Вода запахла сероводородом,емкость кубовая,водогрейка на 50л.В эксплуатации 1,5года.Можно ли не разбирая и не снимая со стены прочистить без специалистов,поделитесь пожалуйста опытом.Или поделитесь координатор атами честных мастеров.
Это процесс гниения водорослей. Добавьте в емкость хлор содержащий раствор типа Доместос. Только немного на куб колпачка два. Учтите там в составе кислота!!!!! и пить эту воду нельзя!!!! Но душ принять возможно.
Дачница, лимонная кислота будет бороться с щелочью в виде накипи в водонагревателе. А у вас идет жизненный цикл зарождения и отмирания водорослей. Отсюда и запах. Так что хлорсодержащие растворы.
Подтверждение аккаунта необходимо для получения возможности выставления оценок постам и комментариям, а также для защиты от несанкционированного использования профиля другими лицами.
Аккаунт подтвержден
Обратная связь
Спасибо за обращение!
Проверим в течение одного рабочего дня.
Чтобы узнать о решении дождитесь обратной связи или обратитесь в техподдержку: