Вопрос к индрайверу
Ащот Махмуд  -    8780
Как сменить аватарку в приложении?
Эти как-то сменили.
https://ibb.co/nCfzPo
https://ibb.co/dvLNc8
Лучший ответ
10
zea33
zea33
Евгений Захаров
27 июня 2018

Почему в москве индрайвер бесплатный а в якутске за смену платим? Может в москве лучше сделать платным а для своих бесплатно, у нас придумали и мы платим за смену, как то уродски с Вашей стороны, по отношению к своим людям =((

Ответов 379 Написать ответ
  • inDriver.ru
    inDriver.ru
    Специалист
    25 июня 2018  

Здравствуйте! Для замены фото профиля, направьте нам новое фото на support@indriver.com. Также не забудьте указать номер телефона, через который зарегистрированы в приложении.

-1
    • IvanIvanovich
      25 июня 2018  

inDriver.ru, а разве можно не свое фото?

0
    • 099
      25 июня 2018  

inDriver.ru, то есть не обязательно нужно лицо водителя?

0
      • Ало,Индрайвер?
        25 июня 2018  

099, +
        Както можно поменять,если по карте смотреть,то у многих водителей на аватаре нейтральное фото,т.е не лицо ;)
        Я тоже хочу поменять фото, например на авто или картинку.

0
    • Галина
      3 ноября 2018  

inDriver.ru, Не как не могу заменить фото. Пишите одно и тоже. Может можно упростить как-то.

0
      • inDriver
        inDriver
        Специалист
        8 ноября 2018  

Галина, Здравствуйте! Отправьте фотографию на почту support@indriver.com с указанием лицевого счета.

-1
    • Нурым
      4 декабря 2018  

87023247463 заменить фото

0
      • inDriver.ru
        inDriver.ru
        Специалист
        4 декабря 2018  

Нурым, Здравствуйте! Фотография меняется только через почту. Отправьте фотографию на почту support@indriver.com с указанием лицевого счета.

-1
        • Курмангазы
          19 января  

inDriver.ru, привет! у меня другая тема!
          прошу разблокировать меня! чтобы я пользовался с приложением в режиме таксиста и клиента! плиз
          мой телефонный номер в приложений 87028214609
          спасибо за понимание.winking facewinking facewinking face

0
    • Жанат
      18 декабря 2018  

inDriver.ru, 87029992333

0
    • Masbuc
      30 декабря 2018  

inDriver.ru, здравствуйте

0
    • Алексей
      3 января  

inDriver.ru, 89241787086

0
    • Шерниязов берик
      10 января  

inDriver.ru,

0
    • Азамат
      13 января  

inDriver.ru,

0
    • Айбек
      18 января  

inDriver.ru,

0
    • Молдир
      19 января  

inDriver.ru, здравствуйте!нечаянно нажала на кнопку стать водителям..как мне выйти с этого статуса???помогите

0
  • inDriver.ru
    inDriver.ru
    Специалист
    25 июня 2018  

На фото профиля должна стоять личная фотография водителя. Каждый год запускается процедура актуализации данных, с целью выявления передачи аккаунта в пользование другим лицам. Если пользователь не соответствует фотографии профиля, его аккаунт будет заблокирован.

1
    • шорт
      25 июня 2018  

inDriver.ru, подскажите пожалуйста, можно на одной и той же машине работать на разных приложениях типа максим яндекс? за это блокируют?

0
      • inDriver.ru
        inDriver.ru
        Специалист
        26 июня 2018  

шорт, здравствуйте! Вы можете ознакомиться с правилами сервиса самостоятельно через приложение. Для городов менее 500 тыс.жителей, запрещено деинсталлировать приожения других такси-агрегаторов.

0
        • Чего чего ?
          5 июля 2018  

Чего чего ?

Цитата:
          запрещено деинсталлировать приожения других такси-агрегаторов.

запрещено удалять что ли ? https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B4%D0%B5%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C

моя машина что хочу то и делаю
          да и вообще не ваше дело
          я вам плачу
          с кем хочу с тем и сотрудничаю одновременно

6
        • Рамзан
          30 декабря 2018  

inDriver.ru, меня заблокировали на два дня перед самым новым годом когда самый заработок. А я всего лишь написал что бы водители в службу поддержки писали претензии а не в ленту заказов. Если честно я и не знал что нельзя так делать без предупреждение на два дня а мне семью кормить не чем и за квартиру платить.

0
    • Галина
      3 ноября 2018  

inDriver.ru, А если человек не изменится, просто фото не нравится.

0
  • 099
    25 июня 2018  

Сейчас глянул-судя по именам минимум половина гастарбайтеров калымит

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      26 июня 2018  

099, все водители проходят обязательную проверку документов. Условия у всех водителей одинаковые - это наличие удостоверения личности и водительского удостоверения Российской Федерации. Если Вами было выявлено нарушение Вы можете направить жалобу через вкладку "Обратная связь".

-2
      • 099
        26 июня 2018  

inDriver.ru, не могу поверить что у какого нибудь Ахмеджона или Салимхана российский паспорт. По всей видимости вы оформляете людей с воеменным гражданством. Поэтому у людей вопросы и возникают

3
      • tuman
        6 июля 2018  

inDriver.ru, вот вв пишете что наличие водительского удостоверения российского образца. Но иностранцы ездят на авто с иностранными номерами. А данной машиной никак нельзя управлять с росс правами. Объясните мне как они работают

0
  • Рпрл
    25 июня 2018  

Я забыл свой аккаунт.. т.е с какогто номера телфона регался.. был проверен и рейтинг 96.. щас с другого номера не проверен и рейтига ноль.. можно как то восмтановить?

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      26 июня 2018  

Рпрл, здравствуйте! Да, конечно, Вы можете восстановить аккаунт. Просим продублировать данный комментарий на support@indriver.com. В письме необходимо указать свои личные данные, по возможности номер телефона или номер лицевого счета.

0
  • 345
    26 июня 2018  

ЗДРАВСТВУЙТЕ

ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ НОМЕР ТЛФ.

КАК БЫТЬ С РЕЙТИНГОМ

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      26 июня 2018  

345, здравствуйте! Для замены номера телефона, просим позвонить по номеру 8-800-600-95-60.

0
  • индрай-т
    27 июня 2018  

приоритет надо поднять по мере сколько вы заказов зделали...а не какой нибудь быдло пассажир,на весь мир обиженный тип поставил мне оценку.И самое главное скрытость этого этого ПАССАЖИра меня бесит.Пусть мне в лицо скажет,доволен ли он поездкой или нет.Что за инкогнито не пойму.

4
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      28 июня 2018  

индрай-т, здравствуйте! Скорее всего добавим опыт водителей в расчете приоритета. Также +5 к приоритету дает оформление разрешения на пассажирские перевозки.

0
      • Coco_sha
        10 ноября 2018  

inDriver.ru, опыт +++++ побыстрее бы. Еще бы повысить свежим авто, а то на хорошей машине одинаково, что и на шушлайке!

0
      • видэр
        13 января  

inDriver.ru, А вот тоже интересующий вопрос по по воду приоритета, у меня по десять а то и более отличные оценки, а приоритет не поднимаете почему то. А вот как этот парнишка написал какая-то быдло обиженный судьбою, так вы не замедлительно скидываете 2.5 А если начесляете по 0.1 Почему так. И вы даже не разобравшийсь что за типу там не понравилось. А мы значит должны им пятки что-ли целовать если гнида какаято, а вот как вы наказуете когда мы обращаемся что не одекватный и тому подобное. Да вы ещё новерное их благодарите, за то что-бы нам скинуть приоритет разве не так?

0
        • inDriver.ru
          inDriver.ru
          Специалист
          16 января  

видэр, Здравствуйте. Много факторов влияют на приоритет: как давно вы работаете, количество выполненных заказов. Но главный показателем, конечно же, являются оценки пассажиров.
          Также, позитивные оценки меньше вляют на приоритет, потому что их больше (около 80%). И чем больше заказов вы выполнили, тем меньше приоритет подвержен колебаниям (падает и поднимается медленно).
          В системе еще действует защита от редких негативных оценок: если соотношение 1 к 70, то одна негативная оценка считается "случайной" (условно плохое настроение у пассажира) и не влияет на приоритет. Но обычно у всех активных водителей есть несколько 4 и 3. Это мнение клиента, которое мы не можем исключить, сделав так, чтобы водители всегда получали только 5 звезд. Это противоречит идее системы рейтинга. Ставя низкую оценку пассажир обязан указать причину или поставить тег.

0
  • zea33
    zea33
    Евгений Захаров
    27 июня 2018  

Почему в москве индрайвер бесплатный а в якутске за смену платим? Может в москве лучше сделать платным а для своих бесплатно, у нас придумали и мы платим за смену, как то уродски с Вашей стороны, по отношению к своим людям =((

10
    • OINES
      OINES
      Ветеран
      28 июня 2018  

zea33, потому что рынок захватывают. Я бы на их месте поставил зазывал в аэропортах как GETтакси делает, рекламы совсем не видно.

0
    • ext_fb_495294690859626lBBl9
      5 ноября 2018  

zea33, поэтому киргизы (страна таможенного союза) захватят Москву InDriver-ром. Москва это вотчина Яндекс-такси.

0
  • С
    27 июня 2018  

С

+100500:)) дело говорит

0
  • Почему рейтинг не поднимается
    1 июля 2018  

уже 56 пятерок поставили и одна четверка а рейтинг так и стоит после последнего поднятия, это сколько же пятерок надо набрать чтобы рейтинг зашевелился...

2
  • МЛеонид
    2 июля 2018  

Вот вопрос по рейтингу почему вы занижаете рейтинг если пассажир поставил четыре звезды,пассажиры думают что они поставили оценку на хорошо т.е. на четверку.

1
  • индрай-т
    4 июля 2018  

по моему индрайвер гнобит себя этими приоритетами.Какие то левые люди пишут в комментах о тебе и о твоей машине всякую чепуху,перейдя уже на личность.Там вы увидите не просто отзывы а конкретный отборный мат в адрес водителя.Я поймал как то одну быдлянку ,благо в соседнем подьезде живет,щас при виде меня опустив голову убегает.

1
  • inDriver.ru
    inDriver.ru
    Специалист
    5 июля 2018  

Здравствуйте! Чтобы получить более подробный ответ, напишите, пожалуйста Ваш номер телефона, на support@indriver.com. Рассмотрим Вашу анкету и направим ответ.

0
  • 4817
    5 июля 2018  

Как удалить профиль? Решил для себя больше не таксовать, а приложения оставлю на всякий случай для пассажирского режима.

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      5 июля 2018  

4817, здравствуйте! Для удаления аккаунта просим написать на support@indriver.com, с пометкой "Удаление аккаунта".

0
  • Скажите ка мне ?
    5 июля 2018  

Рейтинг клиентов что там за цифры и что в скобочках ?

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      5 июля 2018  

Скажите ка мне ?, здравствуйте! В скобках указывается количество поездок и внутренняя оценка пассажира.
      Если на пассажира есть жалобы или отмены заказов то рейтинг падает ниже 5.

0
  • Ну вот
    6 июля 2018  

Да индрайверу плевать, на понижение, сейчас в суппорт написал

Что единичка стоит, что бы убрали.и почему не разбираются. Но ответ поразил.

Суть да дело, вот в чем (данные не буду тут выкладывать) в почте суппорта есть.
    Взял заказ, приезхал, стою жду...жду...жду......жду... не кого нет, звоню не кто трубку не поднимает уже минут 15 прошло, я развернулся встал неподалеку, отменил нажав кнопку, пассажир не вышел, так как он не вышел.
    и поехал дальше таксить.
    В итоге мне еще единичку поставили, т.е понимаете бред, заказа то не было, он не вышел и еще единичку поставил, т.е откуда возможность ставить оценку за то чего не было.

Но как бы сурпорту индрайва, плевать

Цитата:
    Здравствуйте!
    Ваш рейтинг зависит только от оценок выставленными пассажирами.

да базара нет, но он не был пассажиром , он даже не вышел.

3
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      6 июля 2018  

Ну вот, здравствуйте! Сообщите в лс адреса и дату данного заказа. Просмотрим заказ и направим ответ.

0
      • Афанасий
        7 июля 2018  

inDriver.ru, у меня такой же случай, заказ отменил клиент, а в выполненных заказах он у меня висит.

0
        • inDriver.ru
          inDriver.ru
          Специалист
          9 июля 2018  

Афанасий, здравствуйте! Сообщите детали заказа на support@indriver.com, с указанием номера телефона, через который зарегистрирован аккаунт.

0
    • Михаил
      9 ноября 2018  

Ну вот, а сейчас ещё возьмут плату за несуществующую поездку.

0
  • Таксист
    6 июля 2018  

Адресс есть, телефон есть, найди набей ему.
    Это кидала

0
  • Роолл
    6 июля 2018  

Я куею от пассажиров некоторых ..приезжаешь сидишь ждешь не выходят. Доолго звонишь грят выхожу.. прям у подьезда стоишь... птом кто выходит.. чот там ьупит а птом садится в рядом стооящую машину и уезжает.. бл так и чувствуешь чтт это твой был клиент.. звонишь а там типа а я уж села еду.... бл!!!@@#

0
  • 099
    7 июля 2018  

К бабке не ходи-пассу хоть пять колов поставь - рейтинг у него не упадёт

0
  • Ser
    25 сентября 2018  

Как долго ждать проверку документов??????

0
    • inDriver
      inDriver
      Специалист
      26 сентября 2018  

Ser, Здравствуйте! Проверка занимает до 24 часов. Отправьте нам в сообщении ваш лицевой счет - проверим статус проверки.

1
  • IronMyron
    IronMyron
    Грамотный Дюшес
    27 сентября 2018  

Не берите заказ этой женщины!!! Минусует из-за пробок!!! Ездит по утрам с третьего подъезда!
    image

0
  • Анатолий
    6 октября 2018  

Здравствуйте indriver первый раз меня заблокировали за опоздание опоздал я из-за того что навигатор не работает приложение indriver не включается меня заблокировали ладно второй раз заблокировали вообще непонятно за что я забрал пассажира отвёз пассажирку очень доволен после того как пассажир вышел меня заблокировали за опоздание как понимать

0
    • inDriver
      inDriver
      Специалист
      8 октября 2018  

Анатолий, Здравствуйте! Отправьте в сообщении ваш лицевой счет или номер телефона. Проверим, почему Вас заблокировали. Если блокировка была несправедливой, мы незамедлительно снимем бан.

0
  • Токтобек
    6 октября 2018  

Здравствуйте! Блокировки снимите пожалуйста
    Хочу работать

1
    • inDriver
      inDriver
      Специалист
      8 октября 2018  

Токтобек, Здравствуйте! Отправьте в сообщении ваш лицевой счет или номер телефона. Проверим, почему Вас заблокировали. Если блокировка была несправедливой, мы незамедлительно снимем бан.

0
  • Токтобек
    6 октября 2018  

Извините да я опоздал. Клиент доволен было
    Большое не повторится

0
  • МЛеонид
    6 октября 2018  

Сделайте смены бесплатными в Якутске а в других городах не берете же плату от водителей и ещё рейтинговую систему нужно изменить а то не возможно нормально работать.

0
    • inDriver
      inDriver
      Специалист
      8 октября 2018  

МЛеонид, Здравствуйте! Смены в большинстве городов платные. Водители получают деньги от пассажиров и небольшую их долю затем отдают в inDriver в виде оплаты за смену. Данная оплата необходима для обслуживания приложения, работы службы поддержки и качества. Какие у вас предложения по изменению рейтинговой системы?

-1
      • МЛеонид
        9 октября 2018  

inDriver, пассажиры в основном не знают что четыре звезды это плохо и они думают что дают хорошую оценку. Но рейтинг падает даже очень чувствительно на 0,1 балл вот если бы четыре звезды было бы три раза тогда можно снизить бал на 0,1.

0
  • С
    9 октября 2018  

С

Верните 14ч

3
  • AKSELL
    AKSELL
    Александр Саша
    9 октября 2018  

запускал недавно прогу,
    там где показывает расстояние , появились странные места до 11000 метров ))) это как понимать? ошибка спутниковой навигации? сквозь землю смотрит? )))))

0
    • inDriver
      inDriver
      Специалист
      9 октября 2018  

AKSELL, Здравствуйте! Отправьте нам в сообщениях или на почту support@indriver.com ваш лицевой счет и скриншот расстояния.

0
    • 12549
      9 октября 2018  

AKSELL, да тоже иногда проскакивает заказы с 11123 км, и карта земного шара на картинке

0
  • 961
    15 октября 2018  

Я хачу заменит фото

0
    • inDriver
      inDriver
      Специалист
      15 октября 2018  

961, Здравствуйте! Если вы проверенный водитель, необходимо отправить фотографию на нашу почту support@indriver.com.
      Если нет, то можете поменять в настройках профиля.

0
  • ext_ok_5600828391913gNE9
    19 октября 2018  

здраствуйте мне заблокировали по известным причинам .
    вы можете разблокировать ?89152517384

0
    • inDriver
      inDriver
      Специалист
      22 октября 2018  

З А, Здравствуйте. У вас бан за нарушение правил сервиса до 22.10. Напишите, пожалуйста, на почту support@indriver.com

0
  • Владимир
    21 октября 2018  

Тареев Владимир Как поменять номер телефона?

0
    • inDriver
      inDriver
      Специалист
      22 октября 2018  

Владимир, Здравствуйте! В боковом меню приложения нажимаете на свой профиль, выйдет редактирование профиля. Там и сможете поменять, если возникнут вопросы, обращайтесь в службу поддержки по номеру 8-800-600-9560 или напишите нам на почту support@indriver.com.

0
  • Мурад
    25 октября 2018  

Как разблокировать аккаунт?

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      26 октября 2018  

Мурад, Добрый день! Напишите, пожалуйста, в лс свой лицевой счет или номер телефона, проверим, почему Вас заблокировали. Если блокировка была несправедливой, мы незамедлительно снимем бан

0
  • gurn
    25 октября 2018  

про оценки

уважаемый (хотя и не очень) Индрайвер, всем водителям сотрудничающим с вами было бы интересно узнать систему повышения - понижения рейтинга по оценкам пассажиров подробнее. Например 4звезды - минус 0.3.( как у меня) т .д.

1
  • 1
    25 октября 2018  

Почему у всех Абасбеков приоритет 100? Они купили или приоритет?

3
  • Зафар
    26 октября 2018  

Здраствуйте как разблокировать индрайвер
    89058282145

0
  • 123
    27 октября 2018  

здраствуйте.сегодня развез 20 заказов.в 24 часа пришли отзывы.один пассажир поставил одну звезду (не приехал). рейтиенг упал на 0.9 .по каким причинам пассажир это сделал я непойму.индрайвер вы можете помочь в этом(разобраться).в ленте заказов все заказы выполнены.

0
  • Амангелди
    1 ноября 2018  

Подключите мою акаунт пожалуста. Мне над ехоть в атырау.

0
  • 123
    1 ноября 2018  

индрайвер.я же понял вашу политику.больше вам не обращюсь.тут вы типа отвечаете водителям.какие ваши данные типа мы разберемся а в реале отписываетесь что не расматривете оценки пассажиров.я вам несколько раз звонил и писал в отдел качество .зачем так писать и спрашивать индрайвер?права водителей для вас пустое слово.деньги получаете от водителей и все.а то что водителя который пашет у вас и платит вам деньги вам до лампочки.и все уже это знают.неправильная у вас политика в индрайвере.надо уважать водителей которые вам платять и работают в вашем приложении каждый день .ведь ваш доход.зарплата держиться за счет водителей.ни какой справедливости у вас.и это очень плохо

5
    • inDriver
      inDriver
      Специалист
      6 ноября 2018  

123, Здравствуйте! Вы правы, оценки корректировке или удалению не подлежат, т.к. являются субъективным мнением пассажира. Мы просим данные, чтобы разобраться в ситуациях, не всегда они про оценки и приоритет.
      Водители тоже зарабатывают через приложение, у нас все заказы без комиссии, разве что устанавливается небольшая оплата за доступ к сервису. Это необходимо для обслуживания приложения, работы службы поддержки и качества. Интересы как водителей, так и пассажиров одинаково важны для нас, если возникли какие-либо конфликтные ситуации, вы можете обратиться к нам. Также, оставляя жалобы на пассажиров, вы влияете таким образом на их рейтинг.

0
      • UNN
        8 ноября 2018  

inDriver, Здравствуйте! Если я как пассажир по ошибке поставил водителю на один бал ниже, то как мне исправить это?

0
  • Александр
    2 ноября 2018  

Здравствуйте,как сменить номер?

0
    • inDriver
      inDriver
      Специалист
      6 ноября 2018  

Александр, Здравствуйте! Сменить номер Вы можете отркыв левое боковое меню и перейдя во вкладку "настройки", далее выберите пункт "Изменить номер"

0
  • Куандык
    2 ноября 2018  

Разблокируйте мой аккаунт 1621639

0
  • Еркебулан
    4 ноября 2018  

Разблакируите

0
  • Еркебулан
    4 ноября 2018  

Разблакируите

0
  • Еркебулан
    4 ноября 2018  

Разблакируите

0
  • Мирлан
    6 ноября 2018  

Розблакируите 12083001

0
  • Даня
    7 ноября 2018  

Здравствуйте, я зарегестрирован у вас в индрайвере как Водитель , и проходил у вас онлайн проверку, фотографировал Документы , я бы хотел чтобы вы мне скинули фотографии моих документов. Причина в том, что у меня украли Документы. Мой лицевой счёт : 10493501 Данияр амангельды

Отправлено с iPhone

0
    • inDriver
      inDriver
      Специалист
      8 ноября 2018  

Даня, Здравствуйте!
      В соответствии с частью 2 статьи 10 Закона Республики Казахстан "О персональных данных и их защите" обращение субъекта персональных данных относительно доступа к своим персональным данным допускается только в письменной форме или в форме защищенного электронного документа. В этой связи, к сожалению, мы не можем предоставить Вам доступ к фотографиям документов.

0
  • Toyota
    8 ноября 2018  

Заблокировали из за жалобы пьяного неадекватного пассажира как разблокировать?

0
    • inDriver
      inDriver
      Специалист
      8 ноября 2018  

Toyota, Здравствуйте! Обратитесь на почту support@indriver.com, если бан был несправедливый, его снимут.

0
      • В85
        8 ноября 2018  

inDriver, вот у меня авто без номеров т.к. хочу продать, но пока продашь какую то копейку тоже надо иметь, т.е. потаксовать, могу ли как зареганный такосвать на авто без номеров?

0
        • inDriver
          inDriver
          Специалист
          8 ноября 2018  

В85, Добрый вечер. К сожалению, в данном случае вы не сможете пройти проверку без свидетельства о регистрации транспортного средства

0
  • Руслан Негметуллин
    10 ноября 2018  

здраствуите патчему забоакировсли индрайвер маю разблакируите пажалуста уменя 87.1 был статус

0
  • Руслан Негметуллин
    10 ноября 2018  

как разблакирует индрайвер

0
    • inDriver
      inDriver
      Специалист
      12 ноября 2018  

Руслан Негметуллин, Здравствуйте! Обратитесь в нашу службу поддержки по номерам 8-800-600-9560 (Россия) +7 (727) 350-59-82 (Казахстан). Если бан был несправедливым, его снимут.

0
  • Зарема
    11 ноября 2018  

Здравствуйте! Я поменяла номер скажите пожалуйста как можно зайти в свой акк?

0
    • inDriver
      inDriver
      Специалист
      12 ноября 2018  

Зарема, Здравствуйте! Напишите нам сообщение, укажите старый и новый номера телефонов.

0
      • sylas
        sylas
        Николай Нестерев
        14 ноября 2018  

inDriver, Здравствуйте, нельзя ли так сделать, чтобы хотя бы в день делать 1-2 заказа в день без покупки времени. А производить оплату с процента, как это делают грузовые авто.
        Написал в программе в чате дня 3 прошло, так и ответа не дождусь кажется.

0
        • inDriver
          inDriver
          Специалист
          14 ноября 2018  

sylas, Здравствуйте! Передали ваше предложение разработчикам.

0
          • МЛеонид
            14 ноября 2018  

inDriver, Иногда бывает что делаешь активацию на час и не получается взять заказ выходит что просто так отдал деньги индрайверу лучше бы с заказа процент взяли. Или сделать так чтоб можно было выбрать по часовой или оплата процента с поездки как решит водитель. Например после обеда нет смысла выходить на час из за того что есть возможность не взять заказ по этому выезжаю только утром и вечером. И из за этого индрайвер теряет после обеда пассажиров и водителей.

1
          • 4747837
            14 ноября 2018  

inDriver, поддерживаю! Это то, чего с самого начала не хватало. Особенно актуально стало после удаления 14-ти часовой смены.

2
  • Иса
    16 ноября 2018  

Меня заблокировали по причине жалобы, а я клиенту обьяснял что я попал в дтп а она не хотела слушать, разблокируйье меня

0
  • Иса
    16 ноября 2018  

89099670062 мой аккаунт

0
  • Асылхан
    16 ноября 2018  

Почему меня заблокировали

0
  • Владимир
    16 ноября 2018  

Как заменить фото?

0
  • Ильяз
    18 ноября 2018  

Здрасвуйте,мне блокировали и как снимат мне?

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      22 ноября 2018  

Ильяз, Здравствуйте! Уточните в ЛС ваш лицевой счет, если блокировка была несправедливой, мы ее снимем.

0
  • Мигель
    19 ноября 2018  

Здравствуйте,я так понимаю что любой пассажир может в комментарии поездки отборным матом охаять водителя,которого ещё потом и забанят , и вы не как не разбираетесь в ситуации ,да ещё если не забанят то водитель будет ездить с таким постом где его хаят возможно не за дело ,переходя уже на личности и тупо оскорбляя его достоинства,и после чего вы пишите что вы не редактирует коменты пассажиров.

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      22 ноября 2018  

Мигель, Здравствуйте! Отзывы корректировке и удалению не подлежат. Исключением являются матерные слова. Напишите нам в ЛС, пожалуйста, ваш лицевой счет или номер телефона, посмотрим.

0
  • андрей
    22 ноября 2018  

Как можно связаться с вами телефон 8 8006009560 не существует

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      22 ноября 2018  

андрей, Здравствуйте! Напишите нам в сообщениях ваш лицевой счет и суть обращения, поможем.

0
  • Ник
    22 ноября 2018  

Здравствуйте, если в субботу выполнил порядка 30 заказов, поездку оценили в ту же субботу 12 пассажиров на 5 и приоритет повысился на0,1,, воскрне 1пассажир на 5, в понедельник 1 пассажир на 5, а вот во вторник 5 пассажиров из них 1 пасс поставил 4 и рейтинг упал на 0,1. Итого 18пасс на 5 и 1 пасс на 4 и приоритет остался на прежнем уровне. Тот заказ на 4 я выполнил без опоздания вовремя. Непонятная политика по оценке приоритета получается. И почему в ленте заказов не показывается оценка и пасс, непонятно кто и как оценивант по Никам

0
  • Саидзода ёкубджон
    25 ноября 2018  

Здравствуйте Меня Якуб Джон зовут вчера погода плохая был У меня машина застряла я отменил от пассажира клиент они на меня пожаловались у меня indriver заблокировали я Прошу свои извинения если можно откройте мою профиль чтобы я мог работать дальше мой номер телефона 87085970496

-1
  • Дуйсембай
    26 ноября 2018  

Здравствуйте. Я поменял номер телефона теперь не могу зарегистрироваться,помогите пожалуйста ,
    мой номер тел.87769071972.я отправил заявку

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      28 ноября 2018  

Дуйсембай, Здравствуйте! Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки по номеру 8-800-600-9560 (Россия) +7 (727) 350-59-82 (Казахстан). Помогут восстановить профиль.

0
  • Евгений
    27 ноября 2018  

Капец я просто в шоке принял заказ от вас отвёз пьяную бабу она обрыгала весь салон я снее содрал на мойку а она паходу обиделась и нагадила я вам отправил весь маршрут с видеорегистратора вся запись разговора а вы так и не разблокировали из-за какой-то пьяной лошади не кокого уважения к водителю без объяснения просто заблокировали я вам деньги приношу а вы как к собаке относитесь. Весь рейтинг коту под хвост будете оккуратней ребят лучше отказаться от поездки с такими пассажирами.

2
  • Неправильный_ник
    27 ноября 2018  

Почему показывает очень дальнии заказы? Вплоть 5-6 даже 20 км, нельзя ли чтоб показывало только в пределах 1-1,5 км? Не нашел ничего такого настройках

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      28 ноября 2018  

Неправильный_ник, Здравствуйте! Отправьте в сообщениях ваш лицевой счет, посмотрим.

0
      • Неправильный_ник
        28 ноября 2018  

inDriver.ru,
        image

image
        Ну вот например зачем водителю информация о заказах в 2-3 км ? Если ниже то вообще там 5-6 км иногда редко пишет что 10-20 км до пассажира.
        Пусть лента будет полупустой но чтоб максимум расстояния были хотябы 1-1,5 км, а лучше чтоб водитель мог сам регулировать данную позицию, наверное есть люди которым просто интересно знать примерно тарифы по всему городу, да для этого полезная штука, но когда ты на смене раздражает дальние нереальные заказы.

1
        • inDriver.ru
          inDriver.ru
          Специалист
          28 ноября 2018  

Неправильный_ник, в Якутске радиус заказов составляет 7 км. Передали ваше предложение разработчикам.

0
          • Егор
            7 января  

inDriver.ru, забаньте его за публикацию лиц и места передвижения пассажиров, так нельзя же.

0
        • Николай
          19 января  

Неправильный_ник, ээ суоhy то5о киhи хаартыскатын уктун манна? Ити сдача с 1000 диэн миэнэ заказ. Мин суудка биэриэм маны, хайда5ый? 100 рб наар айанныыгын эбит диэн маны кордордулэр, эйиигиттэн сылтаан мин саатыахтаахпын да?

0
  • autopro
    27 ноября 2018  

Почему смена активируются на 1 час, а потом сразу на 4 часа ? А если человек хочет поездить 2-3 часа но никак не 4, сделайте 2х или 3х часовую смену после работы, "подработка" думаю многим такая смена подойдет.

0
    • Неправильный_ник
      27 ноября 2018  

autopro, час законсится берешь ещё час вот тебе и 2 часа. Так даже лучше так как по истечении часа берёшь жирный заказ, потом второй час берешь а по факту ездишь 2,5-3 часа . Только разработчикам надо таймер бы сделать чтоб следить сколько времени осталось, а то вчера чуть не успел на последней минуте заказ взять.

5
      • inDriver.ru
        inDriver.ru
        Специалист
        28 ноября 2018  

Неправильный_ник, Здравствуйте! Передали разработчикам ваше предложение по внедрению таймера.

0
        • Абдулаббас
          7 января  

inDriver.ru, эээ1 гиде таймр? Абищал и ни делат. Слуша сделати платни таймр . Она автаматам щитат ажидани, а?

0
        • Абдулаббас
          7 января  

inDriver.ru, а есл пасажир атказал аплатит ажидани? Чо с ним делат? Его забани да ви? Как даказат?

0
  • Шахбаз
    27 ноября 2018  

Фото как поменять

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      28 ноября 2018  

Шахбаз, Здравствуйте! В приложении в боковом меню нажимаете на свою фотографию или имя, откроется редактирование профиля. Если вы являетесь проверенным водителем, то фотографию необходимо отправить на почту support@indriver.com с указанием лицевого счета.

0
  • Самый
    27 ноября 2018  

Как разблокировать акаунт если меня заблокировали за некоторые высказывания в эфире?

0
  • Самый
    27 ноября 2018  

Или всё разблокировки нет?

0
  • Жан
    28 ноября 2018  

Как можно восстановить аккаунт ? Чтоб сново не проходить регистрацию ?

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      28 ноября 2018  

Жан, Здравствуйте! Обратиться в службу поддержки по номеру 8-800-600-9560 (Россия) +7 (727) 350-59-82 (Казахстан).

0
  • Айболат
    28 ноября 2018  

Замените фото

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      28 ноября 2018  

Айболат, Здравствуйте! В приложении в боковом меню нажимаете на свою фотографию или имя, откроется редактирование профиля. Если вы являетесь проверенным водителем, то фотографию необходимо отправить на почту support@indriver.com с указанием лицевого счета.

0
  • public_enemy
    28 ноября 2018  

ИНДРАЙВЕР!!!!! ответьте

почему пассажир который не вышел и не видел ни меня ни моей машины может оценить поездку??? уотта фак? бывает такое приезжаешь на заказ ждешь пассажира 5 минут далее звонишь говорят выходят проходит еще минут10 но никто так и не выходит и даже трубку не берут, пишешь жалобу итд но в итоге при желании этот пассажир вас оценит в любом случае... причем не лучшей оценкой... и поему могут оценку поставить даже через неделю, вдруг пассажир будет в этот момент не в настроении или пьян итд либо вообще с другим таксистом спутает например для него кто то заказывал а он это будет думать что он заказывал итд и там действительно был конфликт итд... за сутки не поставил все усть не ставит потом...

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      30 ноября 2018  

public_enemy, Здравствуйте!
      К сожалению, оставить отзыв о поездке пассажир может в любом случае, потому что причины отказа от поездки могут быть разными (возможно, водитель сам уехал, не дождавшись пассажира).
      По истечении времени бесплатного ожидания (5 минут) необходимо позвонить пассажиру, прежде чем уехать. Если до пассажира не удалось дозвониться, не завершайте заказ как обычно, а нажимайте на "проблемы с заказом" и в открывшемся окне оставляйте жалобу на пассажира, это будет влиять на их рейтинг. В сервисе есть рейтинг пассажиров, который складывается из количества конфликтных ситуаций с пассажиром, жалоб на него и частых отмен. Этот рейтинг также может влиять на то, как охотно водители будут принимать заказы такого пассажира.
      Такие случаи, когда пассажир не выходит, а после оценивает поездку - крайне редки. Также, примите к сведению, что редкие негативные оценки при большом количестве положительных оценок не влияют на приорите водителя.

0
      • public_enemy
        30 ноября 2018  

ничего нового, бла бла бла... ответ офисного планктона который на своей шкуре не знает проблему водителей...

хотел бы на вас лично посмотреть когда вы лично попали бы на такой кидок да еще и приоритет понизили который рос целый месяц!!!

-1
        • inDriver.ru
          inDriver.ru
          Специалист
          30 ноября 2018  

public_enemy, уточните, у вас только одна низкая оценка была за месяц? И она повлияла на приоритет?

0
          • public_enemy
            30 ноября 2018  

2 единицы и оба от тех кто вообще не вышел...

в первом случае был тег грубый водитель хотя они меня даже не видели и не вышли вовсе приоритет упал на 0,1 а во втором случае единица вообше без тега и коммента тоже пассажир вообще не вышел и упал на целых 0,2 что не так то просто поднять обратно и сам фар и другие директора тут писали что после последнего обновления что единицу без коммента вообще нельзя будет поставить и она не будет учитываться и влиять на приоритет!!!

0
            • inDriver.ru
              inDriver.ru
              Специалист
              3 декабря 2018  

public_enemy, Отправьте нам в ЛС, пожалуйста, ваши данные: лицевой счет или номер телефона и скриншот низкой оценки без комментария.

0
              • public_enemy
                3 декабря 2018  

отправил

0
                • public_enemy
                  5 декабря 2018  

что и требовалось доказать...

индрайвер и компания оказались просто пустословы... еще тут не в одной ветке обещали что оценка 1 без коммента не будет учитываться не то что учитываться а ее невозможноо будет поставить а также влиять на приоритет... на деле опять обещания и шаблонные отписки... хотя некоторым удаляют такие, лично видел!!!

-1
  • Курбон
    29 ноября 2018  

Как долго ждать эти проверки?

-1
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      29 ноября 2018  

Курбон, Здравствуйте!
      Проверка длится до 24 часов с момента отправки документов. После оформления заявки на проверку не нажимайте повторно на кнопку "Онлайн проверка", иначе приложение автоматически оформит повторный запрос вашей заявки, тем самым отбросив вас в конец очереди ожидания.
      По окончании проверки вам на устройство придет уведомление о том, что вы можете начать работу.

0
  • Курбон
    29 ноября 2018  

Как долго ждать эти проверки?

0
  • Ёкубжон
    29 ноября 2018  

Документы отправил нимогу получат Бегматов Ёкубжон Халимович машина кия рио у182нх750 получили пожалуйста

0
  • Курбон
    29 ноября 2018  

Долго будете проверять?

0
  • Курбон
    29 ноября 2018  

Я не знал что так ненадо делайте по бистро пожалуйста

0
  • Руслан
    29 ноября 2018  

Как поменять водителя? Но машина остаётся та же

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      30 ноября 2018  

Руслан, Здравствуйте! Никак, это грубое нарушение правил сервиса. Передача аккаунта третьим лицам запрещена, за это мы блокируем водителей. На одной машине могут ездить 2 человека при условии, что у них 2 разных зарегистрированных аккаунта.

0
  • Игор
    30 ноября 2018  

Перевадил денги на другой карте а моё карта заблокирован взяли меня удалили разви так можно

0
  • Игор
    30 ноября 2018  

Востанавити индрайвер пожалуйста че с монетами номер 89622174641

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      30 ноября 2018  

Игор, Здравствуйте! Позвоните, пожалуйста, в нашу службу поддержки по номеру 8-800-600-9560 (Россия) +7 (727) 350-59-82 (Казахстан)

0
  • вано
    вано
    Ветеран
    30 ноября 2018  

На каком радиусе приходят уведомления? Иной раз система просто закидывает уведомлениями. Иной раз просто молчит хотя заказы 200 метрах от тебя.

0
  • Игор
    30 ноября 2018  

Я звонил бесполезно службо поддержка сказали пишите на почту

0
  • Игор
    30 ноября 2018  

Устонавити обратно мой акаунт

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      3 декабря 2018  

Игор, вы заблокированы за передачу аккаунта, что является нарушением правила сервиса.

0
  • Ренат
    30 ноября 2018  

Снять блокировку индрайвер

0
  • Курбон
    30 ноября 2018  

89098376752

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      3 декабря 2018  

Курбон, вы заходили в анкету сегодня, поэтому 24 часа начинают отсчитываться заново. Не заходите в анкету и ждите уведомления на телефон.

0
  • Амир
    1 декабря 2018  

Почему меня блокирует из за отказа от клиента при этом заберал деньги со щетов что за бред. Такое если клиенты пьены отних можно отказаться во избежение коныликта

-1
  • н
    1 декабря 2018  

48 оценок, из них две “4”, остальные “5”. Но почему то приоритет вообще не меняется

0
    • 3D-Ykt
      1 декабря 2018  

н, у меня 19 пятерок, четыре хороших отзыва, и три четверки, рейтинг -0,1 стал...

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      3 декабря 2018  

н, Здравствуйте! Давно работаете? Какой у вас приоритет?
      Чем больше поездок выполняет водитель, тем менее подвержен колебаниям его приоритет.

0
      • н
        3 декабря 2018  

inDriver.ru, давно, приоритет 96.7, 4 понижает на 0.1, а эти 0.1 почти 30 “5” поднимает. Нечестно как то!

0
  • Рома
    1 декабря 2018  

Почему я не могу просматривать водителей на карте в режиме пассажира? Раньше все было норм. Или отключили эту опцию или у меня с приложением какие-то косяки?

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      3 декабря 2018  

Рома, Здравствуйте! Да, отключили в целях защиты персональных данных водителей.

0
  • Андрей
    1 декабря 2018  

Индрайвер, пассажирка поставила 1, якобы я далеко припарковался в ТЦ Республика, я ей позвонил, что как выйдете я стою в сторону мэрии,что бы она меня на другой стороне крыльца не искала, хотел получше ей сделать, она подумала что я на парковке мэрии припарковался и уже по телефону начала скандалить. Я ей говорю что я на парковке Республики, всё равно не успокоилась и единицу поставила

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      3 декабря 2018  

Андрей, Здравствуйте! Оценка пассажира не подлежит удалению или корректировке, она является его субъективным мнением. Если у вас предыдущие поездки оценивались на "5", то одна случайная "1" не повлияет на ваш приоритет.

0
  • 3D-Ykt
    1 декабря 2018  

почему за 4 понижается рейтинг?

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      3 декабря 2018  

3D-Ykt, Потому что 4 является оценкой ниже, чем 5. Понижение рейтинга незначительное, на 0,1.

0
      • BADWOLF
        BADWOLF
        Мирко Крокопович
        3 декабря 2018  

inDriver.ru, так сделайте так чтобы за 5 четверок понижался на 0.1... а то за одну четверку сразу понижается на 0.1, а поднимается на 0.1 только за 7-10 оценок за 5...

0
  • 3D-Ykt
    1 декабря 2018  

У меня старенькая машина, но тепло, чисто, вмятин/царапин нет, часто пассажиры ставят 4, пишут типа машину улучшить( а что они за 150р лексус хотят чтоб приехал?) и из за этих 4 рейтинг понижается

0
    • 3D-Ykt
      1 декабря 2018  

3D-Ykt, при чем чем ниже цена, тем больше требования к авто у пассажира, пару раз за 100р подвозил, там вообще тройки ставили, больше сотки неберу, даже если рядом

0
    • BADWOLF
      BADWOLF
      Мирко Крокопович
      3 декабря 2018  

3D-Ykt, ездил я как то на одной королле ГП, вроде норм, но запах был ужасный) зашел почитать комментарии, одни единицы стояли, и про запах писали... но я все равно 5 поставил =)

0
  • Магомедшапи
    2 декабря 2018  

Хочу поменять фото

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      3 декабря 2018  

Магомедшапи, Здравствуйте! Отправьте вашу фотографию на почту support@indriver.com с указанием ЛС/номера телефона и ФИО.

0
  • Ник
    2 декабря 2018  

Здравствуйте, во время смены интернет и связь пропала и работала плохо, один заказ ждал 30минут, уехал, нажав кнопку "пассажир не вышел " а в ленте показывает что я заказ выполнил, вот жду 0ч.00 чтобы посмотреть может единицу поставили и приоритет снизится. Админ индра нужно такие нюансы тоже учитывать. И почему оценки пассаж не видно в "доходах" было бы удобно анализировать за какой заказ косяк или отлично поставили. Пассажиры бывают разные и неадекваты тоже, пусть оценивают только во время поездки сразу или в течении пяти минут после заказа. Их оценки как приговор получается, и обжалованию не подлежит?

2
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      3 декабря 2018  

Ник, Сожалеем, но да - оценки не подлежат корректировке или удалению. Именно в таких случаях система должна считать данную низкую оценку "случайной" и не брать в расчет приоритета, при условии, что до этого у вас было множество положительных оценок.

0
  • Даулет
    3 декабря 2018  

Проверка документов сколько время будет?

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      3 декабря 2018  

Даулет, Здравствуйте!
      Проверка длится до 24 часов с момента отправки документов. После оформления заявки на проверку не нажимайте повторно на кнопку "Онлайн проверка", иначе приложение автоматически оформит повторный запрос вашей заявки, тем самым отбросив вас в конец очереди ожидания.
      По окончании проверки вам на устройство придет уведомление о том, что вы можете начать работу.

0
      • BADWOLF
        BADWOLF
        Мирко Крокопович
        3 декабря 2018  

inDriver.ru, точно не 24 часа) я проверку на межгород в этом году отправлял, первый раз проверяли больше 2 дней, на 3 день я позвонил потому что скоро ехать в межгород, нужно было найти пассажиров, в итоге сразу же в этот день вернули документ, сказали другую сторону сфотать... после этого отправил заявку повторно, не дождался также через день, в итоге уехал в межгород без пассажиров... когда приняли не знаю, но когда приехал через неделю заявка была принята)

0
        • inDriver.ru
          inDriver.ru
          Специалист
          4 декабря 2018  

BADWOLF, странно. Возможно, вы заходили в анкету повторно, поэтому 24 часа отсчитывались заново? В случаях, когда проверка длится более, чем сутки, просим писать нам в ЛС или на почту support@indriver.com

0
  • Нурсултан
    4 декабря 2018  

Здравствуйте сколько времени занимает рассмотрение онлайн регистраций ? Чет неполучается зарегистрироваться...

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      4 декабря 2018  

Нурсултан, Здравствуйте! Проверка 24 часа длится, уточните нам в ЛС ваш лицевой счет, пожалуйста. Посмотрим статус вашей заявки.

0
  • Водя
    4 декабря 2018  

У индрайвера оценки какие то дурацкие, четыре тоже хорошая оценка, а они за это приоритет не прибавляют

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      10 декабря 2018  

Водя, Здравствуйте. 4 является оценкой ниже, чем 5, поэтому не может повышать рейтинг.

0
  • Катя
    5 декабря 2018  

Наткнулась Я на это совершенно случайно.Доолго думала,но решила все таки дочитать до конца.Там говорилось,что надо послать по 10рб 5 коп на 7 интернет кошельков.Потом попробовав поняла,что это не развод НИКАКИХ УЛОВОК.Установила Интернет-кошелек,перечислила всем участникам акции по 10рб 5 коп и начала рассылать эти объявления.В течении 2-х дней я разослала более чем 100 бизнес форумов и бесплатных досок объявлений.Прошла неделя,заглядываю в свой Интернет кошелек,и угадайте ЧТО!!!!Поступлений никаких нет,вообще.А разные участники пишут,что за неделю заработали кто по 800рб,кто по 460рб.Пиши пропало,подумала я,попала в очередной лохотрон,желая заработать за пару недель десятки тысяч.РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ.По происшествии всего 2 месяцев,я получила 141 000 рублей.И деньги идут каждый деньюИ это все только за цену 70 рб!!!!Моя работа теперь-это каждый день по 2 часа в Интернете ВСЕ!!!Теперь я вам расскажу Вам,КАК это работает!Я Вам обещаю,что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции,то вы начнете получать намного больше денег,чем Вы думали,не прилагая к этому особых усилий.Согласитесь,это просто!!!И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО.И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 рб!!ВАЖНО:ЭТО НЕ ОБМАН И ЭТО РАБОТАЕТ!!!!ВНИМАНИЕ!!!Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 141 000 рб и БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!!Все это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:1.Зарегистрируйтесь в системе=Яндекс мани(Яндекс Деньги)=,выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька.Далее необходимо положить на свой счет 71(больще на рубль,чем требуется,потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы,т.е Вы должны будете переводить по 10руб. на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег.Важно!При каждом отправлении указывайте в поле *Название платежа*следующую фразу:*Пожалуйста,внесите меня в список яндекс-,кошельков*Итак,отправьте по 10рб05 коп на каждый из следующих счетов:1-410011763709351;2-410017959655975;3-410011746543748;4-410011722603508;5-410011866098644;6-410011881389050;7-410011883498812;ПОВТОРЯЮ,чтобы получать доход,необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10рб 5 коп.-иначе,сетевыми модераторами яндекс-кошельков,вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.Теперь ВНИМАНИЕ!!!После того,как ВЫ выполнили ШАГ 2,скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца.В скопированной статье ввычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ(ВЕРХНИЙ)кошелек и ппереместите 2-й кошелек на место1-го,который Вы стерли,3-й на место 2-го,4-ый на место 3-го,5-й на место4-го,6-ой на место5-го и 7-й на место 6-го!А на 7-е место впишите свой кошелек!Разместите эту статью на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 300-400 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ.ЗАПОМНИТЕ,ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ РАЗМЕСТИТЕ,ТЕМ ВЫШЕ ВАШ ДОХОД.УДАЧИ!)))

0
  • Дилмураджон
    6 декабря 2018  

Здравствуйте как можно фотки поменять

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      10 декабря 2018  

Дилмураджон, Здравствуйте! Если вы являетесь проверенным водителем, то для замены вам необходимо отправить свою фотографию на support@indriver.com.

0
  • Райымбек
    10 декабря 2018  

Почему не заходит индрайверу уже каторый день идет проверка документов все равно не заходит

0
  • Орал
    10 декабря 2018  

Как можна поменят фото

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      10 декабря 2018  

Орал, Здравствуйте! Если вы являетесь проверенным водителем, то для замены вам необходимо отправить свою фотографию на support@indriver.com.

0
  • BADWOLF
    BADWOLF
    Мирко Крокопович
    10 декабря 2018  

У вас что сервера нагружены чтоле?
    Приоритет зависает, пишет поднимается на 0.1, но приоритет не растет, подождал пару часов... не поднялся, написал жалобу, в итоге наконец то поднялось... а сколько таких 0.1 я пропустил, неизвестно, так как я не обращал на это внимание. Вторая проблема то что при мне клиент поставил оценку 5, после завершения заказа, смотрю оценки, а там его нет... потаксовал смену, и вижу до сих пор нет. Написал жалобу в приложении, в итоге все оценки за смену появились)

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      11 декабря 2018  

BADWOLF, оценки в приложении появляются спустя сутки, а не сразу после поездки. Уточните ваш лицевой счет нам в ЛС- посмотрим по приоритету.

0
      • BADWOLF
        BADWOLF
        Мирко Крокопович
        11 декабря 2018  

inDriver.ru, 322383, появились не через сутки, а через 5-6 часов так то)

0
        • inDriver.ru
          inDriver.ru
          Специалист
          13 декабря 2018  

BADWOLF, посмотрели ваш приоритет, никаких сбоев. Приоритет считает программа, исходя из оценок пассажиров. В следующий раз отправьте, пожалуйста, скриншот того, что у вас не поднимается приоритет. Можете писать нам в ЛС.

0
          • BADWOLF
            BADWOLF
            Мирко Крокопович
            13 декабря 2018  

inDriver.ru, через приложение отправлено 3 жалоба. Не просто так же я пишу тут... На мои жалобы нет ответа, где ответ приходит?

0
            • inDriver.ru
              inDriver.ru
              Специалист
              13 декабря 2018  

BADWOLF, Посмотрели, и правда вам не ответили, приносим наши извинения. Провели беседу с работником.

0
  • BADWOLF
    BADWOLF
    Мирко Крокопович
    10 декабря 2018  

Добрый день. У вас что сервера нагружены чтоле?
    Приоритет зависает, пишет поднимается на 0.1, но приоритет не растет, подождал пару часов... не поднялся, написал жалобу, в итоге наконец то поднялось... а сколько таких 0.1 я пропустил, неизвестно, так как я не обращал на это внимание. Вторая проблема то что при мне в начале смены клиент поставил оценку 5, после завершения заказа, смотрю оценки, а там его нет... потаксовал 4-х часовую смену, и вижу до сих пор нет. Написал жалобу в приложении, в итоге все оценки за смену появились)

0
  • роман
    12 декабря 2018  

как можна оформит я не могу регистрация

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      13 декабря 2018  

роман, Здравствуйте! Какие проблемы у вас возникли?
      Необходимо загрузить документы и ожидать одобрения, занимает проверка до 24 часов.

0
  • Жанат
    14 декабря 2018  

Убрать фото 87029902333 лицевой счёт 6576283

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      14 декабря 2018  

Жанат, Здравствуйте! Удалить фотографию нельзя, только заменить. Фотографии принимаются только на почту support@indriver.com.

0
  • Макс
    14 декабря 2018  

что надо писать техподдержку что бы разблокировать ? 14258384 ,
    машина сломался не смог придти вовремя , что нужно сделать ?

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      14 декабря 2018  

Макс, за одну отмененную поездку мы не блокируем, у вас было три жалобы подряд. Чтобы снять блокировку обратитесь в support@indriver.com или позвоните по номеру 88006009560

0
  • Ruslanbek
    19 декабря 2018  

Добрый день как поменять фото к индрайвере

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      20 декабря 2018  

Ruslanbek, Здравствуйте! Если вы являетесь проверенным водителем, то для замены вам необходимо отправить свою фотографию на support@indriver.com.

0
  • Солид
    Солид
    Добрый
    Ветеран
    20 декабря 2018  

Поставить га Аве лицо Азиата и ездить 10 ,какая разница все Азиаты на одно лицо так же про Толибджонов и Киргизов.

0
  • куаныш
    20 декабря 2018  

удалите данное индрайвере

0
  • Александр
    21 декабря 2018  

Какие документы нужны для получения разрешения.(быть оформленным водителем.)
    Александр

0
  • Раушан
    21 декабря 2018  

здравствуйте меня зблокирования интер нкто заглючил

0
  • T149
    22 декабря 2018  

inDriver.ru, почему ставит оценку человек, который заказал машину для другого человека? Он же со мной не ехал, как он может меня Оценивать?

0
  • Владимир
    24 декабря 2018  

22 декабря повысили приоритет на 0.1,а 24 понизили на 0.1 необоснованно все оценки стоят 5 и комментарии все положительные.

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      27 декабря 2018  

Владимир, Здравствуйте. Отправьте нам в ЛС ваш номер телефона и скришнот понижения приоритета, посмотрим.

0
  • Анарбек
    24 декабря 2018  

разблокипуйте мой аккуант плиз, а то рабатать не могу. почиму блокируйте, я его чесно купил с телепоном.

0
  • Алексей
    26 декабря 2018  

Э я при чем если все стало мертвым грузом.

0
  • Владимир
    26 декабря 2018  

Меня заблокировали от того что отменил заказ

0
  • Владимир
    26 декабря 2018  

Пожалуйста разблокируйте

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      27 декабря 2018  

Владимир, Здравствуйте. За частые отмены от заказов мы блокируем пользователей. Досрочно снять бан невозможно, ожидайте окончания.

0
  • Ерсултан
    26 декабря 2018  

Здравствуйте я не могу зайти причина у меня был старый лицевой счёт теперь что делать??

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      27 декабря 2018  

Ерсултан, Здравствуйте. Позвоните в нашу службу поддержки по номеру 8-800-600-9560 (Россия) +7 (727) 350-59-82 (Казахстан)

0
  • Алибек
    29 декабря 2018  

А чо заблокировали

0
  • Алибек
    29 декабря 2018  

Разблокируйте пожалуйста

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      29 декабря 2018  

Алибек, Здравствуйте. Напишите нам в сообщениях ваш номер телефона, посмотрим причину блокировки.

0
  • Абылай
    29 декабря 2018  

Как сменит аватарку

0
  • Shks
    Shks
    константин
    29 декабря 2018  

Вот вам факт лжи индрайвера
    Маленькая предистория, чтоб более понятно было. После пяти минут ожидания, я позвонил пассажиру, чтоб предупредить его о том, что бесплатное время закончилось, что последующие время ожидания платное. Пассажир по телефону согласился, а сам закрыл мой заказ и вызвал новую машину. Позвонил в техподдержку, сказали, что пассажир будет заблокирован на неделю.
    Решил проверить и сделал сразу скрин сколько было поездок у данного пассажира и сколько будет. До якобы бана
    image
    и после того, как якобы заблокировали
    image
    Решил написать в суппорт и узнать как так
    image

image

image
    И тут видать они понимают, что въехали в пня и ответ приходит совершенно не от суппорта, а от другого адреса
    image
    image
    image
    image
    image
    image
    Вот вам все отношение данной компании, прослушали запись и пропали, просто игнорят не отвечают. Может стыдно стало?))

0
    • Shks
      Shks
      константин
      29 декабря 2018  

Shks, и вот чтоб было понимание, что пассажир как ездил так и будет ездить, даже рейтинг не упал
      image

0
      • inDriver.ru
        inDriver.ru
        Специалист
        1 января  

Shks, мы уточним информацию по этой ситуации и почему не было ответа на письмо, но, скорее всего, бан пассажира был включен после разбирательства со следующего дня.

0
    • С Новым годом
      29 декабря 2018  

Shks, да врать они любят. Александр Павлов если не ошибаюсь это директор индры

0
  • Масрур
    30 декабря 2018  

Здравствуйте разблокируйте меня пожалуйста я вроде не нарушил ничего

0
  • Масрур
    30 декабря 2018  

Остался на дороге со спушеним колесом хотел заказать такси через приложение в итоге меня заблокировали

0
  • Hitrish
    Hitrish
    toyota chaser
    30 декабря 2018  

Здравствуйте у меня понизился приоритет на 0.2 на 26 декабря,в этот день у меня оце нки 5 и до этого и после оценки 5.так почему понизился рейтинг,писал на суппорт ответили передали разработчикам,в течении трех дней ожидайте ответа сказали и нет ответа сегодня тоже писал на суппорт и толком не ответили ,так почему понизился приоритет если негативных оценок нету,разберитесь тел.89841052162

0
  • Асылан
    30 декабря 2018  

я хочу поменять свой фото как это сделать?

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      31 декабря 2018  

Асылан, здравствуйте. Отправить фото на почту support@indriver.com с указанием ФИО и лицевого счета.

0
  • Алекс
    31 декабря 2018  

За что блокируют водителя?

0
  • Магадан
    31 декабря 2018  

Здравствуйте. Меня заблокировали 31.12.2018 до 02.01.2019. Только потому что я написал реальную цену за поездку в других такси. Вы щитаете это справедливо что в других такси минимальная цена за поездку 300 руб. А в Индрайвере 100 руб.?Город Магадан. С новым годом.

0
    • Shks
      Shks
      константин
      31 декабря 2018  

Магадан, С Новым годом!!!

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      31 декабря 2018  

Магадан, Здравствуйте. Писать в ленте заказов запрещено по правилам сервиса.Напишите нам в ЛС ваш лицевой счет, посмотрим.

0
  • Читатель
    31 декабря 2018  

Смотрите и вправду стыдно! Они просто проигнорировали шкс, нет никаких комментариев. У вас даже нет смелости извинится. Смех
    Всех с наступающим Новым годом. Здоровья здоровья и ещё раз здоровья

0
    • Shks
      Shks
      константин
      31 декабря 2018  

Читатель, Думаете извинение будут искрение??)) После нг придется Томскому на прямую писать. Такова беда всех компаний которые хотят большего, но забывают о сервисе.

P.S C наступающим Новым годом, пусть все запланированное сбылось))

0
  • Николай
    31 декабря 2018  

31декабря 20ч меня заблокировали на три дня.что за беспредел ,что якобы не выполнил заказ.пассажиру позвонил изаинился что не правильно взял заказ, когда нажал ,другой заказ появился.чрославского 3.л,с 15661.никак не могу суппорт написать или что сделать

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      1 января  

Николай, здравствуйте! Позвоните нам по тел. 8 800 600-95-60 или напишите в лс номер лицевого счета, проверим.

0
  • Избаскан
    1 января  

Здравствуйте!я не знал что переписка запрещена,а меня заблокировали.я этим хотел сказать чтоб другие службы такси не влезали.ведь у нас 50%с других служб ломают цену .мне как теперь сейчас выехать на маршрут?я из-за индрайвера с работы уволился а вы блокируете можно было сначала предупредительное уведомление отправить

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      1 января  

Избаскан, здравствуйте! Да, за переписку действует бан. Правила сервиса доступны в разделе "Настройки" - "О приложении". Рекомендуем ознакомиться с ними, чтобы в дальнейшем не возникало таких ситуаций.

0
  • Эльбрус
    1 января  

Почему заблокировали? Я приехал пассажир не вышел , и трубку не берет.

0
  • Эльбрус
    1 января  

Можете разблокировать ?

0
  • ext_ok_553766265162PZjdh
    1 января  

Чтг за история с блоком акаунта

0
  • Ни
    1 января  

Почему не отвечаете на мой вопрос, сверху написал за что заблокировали на канун 31декабря.лис счёт 15661 Николай

0
  • Маулен
    1 января  

Здравствуйте. Я подтвердил личность.,т.е отправил фотографию с водительской удостоверением. Который день жду ответа. Все без изменений. Дайте ответ

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      2 января  

Маулен, обычно проверка длится 24 часа с момента отправки документов, главное не заходить в раздел "Онлайн-проверка/регистрация" повторно, т.к. при повторном входе в данный раздел, приложение посчитает, что вы отправляете заявку повторно и отбросит в конец очереди. По окончании проверки вы получите оповещение.

0
  • Hitrish
    Hitrish
    toyota chaser
    2 января  

Индрайвер почему понизили приоритет если я не получил негативную оценку ,за 26 число ,все оценки 5.за что приоритет понизили ,лиц счет 2713194

0
  • IvanIvanovich
    2 января  

Мне до нового года пассажир поставил 2 звезды с комментом "Плохое состояние авто", писал и туда, и сюда, а реакции 0, оценка , мягко говоря, высосана из грязных пальцев, что делать с такими оценками?
    ЗЫ: В любое время могу предоставить авто на оценку работникам Индрайвер.

0
  • Яков
    3 января  

Как поменять фото

0
  • Владимир
    3 января  

Здравствуйте.я прождал пассажира более 10 минут.он так и не вышел.на звонок не отвечал.я закрыл заказ написав что пассажир не вышел и уехал.на следующий день обнаружил что этот человек понизил мне рейтинг.какое он имел право ведь я его не возил.

0
    • Shks
      Shks
      константин
      3 января  

Владимир, Сколько уже писалось по этому поводу и до них только дошло, что в этом году нужно исправить данную проблему. Ну у них все может быть, они уже второй год делают так, чтоб указание подъезда было обязательным.

0
  • Владимир
    3 января  

Заблокировали без причины стоит пасажиру написать жалобу и блокируют можно было бы позвонить водителю и поинтересоваться бывает в канун праздников люди сами не одыкватные или пишут что выходят и звонить им сам они толи не выходят в то и вовсе в другую машину садятся в я по неплотности нежная писал завершить заказ и они ставили плохие оценки в то и жалобы .просьба разблокировать меня плиз лиц счет 5080608

0
  • Марина
    3 января  

Здравствуйте , меня заблокировали , по причине , типо, со штурманом ... но я была одна и пассажирка, которую отвозила была очень агрессивна и пьяна. В догонку я услышала , что она меня заблокирует , хотя я ничегошеньки не сделала, просто сделала небольшое замечание , что едем не на указанный адрес . С кем можно связаться и кому объяснить ситуацию ?! Мы ведь водители каждый день сталкиваемся с несправедливостью и в догонку ещё и так нами манипулируют . 295394 это мой код

0
    • Shks
      Shks
      константин
      4 января  

Марина, по жалобе одного пассажира не блокируют, значит как минимум трое сказали, что вы со штурманом

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      5 января  

Марина, Здравствуйте! При поступлении таких жалоб проводится проверка, в вашем случае - несколько пассажиров подтвердили, что вы были со штурманом, ожидайте окончания блокировки.

0
  • Shks
    Shks
    константин
    4 января  

Индрайвер, так когда мне ждать ответ по поводу моего описания выше? А то, что в почте- мы разберемся, что тут- мы разберемся. Я смотрю вам нравится разбираться))

0
  • Роман
    4 января  

Отправил Сообщения с фото и с номером телефона ! Вопрос когда оно измениться ???

0
  • Джалил
    6 января  

Как менять фото

0
  • САРСЕН
    6 января  

Меня заблокировали за нецензурную брань не знал извеняюсь прошу разблокировать

0
  • Вас1902
    Вас1902
    Ветеран
    6 января  

Вчера, 5 января в 16-40 местного времени (г.Якутск) взял заказ с Лермонтова 102 до Хозмаркета (магазин). Приехал через 3 минуты, нажал кнопку "Я приехал". Через секунд 30 звонит женщина и спрашивает меня, где я нахожусь? Отвечаю спокойно "возле третьего подъезда Лермонтова, 102" .