Стоит ли ремонтировать рулевую рейку или все таки контрактный поставить?
Премио 08  -    711
Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите. Ну или ваше мнение. Заранее благодарен)
Ответов 15 Написать ответ
  • ТЕМА
    11 июля 2018  

Выбирать вам...

0
  • mohh
    11 июля 2018  

Смотря что,если просто сопливит,то можно сальники поменять ,если стучит ,лучше заменить.

0
  • Премио 08
    11 июля 2018  

Стучит, спасибо за ответ

А сколько за ремонт берут?

0
  • Аллион 06
    11 июля 2018  

Лутше ремонт, я поставил себе контрактную и она тоже стучала, потом ремонт сдел и все стало нормально. Делал в сервисе возле ТЦ Азия за 6500

0
  • Oleg85
    Oleg85
    олег
    11 июля 2018  

я тоже считаю, что лучше ремонт

0
  • Премио 08
    12 июля 2018  

А какой именно возле Азии?

0
  • Премио 08
    12 июля 2018  

Аллион 06 спасибо, удачи!

0
  • ist-taax_uol
    12 июля 2018  

знакомый поставил на спасио новый эур толи корея толи тайвань вроде не жалуется

0
    • Без пяти майор
      16 июля 2018  

ist-taax_uol, мне месяц назад поставили новую рейку /Тайвань/, а сего она вышла из строя, что делать, не знаю. Может туда поехать на ремонт? /grand vitara/

0
  • Без пяти майор
    17 июля 2018  

??

0
  • Entropy
    17 июля 2018  

поставил контрактную
    повезло.
    второй месяц полёт тихий.
    стойки поменял, оказывается качать не есть хорошо
    скоро буду сайленты менять
    вообще ничего шуметь не будет

0
  • 728666 дисконт авто
    24 июля 2018  

рулевые рейки
    прадо 95, сурф 185 -11тр
    прадо 120, сурф 215- 14тр
    прадо 150 -15тр
    TLC 100- 14тр
    TLC 200. LX 570-20тр
    NZE 121 Corolla - 6500руб
    Rush - 12тр
    Сamru ACV30-15тр
    RX300 - 15тр
    728666 дисконтавто

0
Ответ на тему: Стоит ли ремонтировать рулевую рейку или все таки контрактный поставить?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания