Помогиите!!! Цистит просто достал! Прям жить не дает!!!!
Леночка  -    1007
Здравствуйте! Кто знает, как лечить цистит? Не могу уже терпеть, сил нет! Сама с улуса. В райцентре уролога нет;(Раньше в городе показывалась..порекомендовали пить монурал..анализы сдавала. Очень часто обостряется... резко температурит, рези, боли низу живота..сижу целыми днями в туалете. Жизнь просто ад!!! Хочу,чтоб хотя бы как -то излечили.работать не дает, жить не дает!!! Помогите...куда идти в якутске?
Ответов 18 Написать ответ
  • Мама
    2 июля

Идите участк.врачу или к гинекологу, они обязательно помогут самолечением не занимайтесь.

0
    • Мила19
      2 июля

цистит

Добрый день! С циститом можно справиться и избавиться навечно Вы интернетом пользуетесь? Вацап есть7 Мой тел по вацап 89841153056.Людмила Максимовна.Помогу обязательно

0
  • Буша_
    2 июля

Возьмите направление в медцентр. урологу.Либо урологу запишитесь Петровского 34 тел 35-38-13 89247654034.

0
  • кыыс_куо91
    3 июля

Ну, мне только палин помог и мочегонные травы. Удачи

0
  • Яксана
    3 июля

Попробуйте фурагин, мне сразу помогает. И естественно полностью проверится, от чего так часто выходит

0
  • Света
    3 июля

Здраствуйте Лена, в Якутске, к сожалению, врачей хороших не знаю. Но если у вас есть возможность, могу очень посоветовать медицинский центр при Сана клинике в Лихтенберге. (Это город Берлин). По опыту, там очень хорошая диагностика. Если вас интересует стоимость, высылайте ваш диагноз на русском языке напрямую в клинику на эл. почту Svetlana.Hedoch@sana-bb.de. Это без посредника.

0
  • Vlad369
    5 июля

Вирусная инфекция и патогенная микрофлора. Давно простудились?

0
  • Бесхозныйзвездолет
    5 июля

ПЦР сначала сдай, тогда покажет грибковая инфекция или вирусная. А так подряд все глотать толку не будет

0
  • ext_ok_1673552288034Mbhr
    9 июля

ПОРОШОК ,, МОНУРАЛ,,
    РАЗВОДИТЕ НА ПОЛ. СТАКАНА ВОДЫ И ПЕЙТЕ. ДОСТАТОЧНО ВЫПИТЬ ОДИН РАЗ.
    УТРОМ ВЫПЕЙТЕ, А К ВЕЧЕРУ ЗАБУДЬТЕ ПРО ЦИСТИТ.
    ПРОВЕРЕНО!!!

0
  • мадемуазель
    9 июля

Сходите к Остобунаеву. Меня он вылечил, а монурал мне уже не помогал.

0
  • Имхо
    25 июля

Уролесан+фурадонин+спазган

0
  • Леночка
    10 августа

Спасибо всем!

0
  • 9214
    10 августа

Ужас, это может быть инфекция вообще то а не цистит, не занимайтесь самолечением

1
  • ms.elena
    ms.elena
    Королева
    10 августа

Бакпосев мочи, УЗИ и на ЗППП проверьтесь, не надо пить лекарства без установки возбудителя!

0
  • Fransuaza
    12 августа

Канефрон+Цистон, Цистон 3 месяца пить и все пройдётok hand signБудьте здоровы!person raising both hands in celebration

0
  • Света
    12 августа

Может у вас не цистит

0
  • Ротм
    13 августа

Я тоже рекомендую Остобунаева. До него я лечилась у разных гинекологов, терапевтов и у одного уролога на 1 поликлинике. Только он помог.

0
  • яло78
    13 августа

мне только Монурал и помогает.
    Ходила сдавала анализы, сказали анализы хорошие.

0
Ответ на тему: Помогиите!!! Цистит просто достал! Прям жить не дает!!!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания