Англия,Хорватия,Франция,Бельгия
Мбаппе  -    1977
Форумчане.Какие прогнозы у вас?Франция-Бельгия,Хорватия-Англия
Ответов 40 Написать ответ
  • Дед футбол2
    8 июля  

Я ставлю в кайф на Бельгию и Хорватию

Пусть появятся новые чемпионы

5
  • Кырдьаҕас
    8 июля  

Англия родина футбола.

1
  • ТУО
    8 июля  

Победитель полуфинала Франция-Бельгия станет чемпионом

5
  • желательно
    9 июля  

теперь

чтоб хорваты стали чемпионами. Россиянам будет чем гордиться ))

7
  • ми
    9 июля  

Статистика чемпионатов мира показывает

что чемпионами обычно становятся команды, которые ранее уже были чемпионами.
    Из 4 этих команд ранее чемпионами становились Франция и Англия.

Думаю, финал будет именно такой: Франция - Англия.

Прикинем полуфинальные пары. Франция или Бельгия? Бельгия вышла в 1/2, победив Бразилию. Хотя по игре Бразилия была лучше. Просто это был не их день, когда, несмотря на всю свою технику, они много ошибались и мяч нелепо скакал по штрафной в самые выгодные моменты. Да и потеря ведущего полузащитника Каземиро сказалась, а заменивший его Фернандиньо запомнился лишь автоголом.
    В целом, мне кажется, Франция сильнее. Гризманн и Мбаппе сделают бельгийцев.

В паре Англия - Хорватия, на первый взгляд, предпочтительнее хорваты. Однако, 2 подряд игры по 120 минут за короткое время не проходят даром. Да и травмы были. Думаю, в полуфинале ко второму тайму их силы иссякнут. А англичане, несмотря на то, что в их составе нет хорошего плеймейкера (каким раньше был, например, Бекхэм), все же имеют в составе много молодых, очень скоростных игроков, за которыми усталые хорваты не смогут поспевать. Да и вратарь хорош (впервые за много лет). Я бы поставил на Англию.

1
    • masd
      9 июля  

Неудачное сравнение. А как ты думаешь Франция до триумфа в 1998 году была разве хоть однажды чемпионом Мира? Что Франция, что Англия всего лишь единожды обладатели кубка ЧМ. В этом году не исключено тоже, что чемпионом станет Бельгия или Хорватия. Славяне в России лучше играют, также хорошо как Гана, Кот'Дивуар в ЮАР 2010 и Чили, Коста-Рика в Бразилии 2014.

1
  • Анна
    9 июля  

Хотелось бы "свеженького" чемпиона: Хорватию или Бельгию.

4
  • Николай Парников
    9 июля  

Англия - Хорватия 2 : 1 ( Англия победит)
    Франция - Бельгия 2 : 1 ( Франция победит)

0
  • обыватель777
    9 июля  

Хорваты вымотаны как лимон, как никак 2 матча по 120 минут, еще и серия пенальти... Но если пройдут Англию, я считаю они смогут и Чемпионами мира стать... Так как им уже будет не важно кто в финале Франция, Бельгия, на кураже и эмоциях вынесут любого...

0
    • Чингизхан
      9 июля  

обыватель777, Я вот принципиально против хорватов.Один из их футболистов заявил,что эту победу над русскими он посвящает Украине. Молить Бога, что проиграли хоть с кем с ОГРОМНЫМ поражением

2
  • анри07
    анри07
    андрей иванов
    9 июля  

Финал

Бельгия-Англия

0
  • costa-rica77
    9 июля  

Для тех, кто говорит про "усталость" хорватов: у хорватов на отдых и восстановительные тренировки - 4 суток.
    Этого вполне достаточно.
    И если не восстановятся 100%, то косяк в тренерской работе, а не в двух матчах по 120 минут.

0
  • Анна
    9 июля  

Самым эффектным, боевым финалом была бы битва Франции с Хорватией. Быстрые, нацеленные, эмоциональные, упертые. Дай бог, так и будет.

0
  • Алекс 1
    9 июля  

1.Франция
    2.Англия
    3.Бельгия
    Наверно

0
  • Тимир2015
    9 июля  

Франция чемпион !

1
  • macuk
    macuk
    Hop Jio
    9 июля  

за Бельгию!

0
  • 333
    9 июля  

франция - суперкоманда, скоростная, она и чемпионом станет

1
  • Трамп
    9 июля  

У Франции слабое место это Жиру(( жаль был бы Бензема может быть и выиграли бы,хотя кто знает,но мне лично Жиру не нравится он слабый игрок уровня лавочника Челси

0
  • Raulmadrid
    Raulmadrid
    Рауль мадридский
    9 июля  

Болею за Францию, нравится Гризманн и Мбаппе

2
  • Raulmadrid
    Raulmadrid
    Рауль мадридский
    9 июля  

Бельгия почему то не импонирует

0
  • Raulmadrid
    Raulmadrid
    Рауль мадридский
    9 июля  

Хорватия и Англия послабее выглядят

0
  • Raulmadrid
    Raulmadrid
    Рауль мадридский
    9 июля  

Очень хочется чтобы Реал Мадрид купил Мбаппе

1
  • настрадамус
    9 июля  

чемпионом будет бельгия

0
  • Думаю так
    9 июля  

Меня очень впечатлила Хорватия. Такие наступательные, свирепые, забористые. Запомнились.
    Еще Франция понравилась.

0
  • егор
    9 июля  

Англия чемпион

0
  • Arbiter
    9 июля  

Хорваты могут впервые прыгнуть выше полуфинала, в 98 они заняли 3 место с шукером

0
  • jem777
    9 июля  

Финал Франция - Англия.)

1
  • мичел
    9 июля  

франция-бельгия 2:0
    англия-хорватия 2:1

финал: франция-англия 1:3

0
  • фидель
    9 июля  

Мой прогноз. Финал: Хорватия - Бельгия. Будут послематчевые пенальти. Чемпионами станут хорваты. Как здесь кто-то сказал - Чтоб руссофудбалеры загордились. Я не против:))))

0
  • ХХХ
    9 июля  

Чемпионами Мира будет Франция

Финал Франция -Англия, за 3 будут играть Бельгия-Хорватия

0
  • Марта
    Марта
    Марта Иванова
    9 июля  

Хотелось бы, чтобы Хорватия стала чемпионом. Из хорватов никто не нравится (включая результативного Модрича, слишком уж похож на ощипанную курицу), но в целом команда сильная, быстрая, упорная.А второе место - Франция. Очень нравятся Мбаппе и Гризманн. Бельгия на третьем. Мне англичане совсем не нравятся (чисто внешне), потому пусть будут на четвертом)

0
  • Ф
    9 июля  

Франция будет чемпионон во второй раз

0
  • Самопал
    9 июля  

БЕЛЬГИЯ на первое, Франция второе, дальше не знаю

0
  • Тыа уола
    9 июля  

Великана никто не остановить! Бельгия сенсационно станет чемпионом!

0
  • Bimber
    9 июля  

Бельгия-Англия финал, реванш Англии за поражение в группе

0
  • или бельгия
    10 июля  

франция

кто то из них станет. А из второй пары выйдут англичане

0
    • breter77
      10 июля  

*

В финале встретятся Франция и Англия.
      Болею за Францию, но англичане от матча к матчу играют всё лучше и лучше, а как известно чемпионом мира становится та команда, которая набирает форму по ходу турнира .

0
  • Алекс 1
    12 июля  

Финал Франция- Хорватия, я ставлю на Францию

0
  • Алекс 1
    16 июля  

Как я угадал, у Франции 14 молодых игроков, но высококлассные парни, у них отбор жесткий

0
Ответ на тему: Англия,Хорватия,Франция,Бельгия
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания