3 года на форуме Автор 1000 просмотров Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор
Автор
1000 просмотров
1000 просмотров
Есть ли спрос на 3 комн.квартиры 112 серии?
  1052
Хотим продать 3 комн.в центре, из-за безответственных покупателей сорвалась сделка, интересно есть ли вообще спрос или все ищут 2 комн?
Ответов 34 Написать ответ
  • 224
    1 июля  

Какой метраж у вас? Год постройки и цена? Потихоньку ищем себе. Дочь шевелит нас. У нас есть 3 комн. но 464 серии. Она утверждает, что надо обновиться

0
    • kolibri85
      1 июля  

224, 74 квадрата и 112 серии за 5 млн, 1991 года, тоже конечно не новостройка,но мы продаем по причине переезда в другой регион. А у вас какой год и площадь?

0
  • Я
    1 июля  

Конечно есть спрос.

0
  • Мда
    1 июля  

В смысле, безответственные покупатели? Они обязаны были покупать что ли. Не понравилась ваша квартира, передумали. Имеют право!

1
    • kolibri85
      1 июля  

Мда, а как называются люди, которые втихоря идут в банк, в котором уже находятся все документы по объекту и отказываются от квартиры? Отказываются только по той причине, что передумали жить со своей родственнецей. А мы сидим на коробках ждем заключения сделки, отказываем другим людям, теряем время. А мы не имеем право знать, что они передумали?! В чем трудность сообщить по человечески о своем рещенки? Тем более заключен предварительный договор.

0
      • AlexanderS
        AlexanderS
        Александр Свирин
        2 июля  

kolibri85, если заключен предварительный договор то в чем вообще проблема? Они отказались, Вы получаете компенсацию за потерянное время в виде задатка.

0
  • 123
    1 июля  

Это называется отказаться по якутски.

5
  • ser_prip
    ser_prip
    Михаил Д.
    1 июля  

За 5 млн конечно спроса особого не будет дом то старый а вы что надеялись что покупашки драться будут за вашу кв? face with tears of joy. Сейчас если и берут квартиры в домах до 2000гг постройки то только по приемлемым ценам

0
  • trew
    1 июля  

лично я вообще не представляю как семья например из 4-х человек может жить в 1-2 комнатной квартире. это вообще не жизнь наверное)

1
    • ser_prip
      ser_prip
      Михаил Д.
      1 июля  

trew, так за 4,5 млн спокойно можно взять трешку новостройку в черновом или просторную двушку 70 и более квадратов и переделать в 3ку и на 500 тыс сделать ремонт чем брать квартиру в доме 30-40-50 летней давности

0
    • ser_prip
      ser_prip
      Михаил Д.
      1 июля  

trew, дск в прошлый Новый год по Акции продавали по 50 с чем то тыщ / квадрат в 103 квартале 112 серию

0
    • AlexanderS
      AlexanderS
      Александр Свирин
      2 июля  

trew, семьи из 4 человек не живут в многокомнатных бесконечно. Дети вырастают и разъезжаются, супруги разводятся.
      Так что почти всегда желающих расшириться меньше, чем разменяться.
      Поэтому цены на 2-х и 3-4-х комнатные в абсолютных цифрах отличаются как правило незначительно, при срочной продаже даже довольно часто можно видеть 4-х комнатную дешевле, чем двушку в одном и том же доме.
      При этом в пересчете на метр разница получается существенная.

1
  • 90
    2 июля  

Не надо было отказывать другим. Надо чтобы дрались за квартиру, кто первым даст, тому и продаете. Мы так продали, драка была конкретная, но цена у вас какая-то завышена. Нормально 4,7 хотя бы сделайте, тогда народу еще много будет. Ценник высок на старый дом то и квадратура маленькая.

0
    • kolibri85
      2 июля  

90, документы уже находились в банке,люди покупали у нас по ипотеке, был заключен предварительный договор, по которому была оговорена дата сделки, если бы мы продали до этой даты кому-то другому, то обязаны были возместить покупателю определенную сумму, но нарушили они.

0
  • 224
    2 июля  

Ув колибри. У вас мжковский дом скорее всего. Их вводили в те годы. Продадите вы скоро. У меня не продан дом и куча проблем..

0
    • Я
      2 июля  

224, дскшный у нее дом. Самые лучшие и качественные дома 112 серии. Гост на 112 тех лет - 100 лет. Хватит и до моей смерти и детям прожить.

2
      • kolibri85
        2 июля  

Я, да дома очень качественные говорят.

2
      • ser_prip
        ser_prip
        Михаил Д.
        2 июля  

Я, 112 серия сама по себе ненадежная. вообще панельные дома уступают по долговечности и качеству блочным и мкд. какие там 100 лет к чертям. одна стена криво пойдет рухнет и весь дом как карточный сложится

0
      • ser_prip
        ser_prip
        Михаил Д.
        2 июля  

Я, сейчас панельки только эконом класса строят потому что они быстрее и дешевле возводятся. комфорт и элитное жилье все мкд. панельки только у дск кажись остались потому что они свой завод со времен основания кажись не обновляли, и если дск строит мкд 1 дом из 10, то ценник там совсем другой уже

1
    • kolibri85
      2 июля  

224, спасибо. Желаю и вам решения ваших проблем.

0
  • Навальный...
    Навальный...
    Алексей Анатольевич
    2 июля  

5 млн за такое старье это очень дорого. Максимум 4700.

0
  • 224
    3 июля  

Колибри, дом в центре, это хорошо - быстро продадите. Цена тоже не задранная. Все в порядке. А голоса недовольных - это обычное дело.

1
  • Марина
    3 июля  

А не подскажете район какой? Точный адрес можно не писать.

0
  • 224
    4 июля  

Подниму топ. Пусть квартира продается. Цена адекватная и хозяйка тоже

2
  • Сырдык
    4 июля  

В вашем доме и по дешевле и побольше есть варианты.
    Продаётся 3 ком.кв.,по ул.Лермонтова д.58,112 серии,8 этаж из 9,1991 г.п.,площадь 80 кв.м
    4850 http://doska.ykt.ru/10338691
    4650 тоже трешка http://doska.ykt.ru/9784263
    4700 в соседнем доме http://doska.ykt.ru/10319668
    Так что надо чем то заманивать покупашек. Наверное ваши увидели тоже такие же варианты и включили заднюю

1
    • kolibri85
      5 июля  

Сырдык, наши включили заднюю по другой причине, я уже писала их причину отказа. Мой вопрос есть ли спрос на 3 комн.?Получается, что если с такими ценами до сих пор стоят, значит нет?

0
  • Наталья
    4 июля  

я ищу 3 комн квартиру в районе 14 школы. 89640763872 пишите ватсап

0
  • Алекс
    9 июля  

Спрос есть, если квартира в центре, если там более или менее нормальный ремонт , если соседи не алкаши и не бичи, если не 1 и не последний этаж.

0
Ответ на тему: Есть ли спрос на 3 комн.квартиры 112 серии?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания