1 месяц на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Где найти парня хорошего?
  2053
Где найти хорошего и образованного парня?
Ответов 38 Написать ответ
  • больные танцы
    10 июля  

представь что ты хороший и образованный парень, куда бы ты пошла?

0
  • 777
    14 июля  

Через знакомых, подруг, родственников.... В клубах по интересам... Их точно не найдешь в ночных клубах или в других злачных местах

0
  • Совет
    15 июля  

Друг вокруг

0
  • Анастасия222
    17 июля  

его встречают, а не находят

0
  • чойгана
    17 июля  

А сколько вам лет? А вы сами образованы?

0
  • Allisia24
    18 июля  

26 лет, высшие одно еще есть средне-специальное

0
    • АннаБезрукова
      28 августа  

Allisia24, я знаю группу образованных парней, холостых, не обремененных алиментами, с собственным жильем и даже ТС - вот они занимаются джиу джитцу, в Дохсуне бывают👍🏻Удачи!

0
  • Х
    24 июля  

Под столом

0
  • Valentins
    25 июля  

Сейчас 21 век) Где угодно можно)
    В сайтах знакомств, ватсапе, дв, вконтакте и т.д.) много возможностей.
    Я познакомился с одной особой в ватсапе, жили с ней полтора года) с другой дв, были вместе с ней год).
    Сейчас мои сверстники девушки грять, что у тебя есть?) квартира, машина, и т.д. потом просто исчезают)
    Я дом работа дом)

0
  • Helgi
    12 августа  

Сначала ищут в институте, потом на работе. Самые ушлые со школьной скамьи перспективных выбирают.

0
  • бгг
    14 августа  

в университете и в библиотеке

0
  • Серьезный
    25 августа  

Ну если образованного - то в университете в магистратуре/аспирантуре например :) Из них вам останется только хорошего для вас выбрать.

0
  • Zaza
    27 августа  

Вот например я, нормальный парень 24 лет, родители конечно чуть помогли с квартирой , свои квадраты есть , машина , которую купил накопив. Работа -хорошая , главное - любимая. Иду с удовольствием . Будет и карьерный рост. Сам по себе харизматичный парень , не курю , занимаюсь спортом . Внешность норм для парня. Есть одно НО! Девушки , которые мне нравятся , смотрят только на мой кошелёк! -давай сходим в кино , в ресторан , ты пригласил , ты и плати! Ну я грубо , обобщенно написал это. Поэтому , скрываю , что есть машина и квартира. Может не в том кругу тусуюсь . Или наоборот узнав , что я за рулём итд, хотят в тот же день , раздвинуть ноги. Как то так . А я хочу романтики может быть .

2
    • Наталья888
      Наталья888
      Наталья Ви
      28 августа  

Zaza, вы с каким то бичихами тусуетесь или с голожопыми студентками. с другой стороны как без свиданий? или вы хотите на лавочке мороженое есть? вы либо страшный жмот, либо реально с бичихами тусите

0
    • Инга
      30 августа  

Zaza, да вы батенька ЖМОТ

0
    • victoriacorbel
      1 сентября  

Zaza, заметила, что у девушек в Якутске особенно есть такое.

Но не думаю, что они раздвигают ноги только узнав что Вы "за рулём". Машина - это не показатель, ровно как и квартира. Хотя, может и правда не в том кругу тусуетесь.

1
    • Allisia24
      4 сентября  

Zaza, незнаю где вы таких находите! Но не все девушки такие, есть кому плевать, как у вас кормане

0
    • Allisia24
      4 сентября  

Zaza, давай устроим романтику)

0
  • Лейтенант_Рипли
    30 августа  

Пиши Гузеевой или Сябитовой на 1 канал Давай поженимся ,к тому же у Сябитовой есть агентство знакомств

1
  • Мерси боку
    3 сентября  

Я скажу вам что сейчас нормальных порядочных девушек не осталось.
    Мне 24 не пью не курю есть работа две вышки квартира студия и машина 2002года свободно владею французским, вроде не урод, всего добился сам за исключением квартиры так вот суть такова что все практически девушки не девственны... все продырявленные и как с такой жить ? С той которую ктото е#ал???

0
    • Сан
      4 сентября  

Мерси боку, как будто Вы не е#али

2
    • victoriacorbel
      4 сентября  

Мерси боку, неужели в наше время еще сохранилось такое потребительское отношения к женщинам? Оно и хорошо, что Вас такого хорошая девушка не находит. На девушку не с такой точки зрения надо смотреть. Как к вещи.
      Ищите 18-ти летних, хотя и они к сожалению, цитирую, "продырявленные".

2
    • victoriacorbel
      4 сентября  

Мерси боку, жалко Вас.

1
    • victoriacorbel
      4 сентября  

Мерси боку, еще раз утверждаюсь что образование это лишь бумажка и совсем не показатель.
      Не такой разграниченный ум должен быть у человека у которого 2 высших.
      У меня всё.

2
      • Мерси боку
        11 сентября  

victoriacorbel, разграниченный говоришь, представь твоему будущему или, есть муж, настоящему мужу подойдёт мужик и скажет я первый у твоей жены или более грубо я оть*бал твою жену, какого будет мужу твоему ?
        И не отвечай банально типа настоящий мужчина не должен на это зацикливаться или оскорблением в мой адрес виде «тупой тугодум разграниченный и тд» прошу если есть ответ, ответить «да неприятно будет мужу» или «нет мой муж сильный и проигнорирует это face with tears of joy»

0
        • victoriacorbel
          13 сентября  

Мерси боку, мне непонятен ход твоих мыслей. Ты отписался в комментах оставил язвительный комментарий в адрес девушек - я отвечаю тебе в таком же контрасте.
          Тебе тоже тогда либо принимать это остается, либо страдать и ныть что чистых девушек не осталось, что будет очень глупо с твоей стороны в век прогрессирующей молодежи

0
    • Allisia24
      4 сентября  

Мерси боку, да прям не осталось! Есть еще как не там ищут мужчины, привыкли к давалкам! Щас мужчины добиваться не умеют или не хотят

1
    • Allisia24
      4 сентября  

Мерси боку, если не девственница то кто? Сами гуляете мужики налево-направо, а потом девственницу вам подавай, ишь чего захотел!

1
      • Мерси боку
        11 сентября  

Allisia24, ты меня со всеми не сравнивай, твой отец или муж наверно гуляет налево направо и им достались ш...!
        Я не курю не пью не наркоман и т.д. и т.п. не пользуюсь, и даже не интересен такой образ жизни.

0
      • Мерси боку
        11 сентября  

Allisia24, ну не прямо твой отец или мужface with tears of joy я вообщем обобщаю, что таким гуляющим и гуляющие достаются

0
  • elyaelya
    3 сентября  

Что найти хорошего и образованного - надо быть самой такой...Если вы такая - то скоро найдете, а если нет, то и не ищите.

3
  • ext_vk_437844355Fu775
    5 сентября  

Бери что осталось))))
    Парня можно найти где угодно,а вот мужа не просто. Ибо нормальный мужик занят уже))))

0
  • 16 сентября  

Без шансов, их реально еще щенками разбирают

0
  • 1337
    19 сентября  

Лол, образование ХЪ Кому оно сдалось? Даж работодателям эт не нужно. Тут главное дело кем этот чел работает и какая заработная плата.

А так совмещение так называемого "хорошего" (это ещё сугубо растяжимое понятие, для некоторых и закоренелые домоседы и нёрды это "хороший" человек) и образованного сложно найти, у них стопудов уже есть семья это раз, скорей всего такие чувачки уже переехали в другой город (если не в страну) это два, а в третьих... влом додумывать и развивать эту демагогию XD

1
Ответ на тему: Где найти парня хорошего?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания