  • Ирина
    19 июля  

Есть ли на базе СВФУ учёба после 9 кл и какие если есть? Спасибо

0
  • Саргылана
    19 июля  

Здравствуйте! Я в списках поступающих. Есть реальный шанс пройти в первую волну зачисления, но аттестат не смогу предоставить до 1 августа. В случае подачи оригинала после 1-го августа, есть ли у меня вероятность на зачисление во вторую волну?

0
  • lyubov_ivanova
    19 июля  

Доброе утро, если я хочу перевестись к Вам с другого Вуза. На заочное отделение экономики, то какие документы и куда подходить?

0
  • ВестникБоб
    19 июля  

Когда закроют кафедру рекламы и связей с общественностью?

0
  • Надя
    19 июля  

После окончания колледжа , на какой факультет можно поступить без ЕГЭ, на основании диплома?

0
    • СВФУ_Приемная_комиссия
      19 июля  

Надя, Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду поступление в этом году, то можете подать документы до 31 июля (на базе СПО, сейчас уже только платный прием). Вы можете поступить практически на любое направление высшего образования (исключение - ИЗФИР и ЮФ), успешно сдав вступительные испытания СВФУ.

0
  • Ivera
    19 июля  

добрый день, в мединституте можно получить специальность протезиста?

0
    • СВФУ_Приемная_комиссия
      19 июля  

Ivera, Здравствуйте! Медицинский институт осуществляет набор только на эти специальности:
      - 31.05.01 Лечебное дело (специалитет)
      - 31.05.02 Педиатрия (специалитет)
      - 31.05.03 Стоматология (специалитет)
      - 32.05.01 Медико-профилактическое дело (специалитет)
      - 33.05.01 Фармация (специалитет)
      - 34.03.01 Сестринское дело (академический бакалавриат)

0
  • Ирина
    19 июля  

Здравствуйте, в историческом факультете, кроме учителей истории, еще каких специалистов готовят?

0
    • СВФУ_Приемная_комиссия
      19 июля  

Ирина, Здравствуйте! Все направления ИФ СВФУ:
      - 41.03.04 Политология (Государственная политика и управление)
      - 44.03.01 Педагогическое образование (История)
      - 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (История и обществознание)
      - 46.03.01 История

0
  • Абитуриент
    19 июля  

Добрый день. В ФТИ есть заочная форма обучения на учителя физики? Как поступить? Сколько стоит? Сколько лет обучения, если вышку закончила в фти спец. Энергетика.

0
    • СВФУ_Приемная_комиссия
      19 июля  

Абитуриент, Здравствуйте! Если хотите получить второе высшее образование, то такого направления нет. Возможно вас заинтересует магистратура - 44.04.01 Педагогическое образование (Приоритетные направления науки в физическом образовании), прием заканчивается завтра. Просьба связаться с Отборочной комиссией ФТИ: 49-68-31.

0
  • tira_tt
    19 июля  

Здравствуйте. Какие документы нужны для поступления на магистратуру (заочная или очно-заочная форма обучения) ? И до какого числа прием документов на поступление ?

0
    • СВФУ_Приемная_комиссия
      19 июля  

tira_tt, Здравствуйте! Прием документов для поступления в магистратуру заканчивается завтра, т. е. 20 июля до 17.00.
      ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ:
      • Копия паспорта (обязательно)
      • Копия или оригинал диплома (обязательно)
      • Копия или оригинал медицинской справки 086у/302н
      • Копия сертификата о прививках
      • Фото 3х4 4 шт.
      • Копия ИНН
      • Копия СНИЛС
      • Копия военного билета/приписного удостоверения
      • Документы, подтверждающие индивидуальные достижения

0
  • bpk
    19 июля  

добрый день!

хочу уточнить вопрос который меня беспокоит с 2013 года, я закончил Инженерно технический институт СВФУ бакалавром, можно ли мне получить магистерский диплом по экономике или менеджменту? и как много (и по каким специальностям) можно получить диплом магистра, имея только 1 диплом бакалавра(инженера)

0
    • СВФУ_Приемная_комиссия
      19 июля  

bpk, Здравствуйте! Прием документов в магистратуру осуществляется до 20 июля включительно (завтра последний день приема). С дипломом бакалавра можно поступить практически на любое направление магистратуры, успешно сдав вступительные испытания. На бюджетной основе диплом магистра можно получить один раз. Последующее обучение по другим программам возможно на платной основе, если этого хотите.

0
  • Мария
    19 июля  

Здравствуйте!у меня такой вопрос. Я являюсь студенткой заочного отделения (платно)и хотела бы ещё поступить в другой факультет?(фэи)на заочку?
    Сколько я буду учиться и есть какая нибудь скидка?заранее благодарю

0
  • Мария
    19 июля  

Здравствуйте!у меня такой вопрос. Я являюсь студенткой заочного отделения (СВФУ Ифкис платно)и хотела бы ещё поступить в другой факультет?(фэи)на заочку?
    Сколько я буду учиться и есть какая нибудь скидка?заранее благодарю

0
    • СВФУ_Приемная_комиссия
      19 июля  

Мария, Здравствуйте! Да, Вы можете поступить на второе высшее образование на платной основе (параллельное обучение). Прием документов на базе СПО - до 31 июля; прием документов по результатам ЕГЭ - до 10 августа. Приемная комиссия зачисляет всех на 1 курс. Срок обучения по заочной форме - 5 лет. Стоимость обучения - 66 тыс. руб. в год.

0
  • Николай
    19 июля  

Документы подавать можно да?если его пока нет в Якутске?он сейчас служит,в октябре придёт. Или обязательно нужно присутствовать?

0
    • СВФУ_Приемная_комиссия
      19 июля  

Николай, Здравствуйте! Другое лицо может осуществлять действия от имени абитуриента только при наличии нотариально заверенной доверенности. А также абитуриент может сам отправить скан-копии документов и заявления на эл. почту pk_svfu@mail.ru.

0
  • muuvy
    19 июля  

в аспирантуру можно поступить?

0
  • Студент
    19 июля  

Здравствуйте. Где посмотреть примерные теоретические вопросы вступительных испытаний для лиц, не имеющих диплома бакалавра/специалиста по соответствующему направлению/специальности: ИМИ ИВТ Магистратура

0
  • Tutty-Frutty
    19 июля  

Добрый день! Мой ребенок - инвалид детства, может ли он поступить в СВФУ по льготе? Такое вообще практикуется?

0
    • СВФУ_Приемная_комиссия
      19 июля  

Tutty-Frutty, Здравствуйте! Да, по Правилам приема в СВФУ, право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. №5-ФЗ «О ветеранах», при условии успешного прохождения вступительных испытаний.

0
  • nxinx
    19 июля  

Здравствуйте! На бюджетные 20 мест, по баллам я нахожусь 55~60 местах, есть шанс поступить, если учитывать что многие(выше меня по списку) подали в 2-3 кафедры, а я только в один и с оригиналом диплома после СПО? Примерных списков зачисленных не бывает? smiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with open mouth and cold sweat

0
    • СВФУ_Приемная_комиссия
      19 июля  

nxinx, Здравствуйте! К сожалению, ничего сказать не можем, так как прием документов еще идет. Но Вы верно анализируете: C 27 июля каждый день будут выходить списки поступающих по рейтингу. Вы можете сами проанализировать свое положение, сами позвонить и/или спросить Отборочную комиссию УчП, куда Вы подали документы, или они сами позвонят.

0
  • ptsokt
    19 июля  

Здравствуйте! На каких факультетах кроме ФЭИ есть финансово-экономические направления? Желательно бюджетные места в магистратуре

0
    • СВФУ_Приемная_комиссия
      19 июля  

ptsokt, Здравствуйте! Мы можем предложить вам следующие магистерские программы:
      ИНСТИТУТ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАТИКИ
      - 01.04.01 Математика (Финансовая математика);
      - 09.04.03 Прикладная информатика (Прикладная информатика в экономике и управлении);
      - 38.04.05 Бизнес-информатика (Разработка ИТ-стратегий развития организаций).
      Прием документов в магистратуру до 20 июля, т. е. завтра последний день приема.

1
  • Студент
    19 июля  

Добрый день, учусь в колледже МРТК, закончил 1 курс, хочу перевестись в СВФУ в факультет ИМИ. Есть вариант такого перевода? И как узнать место есть или нет? Могу ли также на бесплатное место документы сдать? В деканат ходил они все в отпусках.

0
    • СВФУ_Приемная_комиссия
      19 июля  

Студент, Здравствуйте! Перевод возможен только на тот же уровень образования, т. е. с СПО на высшее образование перевод не возможен. Вы можете только с СПО на СПО.
      Просьба обратиться в Сектор переводов и восстановлений СВФУ:
      г. Якутск, ул. Белинского, 58, УЛК, 412 каб.
      к.т.: +7 (4112) 49-68-44, факс: +7(4112) 35-00-58

0
  • Харлампьева Айталина
    19 июля  

Здравствуйте, проходной балл для автодорожный факультет для автомехника какой после экзаменов

0
    • СВФУ_Приемная_комиссия
      19 июля  

Харлампьева Айталина, Здравствуйте! Минимальные баллы для участия в конкурсе на поступление составляют по 36 б. по каждому предмету. Проходной балл - это наименьшая сумма баллов за вступительные испытания студента, зачисленного на бюджетное место по общему конкурсу. Например, с прошлогодними проходными баллами можете ознакомиться по ссылке: https://priem.s-vfu.ru/wp-content/uploads/Prohodnoy-ball-v-2017.pdf

0
  • абитуриент
    19 июля  

здравствуйте, у вас на сайте на педагога информатики нужны результаты трех экзаменов: математики П, обществознания и русского языка. но в гуке говорят, что вместо профильной математики требуется информатика, и вообще, пару дней назад сказали, что золотой ГТО не учитывается. кому верить?

0
    • СВФУ_Приемная_комиссия
      19 июля  

абитуриент, Здравствуйте! По направлению 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Информатика и математика) учитываются результаты ЕГЭ по математике, обществознанию и русскому языку. Наверное, перепутали с другими направлениями, где учитываются результаты ЕГЭ по математике, информатике и русскому языку.
      При приеме в СВФУ (все направления подготовки/специальности за исключением направлений подготовки Института физической культуры и спорта) учитываются следующие индивидуальные достижения:
      - Наличие золотого знака отличия Всероссийского Физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца - 2 б.
      - Наличие серебряного знака отличия Всероссийского Физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца - 1 б.

0
  • 😶
    19 июля  

Здравствуйте, мединститут принимает документы после колледжа сейчас? сколько платное обучение на стоматолога? сколько лет учиться?

0
    • СВФУ_Приемная_комиссия
      20 июля  

face without mouth, здравствуйте! если у вас нет действующих результатов ЕГЭ, можете подать документы только на платной основе - до 31 июля.
      Если у вас имеются действующие результаты ЕГЭ, то до 26 июля можете подать документы на бюджетные места.
      Все абитуриенты зачисляются на первый курс.
      Стоимость обучения по программам бакалавриата и специалитета, а также критерии предоставления скидок указаны на странице: https://priem.s-vfu.ru/priemnaya-kampaniya-2018/platnoe-obuchenie-bakalavriat-spetsialitet-2018.html

0
  • dream168
    20 июля  

Здравствуйте. На договорную тоже надо пройти конкурс? Если баллы не очень высокие, но я изначально отдала оригиналы) Или сразу могу подойти составить договор и оплатить?

0
  • М
    20 июля  

Здравствуйте, какие документы нужны для поступления на заочную форму обучения после СПО? Какие есть специальности?

0
  • ДЭМ14
    20 июля  

Здравствуйте, в этом году есть целевые места по направлению "электроснабжение и электротехника" в заочное ?

0
  • mankb
    20 июля  

Добрый день! На 2018-2019 учебный год в финансово-экономическом институте утверждены по программе аспирантуры направления подготовки:
    38.06.01. Экономика
    39.06.01 Социологические науки
    По окончании этих программ присваивается степень кандидата экономических наук ? Или по направлению социологические науки присваивается степень кандидата социологических наук ?

0
    • СВФУ_Приемная_комиссия
      20 июля  

mankb, здравствуйте! Обратитесь пожалуйста в отдел аспирантуры: 8-4112-35-27-47
      Местонахождение отборочной комиссии аспирантуры: Якутск, ул. Белинского, 58 (УЛК), каб.514.
      Прием документов в аспирантуру ведется до 21 июля.

0
  • Oktykt
    20 июля  

Здравствуйте, где можно посмотреть стоимость обучения?

0
  • маша
    20 июля  

Здравствуйте! возможно ли поступить если не законченное высшее образование ФЛФ, есть только справка что училась, ЕГЭ нету

0
    • СВФУ_Приемная_комиссия
      20 июля  

Маша, здравствуйте! К сожалению, поступить на основе справки не получится.
      Если у вас, из документов об образовании, имеется только аттестат, то, для поступления на высшее образование, требуется наличие действующих результатов ЕГЭ.
      Без ЕГЭ можете поступить на специальности среднего профессионального образования.

0
  • raj
    20 июля  

Здравствуйте

Закончил СПО на юриста в 2016 году, хотел поступить к вам платно основе на заочно, что для этого нужно ЕГЭ обязательно?

0
    • СВФУ_Приемная_комиссия
      20 июля  

raj, здравствуйте! В соответствии с пунктом 3.2 федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция, утвержденного приказом Министерства образования
      и науки Российской Федерации от 1 декабря 2016 г. № 1511, прием на обучение по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция по заочной форме возможен только в отношении лиц, получающих второе или последующее высшее образование.
      По направлению бакалавриата 40.03.01 Юриспруденция, на базе диплома СПО можете поступить только на очную форму обучения

0
      • raj
        20 июля  

СВФУ_Приемная_комиссия, вы про ЕГЭ не ответили мне надо сдавать или можно без него поступить? Я могу выбрать другую специальность не обязательно юриста мне главное заочно поступить

0
      • СВФУ_Приемная_комиссия
        20 июля  

[дополнение]
        Если решите поступать, и у вас нет действующих результатов ЕГЭ, то прием документов, от сдающих вступительные испытания СВФУ ведется до 31 июля (на платной основе)
        Если у вас имеются действующие результаты ЕГЭ, то до 26 июля можете подать документы на бюджетные места.
        Перечень направлений подготовки, на которые ведется прием, с указанием форм обучения, можете просмотреть на странице: https://priem.s-vfu.ru/naprs2018
        Правила приема в СВФУ: https://priem.s-vfu.ru/wp-content/uploads/PRAVILA-PRIEMA-BSM-2018-prikaz-SVFU-ot-OD-red.-ot-05.07.18-g.-1.pdf

0
  • stanislav
    stanislav
    stanislav
    20 июля  

Проходные баллы где можно посмотреть прошлого года?

0
  • FP
    20 июля  

Аспирантура до какого числа документы принимает?

0
  • FP
    20 июля  

а на платное?

0
  • FP
    20 июля  

Дело в том что никто документы еще не сдал, возможно ли без вступительных зачислиться на платное? Магистр с красным дипломом и бакалавр МГУ

0
    • СВФУ_Приемная_комиссия
      20 июля  

FP, Срок приема документов такой же, независимо от основы обучения. Для поступления (даже на платное место) необходимо успешно сдать вступительные испытания: с 23 июля по 5 августа 2018 г.

0
  • Вячеслав
    20 июля  

Работаю слесарем ремонтником фреоновых установок . почему в Якутске не учат на эти специальности ? Не ужели не востребованная специальность?

0
  • Л
    20 июля  

Доброго дня.
    На магистратуру факультета психологии уже закончился прием документов?

0
    • СВФУ_Приемная_комиссия
      20 июля  

Л, Здравствуйте! Сегодня последний день приема документов в магистратуру, срок подачи до 17.00.

0
      • Абитуриент
        20 июля  

СВФУ_Приемная_комиссия, прохожу вступительные экзамены на базе СПО. Сдала документы в институт по трём направлениям. В первое основное по целевому не прохожу по баллам кажется .То Могу ли я сейчас перенести во второе направление? Сделать его основным?

0
        • СВФУ_Приемная_комиссия
          21 июля  

Абитуриент, Здравствуйте! К сожалению, нет. Если абитуриент-целевик набирает по итогам экзаменов ниже минимальных баллов, то автоматически договор о целевом обучении аннулируется. Вы можете участвовать в конкурсе только на общих основаниях, если по другим направлениям результаты не ниже минимальных баллов.

0
  • Мама
    20 июля  

Здравствуйте!Мой сын подал после СПО окументы на ИЯКН сдал историю но проходной балл не получил хотя по истории есть действующий ЕГЭ 2016г 32 балла хотели улучшить баллы в этом случае обратно могут засчитать прежний балл?

0
    • СВФУ_Приемная_комиссия
      21 июля  

Мама, Здравствуйте! К сожалению, нет. Воспользоваться результатами ЕГЭ можно было до 10 июля. После этого срока участие в конкурсе предусматривается только по результатам вступительных испытаний СВФУ. Однако, если будете поступать на платной основе, просьба обратиться в Отборочную комиссию института/факультета, куда подавали документы.

0
  • Дима
    20 июля  

Здравствуйте я учусь в ягсха лесное дело, могу ли яһперевестись на техносферную безопасность в свфу

0
  • Дима
    20 июля  

Здравствуйте я учусь в ягсха лесное дело, могу ли яһперевестись на техносферную безопасность в свфу

0
  • Дима
    20 июля  

0
  • awrkm
    awrkm
    Наина Макарова
    21 июля  

Здравствуйте! Когда результаты вст. экзамена по физике 19.07.18? Результаты с 20го числа уже есть, а с 19....

0
  • awrkm
    awrkm
    Наина Макарова
    21 июля  

Здравствуйте! Когда результаты вст. экзамена по физике 19.07.18? Результаты с 20го числа уже есть, а с 19....

0
    • СВФУ_Приемная_комиссия
      21 июля  

awrkm, Здравствуйте! Все результаты вступительных испытаний выходят в установленные сроки: устная форма - в день проведения, письменная форма - не позднее 3-х суток. Сегодня в течение дня будут опубликованы результаты по физике от 19 июля.

0
  • мама
    21 июля  

У студента с целевым будет ли стипендия?

0
    • СВФУ_Приемная_комиссия
      21 июля  

мама, Здравствуйте! Да, студентам, обучающимся по очной форме обучения на бюджетных местах (в том числе целевики РФ), назначается государственная академическая стипендия и (или) государственная социальная стипендия.

0
  • Я
    21 июля  

Здр,на заочной форме обучения справка мед осмотр нужен?

0
    • СВФУ_Приемная_комиссия
      22 июля  

Я, Здравствуйте! Да, рекомендуется на момент подачи заявления или на момент зачисления дополнительно предоставлять справки о состоянии здоровья (форма 086/у).

0
  • MarinaYakutsk
    22 июля  

Здравствуйте! На платное обучение есть какой-то конкурс? Или можно просто прийти и заключить договор?

0
    • СВФУ_Приемная_комиссия
      22 июля  

MarinaYakutsk, Здравствуйте! На платное обучение тоже отдельный конкурс. Однако возможно увеличение платных мест по мере формирования групп, по представлению руководства института/факультета. Можете связаться с Отборочной комиссией института/факультета, куда подавали документы.

0
      • MarinaYakutsk
        22 июля  

СВФУ_Приемная_комиссия, а этот конкурс на платное тоже должен быть виден на сайте СВФУ, чтоб видеть какие баллы ЕГЭ проходят?

0
        • СВФУ_Приемная_комиссия
          22 июля  

MarinaYakutsk, минимальные баллы по предметам - те же что и на бюджет. Со списком подавших документы и суммой их конкурсных баллов можете ознакомиться на сайте Приемной комиссии (https://priem.s-vfu.ru):
          В левом меню "Приемная кампания 2018" выбираете уровень образования, на которое желаете поступить (бакалавриат, специалитет, магистратура и т.д.), и переходите по ссылке "Список лиц, подавших документы" по соответствующей форме образования (очная, заочная). В открывшейся таблице, в крайнем правом столбце будут две ссылки: "Бюджет" и "Контракт", по первой откроется список подавших на бюджетные места, по второй - на платные

0
  • м
    22 июля  

Для зачисления в первой волне, помимо оригинала аттестата, нужно обязательно предоставить заявление об согласии на зачисление?

0
  • чемпос
    22 июля  

Есть ли набор в СВФУ по специальности "прикладная геодезия" и "маркшейдерское дело"?Будет ли восстановлена военная кафедра в ближайшее время в СВФУ как в соседнем ИГУ ( Иркутск)? Они восстановили военкафедру этим летом.Возможны ли курсы профпереподготовки,повышении квалификации по электронной тахеометрии,по геодезии в инженерно-строительной изыскании.

0
  • Дима
    23 июля  

После спо есть бюжетные места или все платное

0
  • Дима
    23 июля  

0
  • Дима
    23 июля  

0
  • Дима
    23 июля  

0
  • Дима
    23 июля  

0
  • Дима
    23 июля  

0
  • Дима
    23 июля  

0
  • Дима
    23 июля  

0
  • Дима
    23 июля  

0
  • Дима
    23 июля  

0
  • Дима
    23 июля  

0
    • СВФУ_Приемная_комиссия
      23 июля  

Дима, Здравствуйте! На базе СПО прием документов на бюджетные места был завершен 10 июля, на данный момент все вступительные испытания уже прошли. Сейчас Вы можете подать документы до 31 июля только на платное обучение. Если Вы просто интересуетесь о поступлении после СПО, то поступление на базе СПО на бюджетное место возможно по конкурсу.

0
  • WilliamScugs
    23 июля  

Отличная и дешёвая реклама Ваших товаров и услуг!

Отличная и дешёвая реклама Ваших товаров и услуг!

Рассылка Вашего сообщения в более чем 1 200 000 форм обратной связи России и СНГ

Это рассылка по формам с сайтов в разделе контакты, которые заполняются нашим роботом.
    Далее письмо с вашим коммерческим предложением приходит на контактный E-mail организации.

При рассылках через форму каждый сайт отправляет сообщение «сам себе» и поэтому все письма приходят во входящие!
    Таким образом рассылка таким методом даст отличные результаты для рекламы Ваших товаров и услуг

-Гарантии и отзывы и контроль рассылки
    -Скидка на рассылку 50% для первых пяти обратившихся – цена всего 3000 рублей за 1.2 млн сообщений!

Не отвечайте на это сообщение со своего ящика электронной почты, так как оно создано автоматически и никуда не дойдёт!
    Используйте для связи

Контакты: sviazs@bk.ru телеграмм: @form2018 Скайп: 2018form

0
  • Vasiloxi25
    23 июля  

Здравствуйте, а на заочные платные обязательно нужны результаты егэ? Мне 33 лет. Меня интересует юриспруденция.

0
  • Vasiloxi25
    23 июля  

Здравствуйте, хочу забрать аттестат, оставленный 2003 году. Куда подойти?

0
  • missilona
    missilona
    Ilona Stepanovna
    23 июля  

здравствуйте! каким образом происходит зачисление? зачисляются только те, которые занесли оригиналы или как? и до какого это надо успеть сделать?

0
    • СВФУ_Приемная_комиссия
      23 июля  

missilona, здравствуйте! Для зачисления требуется наличие оригинала документа об образовании и заявления о согласии на зачисление.
      При поступлении на программы бакалавриата или специалитета, на бюджетное место по общему конкурсу, оригинал и заявление о согласии необходимо предоставить до 1 августа.
      Если поступаете по особому праву, то, до 28 июля.
      Процедура зачисления по датам расписана в Правилах приема, в соответствующем разделе: https://priem.s-vfu.ru/wp-content/uploads/PRAVILA-PRIEMA-BSM-2018-prikaz-SVFU-ot-OD-red.-ot-21.07.18-g..pdf

0
  • Vasiloxi25
    23 июля  

Можно ли восстановление после академа? 2003 г. На 1 курсе по состоянию здоровья взяла академ и до сих пор не являлась

0
    • СВФУ_Приемная_комиссия
      23 июля  

Vasiloxi25, здравствуйте, обратитесь в деканат института/факультета в котором вы обучались. При зачислении на высшее образование на базе аттестата, требуется наличие результатов ЕГЭ

0
  • Яна_К
    23 июля  

Здравствуйте! Можно ли написать согласие на зачисление без оригинала аттестата на несколько подразделений СВФУ?

0
  • Саина
    24 июля  

Здравствуйте, как проверить свои шансы на поступление в бюджет?

0
    • СВФУ_Приемная_комиссия
      24 июля  

Саина, Здравствуйте!

C 27 июля каждый день будут выходить списки поступающих по рейтингу. Вы можете сами проанализировать свое положение, сами позвонить и/или спросить Отборочную комиссию УчП, куда Вы подали документы, или они сами позвонят.

Сроки предоставления оригиналов и заявлений о согласии на зачисление (бакалавриат/специалитет, бюджет):

0
  • Абитуриент
    25 июля  

Здравствуйте. На базе 11 класса могу поступить на Информационные системы и программирование? Прием документов до какого числа? И какие документы нужны для поступления?

0
    • СВФУ_Приемная_комиссия
      25 июля  

Абитуриент, Здравствуйте!

Да, Вы можете поступить по среднему баллу аттестата в Колледж инфраструктурных технологий СВФУ (КИТ). Прием документов для поступления на программы СПО до 15 августа. Адрес: г. Якутск, ул. Кулаковского, 42, ГУК, каб. 104 Б (КИТ).

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ:
      • Копия паспорта (обязательно)
      • Копия или оригинал аттестата (обязательно)
      • Копия или оригинал медицинской справки 086у
      • Копия сертификата о прививках
      • Фото 3х4 4 шт.
      • Копия ИНН
      • Копия СНИЛС
      • Копия военного билета/приписного удостоверения

0
  • Яна
    25 июля  

Добрый день, я являюсь представителем малой народностью Севера. Есть ли какие нибудь льготы при поступлении в ВУЗ?

0
    • СВФУ_Приемная_комиссия
      25 июля  

Яна, Добрый день! К сожалению, для представителей коренных малочисленных народов Севера льгот не предусмотрено. Однако есть одно индивидуальное достижение при поступлении на бакалавриат/специалитет:
      - Документ, подтверждающий владение родным языком коренных малочисленных народов Севера (справка, выданная образовательной организацией среднего общего образования, и (или) выписка из реестра носителей языков коренных малочисленных народов Севера) - 3 б.

0
  • Маша
    25 июля  

Добрый день, в МИ ЛД мест 125 и + к этим местам 79 целевиков и 13 по особой квоте или все же в эти 125 все включено?
    И до какого принимают документы по льготе?

0
    • СВФУ_Приемная_комиссия
      25 июля  

Маша, Добрый день! По специальности "Лечебное дело" МИ в общем выделено 125 бюджетных мест, из них:
      - общий конкурс 33
      - целевая квота 79
      - особая квота 13
      Завтра, 26 июля (включительно), заканчивается прием документов для поступления. По особой квоте приказ о зачислении будет издан 29 июля.

0
  • 123
    27 июля  

Здравствуйте, подавал документы на очно заочную после спо и в результате вступ испытаний стал 6 на бюджет, а также есть пакет док на др специальность в который я не попал можно ли перевести доки на ту специальность но на очную я тогда тоже попаду на бюджет

0
    • СВФУ_Приемная_комиссия
      27 июля  

123, Здравствуйте! Если Вы ранее не подавали документы на желаемую специальность, то, к сожалению, не можете перевести свои документы (очная, заочная, очно-заочная формы обучения - отдельные программы и конкурс). На сегодняшний день списки окончательные.

0
  • ,
    27 июля  

С ЦПК звонят или самим надо узнавать о предварительном списке на бюджет, чтоб подать оригиналы-документов

0
    • СВФУ_Приемная_комиссия
      28 июля  

,, Здравствуйте!

C 27 июля каждый день выходят списки поступающих по рейтингу. Вы можете сами проанализировать свое положение, сами позвонить и/или спросить Отборочную комиссию УчП, куда Вы подали документы, или они сами позвонят.

0
  • vieira_meow
    29 июля  

Добрый день! Где можно посмотреть аккредитацию специальности(реклама и связи с общественностью)?

0
  • Мать
    29 июля  

Здравствуйте! Когда можно подать заявление на перевод с платного на бюджетный? Когда график осенней комиссии?

0
    • СВФУ_Приемная_комиссия
      29 июля  

Мать, здравствуйте! Это вопрос к учебному подразделению, в котором студент обучается. Контактные данные факультетов и институтов СВФУ можете просмотреть на сайте СВФУ: https://www.s-vfu.ru , во вкладке "Университет" переходите по ссылке "Институты, факультеты, филиалы, НИИ, колледжи"

0
  • Льяна
    29 июля  

Добрый вечер, приказ на зачисление в иякн когда булет известен? Спасибо

0
    • СВФУ_Приемная_комиссия
      30 июля  

Льяна, здравствуйте! При поступлении на бакалавриат и специалитет:
      Вчера, 29 июля, вышли приказы о зачислении поступающих по целевому приему, особым правам и олимпиадников, поступающих без вступительных испытаний.
      В данное время, до 1 августа идет прием оригиналов документов об образовании и заявлений о согласии на зачисление от поступающих на бюджетные места по общему конкурсу. Приказ о зачислении на бюджетные места по первому потоку выйдет 3 августа.

0
  • СВФУ_Приемная_комиссия
    9 августа  

public address loudspeakerpublic address loudspeakerpublic address loudspeaker Уважаемые абитуриенты public address loudspeakerpublic address loudspeakerpublic address loudspeaker

Вчера, 8 августа 2018 г., состоялось третье заседание приемной комиссии СВФУ по зачислению абитуриентов на первый курс. В ходе заседания были рассмотрены три вопроса:

1. Второй этап зачисления на основные конкурсные места для обучения по программам бакалавриата и программам специалитета (очная, очно-заочная, заочная формы);
    2. Зачисление на места в рамках контрольных цифр приема на обучение по программам магистратуры;
    3. Зачисление на места в рамках контрольных цифр приема на обучение по программам ординатуры.

По итогам заседания зачислены на обучение по программам бакалавриата и специалитета 347 чел., в том числе на обучение по очной форме – 286, по очно-заочной – 3, по заочной – 58.

На обучение по программам магистратуры зачислены 835 чел., по программам ординатуры – 58 чел.

Приказы о зачислении размещены на информационном стенде приемной комиссии, расположенном по адресу: г. Якутск, ул. Кулаковского, 42, и на сайте https://priem.s-vfu.ru/

0
  • Мира
    9 августа  

Здравствуйте!
    Где я могу узнать стоимость обучения на заочное отделение юрфак?И сколько месяцев в год проходит сессия?
    Также,я окончила ЮПК,правоохранительная деятельность,если я поступлю на юрфак,я буду учиться все 5 лет,или только 2?Внеконкурса?
    Заранее благодарю за ответы!!

0
    • СВФУ_Приемная_комиссия
      9 августа  

Мира, Здравствуйте!
      В соответствии с пунктом 3.2 федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 1 декабря 2016 г. № 1511, прием на обучение по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция по заочной форме возможен только в отношении лиц, получающих второе или последующее высшее образование.
      Подробную консультацию можете получить по тел. 49-67-67 (приемная комиссия ЮФ), а также с информацией о Правилах приема в СВФУ можете ознакомиться на сайте ЦПК СВФУ https://priem.s-vfu.ru

0
  • тетя Оля
    10 августа  

добрый день!
    Моя племянница по болезни матери (инвалида 1группв)в 2017-2018 году из-за пропусков не смогла закончить 2й курс.летом написала заявление о предоставлении академ отпуска. Приказ вышел об академе за 2018-2019у.г.Можем ли мы ходатайствовать ,чтоб академ оформили за 2017-2018у.г?Чтобы с сентября поиступить к учебе.

0
  • СВФУ_Приемная_комиссия
    15 августа  

public address loudspeakerpublic address loudspeakerpublic address loudspeakerУважаемые абитуриенты!public address loudspeakerpublic address loudspeakerpublic address loudspeaker

СЕГОДНЯ, 15 августа 2018 г., ПОСЛЕДНИЙ день приема документов (до 17.00) для поступления на специальности среднего профессионального образования (СПО).

Прием проводится в двух колледжах СВФУ:
    - Колледж инфраструктурных технологий (КИТ) (на базе 9 и 11 классов);
    - Юридический колледж (ЮК) (на базе 11 класса).

collision symbolБюджетные и платные места, скидки на обучение, общежитие, качественное образование и многое другоеcollision symbol

А также лица, желающие быть зачисленными, представляют оригинал аттестата до 17.00 17 августа 2018 г.

Адрес: г. Якутск, ул. Кулаковского, 42, ГУК, КИТ - 104Б каб., ЮК - 126 каб.

0
  • Мария
    15 августа  

Зачисление в КИТ когда будет

0
  • Иван
    16 августа  

здравствуйте, у вас недобор на бюджетные места есть?

0
  • Иван
    16 августа  

можно сдать документы завтра? есть ли у меня шанс, средний балл аттестата 4,3
    сразу сдам оригинал аттестата и медсправки

0
    • СВФУ_Приемная_комиссия
      17 августа  

Иван, Здравствуйте! Все бюджетные места заполнены. Основной период приема документов для поступления в СВФУ завершен. Однако некоторые институты/факультеты продлили срок приема документов на платные места, например, Финансово-экономический институт (по результатам ЕГЭ). Или можете поступить в следующем году.

0
  • Ирина
    18 августа  

не знаете на какие учебные заведения остались бюджетные места? мне очень нужно пожалуйста((

0
  • Любовь
    19 августа  

здравствуйте. когда будет собрание первокурсников исторического факультета?

0
  • Ольга
    21 августа  

Здравствуйте можно ли поступить заочно без ЕГЭ платно? И где?

0
    • СВФУ_Приемная_комиссия
      22 августа  

Ольга, Здравствуйте! Если хотите поступить на базе 11 классов, то обязательно должны быть результаты ЕГЭ, независимо от формы и основы обучения. А если у Вас есть среднее профессиональное образование, то Вы можете поступить, успешно сдав вступительные испытания ВУЗа.

0
    • СВФУ_Приемная_комиссия
      22 августа  

Ольга, Для подробной консультации можете позвонить по тел. 32-00-47, 49-69-62.

0
  • мимоходом-инв
    22 августа  

В этом году недобор есть?

0
  • мимоходом-инв
    22 августа  

А платно сейчас возможно поступить?

0
  • Дима
    22 августа  

Здравствуйте а есть зочно теносферная безопасность

0
  • мимоходом-инв
    26 августа  

Очно, платно еще можно поступить? Может где недобор?

0
  • СВФУ_Приемная_комиссия
    27 августа  

public address loudspeakerpublic address loudspeakerpublic address loudspeakerУважаемые абитуриенты! public address loudspeakerpublic address loudspeakerpublic address loudspeaker

pushpinОтборочные комиссии учебных подразделений переехали.

pushpinПросьба обратить внимание на график работы.

pushpinАдреса и контактные данные: https://priem.s-vfu.ru/news/pereezd-otborochnyih-komissiy.html

0
  • Ирина
    31 августа  

Здравствуйте. Подскажете пожалуйста, можем ли мы поступить на очное отделение после 9 класса? На какие профессии? 7 сентября будет пересдача математики ( не сдал,не хватило 1 балла) Успеем ли мы поступить,? Скорее всего уже только платно?

0
    • СВФУ_Приемная_комиссия
      31 августа  

Ирина, Здравствуйте! На базе 9 класса прием только на платной основе. Можете обратиться в Колледж инфраструктурных технологий СВФУ.
      Перечень специальностей:
      - Мастер отделочных строительных и декоративных работ
      - Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства
      - Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
      - Сварочное производство

0
  • Ксюша
    3 сентября  

Добрый вечер reversed raised hand with fingers splayed.
    Можете немного просвятить о международных программах, где студенты будут учиться за рубежом? В частности в Корее. Поступаю на филолога в СВФУ. Хотелось бы уехать учиться в Корею или Китай.

0
  • Василий
    4 сентября  

Здравсвуйте. Есть еще платная учеба на педогогический??

0
  • Андрей
    5 сентября  

Здравствуйте. Будет ли предоставляться социальная стипендия студенту, если умер один родитель?

0
  • 10 сентября  

Здраствуйте, сколько бюджетных мест ИЗФиР филология на 2019-2020? Нам сказали, что с этого года можно поступить только платно. Это правда?

0
  • Света
    13 сентября  

Подскажите, пожалуйста, предоставляется ли скидка на платное обучение студенту, поступившему в мединститут на базе высшего профессионального образования (вторая вышка)?

0
  • Ванесса
    13 сентября  

Здравствуйте, когда можно сдать TOPIK?

0
  • СВФУ_Приемная_комиссия
    3 октября  

📢📢📢УВАЖАЕМЫЕ БУДУЩИЕ АБИТУРИЕНТЫ 2019-2020 УЧ. Г.!📢📢📢

Приказами СВФУ от 01 октября 2018 г. №1054-ОД и №1055-ОД утверждены Правила приема в СВФУ на обучение по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры в 2019 году, которые содержат полную информацию о приеме в СВФУ.

С Правилами приема уже можете ознакомиться на сайте ЦПК СВФУ: https://priem.s-vfu.ru

С уважением, Центральная приемная комиссия Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова

0
  • inkaa
    6 октября  

Здравствуйте, в этом году для поступления на японский язык какой был конкурс, с какими баллами поступили на бюджет? С результатами ЕГЭ по английскому, русскому и литературе на какие специальности, направления можно поступить?

0
    • СВФУ_Приемная_комиссия
      8 октября  

inkaa, Здравствуйте!

В ИЗФиР СВФУ по направлению подготовки "Филология (Зарубежная филология (японский язык и литература))" проходной балл в этом году (результаты последнего зачисленного по общему конкурсу) составил 232 б.

С результатами ЕГЭ по русскому языку, английскому языку и литературе Вы можете поступить на следующие направления подготовки:

1) Институт зарубежной филологии и регионоведения - Филология (+профессиональное испытание), Лингвистика (Перевод и переводоведение) (+профессиональное испытание);

2) Институт языков и культуры народов Северо-Востока Российской Федерации - Филология (+профессиональное испытание), Народная художественная культура (Руководство любительским театром) (+творческое испытание), Литературное творчество (+творческое испытание);

3) Филологический факультет - Филология, Журналистика (+творческое испытание);

4) Политехнический институт (филиал) СВФУ в г. Мирном - Филология (Зарубежная филология (английский язык и литература));

5) Технический институт (филиал) СВФУ в г. Нерюнгри - Филология.

На 2019-2020 уч. г. имеются бюджетные и/или платные места по данным направлениям. С полным перечнем можете ознакомиться по ссылке: https://priem.s-vfu.ru/wp-content/uploads/Prilozhenie-1-6.pdf

0
Ответ на тему: Задай вопрос Центральной приемной комиссии СВФУ имени М.К. Аммосова
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания