Стоит ли взять в жёны женщину, мать которая родила её от неизвестного мужчины!?
Роман  -    813
Она прекрасная, любит меня и я ее. Я уже задумался сделать предложение! Но мысль об отсутствие её отца заставляет задуматься, ведь она незнала отцовских (мужских) забот и любви, она знала только по материнской линии. Она незнают своего отца(мать все равно не расскажет).

PS: в детстве моя мама сказала, не принеси невестку из неполной семьи. Вы будете несчастны! Только из полной семьи и без болезни алкоголизма как с отцовской, так и по материнской линии.
Рубрики: Секс    Быт   
Ответов 43 Написать ответ
  • Изжога
    Изжога
    изжога
    11 июля

Можно и в неполной семье воспитать намтоящего человека, а в аолной морального удода. Твоя мать неправа.

6
  • aln5
    aln5
    иванов уолан Афанасьевич
    Ветеран
    11 июля

ХЗ: если очень возомнивши - берите. А я,лично бы - Не решился.

Ибо понимаю скрытые(пока) проблемы, а их дохрена может быть: от генетических, до социальных.

1
    • Даже Бибигуль замужем, а ты нет
      11 июля

про гены не соглашусь. вот ты из полной семьи, а гены то плохие...

алкашеские, еще и большой риск ссо, неврология, психиатрия...полный букет. вот за чьих сыновей нельзя отдавать дочь?

4
      • aln5
        aln5
        иванов уолан Афанасьевич
        Ветеран
        11 июля

Плохие, но успел кое-что достигнуть. А там: ХЗ, вплоть до гепатита. Апасна.

Полпечени потом отдадите на пересадку?

Одна тетка померла, хоть и дочери отдала., да обе померли.

0
          11 июля

гепатит это вирусное, ничего общего с генами

и тем более от полноты семьи не зависит. а вот ваши дети да, опасны, всяко будут как ты. ТТТ, конечно. пусть им достанутся гены вашей бывшей жены

0
          • aln5
            aln5
            иванов уолан Афанасьевич
            Ветеран
            11 июля

Нахрена моему сыну дебильские гены? - итак косячный, но пока еще держутся мои.

Только лентяйка своим дебилизмом заразила, типа воспитала, но, надеюсь: гены пересилят.

0
            • Деревен
              11 июля

aln5, твои гены алкашеские и психопатитчески-урологические.

0
              • aln5
                aln5
                иванов уолан Афанасьевич
                Ветеран
                11 июля

НЕ равняйся, дитя алкоголя. Мои: адекватные,позитивные. А НЕ мамбетские.

0
      • Белла-
        Белла-
        алена
        12 июля

А каким был ее отец вообще не известно может алкаш, а может шизик!

0
  • Я
    11 июля

Мать абсолютно верно сказала. Очень мудрая женщина !

1
    11 июля

не бери ее в жены

дай девочке шанс выйти замуж за нормального и адекватного мужчину с нормальной адекватной мамой. очень прошу, просто расскажи ей о своих сомнениях, открой ей глаза на свои умственные способности. пусть у девочки все будет хорошо, а у тебя как у твоей мамы

7
  • marinka
    marinka
    Marinka gbcmvj
    11 июля

Если это уже проблема для тебя,то не стоит, каждый раз будет всплывать в голове при сложностях в отношении. по мне так это проблема именно в тебе.

0
    • Чуол5анныыр
      11 июля

marinka, проблема в

Цитата:
      моя мама сказала
      , даже не отец

2
      • marinka
        marinka
        Marinka gbcmvj
        11 июля

Чуол5анныыр, мама вдолбила значит, люди же не во всем слушаются своих мам. Если бы мама сказала, не бери блондинку замуж, они дуры (не в обиду блондинок) интересно он бы спрашивал в форуме.

2
  • Наблюдательный_
    11 июля

Бери в жёны, иначе она родит от неизвестного пока ты думаешь. А когда надумаешь, уже будешь чужого воспитывать.

0
  • Мина
    11 июля

Если задались таким вопросом. Послушайте Литвина про брак. Там все понятно вам расскажут. И то что сказала ваша мать это конечно, не верно. smirking face

0
  • happily1
    11 июля

Расскажи девушке про это, пусть сама примет решение бросить вас. Вы ее не достойны

1
  • Лина
    11 июля

Есть хорошие семьи, где матери или отцы умирают, в ДТП к примеру. Неполная семья получается, но это не значит что она ходит и всем рассказывает об этом, может ей не хочется об этом говорить. И это не значит что он был алкашом или неудачником. Возможно он вообще был врачом или профессором. А вы уже свои догадки придумали, вам должно быть стыдно, у каждого своя жизнь, своя судьба и если вам посчастливилось вырасти где есть мать и отец это не даёт вам права думать о ней пренебрежительно.
    Вы ей не пара, сразу говорю. А она ещё встретит достойного человека, поумней

1
    • Кеша
      11 июля

Лина, скорее от алкаша без роду и племени родила, поэтому скрывает, или от отпрыска многодетной семьи дебилов.

0
  • OG
    11 июля

С характером будут трудности.
    Но если вы боитесь трудностей - вы не мужчина, а мальчик.
    Узнайте кто был отцом. Самое главное - были ли наследственные болезни и не самоубийца ли он.

Если нет, то смело можете жениться.

0
  • Трейси
    11 июля

а может она родила её наоборот от очень известного мужчины, по этому и не говорит от кого:)))

1
  • К
    11 июля

Мда,может окажется вашей сестрой.ДНК надо делать.

1
  • Сожитель
    11 июля

У Кась все трое детей от разных мужчин , у нее спроси .

0
  • Самаявредная_1
    11 июля

Ооо бедная баба,не дай бог ей быть виноватой

0
  • я
    11 июля

Автору. Вот вы вроде из полной семьи, которая не воспитала в вас Человека.

0
  • Полиция нравов
    11 июля

Женщина без родословной? Не знает кто ее отец? Значит не помнит, так как переспала непонятно с кем и спасибо, если оба были трезвыми в этот момент.
    Может была изнасилована после бурной пьянки или ее обманом затащили на квартиру, где были 10 гастарбайтеров из деревни.
    В общем, не стестняйтесь и оба сдайте анализы. А вдруг родная сестра или двоюродная.
    Пусть ее мать не скрывает от дочери факт зачатия.
    Каждая третья женщина имеет такой секрет. Сами не помнят, как стали женщиной.

2
  • Ягодка_
    11 июля

Ну раз вы уже сомневаетесь, то это ни к чему хорошему не приведёт. Потом будете постоянно её упрекать и тыкать мамиными словами, что она была права.

0
  • Новгородовабын
    12 июля

Хуже всего гены суицидника.

0
  • Белла-
    Белла-
    алена
    12 июля

Мама конечно права. Неизвестно что за человек был ее отец, чем болел.
    Она не росла в семье, не умеет жить с мужчиной, не было примера, мать то одиночка. Такие женщины плохие жены.

2
    • 123
      12 июля

Белла-, примитивное суждение )
      по вашей логике, если женщина или мужчина выросли в неполной семье, то они плохие мужья/жены )
      а ничего, что важен факт качества семьи, так сказать? например, у ребенка есть мать и отец, живут вместе, но со скандалами и драками, так лучше? ))

0
    • Ягодка_
      12 июля

Белла-, ну есть в полных семьях ведь примеры отрицательные, где мать с отцом как кошка с собакой Не было уважения в семье и какой пример девушка может перенять от таких родителей? Так что всё очень и очень условно и индивидуально. Я тоже росла без отца, но у меня были другие примеры прекрасных и крепких семей:)

0
    • Елена
      12 июля

Белла-, не согласна. Хоть у меня и не было отца, у меня с детства были примеры-многочисленные братья, дяди, которые с огромной любовью относятся к своим жёнам, любой человек обзавидовался бы) Брат мне как отец, всегда защищал меня и заступался. Он по-отцовски строг, но при этом мягкий и добрый. Так что я бы не сказала, что я выросла какая то неполноценная. И замуж вышла, и все как у людей. И мои знакомые, подруги, у которых нет отцов, очень достойные люди, с хороших семей, у них отличные мужья и дети. Так что этот комментарий вообще ни о чем

1
  • Лучик-
    Лучик-
    ольга терехина
    Ветеран
    12 июля

Мне кажется не стоит! И правда, вдруг шизофренией кто в роду болел, алкоголики были, вдруг убийцы, самоубийцы.....все это передается. Человек без корней, без рода. Для меня это важно. В моей семье и семье мужа не разводились, у всех семьи крепкие, хорошие, пример хороший поэтому и у братьев и сестер хорошие семьи.
    Кого воспитала гулящая женщина, да еще одна? Она росла без отца, без семьи, сможет ли она создать крепкую семью? Я не верю. Хотя вон сверху пишут, что по разному бывает. Но мы все смотрим с высоты своего опыта.

1
  • 123
    12 июля

Меня тоже остановили от такой идеи, хотя я и в жены брать ее не собирался, хотел просто познакомится. Девушке было 28 лет, жила с мамой, а мать ее оказалась ростила их с сестрой одна, без отца. Хотя я не думаю, что все воспитанные матерью одиночкой девушки будут ненормальными, могут быть и исключения, но я рисковать не стал.

1
  • Даниила
    13 июля

Если уж задумался, то оставь хорошего человека и уходи. Ей в вашей семье с такими установками будет плохо. Отпусти, она встретит достойного

0
  • Новгородовабын
    13 июля

А если дети от суицидника, это передается?

0
  • Бесхозныйзвездолет
    13 июля

Нет не стоит. По наследству передаются психические отклонения, сифилис, алкоголизм, наркомания, склонность к насилию и энцефалит.

0
Ответ на тему: Стоит ли взять в жёны женщину, мать которая родила её от неизвестного мужчины!?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания