3 года на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Рыбинспектор задерживает мужика с двумя ведрами рыбы...
  1623
Рыбинспектор задерживает мужика с двумя ведрами рыбы на берегу реки.
Рыбинспектор спрашивает у мужика:
- У Вас есть разрешение на отлов такого количества рыбы?
Мужик:
- Нет. Но оно мне не нужно. Это моя домашняя рыба.
Рыбинспектор:
- Домашняя? Как это?
Мужик:
- Ну, кто-то держит собак, кто-то попугаев, а я - речную рыбу. Каждый вечер я привожу их сюда, чтобы выгулять. Я выпускаю их в воду, они себе плавают. А потом я подаю им сигнал и они возвращаются ко мне. Я кладу их в ведра и мы едем домой, в аквариум.
Рыбинспектор:
- Ерунда! Рыба не может такого делать!
Мужик:
- Не верите? Я могу показать. Вот смотрите...
С этими словами мужик подходит к воде и переворачивает одно за одним оба
ведра. Сам остается на берегу в ожидании.
Через несколько минут Рыбинспектор не выдерживает:
- Ну?!
Мужик:
- Что ну?
Рыбинспектор:
- Когда ты их позовешь назад?
Мужик:
- Позову кого?
Рыбинспектор:
- Рыб!!!
Мужик:
- Каких рыб?! Ты обкурился что ли?

[Сообщение редактировалось]

Ответов 23 Написать ответ
  • Жека Бальшой
    12 июля  

Смешно! Хотя там вроде про осетра двухметрового было!

2
  • теплотехник
    12 июля  

Мальчик приходит в школу с огромной распухшей губой, его спрашивают:
    – В чем дело?
    – С папой на рыбалку ездил и на губу оса села.
    – Укусила?
    – Нет, папа ее сразу веслом убил!

0
  • теплотехник
    12 июля  

Уставшие за день рыболовы улеглись спать. Но двое ещё готовят снасти к утренней зорьке. Один из них был простужен и чихнул. Другой ему пожелал:
    - Будь здоров!
    Остальные повскакивали со своих мест и в один голос:
    - А почему нам не наливаете?!.

1
  • теплотехник
    12 июля  

Сидит лягушонок на берегу озера и пьёт водку. К нему подплывает крокодил.
    - Привет, лягушонок! А ты где водку взял?
    - У рыбаков вон попросил поллитра, они и угостили.
    Вылезает тогда крокодил из кустов к рыбакам и говорит:
    - Мужики! А дайте, пожалуйста, ещё бутылочку!
    - Да нам не жалко. Но тебе, лягушонок, кажется, уже хватит!

0
  • UganDA
    12 июля  

Плывут 2 осетра-один по дну,другой по течению-вопрос: можно ли врезать инспектору между глаз,если он вас поймает??

0
  • mohh
    12 июля  

Не по теме ,ну и пусть.стоят два гриба груздь и поганка,последний говорит груздю,увидев грибника, сей час тебя зарежут,тот отвечает,я то в корзинку попаду, а ты ногой по ***..у получиш.

0
  • Мр153
    12 июля  

Давай ешо

0
  • motoyo49
    14 июля  

.

Собрались два кренделя охотиться на медведя. Hачистили ружья, набрали патронов, снаряжение, приняли по 50 и пошли. Идут по лесу, видят - берлога. Подходят к ней - вдруг оттуда неожиданно выскакивает медведь, хватает одного охотника, бросает его себе на плечо и бегом.
    Охотник с плеча медведя орет:
    - Вася, стреляй ему в голову!!!
    Вася как следует прицелился с колена БАХ!!! и отстрелил медведю левое яйцо! Медведь разозлился пуще прежнего и быстрее понесся. Охотник орет:
    - Вася, стреляй ему в голову!!!
    Вася снова прицеливается - БАХ!!! и отстрелил медведю правое яйцо! Медведь от боли совсем с ума сошел и дальше бежит, аж деревья сносит. Охотник с плеча медведя вопит:
    - Му$ак ты, ВАСЯ!!! Он меня не е%^$ать несет, он жрать хочет!!!

3
  • motoyo49
    14 июля  

.

Охотник идёт по лесу, ему навстречу – кабан. Он из обоих стволов – бабах! Всё в дыму, охотник думает: попал или не попал? Дым рассеивается, кабан стоит целёхонек и говорит:
    - Ну, мужик, ты попал…

0
  • 123
    15 июля  

В ведре же не все живые рыбы были,часть наверняка снулая уже. Значит они не уплывут. Вот и доказательство для инспектора,тем более он должен был производить фото и видео фиксацию.Тогда бы мужик попал.Тем более в ведре не аквариумеая рыба была,а речная, инспектор видимо совсем глупый был.

0
  • motoyo49
    15 июля  

.

Муж заснул на берегу, жена (ж) села в лодку, выплыла в центр водоема и читает книжку... Подплывает рыбнадзор (р).
    (р) Сейчас запрещено ловить рыбу, поэтому я вас оштрафую.
    (ж) Так я же не рыбачу!
    (р) Но у вас в лодке есть снасти и в любой момент вы можете начать.
    (ж) Тогда я подаю на вас заявление за изнасилование...
    (р) Так я же ничего не делал...
    (ж) Но у вас с собой есть все, чтобы в любой момент начать.

0
  • Я
    16 июля  

Мужик стоит по пояс в воде с удочкой, вдруг замирает и шепотом говорит:ооо осетр..!
    Напарник спрашивает: что клюет?Мужик: нет сосеет..

0
  • UganDA
    16 июля  

Солят жена с мужем тугунков, свежепойманых.
    Жена спрашивает: - А если взять и весь этот ковшик сразу мне одной сьесть?
    Муж говорит: - Да ты что? У тебя сразу кровь пойдет из носа, изо рта из глаз и даже из ушей!!!
    Жена: - Почему?
    Муж: - Потому что я тебе этим ковшиком все ***.ал о разобью...

1
  • Chuck_N
    16 июля  

- Дорогaя, хочу купить сeбe удочку.
    - Но, Теплотехник, у тeбя 28 удочeк, 8 спинингов, 3 лодки, 3 ящика воблеров и других приманок!!
    - Их ребятa и рыба ужe видeли...

0
  • Chuck_N
    16 июля  

- Милый, ну не сердись так, я же хотела как лучше! В конце концов, ты сам хотел на день рождения эту штуку для рыбалки.
    - Эта штука для рыбалки называется СПИННИНГ, а не спиннер!

1
Ответ на тему: Рыбинспектор задерживает мужика с двумя ведрами рыбы...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания