Вон оно чо, Мехалыч! А я то думаю, чего это Чучхэ на балкон шастает
g_andy  -    561
Цитата:
Житель Якутска получил три года условно за хранение наркотика на балконе. Полиэтиленовый пакет он нашел на улице в марте 2018 года и взял с собой.

«Осужденный обнаружил лежавший на снегу полиэтиленовый пакет, внутри которого находилось наркотическое средство. Убедившись, что данное вещество является наркотическим средством и, осознавая ответственность, желая испытать опьянение от приема наркотического средства, забрал указанный выше полиэтиленовый пакет», — говорится в сообщении Якутского городского суда.

Находясь на балконе квартиры, мужчина употребил наркотик путем курения. Оставшуюся часть наркотического средства хранил на балконе до момента его изъятия сотрудниками УФСБ России по Якутии.

2 июля жителя Якутска приговорили к трем годам условно, а также штрафу 10 тысяч рублей.
http://news.ykt.ru/article/74777
То-то Чучхэ с балкона всякую муть порет. Курил окаца, кумарил понимашш...
Ответов 30 Написать ответ
  • Эмигрант
    11 июля  

Чучка это жеманная бабулька Аграфена Михайловна с Эмигрантского форума.

0
  • ext_ok_577873605831faFbl
    11 июля  

Чукчу забанить за пропаганду наркоты !!

1
  • воначо
    11 июля  

я так и знал!!! что-то не то !! ты чушь порит -то ничего адекват

0
  • никада не конфликтует, а если типа ругается
    11 июля  

мало того, что этот чучка наркопритон содержит, так он еще и заднеприводный

то как баба с ахами и охами, кароч п.идор он или оно

1
  • товарищ_Осипов
    11 июля  

Ну а чо, я когда на пенсион уйду тоже ганджубасить смогу) Но на балконе не стоит, соседи запалят. То-то Чучхэ всех тут агентами ФСБ обзывал, чуял, что его кто-то сдает.

6
    • хыхы
      11 июля  

ты и сдал

0
      • товарищ_Осипов
        11 июля  

хыхы, я не сдаю. Обычно мне сдают.

6
        • чучка тебя называл сексотом?
          11 июля  

тогда ты нам не товарищ!

0
          • товарищ_Осипов
            11 июля  

как раз ВАМ то я товарищ. Пока. Гражданин)

6
            • может последователь чучки
              11 июля  

посмотрим--))

0
              • товарищ_Осипов
                11 июля  

не учи ученого, гражданин копченый)

5
              • ДС
                12 июля  

Восвочка, албыдыра олорума. Сахалыы суруй.

8 сантиметрын үүнэ илик дуо , наар 8 сантиметрын туhунан суруйа5ын... Ахаарыллай Восва.

0
              • ДС
                12 июля  

Восва - сахаязычный кмнс , в Дьоhун Саас пишет литературным якутским языком.... Тыла баайа сүрдээх..

С 22 апреля по 24 апреля айпи у Восвы был такой : 94.245.134.38.
                Это видно из его комментов, если внимательно приглядеться.

Цитата:

межпланетный галактический тренинг бойцов?
                Автор: вот тема для надувания пузырей и этнофантастики --)
                (94.245.134.38)
                24 апреля , 14:59

Цитата:

Автор: Хардааччы (94.245.134.38)
                24 апреля , 19:51
                Очередной хоровод?)
                Сатаан оһуохайдаабат аата...

Цитата:

чо то я вас не пойму-то все либерасты,за свободу, за демократию ,против Путина
                Автор: а тут против европейских ценностей--)
                (94.245.134.38)
                24 апреля , 20:55

Цитата:

надо детей делать,ах ты кукушка
                Автор: --((
                (94.245.134.38)
                23 апреля 17:00

Цитата:

Автор: Хардааччы (94.245.134.38)
                22 апреля 23:40
                КЫЫС, дьахтар барыта "били дойдулара" уһун, түү мээник буолбут соҕурууҥҥу омуктарга умсугуйбат ини. Көрдөххө, син бээгэй, мааһай, тобуга тахсыбыт джинсылаах, бачыыҥката лаҕыыр буолбут, наар биир чуҥкук хара кууркалаах, ыы-аа диэн саҥаран быстыбат саха уолаттарын, эр дьонун ыбылы кууһан баран иһэр буолаллар дии.))

Цитата:

с одной стороны 6 если им пипец от запада и турции придет-какие деньги съэкономит бюджет РФ?
                Автор: с другой -хлынут толпы иммигрантов в Россию--((
                (94.245.134.38)
                22 апреля 19:59

0
  • 2
    11 июля  

хахахахахаха

0
  • Да уж
    11 июля  

Пенсионерам надо легализавать, это в интересах экономии пенсионного фонда

0
  • Пазузу
    Пазузу
    василий теркин
    Эксперт
    11 июля  

Чучхэ попался?

6
  • Сексот
    12 июля  

Папался, родимый! То то остолбеневал, окаменевая на балконе! Теперь то точно будет исходить кислотно-тошнотворной парашной вонью из промежности с мест не столь отдаленных

0
  • Чучхэ
    Чучхэ
    Профи
    12 июля  

Я весьма рад вашему вниманию к Своей Персоне! Уруй который Айхал! Миру мир и нет летающим коровам!
    "...надо мной сиреневое небо из черной фольги, твердые облака наполненые мегабайтами сахара....
    я стою на балконе и смотрю как в плавном танце сгорают черные-черные горящие снежинки из голубого мрамора, мимо проходит чья то большая нога с маленьким мозгом...как же мне плохо, такое чувство что сейчас я разорвусь на миллионы песчинок...у меня уже не голова, а огромный кипящий чан с мириадами мыслей...

0
  • g_andy
    12 июля  

Вон оно чо, Мехалыч! А я то думаю, чего это Чучхэ на балкон шастает, а там у него огромный кипящий чан.
    Еще и табуретовку гонит...face with tears of joy

0
    • мысли выходят наружу через задний проход
      12 июля  

чан у него как туалет

потом бродится

0
  • карл101
    12 июля  

То-то чучик етот гнал в последнее время..
    а оказался наркоша обычный.. :0(

0
  • Эмигр
    12 июля  

Чучхэ-Сундуклеев-БМВ в Эмигрантском писал с ником Аграфена и опять всё о вони в промежности талдычил

Цитата:

Автор: Аграфена (10.160.59.251)
    29 июля 2010 10:05
    Советую чаще подмывать промежности! Постоянная вонь и зуд у вас оттуда заставляет нести различный бред вонючей сивой кобылы!
    Утухни тварь! Еще раз повторяю для особо тупого имбецила и олигофрена! Не захлебнись желчью! Перестань домогаться до старой женщины исчезни навсегда!

http://forum.ykt.ru/viewmsg.jsp?id=11574683&qf=25594469&qs=70534145

Цитата:

Автор: Сундуклеев (66.102.9.81)
    27 декабря 2015 16:06
    Говорил тебе дорогая промой пожалуйста промежности и узбагойзя!
    А то кисловато - тошнотворная вонь и постоянный зуд из промежностей твоих не дает тебе сосредоточившись написать что нибудь разумное.

Цитата:

Автор: Чучхэ (10.244.236.38)
    29 января 2017 12:55
    тсмен, что бы не было геморроя надоть опосля полного испражнения мыть очко и промежности тёплой водичкой с мылом желательно детским.
    У муслимов и евреев геморроя почти не бывает как и рака прямой кишки!

Цитата:

Автор: Ниппантап (10.244.221.211)
    26 мая 2015 10:36
    Чаще промывать промежности надо, особо опосля испражнений.
    А то зловонные тошнотворно - гнилостные запахи
    сконцентрированные в потных местах под одеждой, зуд, чесание исподволь вызывают раздражение и как следствие глупые и не адекватные высказывания большинства форумчан.

Цитата:

Автор: Сундуклеев (10.244.221.154)
    30 ноября 2015 17:34
    Опосля каждого испражнения обязательно надоть подмываться. Хотя бы утром и вечером тепленькой с детским мылом.
    У грязнуль размазывающих бумагой около прохода и не подмывающихся потом, возникают проблемы мочеполового характера. И постоянная кислотно - тошнотворная вонь из всех промежностей тела, не дает многим форумчанам сосредоточиться и писать нормальные посты и темы. Дискомфорт, постоянный зуд, чесание и тд. в связи с этими траблами личностного характера, не дает им возможности трезвого, вдумчивого анализа совершаемых действий.
    Особенно это невыносимо чувствовать в переполненном общественном транспорте или душном помещении.

Цитата:

Автор: Сундуклеев (66.249.81.179)
    30 апреля 2016 19:53
    мадамсвеером, я конечно прошу прощения, но не могли ли вы пойти и промыть свои промежности ибо постоянная тошнотворная вонь из этих мест подспудно мешает вам как члену ЕР и участницей праймериз нормально мыслить и излагать.

0
    • всё ясно
      12 июля  

чучка не чучка -а промежность---)

0
    • NAMIKAWA-
      NAMIKAWA-
      Айтал Неустроев
      13 июля  

Эмигр, а что вы хотели? чучхэ прав. а то полгорода ходят воняют и зудят. Не знают как гигиену соблюдать правильно. Арабы, индусы и японцы используют воду вместо туалетной бумаги и это правильно.

0
  • 😜
    12 июля  

А как они узнали, что хранится на балконе у Чучки ? 😜

0
  • Чучхэ
    Чучхэ
    Профи
    12 июля  

А хохлы пгивет вам пгивет! Крым вам поперек горла!

0
    • Памперс
      13 июля  

Да пгивет, табаарыс промежность! Ваняем памаленьку? Кислотно-щелочной дисбаланс походу там у тебя.

0
Ответ на тему: Вон оно чо, Мехалыч! А я то думаю, чего это Чучхэ на балкон шастает
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания