1 месяц на форуме Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ тема
Топ тема
Начинающий индрайверист
  630
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, сколько могу заработать на индрайвере, в рабочее время, ( до 22ч по выходным,кроме ночью.)Насколько рейтинг играет большую роль?
Спасибо!
Ответов 15 Написать ответ
  • ZloiMambet
    12 июля  

Летом вообще нахер надо, одни соточники. С порта до центра 150 рублей средняя цена ))

0
  • Солид
    Солид
    АндрейКа
    13 июля  

Лучше не надо а то еще убьют.

0
  • jgew
    13 июля  

Рейтинг очень важен. Зато у новичков он растет быстро. Заказы полно было когда жара стояла. Делал примерно 800рб в час. Далее по выходным более менее будет, если будет прохладно. Вообщем пик заказов приходится на непогоду или в жаркие дни. Если ко всему подойти с умом зарабатывать можно прилично. Но так как я думаю ты в этом деле салага, будет тяжко первое время.

0
    • Дануна
      13 июля  

я конечно не спец рейтинг 102,8

но даже если учитывать 200 по центру, ПО ЦЕНТРУ, хотя именно по центру 150 стандарт
      то каким образом ты 800 в час делаешь че свистишь то 450-550 в час
      светофоры пробки и тд и тп времени не хватит

4
      • jgew
        13 июля  

Дануна, в часы пик заработок в 450рб в ЧАС это мизер БРО. Просто это не твое дело значит, извиняй.

0
  • Дмитрий_88
    13 июля  

Туhата суох индрайвер

0
  • Вуду
    13 июля  

Вчера было делать нехер плюнул и домой поехал. Сегодня попробую еще

0
  • Хм
    13 июля  

Лучше не стоит,как раз сломалься Индрайвер-это только начало проблем...

0
  • Ахах
    13 июля  

Ты опоздал лет на 5 )) с тех пор тарифы не поменялись, а бенз вырос в 1.5 раза, индрайверистов стало в 2 раза больше

1
  • Ро
    13 июля  

Бесполезняк... кода я хочу как пассажир уехать с кажем с птички или дск то центра ни кто отвезет особенно утром рано... хоть 350 ставь никог.. или с радиоцентра до дск за 350 в обед уехать хрен те... думаю нипига зажрались индрайверисты все им мало.. одалживаю авто думаю а я хоть за 200 отвезу типа куш срублю.. с того ж дск до друг ебеней 150 ставят и сбер онлайн еще.. тфу !!@#$ ни одного заказа хотяь за 200 рб нетууууу

[Сообщение редактировалось]
    0
  • 043
    14 июля  

Индрайвер в других регионах (например во Владивостоке) имеет репутацию агрегатора для нищих студентов и полубичей для междугородних поездок. Никакой рекламы и раскрутки нет, и платный для водителей он только в Якутске.

1
  • 043
    14 июля  

Индрайвер в других регионах (например во Владивостоке) имеет репутацию агрегатора для нищих студентов и полубичей для междугородних поездок. Никакой рекламы и раскрутки нет, и платный для водителей он только в Якутске.

0
  • 123
    14 июля  

Давай тогда забойкотируем чтобы режим водителя бесплатный был

Всего то Пару дней на линию не выходить и кранты Индрове весь клиент уйдет

1
  • magnusrp
    14 июля  

Индрова был хорошим когда ещё через вк заказы в комментариях были

0
Ответ на тему: Начинающий индрайверист
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания