1 месяц на форуме Автор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
помогите выбрать ортопедическое средство от косточек на ноге
  277
Здравствуйте, собираюсь выбрать и приобрести ортопедический фиксатор для косточки на ноге. Читала про ночной бандаж, халлюфикс, вальгус про, и набор коррект про, кто-то пользовался чем-то подобным. В интернете все пытаются продать и достаточно информации не могу найти, прошу, поделитесь своим опытом, если такой есть. Спасибо!
Ответов 7 Написать ответ
  • natalia17070
    13 июля

Я купила по рекомендации коллеги ВАЛЬГУС СТОП мазь. У мамы большие косточки где большой палец. Косточка как и была, так и осталось. Но боли прошли, каждый день мазала сначала, теперь 2-3 раза в неделю. А себе купила стельки ортопедические за 1200, у меня их 2 пары, классно помогают.

0
    • LenaSMirnova
      LenaSMirnova
      Елена Смирнова
      13 июля

крем-только обезболит

Крем обезбаливает, думаю это уже хорошо, не до конца понимаю как крем может избавить от косточки, он что разрушать что-то там внутри должен без физического воздействия

0
  • natalia17070
    14 июля

Крем только боль снимает, косточка как была, так и осталась.

0
  • Упс..
    15 июля

Истина

natalia17070 pager, ЛОЖЬ ТЫ пишешь про стельки!!!! Знаю!

0
    • natalia17070
      15 июля

Упс.., у меня их 2 пары. Если вы для себя не подобрали, это не значит, что и другим не помогут стельки.

Удачи Вам.

0
  • Упс..
    15 июля

Суть не

в стельках, а механизме образования "косточки" , отсюда и способах лечения)) А стельки роли не играют! Никакой!

0
  • Samurai4eg
    Samurai4eg
    Ветеран
    16 июля

Речь идет о шпорах на пятках? Я купил матери специальную ортопедическую стельку (в ТЦ Глобус), очень радуется, говорит очень помогает.

0
Ответ на тему: помогите выбрать ортопедическое средство от косточек на ноге
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания