Вопрос к индрайверу
Ащот Махмуд  -    3844
Как сменить аватарку в приложении?
Эти как-то сменили.
https://ibb.co/nCfzPo
https://ibb.co/dvLNc8
Ответов 105 Написать ответ
  • inDriver.ru
    25 июня  

Здравствуйте! Для замены фото профиля, направьте нам новое фото на support@indriver.com. Также не забудьте указать номер телефона, через который зарегистрированы в приложении.

0
    • IvanIvanovich
      25 июня  

inDriver.ru, а разве можно не свое фото?

0
    • 099
      25 июня  

inDriver.ru, то есть не обязательно нужно лицо водителя?

0
      • Ало,Индрайвер?
        25 июня  

099, +
        Както можно поменять,если по карте смотреть,то у многих водителей на аватаре нейтральное фото,т.е не лицо ;)
        Я тоже хочу поменять фото, например на авто или картинку.

0
    • Галина
      3 ноября  

inDriver.ru, Не как не могу заменить фото. Пишите одно и тоже. Может можно упростить как-то.

0
      • inDriver
        inDriver
        Специалист
        8 ноября  

Галина, Здравствуйте! Отправьте фотографию на почту support@indriver.com с указанием лицевого счета.

0
  • inDriver.ru
    25 июня  

На фото профиля должна стоять личная фотография водителя. Каждый год запускается процедура актуализации данных, с целью выявления передачи аккаунта в пользование другим лицам. Если пользователь не соответствует фотографии профиля, его аккаунт будет заблокирован.

1
    • шорт
      25 июня  

inDriver.ru, подскажите пожалуйста, можно на одной и той же машине работать на разных приложениях типа максим яндекс? за это блокируют?

0
    • Галина
      3 ноября  

inDriver.ru, А если человек не изменится, просто фото не нравится.

0
  • 099
    25 июня  

Сейчас глянул-судя по именам минимум половина гастарбайтеров калымит

0
    • inDriver.ru
      26 июня  

099, все водители проходят обязательную проверку документов. Условия у всех водителей одинаковые - это наличие удостоверения личности и водительского удостоверения Российской Федерации. Если Вами было выявлено нарушение Вы можете направить жалобу через вкладку "Обратная связь".

-2
      • 099
        26 июня  

inDriver.ru, не могу поверить что у какого нибудь Ахмеджона или Салимхана российский паспорт. По всей видимости вы оформляете людей с воеменным гражданством. Поэтому у людей вопросы и возникают

3
        • inDriver.ru
          26 июня  

099, можете самостоятельно ознакомиться с условиями проверки водителей через приложение.

-2
      • tuman
        6 июля  

inDriver.ru, вот вв пишете что наличие водительского удостоверения российского образца. Но иностранцы ездят на авто с иностранными номерами. А данной машиной никак нельзя управлять с росс правами. Объясните мне как они работают

0
  • Рпрл
    25 июня  

Я забыл свой аккаунт.. т.е с какогто номера телфона регался.. был проверен и рейтинг 96.. щас с другого номера не проверен и рейтига ноль.. можно как то восмтановить?

0
    • inDriver.ru
      26 июня  

Рпрл, здравствуйте! Да, конечно, Вы можете восстановить аккаунт. Просим продублировать данный комментарий на support@indriver.com. В письме необходимо указать свои личные данные, по возможности номер телефона или номер лицевого счета.

0
  • 345
    26 июня  

ЗДРАВСТВУЙТЕ

ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ НОМЕР ТЛФ.

КАК БЫТЬ С РЕЙТИНГОМ

0
  • индрай-т
    27 июня  

приоритет надо поднять по мере сколько вы заказов зделали...а не какой нибудь быдло пассажир,на весь мир обиженный тип поставил мне оценку.И самое главное скрытость этого этого ПАССАЖИра меня бесит.Пусть мне в лицо скажет,доволен ли он поездкой или нет.Что за инкогнито не пойму.

4
    • inDriver.ru
      28 июня  

индрай-т, здравствуйте! Скорее всего добавим опыт водителей в расчете приоритета. Также +5 к приоритету дает оформление разрешения на пассажирские перевозки.

0
      • Coco_sha
        10 ноября  

inDriver.ru, опыт +++++ побыстрее бы. Еще бы повысить свежим авто, а то на хорошей машине одинаково, что и на шушлайке!

0
  • zea33
    zea33
    Евгений Захаров
    27 июня  

Почему в москве индрайвер бесплатный а в якутске за смену платим? Может в москве лучше сделать платным а для своих бесплатно, у нас придумали и мы платим за смену, как то уродски с Вашей стороны, по отношению к своим людям =((

7
    • OINES
      28 июня  

zea33, потому что рынок захватывают. Я бы на их месте поставил зазывал в аэропортах как GETтакси делает, рекламы совсем не видно.

0
    • ext_fb_495294690859626lBBl9
      5 ноября  

zea33, поэтому киргизы (страна таможенного союза) захватят Москву InDriver-ром. Москва это вотчина Яндекс-такси.

0
  • С
    27 июня  

С

+100500:)) дело говорит

0
  • Почему рейтинг не поднимается
    1 июля  

уже 56 пятерок поставили и одна четверка а рейтинг так и стоит после последнего поднятия, это сколько же пятерок надо набрать чтобы рейтинг зашевелился...

2
  • МЛеонид
    2 июля  

Вот вопрос по рейтингу почему вы занижаете рейтинг если пассажир поставил четыре звезды,пассажиры думают что они поставили оценку на хорошо т.е. на четверку.

1
  • индрай-т
    4 июля  

по моему индрайвер гнобит себя этими приоритетами.Какие то левые люди пишут в комментах о тебе и о твоей машине всякую чепуху,перейдя уже на личность.Там вы увидите не просто отзывы а конкретный отборный мат в адрес водителя.Я поймал как то одну быдлянку ,благо в соседнем подьезде живет,щас при виде меня опустив голову убегает.

1
  • inDriver.ru
    5 июля  

Здравствуйте! Чтобы получить более подробный ответ, напишите, пожалуйста Ваш номер телефона, на support@indriver.com. Рассмотрим Вашу анкету и направим ответ.

0
  • 4817
    5 июля  

Как удалить профиль? Решил для себя больше не таксовать, а приложения оставлю на всякий случай для пассажирского режима.

0
    • inDriver.ru
      5 июля  

4817, здравствуйте! Для удаления аккаунта просим написать на support@indriver.com, с пометкой "Удаление аккаунта".

0
  • Скажите ка мне ?
    5 июля  

Рейтинг клиентов что там за цифры и что в скобочках ?

0
    • inDriver.ru
      5 июля  

Скажите ка мне ?, здравствуйте! В скобках указывается количество поездок и внутренняя оценка пассажира.
      Если на пассажира есть жалобы или отмены заказов то рейтинг падает ниже 5.

0
  • Ну вот
    6 июля  

Да индрайверу плевать, на понижение, сейчас в суппорт написал

Что единичка стоит, что бы убрали.и почему не разбираются. Но ответ поразил.

Суть да дело, вот в чем (данные не буду тут выкладывать) в почте суппорта есть.
    Взял заказ, приезхал, стою жду...жду...жду......жду... не кого нет, звоню не кто трубку не поднимает уже минут 15 прошло, я развернулся встал неподалеку, отменил нажав кнопку, пассажир не вышел, так как он не вышел.
    и поехал дальше таксить.
    В итоге мне еще единичку поставили, т.е понимаете бред, заказа то не было, он не вышел и еще единичку поставил, т.е откуда возможность ставить оценку за то чего не было.

Но как бы сурпорту индрайва, плевать

Цитата:
    Здравствуйте!
    Ваш рейтинг зависит только от оценок выставленными пассажирами.

да базара нет, но он не был пассажиром , он даже не вышел.

2
    • inDriver.ru
      6 июля  

Ну вот, здравствуйте! Сообщите в лс адреса и дату данного заказа. Просмотрим заказ и направим ответ.

0
      • Афанасий
        7 июля  

inDriver.ru, у меня такой же случай, заказ отменил клиент, а в выполненных заказах он у меня висит.

0
        • inDriver.ru
          9 июля  

Афанасий, здравствуйте! Сообщите детали заказа на support@indriver.com, с указанием номера телефона, через который зарегистрирован аккаунт.

0
    • Михаил
      9 ноября  

Ну вот, а сейчас ещё возьмут плату за несуществующую поездку.

0
  • Таксист
    6 июля  

Адресс есть, телефон есть, найди набей ему.
    Это кидала

0
  • Роолл
    6 июля  

Я куею от пассажиров некоторых ..приезжаешь сидишь ждешь не выходят. Доолго звонишь грят выхожу.. прям у подьезда стоишь... птом кто выходит.. чот там ьупит а птом садится в рядом стооящую машину и уезжает.. бл так и чувствуешь чтт это твой был клиент.. звонишь а там типа а я уж села еду.... бл!!!@@#

0
  • 099
    7 июля  

К бабке не ходи-пассу хоть пять колов поставь - рейтинг у него не упадёт

0
  • Ser
    25 сентября  

Как долго ждать проверку документов??????

0
    • inDriver
      inDriver
      Специалист
      26 сентября  

Ser, Здравствуйте! Проверка занимает до 24 часов. Отправьте нам в сообщении ваш лицевой счет - проверим статус проверки.

1
  • IronMyron
    IronMyron
    Грамотный Дюшес
    27 сентября  

Не берите заказ этой женщины!!! Минусует из-за пробок!!! Ездит по утрам с третьего подъезда!
    image

0
  • Анатолий
    6 октября  

Здравствуйте indriver первый раз меня заблокировали за опоздание опоздал я из-за того что навигатор не работает приложение indriver не включается меня заблокировали ладно второй раз заблокировали вообще непонятно за что я забрал пассажира отвёз пассажирку очень доволен после того как пассажир вышел меня заблокировали за опоздание как понимать

0
    • inDriver
      inDriver
      Специалист
      8 октября  

Анатолий, Здравствуйте! Отправьте в сообщении ваш лицевой счет или номер телефона. Проверим, почему Вас заблокировали. Если блокировка была несправедливой, мы незамедлительно снимем бан.

0
  • Токтобек
    6 октября  

Здравствуйте! Блокировки снимите пожалуйста
    Хочу работать

0
    • inDriver
      inDriver
      Специалист
      8 октября  

Токтобек, Здравствуйте! Отправьте в сообщении ваш лицевой счет или номер телефона. Проверим, почему Вас заблокировали. Если блокировка была несправедливой, мы незамедлительно снимем бан.

0
  • Токтобек
    6 октября  

Извините да я опоздал. Клиент доволен было
    Большое не повторится

0
  • МЛеонид
    6 октября  

Сделайте смены бесплатными в Якутске а в других городах не берете же плату от водителей и ещё рейтинговую систему нужно изменить а то не возможно нормально работать.

0
    • inDriver
      inDriver
      Специалист
      8 октября  

МЛеонид, Здравствуйте! Смены в большинстве городов платные. Водители получают деньги от пассажиров и небольшую их долю затем отдают в inDriver в виде оплаты за смену. Данная оплата необходима для обслуживания приложения, работы службы поддержки и качества. Какие у вас предложения по изменению рейтинговой системы?

0
      • МЛеонид
        9 октября  

inDriver, пассажиры в основном не знают что четыре звезды это плохо и они думают что дают хорошую оценку. Но рейтинг падает даже очень чувствительно на 0,1 балл вот если бы четыре звезды было бы три раза тогда можно снизить бал на 0,1.

0
  • С
    9 октября  

С

Верните 14ч

3
  • AKSELL
    AKSELL
    Александр Саша
    9 октября  

запускал недавно прогу,
    там где показывает расстояние , появились странные места до 11000 метров ))) это как понимать? ошибка спутниковой навигации? сквозь землю смотрит? )))))

0
    • inDriver
      inDriver
      Специалист
      9 октября  

AKSELL, Здравствуйте! Отправьте нам в сообщениях или на почту support@indriver.com ваш лицевой счет и скриншот расстояния.

0
    • 12549
      9 октября  

AKSELL, да тоже иногда проскакивает заказы с 11123 км, и карта земного шара на картинке

0
  • 961
    15 октября  

Я хачу заменит фото

0
    • inDriver
      inDriver
      Специалист
      15 октября  

961, Здравствуйте! Если вы проверенный водитель, необходимо отправить фотографию на нашу почту support@indriver.com.
      Если нет, то можете поменять в настройках профиля.

0
  • ext_ok_5600828391913gNE9
    19 октября  

здраствуйте мне заблокировали по известным причинам .
    вы можете разблокировать ?89152517384

0
    • inDriver
      inDriver
      Специалист
      22 октября  

З А, Здравствуйте. У вас бан за нарушение правил сервиса до 22.10. Напишите, пожалуйста, на почту support@indriver.com

0
  • Владимир
    21 октября  

Тареев Владимир Как поменять номер телефона?

0
    • inDriver
      inDriver
      Специалист
      22 октября  

Владимир, Здравствуйте! В боковом меню приложения нажимаете на свой профиль, выйдет редактирование профиля. Там и сможете поменять, если возникнут вопросы, обращайтесь в службу поддержки по номеру 8-800-600-9560 или напишите нам на почту support@indriver.com.

0
  • Мурад
    25 октября  

Как разблокировать аккаунт?

0
    • inDriver.ru
      26 октября  

Мурад, Добрый день! Напишите, пожалуйста, в лс свой лицевой счет или номер телефона, проверим, почему Вас заблокировали. Если блокировка была несправедливой, мы незамедлительно снимем бан

0
  • gurn
    25 октября  

про оценки

уважаемый (хотя и не очень) Индрайвер, всем водителям сотрудничающим с вами было бы интересно узнать систему повышения - понижения рейтинга по оценкам пассажиров подробнее. Например 4звезды - минус 0.3.( как у меня) т .д.

1
  • 1
    25 октября  

Почему у всех Абасбеков приоритет 100? Они купили или приоритет?

3
  • Зафар
    26 октября  

Здраствуйте как разблокировать индрайвер
    89058282145

0
  • 123
    27 октября  

здраствуйте.сегодня развез 20 заказов.в 24 часа пришли отзывы.один пассажир поставил одну звезду (не приехал). рейтиенг упал на 0.9 .по каким причинам пассажир это сделал я непойму.индрайвер вы можете помочь в этом(разобраться).в ленте заказов все заказы выполнены.

0
  • Амангелди
    1 ноября  

Подключите мою акаунт пожалуста. Мне над ехоть в атырау.

0
  • 123
    1 ноября  

индрайвер.я же понял вашу политику.больше вам не обращюсь.тут вы типа отвечаете водителям.какие ваши данные типа мы разберемся а в реале отписываетесь что не расматривете оценки пассажиров.я вам несколько раз звонил и писал в отдел качество .зачем так писать и спрашивать индрайвер?права водителей для вас пустое слово.деньги получаете от водителей и все.а то что водителя который пашет у вас и платит вам деньги вам до лампочки.и все уже это знают.неправильная у вас политика в индрайвере.надо уважать водителей которые вам платять и работают в вашем приложении каждый день .ведь ваш доход.зарплата держиться за счет водителей.ни какой справедливости у вас.и это очень плохо

5
    • inDriver
      inDriver
      Специалист
      6 ноября  

123, Здравствуйте! Вы правы, оценки корректировке или удалению не подлежат, т.к. являются субъективным мнением пассажира. Мы просим данные, чтобы разобраться в ситуациях, не всегда они про оценки и приоритет.
      Водители тоже зарабатывают через приложение, у нас все заказы без комиссии, разве что устанавливается небольшая оплата за доступ к сервису. Это необходимо для обслуживания приложения, работы службы поддержки и качества. Интересы как водителей, так и пассажиров одинаково важны для нас, если возникли какие-либо конфликтные ситуации, вы можете обратиться к нам. Также, оставляя жалобы на пассажиров, вы влияете таким образом на их рейтинг.

0
      • UNN
        8 ноября  

inDriver, Здравствуйте! Если я как пассажир по ошибке поставил водителю на один бал ниже, то как мне исправить это?

0
  • Александр
    2 ноября  

Здравствуйте,как сменить номер?

0
    • inDriver
      inDriver
      Специалист
      6 ноября  

Александр, Здравствуйте! Сменить номер Вы можете отркыв левое боковое меню и перейдя во вкладку "настройки", далее выберите пункт "Изменить номер"

0
  • Куандык
    2 ноября  

Разблокируйте мой аккаунт 1621639

0
  • Еркебулан
    4 ноября  

Разблакируите

0
  • Еркебулан
    4 ноября  

Разблакируите

0
  • Еркебулан
    4 ноября  

Разблакируите

0
  • Мирлан
    6 ноября  

Розблакируите 12083001

0
  • Даня
    7 ноября  

Здравствуйте, я зарегестрирован у вас в индрайвере как Водитель , и проходил у вас онлайн проверку, фотографировал Документы , я бы хотел чтобы вы мне скинули фотографии моих документов. Причина в том, что у меня украли Документы. Мой лицевой счёт : 10493501 Данияр амангельды

Отправлено с iPhone

0
    • inDriver
      inDriver
      Специалист
      8 ноября  

Даня, Здравствуйте!
      В соответствии с частью 2 статьи 10 Закона Республики Казахстан "О персональных данных и их защите" обращение субъекта персональных данных относительно доступа к своим персональным данным допускается только в письменной форме или в форме защищенного электронного документа. В этой связи, к сожалению, мы не можем предоставить Вам доступ к фотографиям документов.

0
  • Toyota
    8 ноября  

Заблокировали из за жалобы пьяного неадекватного пассажира как разблокировать?

0
    • inDriver
      inDriver
      Специалист
      8 ноября  

Toyota, Здравствуйте! Обратитесь на почту support@indriver.com, если бан был несправедливый, его снимут.

0
      • В85
        8 ноября  

inDriver, вот у меня авто без номеров т.к. хочу продать, но пока продашь какую то копейку тоже надо иметь, т.е. потаксовать, могу ли как зареганный такосвать на авто без номеров?

0
        • inDriver
          inDriver
          Специалист
          8 ноября  

В85, Добрый вечер. К сожалению, в данном случае вы не сможете пройти проверку без свидетельства о регистрации транспортного средства

0
  • Руслан Негметуллин
    10 ноября  

здраствуите патчему забоакировсли индрайвер маю разблакируите пажалуста уменя 87.1 был статус

0
  • Руслан Негметуллин
    10 ноября  

как разблакирует индрайвер

0
    • inDriver
      inDriver
      Специалист
      12 ноября  

Руслан Негметуллин, Здравствуйте! Обратитесь в нашу службу поддержки по номерам 8-800-600-9560 (Россия) +7 (727) 350-59-82 (Казахстан). Если бан был несправедливым, его снимут.

0
  • Зарема
    11 ноября  

Здравствуйте! Я поменяла номер скажите пожалуйста как можно зайти в свой акк?

0
    • inDriver
      inDriver
      Специалист
      12 ноября  

Зарема, Здравствуйте! Напишите нам сообщение, укажите старый и новый номера телефонов.

0
      • sylas
        sylas
        Николай Нестерев
        14 ноября  

inDriver, Здравствуйте, нельзя ли так сделать, чтобы хотя бы в день делать 1-2 заказа в день без покупки времени. А производить оплату с процента, как это делают грузовые авто.
        Написал в программе в чате дня 3 прошло, так и ответа не дождусь кажется.

0
        • inDriver
          inDriver
          Специалист
          14 ноября  

sylas, Здравствуйте! Передали ваше предложение разработчикам.

0
          • МЛеонид
            14 ноября  

inDriver, Иногда бывает что делаешь активацию на час и не получается взять заказ выходит что просто так отдал деньги индрайверу лучше бы с заказа процент взяли. Или сделать так чтоб можно было выбрать по часовой или оплата процента с поездки как решит водитель. Например после обеда нет смысла выходить на час из за того что есть возможность не взять заказ по этому выезжаю только утром и вечером. И из за этого индрайвер теряет после обеда пассажиров и водителей.

0
          • 4747837
            14 ноября  

inDriver, поддерживаю! Это то, чего с самого начала не хватало. Особенно актуально стало после удаления 14-ти часовой смены.

1
  • Иса
    01:18  

Меня заблокировали по причине жалобы, а я клиенту обьяснял что я попал в дтп а она не хотела слушать, разблокируйье меня

0
  • Иса
    01:19  

89099670062 мой аккаунт

0
  • Асылхан
    02:34  

Почему меня заблокировали

0
Ответ на тему: Вопрос к индрайверу
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания