Любовница забеременела, скоро уже рожать не знаю как жене сообщить
Автор  -    7775
Мои дети пацаны 13 и 7 лет, всегда хотел дочку, и тут она забеременела я ей сразу сказал оставить ребенка мол помогу. Ей скоро уже рожать не знаю как жене сообщить

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
39
Natali456
4 июля

Ну, откуда такие идиоты берутся? "Сказал любовнице чтоб оставила....как жене сообщить?" Это нормально а? О жене совсем не бесспокоитесь и видимо начихать вам на своих детей! Уверена что после того как вы обьявите столь "радостную" весть вы вылетите из дома в своих домашних трико далеко и навечно!

Ответов 100 Написать ответ
  • Профи_тролль
    3 июля

жена развестись

11
  • Самаявредная_1
    4 июля

С радостью!!! Дорогая моя любовница рожает,ты обеднела на 30 штук!

6
    • Емеля
      4 июля

Самаявредная_1, безграмотная хабалка. После слова "дорогая" зпт должна стоять. Попроси свою товарку, чтобы она тебя грамоте научила
      Хоть какая то польза от неё будет, а не только сплетни.

0
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    4 июля

Оксана правильно сказала с радостью сообщить жене о предстоящем событии. Надеюсь, она её разделит :))

2
  • Natali456
    4 июля

Ну, откуда такие идиоты берутся? "Сказал любовнице чтоб оставила....как жене сообщить?" Это нормально а? О жене совсем не бесспокоитесь и видимо начихать вам на своих детей! Уверена что после того как вы обьявите столь "радостную" весть вы вылетите из дома в своих домашних трико далеко и навечно!

39
    • Емеля
      4 июля

Natali456, а любовница для того и залетела, чтобы его выгнали из дома и он пришел к ней.Вот только жизни нормальной у них уже не будет. Сволочуги. Таких судить давно пора, а любовниц штрафовать за то, что семьи рушат. Шлюпки! Давно пора и матерей одиночек лишать всех финансовых выплат и наказывать за сексуальную распущенность рублём,, может тогда бы бабы предохраняться начали. А то расплодили безотсовщину и байструков, мляди!

23
      • Аючэ
        4 июля

Емеля, а мужикам не надо предохраняться ?

7
      • Инна
        4 июля

Емеля, правильно

3
      • чойгана
        4 июля

Емеля, в чем то соглашусь с вами. Распущенность точно.

0
      • LoveAmanda
        4 июля

Емеля, а за что вы так с матертью одиночками?! Какие финансовые выплаты выделяет государство? Например, я мать одиночка! Мне отказали в пособии, в гос.садик по общему очереди. Ни о каких выплат я и не слышала. Нельзя просто так взять и сказать обо всех матерях одиночках изза какой то еще не рожавшей шлюшки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
  • aln5
    aln5
    иванов уолан Афанасьевич
    4 июля

Косячный какой-то: Не уследил за бабой. За всеми куда суешь надо следить,чтоб не залетали. Ну или са

мому предохраняться.

11
    • aln5
      aln5
      иванов уолан Афанасьевич
      4 июля

Поможет он! Какже?: три гривенника дашь? Ишь,мля:"помощник" выперся

8
      • aln5
        aln5
        иванов уолан Афанасьевич
        4 июля

Приперлось дебилов,млять из улусов.

Нехрен здесь улусяцкий дебилизм продвигать, только вроде чуток развились социально - Так НЕТ Улусы опять вниз тянут.

6
        • aln5
          aln5
          иванов уолан Афанасьевич
          4 июля

А все из-за саханацизма! Прекратите уже вникать нацистамотсталым. Саха в чистом виде НЕТУ уже. И страны Саха никогда НЕ будет, пока Не социализируетесь, отсталые.

Нехрен за пережитки цепляться, надо прогрессировать,если прогрессируете - может создадите новую Саха, Не основанную на устаревших пережитках.

7
          • Маргинал
            4 июля

aln5, я был в Америке. В стране, где перемешались культуры и языки. И я сел и заплакал. Потому что там каждый с кем я познакомился - носители своей культуры и языка. Они могут ответить на вопрос "кто ты?". Они личности и сыны своего народа. А я ничего не знаю про свою культуру, язык родной тоже. Я замаскировавшийся мимикрировавший трус и пустышка.

2
  • Всепрекрасно
    4 июля

Сообщи жене , и чемодан вокзал face with tears of joy

4
  • Ягодка_
    4 июля

Да, жалко жену, какой выстрел в спину её ждёт.Мало того, что на второй "фронт" бегал, так ещё и до ребёнка довёл эти пробежки. Ничего человеческого и святого нет у таких людей.

30
  • Анжелочка_с_печки
    4 июля

Жене не сообщайте,а ребенку любовницы помогайте в будущем.Желательно прекратить контакт с любовницей.Деньги на карту переводите и все.

7
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Ветеран
    4 июля

Если что, напомнить жене слова " и в горе и в радости..." вдруг посмела забыть....так что всё норм))

1
    • Анжелочка_с_печки
      4 июля

Азальета, привет white smiling face
      Жене должно быть радостно оттого,что он рад на сторону ходить?

0
    • Ягодка_
      4 июля

Азальета, у нас при регистрации молодые такую клятву не дают:)) Это за кардоном или только в кино нам показываютface with tears of joy:) У нас лишь спрашивают является ли их решение стать супругами, создать семью
      искренним, взаимным и свободным. Так что не прокатит у него.

1
      • Азальета
        Азальета
        сказочная женщина
        Ветеран
        4 июля

Ягодка_, ну у нас все же подразумевают)семья - это забота, внимание,поддержка друг друга и в горе и в радости....))...ужс короче)людям делать нефик, сами создают себе проблемы,в итоге у разбитого корыта.....

0
        • Ягодка_
          4 июля

Азальета, естественно семья это и в горе, и радости даде и без слов и клятв понятно, но то, что сотворил он и многие как он,это подлость и предательство, так что никаких тут "и в горе и радости". Чемодан и за порог! Хотя жена может пойти и на принцип.

2
  • Трейси
    4 июля

вот чтоб у таких гуляк и жёны такие же были и все ваши дети пацаны не все вашими оказались, тогда усё справедливо будет, хыхы

21
  • Buriburiburi
    Buriburiburi
    Игнат
    4 июля

Похоже это любовник Юлианы

1
  • Амгалиин
    4 июля

С какого хрена, с семейного бюджета должно тратиться на внебрачного ребёнка? Пусть сам и разгребает всю хрень которую заварил. Жене сообщит и что? Жена должна думать откель бабки брать? Нифига себе! Еще рожать он сказала, а та радостно закивав тупой башкой-соглашается. Слов нет. Две крысы

5
  • Мина
    4 июля

Вот зачем жене сообщатьexpressionless face
    Ну, мой бывший сообщил мне про ребенка, повесил на меня проблемы, как будто бы я должна была решать их судьбу.
    Решила!expressionless faceи не в его пользу. Полетел мой благоверный за звездочкойexpressionless face
    А теперь вот я теперь виновата, что жизнь ему поломалаexpressionless face и не признает ни какой вины за собой. Еще говорил у всех так, смирисьexpressionless faceвсе так живут. С такой обидой ушел. Умные мужики молчатwhite up pointing indexесли хотят сохранить семью, т.к понимают, что первая семья это тыл и опора.
    А вы автор дэбил казлятина и тварьexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceговорите "оставить ребенка" как щенка. Да еще жене сказать, для чего су.ча.ра хочешь сказать?

17
    • Анжелочка_с_печки
      4 июля

Автор чувствует,что он попал.Алименты ему надо будет платить.А эти расходы простому рабочему накладны и семья это ощутит.У него же даже денег на презервативы не было .Поэтому он готовиться об этом сообщить бедной жене, чтобы она поясок потуже завязала.

9
  • Анжелочка_с_печки
    4 июля

Девушки-любовницы, используйте презервативы.Хватит плодить безотцовщину.

4
    • Варвар
      4 июля

Анжелочка_с_печки, А мне любовница постоянно говорит, что хочет от меня ребенка. А я не хочу такую ответственность на себя брать. Между нами это яблоко раздора. Если ребенок родится, то жена по любому узнает и начнутся рамсы.

0
  • прошел такое же
    4 июля

Лучше не сообщать. Храни что имеешь, ведь с женой пройдено многое. Ваше совместное становление с юности, жизнь с детьми в общагах, детсады, больницы, болезни детей,бессонные ночи...Совместные вылазки на природу. Ваш новый дом, приятные хлопоты по ремонту..И многое другое..
    С любовницей всего этого не было, а просто тайные встречи, чувства, эмоции которые кажутся что навсегда.
    Не думай что жена от тебя никуда не уйдет с двумя детьми. Сразу замуж выйдет как только ты уйдешь к любовнице.
    Ты потом будешь обвинять любовницу в том что она сломала тебе жизнь.

9
  • VirTyaLkA
    4 июля

Лучше конечно рассказать жене. Всё равно ведь узнает рано или поздно. Пусть лучше узнает от вас. И потом вы сначала определитесь кто вам в итоге нужен? Любовница или жена? После чего можете сообщать "радостную" весть своим женщинам. Главное не затягивайте с этим. Иначе только хуже будет для всех вас троих. На форуме мы вам не советчики. Ибо это ваша жизнь. Если уйдете к любовнице разобьёте жизнь своей жене и детям. Если останетесь у жены, то ребенок вырастет безотцовщиной. Как ни крути кому-то вы сделаете очень больно... Раньше надо было думать головой прежде чем заводить себе пассию на стороне. Удачи вам! Наберитесь смелости, будьте наконец мужиком и расставьте все точки.

4
  • Лойя
    4 июля

А что в этом плохого? Новый человечек придет на свет, это ж счастье;))) так и скажете жене, что постарались в меру своих сил улучшить демографическую обстановку в стране;)

1
  • Анастасия__
    4 июля

Гореть в аду тебе и твоей любовнице 🙄 Не понимаю женщин с куриными мозгами рожать от женатиков, ппц и после этого ответственность ещё должен мужик брать! НА@уя рогатку раздвигала, знала ведь что женат! Предохраняться надо безмозглые😒

4
  • Ржунимагу
    4 июля

Смс напиши, или ватсап. Можешь с почты телеграмму отправить, или заказным письмом с результатами УЗИ и анализов.

1
  • Djulianko
    Djulianko
    Джулиана
    4 июля

А разве ребенок заслуживает такого отца?!

0
  • Мира
    4 июля

А жене зачем знать про ваши проблемы?

3
  • chusik89
    4 июля

Автор, ты конечно козёл конченный! Но, если собираешься продолжать отношения с любовницей, то лучше уйди молча от жены. В конце концов, скажи что разлюбил, но про ребёнка и про любовницу говорить не надо, я думаю. Не порти жизнь жене и детям. Пусть лучше думают, что просто решил уйти, а не то что папа их предал ради тёти какой-то.

4
  • Профи_тролль
    4 июля

для модыроф! еси уж редактируете сообщение, то логически следует

удалять комменты относящиеся к пнрвоначальному варианту, поскоку после редактирования ужэ не несут никакой смысловой нагрузки... хтя кому я тут о логике втираю...

1
  • 719
    4 июля

Это жизнь так было есть и будет

0
  • sered1
    sered1
    Эдуард Сергеев
    4 июля

бугага потом расскажешь че как было после признание интэрэсно)

0
  • K2M
    4 июля

Подходишь жене и говоришь- " так жена я давно хотел дочку, так вот я тут настрогал, я думаю ты поймёшь. Ну пацаны наверно обрадуются у них будет сестра".

-1
  • Feodora20
    4 июля

Выдай замуж свою любовницу за пожилого серьезного мужика вдовца. Хорошо бы что это был твой близкий родственник. Он тогда примет твоего ребенка. Такие случаи знаю. Вынеси для себя урок. Бегать от жены и детей по любовницам большой грех. Потом жизнь тебя крепко ударит. Хорошо если останешься живой и здоровый. То что не дал ребенка убить это смягчает твою вину.

3
  • cherny
    4 июля

А жена в ответ: я жду ребенка от другого и эти двое тоже не твои.

9
  • АртемИда14
    4 июля

Из-за одного мужчины 5 поломенных судеб ( не считая его самого) Жена,2 сына,любовница,будущий ребенок . Жаль....в итоге все несчастны

6
  • барбарын
    4 июля

приводи любовницу в дом будет жить шведской семьей

0
  • Dikkensy
    4 июля

Бумерангом все вернётся, готовься! К худшему , любовница твоя так же предаст , любовницам нельзя доверять

0
  • Raulmadrid
    Raulmadrid
    Нголо Канте
    4 июля

Вася Купер одобряет

0
  • Marty_Mc
    4 июля

сказочный ...

0
  • Бере
    4 июля

Мой тебе совет, расти пацанов хотя бы до поступления ВУЗ ССУЗ, после можешь смело переехать к дочке, мальчики потом поймут сами, не слушай баб, главное дети, удачи

-1
  • Шикардосище
    Шикардосище
    совершенство
    4 июля

Зачем эта информация жене???

0
  • Анжелочка_с_печки
    4 июля

revolving heartsrevolving heartsrevolving heartsЯ бы такого любовничка,как липку ободрала.Ходил бы без штанов.heart with arrow

0
  • 1
    4 июля

не говори жене а то она обидется

0
  • барбарын
    4 июля

скажи жене мол так и так будем жить усе вместе, буду вас иметь по очереди по четным жену - по нечетным любовницу

0
  • барбарын
    4 июля

*** ты ноешь как самка, ты мужик-самец твое слово в доме рещающее

0
  • Оаало
    4 июля

А вдруг она любоница кому то ещё ? Будешь платить алименты что же ещё

0
  • барбарын
    4 июля

в общем тролль сдулся

0
  • Жанна
    4 июля

Ну все РАЗГРЕБАТЬ ТЕБЕ,мужик!-думал погуляю,поиграю,а вот и нет,жизнь-не игрушка.
    Теперь будешь пятерых тащить.Давай,тащи и не пищщи.А жену незачем расстраивать.Тем дольше она не узнает,тем лучше для вас всех.К тому времени и дети подрастут,может и жена уже остынет к вам,и ей уже не так больно будет.А дурочка любовница пусть сидит с ребёнком и плачет,ибо нефиг в чужую семью лезть со своей пиндой.
    А ты теперь крутись как белка.Одно дело совать,другое -все это потом на своём горбу тащщить.

1
  • барбарын
    4 июля

да что за херня, вокруг одни злопыхатели, нет чтоб порадоваться за мужика...
    в очередной раз станет отцом, зарежет (корову, барана, лошадь) нужное подчеркнуть, - шашлыком соседей угостит а тут пёсды шипят и обобрать советуют

0
  • Хэхэ
    4 июля

Успокойся
    Дочка не от тебя
    Лошок
    И сыны не твои
    Экспертиза тебе в руки😅🤣🤗

0
  • Беременяшка жена
    4 июля

Никуя се. Если б мне муж сказал, хер бы оторвала моментально. И бошку *** тоже. Накера бошка ему раз не варит. Мне 200тр мало в месяц на хотелки мелкие. Никуя мужья окуели. Сук бить надо. А если муж уйдет ну и куй. Другой найдется. Получшеface savouring delicious food

-1
  • Taaitai
    4 июля

Не говорите жене Никогда про любовниц! Это большой удар и стресс для здоровья после таких ударов человек может не посто сломаться и заболеть! Одна надежда на новое поколение! Зож, институт семьи и высокие моральные ценности! Приучайте своих детей, если сами не можете...

0
  • Olga95
    4 июля

А ты точно уверен что это ваш ребёнок, знаю одну три мужика думают что это его ребёнок. Все её обеспечивают, умная: один кв.увеличил, другой машину подарил за сына, про третьего не помню что там было.

0
  • Беременяшка жена
    4 июля

какое нахрен новое поколение, мамбетки с улусов поголовно делают европезацию глаз в клиниках пластики и в москву на кредиты летают писдой торговать богатых буратин цеплять

0
  • Минерва
    4 июля

Ужас автор!!! Вы с ней кувыркались а элементарные правила контрацепции не соблюдали....теперь по вашему любовница виновата да?! Вы оба те ещё...Жена вас выгонит и правильно сделает!

1
  • Анжелочка_с_печки
    4 июля

Хорошо было бы, если таких, которые спят с чужими мужьями,лишали бы права подачи на алименты и прочее.А также запрещали бы женатым усыновлять или удочерять внебрачных детей.И если бы было доказана измена,то оставление изменщиков без имущества и автоматический развод,при желании потерпевшей стороны.Может бы тогда подумали о презервативах хотя бы.

2
  • Блокноттахкыыс
    4 июля

Типа у него совесть заиграла игин? Вспомнил что жена есть? Мне муж тоже рассказал о наличии внебрачных детей, которые родились до нашего знакомства в его первом браке. Он изменял первой жене оказца и теперь у него по словам любовниц 2сына от 2разных женщин. Одному должно быть 13лет, второму 4года. Жду сижу с результатами днк. Если докажут пусть помогает. Если не докажут то и пусть не пиндят. Если старший приедет студентом с положительными результатами днк так и быть впущу во время учебы. У нас тут полноо работы. Лишние руки пригодятся. В ожидании сижу)). Естественно моих денег они не увидят не я их рожала. С отцовских копеек пусть попросят. Если не пожадничает отдаст.

0
  • paramaunt70
    4 июля

Сказочный дурачок

0
  • Кг щз
    4 июля

Какая грязь. Любовница и автор мразоты! От таких связей рождаются несчастные дети. Поскудники.

0
  • ❗️
    4 июля

Ну и тварь ТЫheavy exclamation mark symbol

0
  • АРАМИС
    4 июля

Господа присяжные! Какие же вы молодцы! Правильные вы все без греха! Но знайте человеку свойственно ошибаться.Этому человеку предстоит много испытаний и многого пройти в жизни.Его проблемы не ваши,а его.Я не оправдываю его и не пытаюсь судить но одно скажу что сеет человек по жизни то пожинает потом плоды.

0
  • Я
    4 июля

Че за хе..!,всякую шляпу сюда кидает..!Чтоб у тебя палец отсох...

0
  • SoBes
    4 июля

скажи так: Слушай.у меня есть любовница и она беременна! Если что,скажи ей,что ты моя сестра!

0
  • Arbiter
    4 июля

Автор красава ну это наша миссия мужская, а жене вообще не говори, не девственницей ее брал скорее всего она же не скажет с кем была когда то? вот и все

0
  • Nickolay1966
    Nickolay1966
    николай захаров
    4 июля

Любовница, через некоторое время подаст на алименты 100%.Жена узнает о ваших похождениях . Все равно не скрыть.

0
    • Arbiter
      4 июля

Nickolay1966, это надо доказать а может она спала с другими до этого, так и любая может побежать подавать кого увидела

0
      • Nickolay1966
        Nickolay1966
        николай захаров
        5 июля

Arbiter, да , надо доказать, генетическую экспертизу может назначить суд.

0
        • Arbiter
          5 июля

Nickolay1966, и что? мужик может просто не пойти это не полиция, и даже законно его туда нельзя привести

0
          • Отмашка
            Отмашка
            марина
            5 июля

Arbiter, если мужик не придёт на экспертизу, то суд решит дело в пользу ЯВИВШЕЙСЯ стороны.

0
            • Arbiter
              5 июля

Отмашка, глупости, если так подумать можно и на путина подать по всей стране, и ему надо будет являтся туда, ну не путин любой миллионер допустим, но такого нет и не будет, идешь туда по своей воле и совести, и никто тебя насильно отцом не сделает

0
              • Анжелочка_с_печки
                5 июля

roseroseroseArbiter, не глупости.По таким вопросам именно так и решается.Если есть факт неявки по неуважительным причинам или в случае уклонения от ее проведения экспертизы, суд признает факт отцоввства ,который необходимо было доказать, автоматически доказанным baby

0
                • Arbiter
                  5 июля

Анжелочка_с_печки, путаешь с бракоразводным процессом, когда одна сторона не приходит автоматом идет расторжение брака, а установление отцовства совсем другой процесс, если нет записи в свидетельстве о рождении, никогда не докажешь кто отец кто нет

0
            • Юрист
              5 июля

Отмашка, ты дура? Не в таком случае, когда устанавливают отсовство.

0
    • Dina-na
      Dina-na
      савельева дина игоревна
      12 июля

Да уж, я не знаю как вообще можно так поступать, ведь это довольно странно! Хотя конечно и ситуации разные бывают, и семьи тоже, но иметь детей в двух семьях это как-то неправильно! Плюс ко всему как бы вы не помогали, она в любой момент может подать в суд, и тогда вам придется официально платить алименты ( https://alimentoff.ru/alimenty/kak-podat-na-alimenty-materi-odinochke ), и все обо всем узнают, такое уже скрыть не выйдет от семьи. Ну а там воля ваша конечно же..

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    5 июля

автор темы - подлец, каких мало, да ещё и ответственность решил с себя переложить на жену.
    Молчите, дурачина! И порвите всякие отношения с любовницей. Ребенка она рожала для себя, пусть и воспитывает его сама. Полагаю, что Вы не давали согласия на рождение дитяти. Ну, а если С Вами обсуждался этот вопрос и Вы согласились, то .... Помоги Бог Вашей жене сделать с Вами то, чего Вы заслуживаете.

0
  • Пончл
    5 июля

Ну и козёл же ты. Скажи жене как есть. пока она ещё молода,может найдёт себе достойного мужика

0
  • silva
    silva
    Кимэрэ
    5 июля

жена выкинет скорее всего, но и любовнице такому счастью не посоветовала бы радоваться, так как и от нее он будет бегать налево направо и еще выпрашиваться обратно к первой жене, так что считай сломал себе жизнь

0
  • Анжелочка_с_печки
    5 июля

Аш противно представить, что он в жену после любовницы с которой спал без презерватива,входил создавая общую микрофлору.Фу как мерзко.

0
    • aln5
      aln5
      иванов уолан Афанасьевич
      12 июля

Да ладно: может у жены та еще микрофлора, может ему противно. Бабы же тупые - могла нахватать до замужества.

0
Ответ на тему: Любовница забеременела, скоро уже рожать не знаю как жене сообщить
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания