Девочки кто драй драем пользуется?
Наташа  -    1161
Он не сильно жжет подмышки? У меня довольно чувствительная кожа, и даже спреи иногда неприятности доставляют. А тут наслушалась про чудеса драй драя, тоже хочу неделю не потеть)
Ответов 15 Написать ответ
  • выдумка
    выдумка
    Выдумка Выдуманная
    27 июня  

Коллеги пользуются, не жалуются, всё ведь индивидуально. Главное, следовать инструкции

0
  • Ч
    27 июня  

Жжёт если на мокрую кожу или сразу после бритья. В инструкции все написано

0
  • Анна
    28 июня  

Для меня он был спасением, обычные дезодоранты так не помогают. Беру либо классический, либо део ролл, у него запах приятный

0
  • МилкаЯ
    28 июня  

Вечером на чистую кожу намажьте, а утром побрейте! Сразу после бритья не нужно мазать будет жечь

0
  • Наташа
    29 июня  

Део ролл и помягче действие вроде как, нашла инфу на сайте. Спасибо за ответы, девочки

0
  • али
    1 июля  

Привет

0
  • Введите имя
    2 июля  

мне помогал, но через пару месяцев все еще хуже стало, привыкание что ли развивается

0
  • Юлия
    2 июля  

Такая же история,сначала помогал,очень хорошо.сейчас перестал.может перерыв надо делать?

0
    • Лара
      21 июля  

Юлия, наверное можно менять продукты линейки Драй драй, хотя у меня привыкания не было, уже год пользуюсь без осечек

0
      • Li-Da
        28 июля  

Лара, а что там разные продукты еще есть?

0
        • Лара
          29 июля  

Li-Da, да, уже довольно много) но летом я все же классическим пользуюсь, а вот зимой Драй Драй Део ролл хорошо идет. Для мужчин есть, для подростков средства от пота еще.

0
  • ext_vk_395587456Tqibg
    5 августа  

альтернатива

можете попробовать аптечный формагель. Старый добрый препарат от пота. Тоже обеспечивает сухость на неделю. И пользоваться удобно - намазал. через 30мин смыл. Повторяешь по необходимости.

0
    • Эля
      12 августа  

Дарья Дольчева, Не слышала о таком препарате. Он сильный или по слабее драя? Хочется что-то новое попробовать. А какие побочки есть?

0
  • ДалбаарХотун
    5 августа  

Хороший дезодорант а есть ещё дезодоранты-крема они ещё лучше, ну и как выше писали все индивидуально

0
  • ext_vk_395587456Tqibg
    12 августа  

формагель вообще считается чуть ли не единственным официально зарегистрированным средством от пота. Насчет силы, это наверное надо пробовать, как именно будт ваш организм реагировать. А вот сколько пользуюсь, только кожу иногда подсушивает, тогда просто увлажняющим.

0
Ответ на тему: Девочки кто драй драем пользуется?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания