1 год на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Что вы тут все жалуетесь на РТК!?! Я недавно перешел на РТК на ТТК!! Все было нормально!
  621
И вот неделю назад сначала пропал интернет, кабель был подключен сразу в комп. Позвонил в ТП, сказали ждите мастера, возможно обрыв кабеля. Но я то знаю когда обрыв кабеля что происходит. Поэтому подключил через роутер и вуаля интернет появился. Но с жуткими лагами. В пубг до этого играл нормально, но сейчас такие лаги что играть невозможно, буквально с 10-20 метров не могу попасть!! Я выбегаю с угла чтобы замочить дурачка, а получаю пулю в лоб буквально сразу как только выхожу!! На повторе смотрю, а там я выбегаю и стою смотрю как баран на новые ворота!"!! Самолет летит в начале игры с рывками. Ну вот зачем я перешел на ТТК!?!??! Какого черта блин!! Все нервы сжег из-за этого! На РТК такого не было, я перешел потому что думал дешевле!!! Но платить придется за нервы!!!

[Сообщение редактировалось]

Ответов 13 Написать ответ
  • anfisa_i
    29 июня  

У нас на Петровского нет интернета со вчерашнего обеда.

РТК говорит "ждите". Впереди выходные, вероятность, что починят, нулевая. И как мне не жаловаться на РТК?

0
    • fdgd
      2 июля  

а мне техподдержка помогла быстро

у меня интернет как-то пропал в июне - показывало, что сетевой кабель не подключен

я сначала думал, что в квартире кабель перебило, т.к. он просто так валяется
      опытным путем выяснил, что дело не в кабеле, т.к. сетевое подключение отсутствовало даже если напрямую к входному кабелю подключал ноутбук или роутер

в итоге позвонил в техподдержку на единый номер,
      на удивление дозвонился с первого раза

первый специалист работал по шаблону, задавал вопросы по шпаргалке (наверняка большинство проблем пользователей решается на этом этапе)
      когда я его убедил, что у меня точно нет сетевого подключения, а не роутер завис или еще что, то он зарегистрировал заявку и передал ее дальше, я думаю уже реально местной техподдержке
      вскоре позвонила девушка с якутского номера и перегрузила порт на их железе или что-то такое сделала удаленно,
      и сеть сразу появилась

я думал мастера надо будет ждать
      а там видимо порт глюканул или завис, потому что сразу все исправили

0
  • RivLe
    30 июня  

хз у меня норм пашет вроде, за 5 месяцев раза 3 только падал: 1 раз на 10-15 минут кабель оффнулся, 2 скорость у всех просела вроде судя по форуму и 3 такая же шняга

0
    • или С ТТК на РТК.
      6 июля  

mtrhf85, не понял откуда куда ты перешёл. С РТК на ТТК

0
      • mtrhf85
        6 июля  

извиняюсь, с РТК перешел на ТТК. Просто подгорело у меня тогда после нескольких поражений, решил высказаться тут.

0
        • rostelecom_support
          6 июля  

mtrhf85, Здравствуйте! Если у Вас есть вопросы по услугам компании "Ростелеком" и необходима помощь, напишите, пожалуйста, в личные сообщения. Будем рады помочь!

0
  • рро
    6 июля  

"Я недавно перешел на РТК на ТТК!!" - на двоих сразу перешли? Зачем?
    У меня дома и на работе ТТК, вообще не страдаю.

0
  • AEAEAE
    6 июля  

А мне недавно коллекторы звонили насчет долга в ртк.

0
    • rostelecom_support
      6 июля  

AEAEAE, Здравствуйте! Если у Вас возникли трудности в использовании услуг и есть вопросы, предоставьте, пожалуйста, в личные сообщения: ФИО, адрес и номер лицевого счета. Всегда рады помочь!

0
  • Ахах
    6 июля  

Я тоже думал что ттк гамно. Пока не прочитал о том что вай фай каналы могут забиваться. Соседи могут перебивать твой сигнал. Попробовал поменять канал и вуаля . Пинги упали.

0
    • апп
      6 июля  

Ахах, а лучше купить роутер с поддержкой 5 ггц и жить спокойно:)
      Еще купить ИБП или стабилизатор какой-нибудь и к нему роутер подрубить, вообще будет лафа, с нашим Якутскэнерго не помешает.

0
      • лул
        6 июля  

апп, так если свет уйдет по городу роутер то у тебя работать будет а интернет нет))))

0
        • 7890
          6 июля  

лул, скорее всего имелись в виду скачки электричества, тоже заметил, что после покупки стабилизатора напряжения (был куплен для телека и плойки, но место нашлось и для роутера) роутер стал работать стабильнее.

0
Ответ на тему: Что вы тут все жалуетесь на РТК!?! Я недавно перешел на РТК на ТТК!! Все было нормально!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания