Обманули, сказали кобель, а она через год родила 8 щенков:(
Вася  -    823
Вот так бессовестно обманули меня, не верьте продавцам щенков!
Ответов 20 Написать ответ
  • BlackPatriot
    27 июня  

Смеюсь в голос ))) Ну как же так , вы за год не смогли у неё заметить .. другое строение эмм причинного места ?? Вы же мужчина , не знаете как у кобелей там выглядеть должно ??где ж ваши глаза то были ?

2
  • Sofi-1
    28 июня  

Скорей всего надуманная тема

0
  • German_
    28 июня  

И правда, как за год можно было не заметить, что собака не кобель???

0
  • Вася
    28 июня  

Я не специалист! Я поверил продавцу:(

0
  • Совет
    28 июня  

Нужно было после осмотра ветеринара покупать щенка

в следующий раз так делайте!

0
  • лИ.лО
    28 июня  

Как так?

Я понимаю когда у малых котят не разберешь в начале пол, а щенков то сразу видно, кто есть кто.

4
  • РОБОЦЫПА
    29 июня  

наверно, собак была очень волосатая face with tears of joy

0
  • Navini2011
    1 июля  

Ничего смешного. Человек просто не разбирается как у собачек там все устроено

Мне было 8 лет папа принёс пёсика, мою мечту. Счастью не было предела. Отличать пол он не умел, ему сказали кобель, мама поворчала, но что делать, оставили. Мама тоже никогда собак не держала и понятия не имела где там и что должно быть. Назвали мужской кличкой, кобель же. А он родил через год. Можно спросить как так не заметили живот? Но мы собаку очень хорошо кормили, она всегда толстая была, даже не беременная. Самая лучшая, самая умная и упитанная собака в мире. Так все 16 лет потом и проходила с мужской кличкой smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • fifth_element
    2 июля  

Не проще ли удалять такие провакационные темы

0
  • Жасмин- аромат
    3 августа  

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
    Понять может быть и можно. Но если собака да ещё и целый год плюс я не знаю как так можно???face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy dog face-face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy смешнооооооо........face with tears of joysmiling face with open mouth and cold sweatface with stuck-out tongue and tightly-closed eyesface with stuck-out tongue and winking eyeони же территорию метят.face with tears of joydog faceface with tears of joy

0
Ответ на тему: Обманули, сказали кобель, а она через год родила 8 щенков:(
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания