если волосыгрызку пожарить
интересно, она вкусная?  -    298
надо попробовать когда буду пьяный
волосыгрызка самая крупная жук в якутии
Ответов 17 Написать ответ
  • Шпильманн
    Шпильманн
    Ветеран
    12 июля  

С гарниром из петуний нормально будет

0
    • все запланировано уже
      12 июля  

не, питунии я после пьянки крушить и рвать буду

0
  • Навальный...
    Навальный...
    Алексей Анатольевич
    Эксперт
    12 июля  

Говорят, на семечек подсолнуха похожи. Так же лущишь кожуру, и жрешь. А вкуснее всего личинкиволосогрызки, поджаренные в масле.

2
  • Инок
    12 июля  

Личинки лучше. 90%-ый протеин.

Но их приходится выковыривать из мёртвых деревьев. Рыбаки умеют их находить.

0
    • кузнеца еще хочу жареного, он у нас крупный
      12 июля  

эээ. где эти личинки итскать? нудно и неинтересно

лето жаркое, должен появиться

0
      • Byjr
        12 июля  

Я ж написал, в мёртвых деревьях.

А мёртвые деревья обычно в лесу.

0
        • С
          12 июля  

Лучше жарить крупных кузнечков,предворительно засолив, в кипящей масле.

С пивом самое то!

0
    • Навальный...
      Навальный...
      Алексей Анатольевич
      Эксперт
      12 июля  

Инок, ха! Да их полно в лесоповалах. Усачи откладывают яйца в срубленные деревья, и личинки живут и развиваются под корой этих деревьев, питаясь древесиной и корой.

2
      • Ink76
        13 июля  

На вид личинки жирные и страшные. В детстве случайно находил их под корой, тогда ещё не знал, что это личинки волосогрызки

0
  • Belphegor_1
    Belphegor_1
    belkin philip egorovich
    Эксперт
    13 июля  

Както из полена вывалилась жыррная белая личинка, я ее на палочку- и на костер.
    Пахла она божественно, с нее капал янтарный жир- но тут подскочила собака и хапнула этот деликатес!

Так я и не попробовал шашлычок из личинки короеда.....

0
    • Синхрофазотрон
      13 июля  

Belphegor_1, личинки короеда богаты флаваноидами,антиоксидантами и по действию наверно будет схож с капиларом.
      Капилар Инструкция по применению: 1. Фармакологическое действие 2. Форма выпуска 3. Показания к применению 4. Противопоказания 5. Инструкция по применению и дозировка 6. Побочные действия 7. Условия хранения Цены в интернет-аптеках: от 130 руб. Купить Капилар – биологически активная добавка на основе сибирской лиственницы, обладающая сосудорегулирующим, антиоксидантным, тонизирующим действием. Широко применяется для профилактики заболеваний, связанных с капиллярными нарушениями и в составе комплексной терапии многих заболеваний. Фармакологическое действие Капилар – препарат, содержащий растительные компоненты, а именно флавоноиды сибирской лиственницы. Разработан в соответствии с учением А.С. Залманова российскими врачами для защиты клеток и улучшения работы капилляров. Таблетки Капилар относят к биологически активным добавкам. Действующие вещества препарата обладают антиоксидантным, антигистаминным, противовоспалительным и противоотечным действием, уменьшают вязкость крови, восстанавливают микроциркуляцию крови во всем организме, снижают тромбообразование и уровень холестерина и нормализуют обмен веществ на клеточном уровне. Капилар эффективен в составе комплексной терапии при лечении сердечных аритмий, ишемической болезни и гипертензий. Гель Капилар глубоко проникает в кожу, оказывая антиоксидантное, тонизирующее, противоотечное, противовоспалительное, бактерицидное и капиляропротекторное действие. Увеличивает просвет сосудов и объем крови в капиллярном русле, улучшает микроциркуляцию крови в тканях и тканевое питание, а также способствует выведению токсинов из организма.

0
  • Belphegor_1
    Belphegor_1
    belkin philip egorovich
    Эксперт
    13 июля  

А ваще , всех насекомых перед употреблением надо день выдержать в коробке, чтобы они прос рались,
    помыть- а уж потом жарить.

0
  • Disneyka
    Disneyka
    колпашников
    Ветеран
    13 июля  

Что за херню я сейчас прочитал, бяяях

0
  • line
    13 июля  

Мой кот их ел, оставались только усы. А он очень привередливый в еде. Думаю съедобно.

0
  • Повелитель червей
    13 июля  

Пищевые традиции делают такой вид еды отвратительным. Для аборигенов древесные личинки - объединение. Чистый протеин, высококачественный белок с полным набором всех необходимых микроэлементов и витаминов. Экологически чистый продукт и вероятно приятного вкуса если абстрагировться от внешнего вида .Недаром его обожают рыбы и птицы. Как то шкурил старые бревна. Там, под корой ,полно было личинок . Толстых и белых. Сбежались куры и начали их возбужденно клевать и драться между собой за каждую личинку.. Пищевой ресурс человечества, при качественной переработке и превращения насекомых в питательные пасты и порошки. Типа спортивного питания.

0
  • Повелитель червей
    13 июля  

Пищевые традиции делают такой вид еды отвратительным. Для аборигенов древесные личинки - объединение. Чистый протеин, высококачественный белок с полным набором всех необходимых микроэлементов и витаминов. Экологически чистый продукт и вероятно приятного вкуса если абстрагировться от внешнего вида .Недаром его обожают рыбы и птицы. Как то шкурил старые бревна. Там, под корой ,полно было личинок . Толстых и белых. Сбежались куры и начали их возбужденно клевать и драться между собой за каждую личинку.. Пищевой ресурс человечества, при качественной переработке и превращения насекомых в питательные пасты и порошки. Типа спортивного питания.

0
  • Belphegor_1
    Belphegor_1
    belkin philip egorovich
    Эксперт
    13 июля  

Насекомые и моллюски- главная белковая пища предков Homo Sapiens.

0
Ответ на тему: если волосыгрызку пожарить
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания