7 лет на форуме Автор 1000 просмотров Все
Награды
7 лет на форуме
7 лет на форуме
Автор
Автор
1000 просмотров
1000 просмотров
кто ремонтировался по страховке от СТЕРХА, на выбор дали 4 сериса
  1570
мой регион, эрэл, санья и автоспец

кто знает как качественно делают
Ответов 24 Написать ответ
  • Паштет
    26 июня  

везде гуано

0
  • НиК
    26 июня  

Вообще лучше попытаться отказаться от ихнего сервиса и попросить возместить деньгами. Там могут взять на ремонт, а через месяц позвонить и сказать, что не нашли запчасти, или они слишком дорогие, вобщем забирайте свою машину и берите деньгами, причем за эвакуатор платишь сам. У меня коллега так мучался без машины почти 2 месяца. Упс, вру, это он со страховой столько возился, потом еще и ремонтировал и ждал запчасти месяц.

0
  • Webber05
    26 июня  

тот который на чайковского 2 вроде ничего сделали челу.

1
  • Н
    26 июня  

Эрэл не ногойthumbs down sign, мне машину изуродовали

1
  • Йцук
    26 июня  

Эрэл кыргызоны делают,отсюда и вывод делайте.Дальтоники ихние мастера

3
  • public_enemy
    27 июня  

мне делали в мой регион на грэсе

все четко, результатом доволен

0
  • водитель14
    водитель14
    хадыр бутуев
    27 июня  

Я на чайковского делал правую бочину за 3дня сделали, в общем неделя ушла с момента обращения в страховую

1
  • Алексей
    30 июня  

Мой регион хорошо сделали передний бампер был лопнувший покрасили все нормуль как новый

0
    • Myron
      Myron
      myron
      Ветеран
      30 июня  

Алексей, погоди радоваться. Главное чтобы крошиться не начал со временем.
      А ты вообще в курсе, что пластиковые детали не подлежат ремонту? По правилам их положено менять. Тебя налюбили короче.
      Даже раньше, когда ремонтов не было эксперт оценщик лопнувший пластик считал как под замену, а не ремонт.
      Если хочешь чинить пластик по уму, то надо закупать специальный набор для плавки и заделки полимером, причём под каждый вид пластика своя методика и расходники. Очень сомневаюсь, что эти шабашники так бы заморачивались. Стоит денег, да и учится надо этому делу.

1
  • Shks
    Shks
    константин
    4 июля  

в Санье делали, хорошо и быстро. а дальше время покажет

0
  • CAPRAL
    4 июля  

Автоспец на Чайковского работают китайцы нелегалы.
    Все нужно проверять как сделано, халтурщики номано номано.
    Санья таже история.....

0
  • Жжж
    11 сентября  

Так все таки какой лучше?

0
  • Я
    11 сентября  

Вроде у них еще дружба была же

0
  • эрэл
    11 сентября  

" Эрэл" киргизы криворукие

дьаабы

0
  • Василий
    12 сентября  

Требуйте выплаты деньгами. Ремонт - очередь месяц, качество - отстой, да и вообще, могут отказать. Это считай месяц ездишь на битой машине, потом ее оценивают и ждешь еще 20 дней выплаты. Меня 2 раза в зад догоняли, ремонтировали на Авиагруппе, бампер сцуки на саморезы прикрутили к крылу ушлепки. Второй раз уже недавно, выпросил деньгами.

0
  • Толибджон
    13 сентября  

Эрэл гавно!

0
  • AmericanLine
    13 сентября  

-

едешь в любой сервис, договариваешься с приемщиком об письменном отказе, едешь с этой бумажкой обратно в страховую и они тебе в течении месяца выплачивают денежки, ремонтируешься где хочешь

0
  • ayurka
    15 сентября  

Автоспец на Чайковского бампер делали, нормально так восстановили! ))

0
Ответ на тему: кто ремонтировался по страховке от СТЕРХА, на выбор дали 4 сериса
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания