Вы определитесь, веллеры! Или вы транспортное средство или вы пешеход на колёсах !!!
Дор  -    1278
Вот едете вы по дороге в потоке машин и на зебре хоп!!! Вы по зебре!!

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
10
GOREC
19 июля

У пол города купленые права, мало кто 100% придерживается всех правил ПДД, если есть таковые то единицы. Теперь смотрим сколько машин в городе и велосипедистов которые ездят по дороге в процентном соотношении, итого шанс ДТП именно с велосипедистом равняется 0,0000 сколько то процентов. Летом ходите пешком амебы с куплеными правами, город и так маленький можно и пройтись.

Ответов 19 Написать ответ
  • Сол
    18 июля  

ПДД не запрещает данный трюк, но с оговоркой, велосипедист на зебре должен спешиться.

3
  • DC!
    18 июля  

А чего там определяться? Открываем ПДД и читаем "Велосипед" - транспортное средство. nuff said
    Соответственно, если чел катит велосипед рядом, то он пешеход.

2
  • Вовкин
    19 июля  

У меня просто слов нет, один роспотребнадзор, как же вы мешаете безопасному движению, прямо под колеса, роспотребнадзор, лезете. Вас штрафовать нать, роспотребнадзор. Так хочется иногда колеса этих "транспортных" средств скрутить восьмерку и носы этих, роспотребнадзор.

0
    • mk
      19 июля  

Вовкин, подробнее, пожалуйста. Давайте разберем ситуацию, выскажитесь. Подробнее на примере, начиная со слов: еду я бабушке... "и далее своими словами".

0
  • GOREC
    19 июля  

У пол города купленые права, мало кто 100% придерживается всех правил ПДД, если есть таковые то единицы. Теперь смотрим сколько машин в городе и велосипедистов которые ездят по дороге в процентном соотношении, итого шанс ДТП именно с велосипедистом равняется 0,0000 сколько то процентов. Летом ходите пешком амебы с куплеными правами, город и так маленький можно и пройтись.

10
  • GOREC
    19 июля  

Нервы большинству водил тоже надо успокоить, прям у нас мегаполис с многокилометровыми пробками.

3
  • WildGoose
    19 июля  

Пукан подгорел? Завидуйте молча неудачники.

3
  • Bash1
    19 июля  

Зачем летом вообще авто? на дачу съездить да на оптовку только.
    Ещё 90% сидят с телефонами за рулём, похожи на умственно-отсталых)

6
  • Anxiety
    19 июля  

Собственно, кому это мешает? Если я зебру на зеленый свет проезжаю, никому не мешаю

3
  • Нимб
    19 июля  

Перекресток ярославского кирова, почему именно там дятлы которые поворачивают налево не пропускают встречное движение, велосипедиста? Уже третий раз мне приходиться пропускать поворачивающих, хотя я должен ехать вперед. Дятлы даже не обращают внимания на объекты меньше их корыта. Пейнтбольные шары с собой возить что ли?

3
    • Влад
      19 июля  

Нимб, Гениальная идея! Никогда бы не додумался пейнтбольные шары с собой носить. Думал насчет воздушных шаров с краской внутри.

0
  • acepetrovvv
    28 июля  

Водятлы думают, что они ''короли мира'', раз есть машина— все дозволено.

2
  • чувак
    29 июля  

Да есть такие завидующие водятлы. Всё с ними понятно...

2
  • moHAXmoHAX666
    2 августа  

да ваще пох на чем. Походу от человека зависит, а не от того на чем он. В том году на мотаков гнали. Я вот и пешком и на веле и на авто гоняю - никто мне не мешает!

2
  • ментал
    10 августа  

менталитет пока не поменяется у человека, ничего не изменится

0
  • cg15painter
    11 августа  

Убедиться перед въездом по зебру, что машины проехали или остановились перед зеброй и пропускают тебя. После, уже можно поехать по зебре не мешая пешеходам. В Наушниках нельзя ездить на велосипеде, так как ты просто пропустишь звук мотора и тебя на смерть будет сбить охуевшийся водятел или мотоциклист. ПДД ЖИЗНИ!!!

0
  • Flashlight
    8 сентября  

Лично я проворачиваю трюк с зеброй только в 1 случае. Когда мне нужно повернуть налево. И скажу так, это самый безопасный способ. Так же отмечу при данном маневре я ни одному водителю не мешаю. Не понимаю автора проблема в чем?

0
  • шпепарт
    11 сентября  

водятел, успокойтесь

0
Ответ на тему: Вы определитесь, веллеры! Или вы транспортное средство или вы пешеход на колёсах !!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания