как забыть человека, которого безумно любишь?
.  -    4288
обстоятельства сложились так, что мы не можем быть вместе. очень тяжело и больно...
Рубрика: Любовь   
Лучший ответ
11
Мирное_небо

Никак

Человека, которого безумно любишь невозможно забыть.

Ответов 85 Написать ответ
  • Всепрекрасно
    8 июля

Один день бухни , главное он или она живы и здоровы .

3
  • Блокноттахкыыс
    8 июля

Переболеешь. Нужно время.

2
  • .....
    8 июля

А сколько нужно времени?Я вот уже четвертый месяц болею,очень тяжело приходится.Очень сильно люблю

0
  • Кукумбер
    8 июля

Три года говорят надо

1
  • Мирное_небо
    8 июля

Никак

Человека, которого безумно любишь невозможно забыть.

11
    • На самом деле
      8 июля

Мирное_небо, Правильно ! Невозможно crying face...и не нужно наверное, лучше любить чем нелюбить .

3
    • .
      8 июля

Мирное_небо, и всю жизнь таскать эту боль и нерастраченные чувства?

0
  • .....
    8 июля

Да уж....,не когда не забыть!

0
  • Тен
    8 июля

Когда с другим переспишь сразу забудешь

0
    • лидия
      11 июля

Любовь настоящая одна,а все остальное иллюзия или более менее удачный обман.Жизнь чаще проживают с иллюзией.Любимого человека не забудешь никогда,да и нужно ли?Память или воспоминания душу греют .Только пусть будет все в этой жизни,пусть с другой,но счастлив.

0
    • лидия
      11 июля

Тен,

0
  • .....
    8 июля

Фигня,не помогает

0
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Ветеран
    8 июля

Клин клином вышибает

0
  • .....
    8 июля

В смысле влюбиться в другого человека,дак ведь не получится,сердцу не прикажешь

0
  • SSS999
    9 июля

Только время поможет

Мне понадобилось 5 лет, чтоб стать равнодушной. Тоже любила безумно, а он попользовался и бросил, сколько слез было, боли, жить не хотелось. Но даже спустя столько времени, когда его встречаю, все равно сердце сжимается и нет к нему ни какой ненависти, только желание прижаться, обнять(((

3
  • Юлиянна
    9 июля

Напиши рассказ историю о своей любви) со всеми эмоциями и в третьем лице. С кульминацией развязкой заключением, когда будет грустно будешь перечитывать и с каждым разом тебе будет легче читать, появятся любимые места части и настанет день когда будешь читать с улыбкой и тебе нисколечки не будет больно)) это будут лишь буквы с тетрадки...

3
  • Сер-йога
    Сер-йога
    Ветеран
    9 июля

А что первая любовь что ли? Первая и три года мучить может, а потом все как по маслуsmiling face with smiling eyes не успеваешь даже расстроиться толком...

1
  • Марсианка
    9 июля

Если очень очень любишь забыть не возможно. Мы 14 лет тому раз расстались по глупости. За это время каждый из нас успел обзавестись семьёй. Разъехались по разным улусам. После расставания встретились через 10 лет. Оказалось не у него не у меня не прошло. Теперь пытаемся совмещать отпуски чтобы хоть один раз в год встретиться. Я очень его люблю и каждую минуту думаю о нём и о своих детях. Каждый раз встречаясь виним друг друга, иногда мечтаем как бы мы жили вместе. Минуты проведенные с ним бесценны.

2
    • ascacs
      10 июля

Марсианка, узнать бы кто ты, и твоей великой любовью с мужем поделиться хахаха

1
  • Надя
    9 июля

Да полюбому женатый или из за вас жена с ним развелась и он теперь не «женатый». Забудешь как страшный сон. Это вам не кино чтоб всю жизнь страдать. Любящие друг друга люди наперекор всему будут вместе, а слова мы не можем быть вместе лишь доказывают что это было просто половое влечение и ничего больше.

0
  • Осипов, товарищ
    9 июля

напои и трахни

0
  • .
    10 июля

думаю что Вы можете быть вместе, если это ваш человек будете вместе обязательно!!!

0
  • 121ый
    10 июля

Не идиализируй, ни его, ни отношения, те что были. Специально, поройся, и найди плохое, и начни "накручивать", ты ведь женщина, вы это умеете. И из этого, накопанного, надуманного, "плохого", вырастет спокойствие и равнодушие... Я про это читал, пробовал, мне не помогло.

2
  • dqw
    10 июля

сахаляров спортиков обычно бабы забыть не могут. тут спрашивали - женатый что ли на что баба ответила что нет. а суть в том что она замужняя и дети есть вот это и называет "обстоятельствами". Вам не тошно? мне тошно от таких баб

0
  • fifth_element
    10 июля

Работать, много работать и над собой тоже.

1
  • Wlfgan
    10 июля

Да ладно вам! Налетели то как, ничего вы не понимаете, ни о любви, ни о жизни.
    Автору пожелаю душевного спокойствия и не поддавайтесь эмоциям, не отключайте разум! Может быть что он также страдает от безисходности

0
  • ext_fb_181064892728111Z5qKL
    10 июля

как забыть

удариться в работу и творчество и самое главное себя полюбить не держите кто уходит значит не ваше
    и не злитесь не зря раньше родители сватали со своего круга т к в основном расходятся по непониманию друг друга страсть быстро проходит и надо давать личную свободу друг другу в хорошем смысле а не гулять и пить мало ли человек хочет один побыть заняться своим дело или вот женщины зачем лезете к мужчинам в гараж и мастерские это их маленький мир душу где им еще отвести

0
  • Автору
    10 июля

Туох мэьэйдиирий?

0
  • V_D
    V_D
    10 июля

никак и смирись с этим. всё равно изредка вспоминать будешь даже если пройдут 20...30 лет. с маразмом и забудешь face with tears of joy шучу. нет не шучу

0
  • АЙРЭ.1
    10 июля

Если повезет появится новое увлечение .

1
  • sivtseva13
    10 июля

Время лечит все

0
  • Student1999
    10 июля

Просто люби, необязательно быть вместе

Прислушайся к советам мудреца....и время нужно 4 года а не 4 месяца и то дольше

0
  • Чаарда
    10 июля

Найди

новую любовь!

0
  • kachetkar
    10 июля

Лучший способ время и расстояние

0
  • Имевший опыт
    10 июля

Автор,

ты - Курица безмозглая.
    Не будет у тебя нормального замужества.
    Сложная-трудная семейная житуха тебя ожидает -впереди.
    Лучше не выходи в замуж, либо - разведись, сразу, с мужем,
    если таковой у тебя, имеется ?
    pouting facepouting facepouting face

0
  • .....
    10 июля

Не помогает не расстояние не время.....

0
  • .....
    10 июля

И остаётся как "Юноне и Авось"я тебя не когда не увижу я тебя не когда не забуду.....И останишся ты навсегда в моем сердце

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Профи
    10 июля

Разлюбить нельзя. А боль пройдет. И новые романы помогают

0
  • IronMyron
    IronMyron
    skip jeferson
    10 июля

Не забудешь , смиришься , отвлечешься , разочаруешься , но не забудешь.

0
  • Каренина
    10 июля

А зачем забывать, не надо думать о том что нужно забыть, пусть навсегда останется в душе где-то там глубоко. Жить мешает, нет же.

0
  • По_фактам
    10 июля

Никогда не забудешь, это как червяк в мозгу.

Важна не идея, а исключительно ее живучесть.(цитата)

А один мудрый мужчина мне сказал, много может быть женщин, но будет одна которую не забудешь никогда.

2
  • .....
    11 июля

Каренина.Больно ж же

0
    • Каренина
      11 июля

....., Очень тяжело расставаться, когда отношения себя не изжили, время единственный лекарь. Все проходит, пройдет и это.

0
  • разбитое сердце
    11 июля

необходимости много времени, чтобы отпустить свою любовь. нужно найти свое любимое дело, меня спасла моя работа, мой коллектив. на данный момент прошло много времени. любовь была первой думала навсегда, но нет. прошло ни много ни мало 7 лет, а до сих пор снится словно наяву, что даже просыпаться не хочется...

0
  • .....
    11 июля

Печально.....

0
  • Гоша Ы
    11 июля

Я зачем забывать то ?!
    Во. народ ! ....
    Даже и в мыслях не было забыть свою любимую женщину ..Забыл - значит и не любил ( ла ) никогда...
    А женщин я перелюбил !..ойимляяя .мама дорохаяяя ..:)))

1
  • .....
    11 июля

Пусть живет в моем сердце.....

0
  • .....
    11 июля

Всегда буду любить только тебя!

0
  • Гриффинн
    Гриффинн
    николай
    11 июля

Конечно оставь. Всегда приятно вспоминать любимого человека. Иногда думаешь и смеешся. А вот были бы вместе, ведь развелись бы придурки. Боль пройдет поверь. Останутся только хорошие воспоминания.

2
  • SSS999
    11 июля

Говорят, что время лечит.
    Что затягивает раны.
    Почему тогда на сердце
    Не рассасываются шрамы?
    Не проходит боль бесследно.
    Никуда не исчезает.
    Просто сердце постепенно
    К этой боли привыкает(((

0
  • Страдалец
    11 июля

Полюбить другого человека.

0
  • Автору
    11 июля

Вы тряпка

0
  • SPK
    11 июля

иди работай

дури не майся. мне бы ваши проблемы. от делать нечего всякой фигней страдаете!

0
  • sssv
    11 июля

А стоит ли забывать?

тем более ничего из этого не выйдет. Надо просто научится с этим жить дальше.

0
  • цветочек
    11 июля

я считаю, что разлюбить невозможно, просто со временем рана заживает, но в глубине сердца все равно любишь.

0
  • @ilanasteisha
    11 июля

Любить это глагол, сама себе проблемы создает автор

0
  • бла бла бла
    11 июля

а как забыть покойного любимого? никак не могу. будто весь мир умер вместе с ним.

0
  • 123
    11 июля

А он счастлив без Вас? Если да, то отпустите его, любимым желают только счастья...

0
  • Тихончик
    11 июля

надо сменить обстановку и все)

0
  • Уголек
    11 июля

Никак!!!

0
  • Студент
    11 июля

Деревня,как можно забыть любимого человека)
    ты разлюби его сперва,потом забудь сколько хочешь)

0
  • я
    11 июля

Наверное развелся и остался без ничего. А вы замужем и не можешь быть с ним вместе. Уйти с ним в никуда, оставив дом, семью, детей, мужа. Любовь есть, но здравый смысл побеждает.

0
  • .....
    11 июля

Не знаю как у автора этой заметки.....У меня пишит что счастлив.Но сердце то не отпускает,все равно безумно люблю.....

0
  • Я
    12 июля

Любите себя.Надежнее

1
  • Солид
    Солид
    АндрейКа
    Ветеран
    12 июля

Как как, жить дальше родить ребенка а не этих дебилов гулящих и алкашей любить надо.

0
  • Шантель...
    12 июля

Проходили((( Время, вот что поможет. Это действительно так. Останутся теплые чувства, а боль пройдет.

0
  • JasminD
    14 июля

только время, только новые эмоции от другого человека.

0
  • серый2
    14 июля

это нормально,все таки зависимость,основанная на выработке мозгом определенных веществ,просто ломка,все проходит и это переболит

0
  • А
    15 июля

Счастливая ты

0
Ответ на тему: как забыть человека, которого безумно любишь?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания