Как боретесь с усиками? Какой способ лучше?
Усатая  -    732
Надоели усы
Ответов 8 Написать ответ
  • Дзета
    10 июля  

Раньше выщипывала, сейчас восковыми полосками убираю)

0
  • Кики
    10 июля  

Где продаются хорошие восковые полоски ? Только не пишите в аптеке. В аптеке это понятно. В какой именно?)

0
  • Усатая
    11 июля  

А после воска не врастают?

0
  • чойгана
    11 июля  

У меня тоже усы. Но я их не трогаю. Тоже хочу действенный способ. Раз и навсегда.

0
  • Месность
    12 июля  

сходите к врачу эндекринологу сдайте анализы на гормоны. Может выпишут таблетки

0
  • Месность
    12 июля  

что то с гормонами видимо у вас

0
  • elchik
    15 июля  

У меня тоже такая проблема.
    Начинала с лазерной эпиляции в клинике лето, но там дорого, около 2000 за сеанс. Три раза делала все равно за месяц отрастали. И самое главное- ужасно больно!!! Потом еще два дня никаких поцелуйчиков.
    Потом два раза пробовала шугаринг, оба раза раздражение и высыпания ( до сих пор мини прыщики есть над губой) . Цена вопроса 100 рублей, но идет в паре с какой-нибудь другой зоной (подмышки, ноги И так далее)
    Затем недавно узнала, что есть более современный и новый лазер Iplaser innovation на короленко, 25, и цена (шок) 500 р! Но сейчас лето, нельзя делать из-за риска пигментации, может потом осенью схожу.
    Еще вчера открыла крем для обесцвечивания волос для лица и тела Body natur, продается в летуале в районе 500р. Держала 10 мин, почти нужный результат был достигнут, но еще через пару дней сделаю повторно. Объема крема спокойно на год хватит. Для меня это самый оптимальный вариант, без боли, раздражения, вросших волосков и самое главное-дешево!

0
  • Кристина
    Вчера, 23:27  

Лучше всего бороться с усиками - это делать восковую эпиляцию.
    Я могу посоветовать вам один из салонов , Марис называется. Там сервис на высшем уровне. Уверяю вас, вы ни в чем не разочаруетесь, так ещё и останетесь довольны результатом!

0
Ответ на тему: Как боретесь с усиками? Какой способ лучше?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания