Моя жена не имеет уважение к своему мужу и нет совсем жалости и совести
Санек  -    1275
Я сутками работаю чтобы в семье был достаток ,зарабатываю хорошо ,сначала теща с тестем учили и указывали я их отшил теперь не знаемся живем мы отдельно..Жена и ее родители привыкли жить одним днем при своих заработанных копейках но я привык думать о обеспечении семьи и будущее сына из за денег вечные ссоры так как эти деньги они никогда не видели а жаба давит нужно тратить под чистую хотя выделяю и трачу не мало.Жена любит выпить я не пью вообще часто мне врет вечерами на прогулке с сыном на лавочке пиво лонгер с подругами пьет в том числе и в праздники домой приходит полной дурой слышу много от нее обидного когда ее ругаю и виноватой себя не считает не научила ее мать извиняться и уважать нормальных мужей а только прокленать и изображать из себя примерную говорит другие будут ценить.После последнего скандала сегодня снова с сыном пошла гулять вечером и снова на лавочке с подругой пьют пиво на детской площадке а я дома в свои выходные я высказал ей все сильно расстроился днем чужие с праздником поздравляют а жене поздравить по приходу с работы не нужно быстрей на улицу с подругой пиво пить облазил район жены гуляют мужьями и детьми а моя жена с подругой и сыном пиво пьют и сидят бухие высказал все сказал домой не приходи вызывай такси и едь к матери после забирай вещи я устал так жить.Пошла к подруге жена ночевать это вообще как это вместо извини.Извините за ошибки просто волнуюсь
Ответов 31 Написать ответ
  • marazmatiki
    9 июля

Оо. Боже как можно такое неуважение терпеть?

1
  • Наблюдательный_
    9 июля

Ну правильно сделал, не пускай ее обратно. Сын это всё видя ростя, будет думать что так положено и норма. Будет воспитан по воспитанию "Яжемать". Гони ее в шею и сына забирай, а то вырастит gомосеком и неуважением к старшим.

5
  • Семицветик-Светик
    9 июля

Она вас не уважает. Взашей ее. Без ваших денег то быстро поймет как несладко. И тут 2 выхода- либо станет покорной, либо так и останется дурой. С последним не миритесь.

1
  • Женщины жестокие
    9 июля

Женщины и жалость понятия несовместимые.white up pointing index

0
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Ветеран
    9 июля

О, так это уже «алкоголизм» стучится в дверь(((

4
  • Самаявредная_1
    9 июля

Видимо она за один день такой стала,чем и шокировала вас,да?

0
  • cald
    9 июля

Въе.ть надо !

0
  • Бывший Рыцарь в сияющих доспехах
    9 июля

Автор чё за неуважение к Кормильца, пинайте ее на работу пусть вкалывает или разводились. Это уже женский алкоголизм на лицо. Вот зачем вы пьющих баб в жены берете?! Потом сами страдаете. Нет чтоб скромную непьющую найти из глубинки деревень.

0
  • Бывший Рыцарь в сияющих доспехах
    9 июля

Ох уж этот т9 ))) написал как будто китаец

0
  • СаНаВи
    9 июля

Сами таких выбираете потом плачетесь. Может у жены другая история. Поговорите с ней из за чего все так происходит? Если нет компромисса надо валить с ребенком. С пьющей мамой ребенка нивкоем случае нельзя оставлять.

0
  • Akastor
    10 июля

Разводиться тебе надо. Это нерешаемый случай.

0
  • ialeksanr
    10 июля

Это не от родителей она такая, а от подружек , когда пьют обсуждают и рассказывают друг дружке небылицы.

Надо было самому выбирать ей окружение, отсекать всю шушеру, теперь поздно даже если и отсекешь, у нее уже это как мировоззрение.

0
  • Надя
    10 июля

В старину, умные люди , создавали семьи по сватовству. Сваха заранее узнавала всю родословную кандидата в семейную жизнь.

0
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    10 июля

Если она бравирует другими, которые оценят, то наверняка знает таких ценителей.

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    10 июля

Вранье. Родители же прожили длинную жизнь, вырастили детей. Значит умеют с деньгами обращаться! Тем более у нашей страны такая история, в лихие года они выжили и детей выкормили!
    Ещё один момент, ты отец жене своей что ли? Че ты ее ругаешь? Что выросло, то выросло. А ты на этом женился.

0
    • Санек
      11 июля

Апрельевна, сомной она жизнь увидела а родители живут концы с концами сводят из за не способности жить и зарабатывать,но жена увидела деньги и способности их зарабатывать теперь меры нет а не по ее сразу переходит в скандал за вещи ,ребенка и к маме плакаться что не даю ей роскошь на всю катушку это транжиры но зарабатывать больше никто не хочет только тратить

0
    • Санек
      16 июля

Апрельевна, Родители же прожили длинную жизнь .Только как прожили в недостатке а другие прожили в полном достатке уметь к деньгам правильно подходить нужно и будет счастье ты видимо тоже за мужа деньгами сидишь и транжиришь не выдержит он этого и найдет другую с мозгами а ты хвались

0
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Эксперт
        16 июля

Санек, а ты видимо провидец 80 левел? Писать научись сначала, прежде чем свои сцраные выводы делать.
        Родители в лихие 90 выжили и детей подняли. Но куда им до тебя сосунка, который в достатке на их гробу живет.

0
        • Санек
          16 июля

Апрельевна, сцраные ? Вот и научись двоечница.Одно дело выжить а другое дело прожить.Усекла разницу неисправимая

0
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Эксперт
            16 июля

Санек, вот и усеки! Тебя в то время заслать- может ноги бы уже протянул.

0
            • Санек
              16 июля

Апрельевна, Я жил в разные времена ,я прошел все и голод и холод и не один день или месяц а года три ,ты бы точно ноги вытянула на питании голый хлеб и чай из сном в холоде в зимнее время.Вот посмотрел бы я на твое терпение и на твои рассуждения которая испытала маленькую трудность.В Донбасс тебе в 2014 год и поймешь

0
  • 😐
    10 июля

Вот не пойму я таких, сами выбрали такую деваху, что плакаться то теперь, шалав и нехозяйственных выбирают а потом ноют.

0
  • Wlfgan
    10 июля

Ваша жена не подходит для создания семьи но она ваш выбор, раньше надо было думать

0
  • Wlfgan
    10 июля

Она женщина подросток осталась в таком возрасте, такой типаж женщин крайне не подходит для создания семьи и пить ей не надо, если пьет то рога готовы! в нетрезвом виде ей пьяные бруталы и наглые хулиганы очень нравятся тк она еще не выросла

0
  • Солид
    Солид
    Добрый
    12 июля

Дальше будет хуже превращается в бичиху и алкашку, развод и мвна себе , сними как она бухает, пьяная приходит и все и ее лишат и алименты булет плотить,

0
  • aln5
    aln5
    иванов уолан Афанасьевич
    12 июля

А всегда грил: что трезвенники и ЗОЖники - просто дебилы. И вот доказ: Жену выгнал он - всяко: дебил

Нарно жена и пивасит - раз дебила терпит - нужна разрядка.

Любят деревены стрелочничать, хотя: сами и виноваты изначально.

0
    • aln5
      aln5
      иванов уолан Афанасьевич
      12 июля

Еще и ноет, хотя у самого "нет совсем жалости и совести"., мамбет,блин.

0
  • счсмв8
    16 июля

сам жену выбирал однако

0
Ответ на тему: Моя жена не имеет уважение к своему мужу и нет совсем жалости и совести
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания