Что вы делаете, когда вас отшивает человек, который вам нравится?
Ева  -    643
Что вы делаете, когда человек, который вам нравится говорит, что вы не в его вкусе? Мне так сказали и сейчас так тяжко, грустно и обидно, я же не виновата, что родилась такой, какая есть. Никогда не думала, что я уродина, да, я не красавица, но симпатичная, не толстая, трудолюбивая, добрая, не глупая, ухаживаю за собой. Почему все так? pensive face ещё плохо, что мне довольно редко нравятся парни, чтоб я захотела отношений

[Сообщение редактировалось]

Ответов 33 Написать ответ
  • DENCHIK383
    9 июля

За частую мы выбераем тех кому не нравимся. Да согласен очень не приятно услышать такое в ответ.

1
  • Самаявредная_1
    9 июля

Мне становится смешно,но сначала я делаю безразличный вид.Ну я не обязана всем нравиться,я же не картина!))))

0
  • Сер-йога
    Сер-йога
    Ветеран
    9 июля

Интересуйся теми, кто интересуется тобойsmiling face with smiling eyes если мужчина так легко отшивает, значит на него очень большой спрос, соответственно если бы ты его добилась, он бы гулял направо и прямо...

0
    • Ева
      9 июля

Сер-йога, мной интересуются уж совсем печальные парни, я даже не представляю, что могу быть с ними. Или нормальные парни, но они сразу говорят, что не ищут серьёзных отношений.

0
      • Самаявредная_1
        9 июля

Ева, тююю,да и плюнь им в рожу!Возлюби себя,подходи утром к зеркалу и говори..какая ты красивая,ты одна такая на всей планете и достойна самого лучшего что есть на этом свете.Увидиш твоя жизнь изменится

0
      • Buriburiburi
        Buriburiburi
        Игнат
        9 июля

Ева, чем печальные?

0
        • Ева
          9 июля

Buriburiburi, либо не о чем поговорить типа «книги не читаю, фильмы смотрю только Форсаж», либо пьют и не скрывают это, так и пишут иногда, типа вчера гулял в клубе, сейчас голова болит, либо совсем толстые, был один знакомый, от него неприятно пахло, кажется он мылся редко, ещё был один зануда, на протяжении всего свидания читал мне нравоучения, короче печаль.

0
          • Сер-йога
            Сер-йога
            Ветеран
            9 июля

Ева, а теперь понятно-чем печальные... действительно не ахти... а твой какой тогда? Ему именно внешность твоя не нравится? Или как некоторые девушки, когда влюбляются, то ведут себя как дуры, то есть настолько стесняются, что говорят глупости, молчат или наоборот ведут себя вызывающе. То есть не бывают собой, самое правильное поведение-это быть естесственным, самим собойsmiling face with smiling eyes

0
            • Ева
              9 июля

Сер-йога, да, так и сказал, что мы можем общаться лишь как друзья. Я веду себя нормально, как всегда )?

0
              • Сер-йога
                Сер-йога
                Ветеран
                9 июля

Ева, это хорошо, значит он в тебе человека видит, а не самку. Такие люди в друзьях лучше, а если ты будешь с ним дружить, твой статус повысится, а те что с ним будут максимум через полгода будут в слезах и говорить какая он скотина...

0
                • Ева
                  9 июля

Сер-йога, как дружить с ним не представляю. Мазохизм какой-то, боюсь теперь будет постоянное чувство неполноценности рядом с ним

0
                  • Сер-йога
                    Сер-йога
                    Ветеран
                    9 июля

Ева, с одной стороны да, а с другой... самый классный парень с тобой дружит, у него и друзей много, таких же или чуть похуже, ты с кем-нибудь начнешь на свидания ходить, и вполне возможно он посмотрит на тебя по-другому...

0
              • Сер-йога
                Сер-йога
                Ветеран
                9 июля

Ева, это вопрос в конце? Нормально ли ты себя ведешь?smiling face with smiling eyes

0
                • Ева
                  9 июля

Сер-йога, это нечайно ) я довольно малоэмоциональная в жизни, так что никаких дурацких выходок от меня не бывает, всегда контролирую свои эмоции и слова

0
                  • Сер-йога
                    Сер-йога
                    Ветеран
                    9 июля

Ева, малоэмоциональна это тоже не для альфа самцов. Именно по-этому он и видит в тебе друга, я видимо намного старше тебя и просто знаю, что из таких вырастает. Верности в семье никогда не будет, это слово можно забыть. В семье будет и достаток, и веселье. И забота о потомстве в конце концов, после 35 лет... но не верность...

0
      • Сер-йога
        Сер-йога
        Ветеран
        9 июля

Ева, печальные это какsmiling face with smiling eyes? А если еще и нормальные,- то ты просто восхитительна! А то, что им не нужно серьезных отношений, так это по-молодости потому что. Так что все у тебя замечательно, а на сколько тот твой, по кому ты страдаешь, отличается от печальных?
        Вот пример: моя подруга влюблялась в самых лучших, и они были с ней. Но в итоге она одна с ребенком. А ее подруга живет с печальным парнем, мужем, и все у них отлично!

0
        • Ева
          9 июля

Сер-йога, ну он очень симпатичный, высокий, общительный, спортивный, разносторонний, умеет играть на гитаре, женат не был, детей нет, хорошо говорит на русском и якутском, работает, катается на велике и коньках, с чувством юмора в порядке. Наверно он считает, что достоин модели )

0
          • Сер-йога
            Сер-йога
            Ветеран
            9 июля

Ева, это альфа самец, ты готова терпеть его измены постоянные? Классический, даже на гитаре играет, он такой для того чтобы соблазнять и соблазнять. И оставить как можно больше потомства, только их не воспитывать, и алименты не платить...

0
            • Ева
              9 июля

Сер-йога, может я его конечно идеализирую, но он показался мне порядочным, так и говорит, что нагулялся уже и хочет свою семью. Насчёт внебрачных детей не знаю, ни разу от него такого не слышала

0
              • Сер-йога
                Сер-йога
                Ветеран
                9 июля

Ева, видишь все сходится-"нагулялся"! Но такие люди никогда не нагуляются, первый парень на "деревне" потому и первый, что всем нужен...

0
  • ваня_
    9 июля

Время лечит

0
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Ветеран
    9 июля

Ну, а что такого? Мы же не деньги, чтобы всем нравится. Просто не Ваш человек. К чему обиды?

1
  • что то тут не то..
    9 июля

обычно парни так не отшивают.еще и с гитарой.. сначала всеравно в постель затащат, потом только исчезают за горизонт

0
    • Ева
      9 июля

что то тут не то.., видимо я не гожусь даже для секса, если честно, я тоже была удивлена, что не было попытки даже просто переспать со мной, это немного ударило по самолюбию.

0
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    9 июля

Как всё было бы просто, если бы нам нравились только те, кто питает к нам такие же чувства. :)

0
  • Ксения
    9 июля

Может вы ему не ровня? Описали хорошего парня. Такие парни и ищут ровню - такую же девушку, высокую и общительную. Вы наверно маленькая и тихая, не общительная)

0
  • IronMyron
    IronMyron
    Грамотный Дюшес
    9 июля

Может у тебя слишком большие ноги или изорта пахнет , или любишь леопардовые одежды)))))

0
  • Зина
    9 июля

Автор , не отчаивайтесь. Примите это как ... шутку. Посмеялись оба и все. Ну и что что не понравились , зато понравитесь другим парням.

0
  • Мина
    10 июля

Это как надо себя вести
    Чтобы в лоб сказали
    Что не подходите
    Ндасsmirking face

0
Ответ на тему: Что вы делаете, когда вас отшивает человек, который вам нравится?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания