Посоветуйте насчёт Абхазии. С годовалым ребёнком в какой город или поселок Абхазии?
Настя  -    678
Столько противоположных отзывов. Я растерялась. Гагры грязно. Пицунда вроде как хорошо по чистоте, но глушь? Ни магазинов ни аптек? По детскому питанию смесь и т.п чтоб проблем не было например. Цитрусовый совхоз очень хорошую квартиру присмотрела но отзывы очень разные прямо даже незнаю теперь.
Ответов 12 Написать ответ
  • я
    5 июля

зачем с таким малышом лезть в другую страну.я туда не езжу по чисто по соображениям медицины.пока дети не подрастут только на черное или авзовское море в России, ну теперь и в Крым.
    мало ли разболеются и что за врачи там в чужой стране Абхазии.

0
    • Автор
      5 июля

я, там чистое море (отзывы про Пицунду и Лидзаву) и сосны. Для оздоровления старшего ребёнка так как он часто болеющий.

0
      • я
        5 июля

Автор, в Крыму тоже чистое море.И воздух полезный и деревья и климат.

1
  • я
    5 июля

едьте в Крым там жилье подешевле, море чище чем в Анапе и пляжи песчаные есть.

0
  • Kotya1
    5 июля

Не советую туда ехать вообще. Ни с детьми, ни без. Море такое же как в Сочи, развлечений ноль, обслуживание с минусом, могут совершить преступление в отношении туриста

1
  • Kotya1
    5 июля

Абхазы на сайтах отзывы чистят. Посмотрите лучше ролики блогеров

1
  • Vevk
    5 июля

Лучше в Батуми тогда поехать чем к абхазам

0
  • Отдыхающая
    5 июля

Можно жить в пансионате Абхазии. Чтобы питание было без заморочек. Аптеки там есть, про людей скажу: люди как люди) в Пицунде пляжи галька и чисто относительно, главное волн почти нет. А если желаете в тишине и дышать свежим воздухом, то езжайте в деревню.

1
  • Отдыхающая
    5 июля

В Пицунде есть рынок: можно попробовать вино, сыр, фрукты и прочее. Фрукты по цене как у нас тут, но гораздо вкуснее) в Гагре тоже рынок есть. Ассортимент может побольше чем в Пицунде.

0
  • Аня
    6 июля

Мы обожглись ни раз на российских курортах-больше не ездим.Все побережье черного моря в России кишит кишечной инфекцией-три раза отдыхали,и три раза мучались с животом всей семьей.В больнице сказали-море! А мы сперва на отели грешили.Сейчас отдыхаем только заграницей-Болгария,Турция,Греция-1 раз ребенок затемпературил,видимо акклиматизация была-свозили по страховке в больницу-за один день на ноги поставили.А в России неделю лежали-ни какого отпуска не получилост

0
    • Juliaaa
      Juliaaa
      Юлия
      7 октября

Аня, этим летом месяц отдыхали в Болгарии. Кайф, ни разу ни к то из четырех членов семьи не заболел ( в том числе ребенок 3,5 года). Вода такая комфортная, совсем выходить не хотелось. А в 2016 отдыхали две недели в Евпатории, все переболели, что только не было. Это конечно дело случая, но в Крым больше ни ногой. И люди какие то злобные. И цены взвинтили. Нормальный более менее вкусный арбуз купили, только когда съездили на местный базар. В курортной зоне продают какие то кормовые сорта. И по температурному режиму легче в Болгарии жара переносится. Теперь задумываемся поездку в Хорватию или Черногорию

0
  • morozik12
    7 июля

Я ездила с дочкой в Абхазию, сначала жили в Алахадзе, потом Пицунда потом в Лидзаве, все отлично, море чистое, фрукты вкусные;) дочи было 2 года, там пробыли месяц;) после Абхазиям приехали в Адлер, даже в море не заходили от этой грязи 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ И количества народа🤦‍♀️🤦‍♀️ И не адекватных людей

0
Ответ на тему: Посоветуйте насчёт Абхазии. С годовалым ребёнком в какой город или поселок Абхазии?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания