Замучили боли от пяточной шпоры
Ирина  -    351
Как можно вылечить пяточную шпору? Была у хирурга в больнице, назначали мази, электрофорез, не помогло. Может, есть какие-нибудь спец.поликлиники или центры по этой проблеме в г.Якутске? Боли не прошли, хромаю.
Ответов 10 Написать ответ
  • Зубкова.Л.В
    Зубкова.Л.В
    Зубкова Л.В.
    11 июля

Пролечитесь лазерами многим помогает Напишите на личное сообщение .почитайте мой дневник.

0
  • anfisa_i
    11 июля

Попробуйте по методу Герасимова.

Это лечение током. По Дзержинского рядом с пожарной станцией клиника БолиНет. Телефон сами поищите в интернете. Я года четыре назад у них пяточную шпору лечила - как прихватило, вообще ходить не могла. Лечение болезненное, но мне с первого сеанса помогло. На тщательный осмотр и подробную консультацию не расчитывайте - там непрерывный поток людей, как конвейер. На одну пятку 15 минут - втыкают иглу и пускают ток.

0
  • r603ek
    11 июля

Ударно-волновая терапия, внутритканевая электростимуляция, лазер, в гос поликлинике, 202 мкр, 4 этаж, каб 402.

0
  • Oleg85
    Oleg85
    олег
    11 июля

врач нужен хороший, чтобы решил все ваши проблемы

0
  • 23
    12 июля

Это не от пяточной шпоры, а от плоскостопия. Кажется фасциит, что ли называется. Хорошо лечится компрессами с уриной.

0
    • Пожилая жена
      12 июля

У меня в 2014 году сильно заболела пытка и тазобедренный сустав. Обратилась к хирургу, прописал местное лечение. Не помогло. И тут мне попалась на глаза статья в журнале ФИС за 2014 год. И там были статьи про эту пяточную шпору. Короче возьмите журнал ФИС за 2014 год сентябрьский и найдите там статьи про эту шпору. Есть советы, упражнения. Мне помогло. Всё зависит от Вас. Извне только операции. А операция это уже калека.

0
  • tipun
    13 июля

Весной ездил попить воды в Ессентуки, санаторий "Шахтер". Там главврач практикует, лечит пяточную шпору методом ударно-волновой терапии. Я получил пять сеансов. Приехал туда хромал, а уехал нормально шагая.

0
  • Лика
    14 июля

Методом ударно-волновой терапии можно лечиться в медкабинете Медмио Можайского 27/1,тлф 262926,в апреле там получила курс лечение.

0
  • Пожилой жене
    14 июля

По моему у вас ревматизм.Болезнь Бехтерева по моему.это разновидность рематических болезней.пяточная шпора - это локальная болезнь пяток.а если еще болит тазобедренный сустав,то это ревматизм.вам надо бежать к ревматологу.т.к.ревматизм очень прогрессирует,если неправильно лечиться.

0
    • Пожилая жена
      15 июля

Пожилой жене . Отвечаю: у меня это было от компрессионного перелома позвоночника. Не ревматизм. Помогут только упражнения. Без усилий от таблеток не вылечитесь.

0
Ответ на тему: Замучили боли от пяточной шпоры
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания