Вскружила голову подруга дочери
Роберт  -    12530
Есть у меня жена любимая родная с которой поошли огонь воду и медные трубы. у нас есть все :дом как грится полная чаша, бизнес свой процветает, надежные друзья и умница дочка. и вот как гром среди ясного неба пришла к нам на семейные шашлыки подруга дочери и мой мир перевернулся, не могу ни есть ни спать ни думать о чем либо. она такая красивая нежная свежая самый сок 22 года! Я уверен я ей тоже нравлюсь ведь я еще не старик в свои 43 года веду зож зантмаюсь спортом, с юмором с деньгами, я бы купал ее в роскоши ноги бы целовал. я знаю она хочет меня мы ведь мужики чувствуем флюиды она так смотрит на меня так заливисто смеется постоянно наклоняется в своих микрошортах. А жена так опостылела в последнее время даже противно с ней ложиться закрываю глаза и представляю свою девочку. подскажите как избавиться от этого наваждения? Ничего серьезного с ней не будет, т к дочь не поймет да и жену жалко кто на нее посмотрит если я ее оставлю
Лучший ответ
79
Семицветик-Светик
24 июня

Посмотрите фильм красота по-американски. Многое прояснится. А так у вас седина в бороду, желаю вам сберечь свою семью.
П.с. вот так живешь себе, а тут бац муж спя со мной представляет молодую))) ну что поделать, природа...
У вашей жены, тоже гормоны, самый расцвет женской сексуальности, она наверное тоже представляет молодого жеребца, а не полшестого.

Ответов 187 Написать ответ
  • Семицветик-Светик
    24 июня

Посмотрите фильм красота по-американски. Многое прояснится. А так у вас седина в бороду, желаю вам сберечь свою семью.
    П.с. вот так живешь себе, а тут бац муж спя со мной представляет молодую))) ну что поделать, природа...
    У вашей жены, тоже гормоны, самый расцвет женской сексуальности, она наверное тоже представляет молодого жеребца, а не полшестого.

79
  • Юлиянна
    24 июня

Вряд ли она хочет вас когда кругом молодые красивые юнцы) просто чувствует как вы на неё смотрите хотите и подыгрывает, это такая игра,- нравится нравиться)) это я на своем примере.

33
  • Человек
    24 июня

Помни мужик, жизнь коротка! Живу по принципу "В этой жизни нужно попробовать все!")))

0
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Ветеран
    24 июня

Это как надо было жену довести, что на неё никто не посмотрит? Она у Вас лошадь ломовая что ли? И родила один раз, а уже жалкое зрелище?

32
  • Валандер
    24 июня

И будет у дочки подруга мачеха =))

24
  • Анжелочка_с_печки
    24 июня

Если она "нежная", значит вы испытывали от нее ласку. Дальше что? Измена жене и использование доверия дочери?И что вы сделали с женой,что " кто на нее посмотрит если я ее оставлю"?Что же вы за человек?
    Надеюсь,что на вас никто не посмотрит,если вы бросите жену с ребенком,ради похоти.Хатьфу на вас

26
  • Жожи
    24 июня

Да ты латентный педофил...однозначно,таких много... Рано или поздно проколешься это факт. А хотеть не вредно...

18
  • lena4444
    24 июня

С чего вы взяли, что взбудоражили молодую, "свежую" девченку своей тухлятиной?))))) Фантазер)))))))

65
  • Царь!
    24 июня

прочитав один только заголовок становится ясно что перед нами какое то педофилообразие....

18
    • Олег
      25 июня

Царь!, она достигла возраста согласия 16 лет, значит он не педофил))))))

3
      • Царь!
        25 июня

Олег, скажи это педофилу который захочет твою 16ти летнюю дочь!

12
        • Олег
          25 июня

Царь!, и дальше чё?)) Если твоя дочка так же влюбится во взрослого мужика-ты уже бессилен будешь)))) Ну что ты сделаешь?))) при условии что ей уже есть 16 лет.

0
        • Олег
          25 июня

Царь!, эмоции эмоциями но есть закон))))) а по нему если лицо старше 18 лет имеет интим с лицом от 16 лет, то разнится в возрасте уже регулируется только их моральными нормами а не законом)))))) иными словами и секс 50 летнего дядьки и 16 летней педофилией юридически не считается уже))))

3
  • Ая
    24 июня

Придурок!Позарился на подругу дочери!она в тебе дочери годится,старый пень!

10
  • Мимошел
    24 июня

Это называется второй молодостью. Все нормальные мужчины проходят через это. Крути голову девчонке, она ничего не потеряет, наоборот, наберется опыта и лет в 30 вфйдет за хорошего человека. Только запомни: это не любовь! Не вздумай уходить от семьи, очень скоро страсть уляжется и жизнь снова потечет своим чередом. Меня на "вечную любовь" молоденькой модели хватило меньше двух лет.

9
    • Sayaara_kyo
      27 июня

Мимошел, ну да, выйдет к 30 годам *** старым извращенцем, а может и с нагулянным от него ребенком. Без образования и без работы. Браво!

1
  • Akastor
    24 июня

Хорошее испытание. Врем только покажет как ты пройдешь )))

0
  • Ассоль
    24 июня

Получив ее, что потеряешь? Подумай.

2
  • Анжелочка_с_печки
    24 июня

Обычный изменщик запал на девченку.Подумаешь,она подруга дочери-она может заниматься сексом.

1
  • aln5
    aln5
    иванов уолан Афанасьевич
    25 июня

Хм:улусяцкий дебилизм "налицо". ЗКБ понтить мамбеты тупорылые.

3
  • Luna_Alena_
    25 июня

ФУУУ!!! Если бы мой папа на мою подругу позарился, или муж на подругу дочери, то это был бы его последний день в семье!

20
    • Даша
      25 июня

Luna_Alena_, а вы этого можете и не узнать никогда))))

1
      • aln5
        aln5
        иванов уолан Афанасьевич
        25 июня

Да ладно: просто никому неинтересно маньячество отсталых мамбетов, кроме такких же дебилов. Насаждают свой дебилизм мамбеты,ахтунг!

3
        • Даша
          25 июня

aln5, а сам то небось хотел бы засадить какой нибудь молодой соске)))) ахахахахаххахаgrinning facegrinning facegrinning facegrinning face with smiling eyesgrinning face with smiling eyesface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy тока тебе никто не даст ты лох)))))))))))

3
          • aln5
            aln5
            иванов уолан Афанасьевич
            25 июня

Ну какбы: Не хотелось. Придавил я своё либидо(до Не хочу).

1
  • Про
    25 июня

Долго палец сосал?

0
  • МФМ
    25 июня

Прими ислам вместе с женой. В исламе мужику 4 жены дозволено. А первая жена старшая главная в доме.
    Да и у Моголов много жён было.
    У якутов раньше тоже было не по одной жене. Но по Якутски каждой жене надо дать своё хозяйство. Хотя бы отдельный дом с участком или квартиру.

0
  • Аючэ
    25 июня

Пусть старик мечтает)

2
  • Л-ы-С-ы-Й
    Л-ы-С-ы-Й
    властелин миров
    25 июня

ну попробуй отшпиль ее разок, не даст так не даст, даст так даст, чо тут думать, главное чтоб жена не узнала, хотя она может сама налево ходит, с годами с женой не любовь, а семья, семья важнее.

3
  • Vovan82
    25 июня

ТРОЛЬ

ТРОЛЬ

5
  • bg_life
    25 июня

творчество берта - по письму видно. как бы ни старался, одно и то же получается

8
  • 555
    25 июня

Ох ну и дурак же автор!!! Рискни потом увидишь что будет!!! Дебил несчастный!!!

0
  • Мдэ...
    25 июня

43 года, это же молодой. А девчонка, конечно, влюбилась и в него(гормоны) , и в ,,дом полная чаша" . В ее глазах автор Идеальный мужчина. Ждать не надо, пока ,,огонь и медные трубы". Все и сразу. Потом родит и будет ребенком манипулировать. Незнаю, что посоветовать. Очень трудная и щекотливая ситуация.

2
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    25 июня

Для ровестниц может и не старик, а для девчушки 22 лет - древнейшая древнота, годная только внуков няньчить. Увы.

15
    • shafran
      shafran
      shafran
      25 июня

Апрельевна, Но но , когда вам будет 44 года не так будете думать

0
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Эксперт
        25 июня

shafran, а как я буду думать интересно знать?! Что 43 чувак пара 22 летней девченке? Я и в 89 так думать не буду.

13
        • shafran
          shafran
          shafran
          25 июня

Апрельевна, Я про отношение к возрасту , все молодые думают что 40 это старость

0
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Эксперт
            25 июня

shafran, мне плевать о чем ты! Я пишу о том, что старый хер для девченки молодой дед-пердед

5
          • Света
            25 июня

shafran, ну так бабки 70 летние тоже себя старыми не считают, правильно всё Апрельевна пишет, для 22 летней 43 летней это древний старик. За мной как то на работе тоже 43 летней хрен пытался ухаживать, тока мне 30 лет и то он для меня старый)))) Ибо 13 лет разницы тоже не мало мягко говоря. Ровесники должны встречаться с ровесниками, ну плюс минус 5-6 лет там максимум.

4
      • Idiotakusok
        25 июня

shafran, тоже будем на ровесников наших детей пялиться и хотеть их? мол я еще молодая самый сок

1
  • Ginger87
    25 июня

Фу, мужская похоть безгранична🤢

9
  • Idiotakusok
    25 июня

фу ужас
    мне 23
    представить только что на меня пялится и хочет отец подруги, уже страшно становится
    как гастер, я бы в их дом больше не приходила от брезгливости 🤦‍♀️

не пугайте девочку, слухи потом пойдут об отце извращенце,а девушки этим делятся, да
    каково будет вашей дочери это слышать

16
    • acorn
      acorn
      Вв Вв
      25 июня

Idiotakusok, мне тоже 23, но мы выглядим не так молодо. У тебя ведь вообще ребёнок. Какая ты молодая. Ты уже старая. Твои ровесники смотрят на 20-22. А не 23. В душе все мы чувствуем себя молодыми.

0
      • Idiotakusok
        25 июня

acorn, 22 от 23 не так далеко, это я к этому, а не потому что считаю себя девочкой.
        вот и ответ, мои ровнсники смотрят на 20-22.
        это понятие далеко от 42 на 22. маму свою представь, которая с твоим другом мутит. не только же возраст роль играет в моем сообщении, а само понятие "подруга моей дочери", ладно хотя бы левая девушка с работы/магазина и тд

1
        • Чуол5анныыр
          25 июня

Idiotakusok, ваш любовник еще не родился по этому вы так легкомысленно фукаете и ужасаетесь smiling face with open mouth and smiling eyes

0
          • Idiotakusok
            25 июня

Чуол5анныыр, возможно вы и правы. но дистанция "друг моей дочери" или подобное исключаю полностью 🤰🏽

2
        • acorn
          acorn
          Вв Вв
          25 июня

на этой фотографии два 38 летних человека

image

22 и 42 вообще не большая разница. вот тебе две фотографии людей которым по 38 лет

попробуй уехать в Москву или в СПб.

сразу появятся друзья за 30, появятся друзья 17 лет и взглянете на мир под другим углом

1
          • Idiotakusok
            25 июня

acorn, да что вы мне доказываете, не надо ничего объяснять еще и с иллюстрациями, я не тот человек перед которым нужно распинаться и точку зрения доказывать 🤷‍♂️
            я же говорю в счете не только возраст, но и родительские взаимоотношения, чувства дочери и возможно подруги

1
            • Чуол5анныыр
              25 июня

Idiotakusok, зачем же так категорично умейте быть гибкими и вот хоть за иллюстрации обещайте подумать над этим face with tears of joy

0
            • acorn
              acorn
              Вв Вв
              25 июня

Idiotakusok, у тебя слишком узкий мир. Попробуй как говорят другие, посмотреть на мир глазами автора (не меня)

0
  • Taaitai
    25 июня

Противно стало от этого поста. Неужели все мужики такие. Лучше быть одной, чем принять предательство мужа.

7
  • Эпин
    25 июня

изменишь, потянет на еще итд итп , потом жена узнает, разведешься, женишься - потом опять будет как двадцать пять - стирка готовка пеленки ссоры, мусорное ведро, бытовуха, кто будет смотреть за ребенком итд итп и это в 45лет((( а потом она уйдет. и ты останешься ни с чем. бывшая жена не примет, если ты так ее запустил)) она будет при доме, при деньгах..Будешь искать следующую жизнь.. и как тебе там посчастливится. Разведенные женщины с детьми.

7
  • Аа
    25 июня

Троль. Пишет любимая жена, а потом противная стала. Если бы стала противной не стал бы писать в начале любимая

3
  • Гном
    25 июня

Снотворное налей и затащи в баню

1
  • hanguk
    hanguk
    Вячеслав Пак
    25 июня

Похожая ситуация была тогда мне было 30 лет, а ей то ли 19 или 20. Короче я переспал с родной сестрой жены. Тоже так же началось совместные гулянки семейные итд... однажды я отвез жену в деревню ближайщую откуда она родом на неделю. И сразу же должен был приехать, а тут еще это сестра в город поехала, мне сказали отвезти её. По дороге разговорились итд она говорила боится пьяных соседей так как пятница, намек я понял предложил поехать к нам... приехали я винца вытащил, суши всякое заказали типа будем фильмы смотреть и случилось чего и хотел я. Конечно было стыдно , особенно на трезвую голову на что она успокоила это между нами... к стати она целка была. Годы шли время от времени встречались, затем она уехала в другой город. Вот недавно от жены услышал что она на лето то ли навсегда обратно едет и остановится пока у нас сказала.... Вот так вот , что, что будет see-no-evil monkey да я грешен конечно, но это жизнь.

3
  • Самаявредная_1
    25 июня

Читала и смеялась,это ж надо так жену ненавидеть,молодого мяса захотелось в микрошортах!))))))а девка молодец,знает чем старого козла заманить

3
  • Кошке
    25 июня

Очередная хрень для набора просмотров

2
  • Кырдьа5ас
    25 июня

у многих мужиков бывает похожая ситуация

1
  • Жанна
    25 июня

Фу,бяях...
    Предатель,в родной семье.
    А ,если бы у вас был Сын.
    И к нему пришёл загорелый друг-красаффффчик,в шортах,в трицепсах,бицепсах,кубиках,а жена томно глядела...
    --вот те,холодный душ

6
  • Босоножка
    25 июня

в 20 лет помнится, тридцатилетние старикашками казались, так что не льсти себе. Разве что попользоваться тобой решит, может что и будет. Кому в таком возрасте тухлятина нужна, когда вокруг много ровесников

7
  • Кырдьа5ас
    25 июня

пару лет назад, мне уже было около 50. я не богат, скромно одеваюсь, конечно чувствовал что молодые женщины к мне уже сдержанно относились.И вдруг на работе почувствовал что одна красивая девушка уделяет знаки внимания. флиртует.Всегда мне улыбается, старается общаться, в глазах такая нежность что становится не по себе. Я конечно спортсмен,подтянут, но этого конечно мало чтобы такая молодая красотка положила на меня глаз.Чувсвовал что иногда она даже смущалась.волновалась.Наверное я немного испугался, привык к своей спокойной жизни. не стал ничего форсировать. принял это как должное, я подумал, что ее такое отношение из за того что может я ей напоминаю какого близкого человека отца или дядю?

0
  • Пенсионерка
    25 июня

Видимо, ваша дочь подруге много рассказывала: папочка такой хороший, крутой и т.п и т.д. Вот она глаз положила.

0
  • bafan
    25 июня

случаем не путаете культуру, воспитанность, уважение от которого отвыкли... нынче много молодежи уважительных, воспитанных, человечных. Осторожно... не превращайтесь в "папики"...

3
  • VirTyaLkA
    25 июня

Это называется "молодость вспомнил". Через это все мужики после 40 проходят. Начинают молодиться и считать себя альфа-самцами. Автору, совет - Успокойтесь! На худой конец - примите холодный душ))) Вам самому не стыдно что смотрите на одногодку своей дочери. Только представьте себе, что на вашу дочь будет заглядываться похотливый 40-летний мужик и пускать слюни. Вам от этого тошно не становится?!!!

11
  • VirTyaLkA
    25 июня

Кстати помните про правило бумеранга)))

5
  • Макси97
    25 июня

Конечно красивая девушка понравилась мужчине, это нормально. Но это не любовь, это влюбленность, она со временем пройдет. Семь раз подумайте прежде чем отрезать

3
  • Автору
    25 июня

Сперва устройте жену, потом подкатывай молодухе, ничего страшного в этом нет, даже первые лица страны разводятся и женятся на молодухе

1
  • 🤢
    25 июня

Фуу, до чего мужики мерзкие, одна похоть и молодое мясцо на уме .

4
  • MOU
    25 июня

У подруги дочери папа на вашу дочь также смотрит и такие же мысли будоражат его.
    Бросайте своих жен и женитесь на подружках.Будут друг другу мачехами.

8
  • 1
    25 июня

автор, а теперь представь что твой ровесник будет катить яйца к твоей дочке...как для тебя? нормально?

5
  • В83
    25 июня

А если залетит, то как будете решать эту проблему? Или сразу иди женись на подруге дочери или оставайся в семье. ИМХО.

0
  • Cnhjbntkm
    25 июня

Вотт и у меня муж идиот в 43 года замутил с 22 летней. вот точно идиот. выгнала его к чертям собачим. Козлина и предатель.
    фууу на него. даже рада, что я одна осталась, так как я не боюсь быть одной, лишь бы не с этим извращенцем похотливым.
    а вам скажу. ничего хорошего из этого не получится- карму вы себе испортили. хрен упадет и будете импотентом.

5
    • Вован
      25 июня

Cnhjbntkm,
      Импотентом становятся от недающей жены, более ловкие ходять налево и спасаются.

1
  • Чуол5анныыр
    25 июня

вы&би и забудь thumbs up sign или же е&и по тихой и мир всем victory hand. а купать в роскоши игин зачем все это типа компенсируешь возраст?

0
  • Cktljgsn
    25 июня

Пока не поздно

Выкин дурь из головы, от этого ни че хорошего не получится. Бумерант за тобой ответе будет.

3
  • Arbiter
    25 июня

Это природа ничего постыдного, ненормально было бы если бы вообще на баб не смотрел

2
  • даф
    25 июня

что слюни распустили ей 22 в самом соку ей выбирать с кем ляжет . вы тут пидофил по смотрите элиту все на молодых женаты или замужем .пи..деть не мешки ворочит .

5
  • Margo777
    25 июня

Тролль тупой, а скорее писала малолетка

0
  • ext_fb_258852057986208UmcjP
    25 июня

живу один раз все мы сдохнем зачем себя ограничивать ради чего? делай то что ты хочешь делать и то что тебе нравится делать. потому что в старости когда будешь подыхать то будешь жалеть что упустил эту телочку. а ради чего? чтоб в 80 подыхать и горестно это вспоминать? единственное что подло это бросать своих детей семью жену и не содержать их. а если ты это выполняешь то ничего плохого от того что перепихнешься с девушкой не будет тем более если она хочет

1
  • ZloiMambet
    25 июня

У всех троллей рассказы начинаются примерно одинаково: «есть все, деньги, дом, машина...» :))

4
  • авываыавыва
    25 июня

а мне 34 встречаюсь с 23летней и стыдоба берет((( никуда не ходим...

1
  • Alex_261088
    25 июня

Сто процентов, это все узнается, жена уйдет и найдет молодого, преданного...вот и все! А, вы так и будете по молодым юбкам сохнуть, только увы эти молодые вам ничего не дадут, кроме может как родить дите смогут, и опять же будете писать пост, о том, что жена ваша уже не такая как была в 22, не охото с ней ложится в постель. Еще одна версия, начнете жить, силы ваши вас покинут во всех смыслах, девушка ваша будет гулять, тратить ваши кровные, в итоге вас отравят или еще что не дай бог))) И, кстати, в старости вам никто не поднесет чашки чая...Дочь ваша будет вас ненавидеть, а у жены другая жизнь с другим...

2
  • Coco_sha
    25 июня

Поднять рейтинг этому не могут ((( Вот и все

1
  • aln5
    aln5
    иванов уолан Афанасьевич
    25 июня

ХЗ. Я НЕ понимаю такого(У меня табу на такое от рожденья.) Нарно потому и дебилы: что "планка низков

ата" у вас.

Разные мы,Видимо: НЕ поймем друг-друга.

Но дебилы всяко вы, ибо я более социален(городской же).

2
    • aln5
      aln5
      иванов уолан Афанасьевич
      25 июня

Да Х с ним деликатничать. Просто: возомнивший из себя мамбет. Да ты ей нахрен упирался Вообще. Ишь: возомнил дебил. Как-то так.

3
  • Т
    25 июня

Поэтому надо женитсья молодухе среднем младше 5-10 лет не более, женское красота угасает 7-10лет

0
  • taattachaan
    25 июня

Ты же огонь и воду прошли в месте женой. Значит твоя жена лучше. А красивые девушки везде есть. Совет мой если ты мужик все равно как волк, а волки на всю жизнь выберают только одну вольчицу. Если ты собака с каждой сучкой можешь переспать и потеряеш все что у тебя есть

3
  • jem777
    25 июня

Красота по американски.))

2
  • Мила
    25 июня

Молодых оставьте молодым, есть сверстники, ровесники. Пусть они не с толстым кошельком, в роскоши,возможно,купать не будут, но молодость есть молодость. Пусть сами себе проложат дорогу. А вы мечтать то мечтайте,но живите как жили, Грех бросать семью.

2
  • Marty_Mc
    25 июня

Наслаждайся новыми чувствами, человек этим и живет, остальное - бытовуха!

0
  • 134
    25 июня

Это когда она успела в микрошортах к вам прийти??? Только-только же тепло стало более менее. Или фантазии?? Вот ставь в дет садах видеонаблюдение, чтоб такие пелофилы за детьми подглядывали? Однозначно проголосую против видеонаблюдения в дет садах.

1
  • hanguk
    hanguk
    Вячеслав Пак
    25 июня

Короче мужик вот что я посоветую. Влюбленность она со временем пройдёт, от жены не уходи (всё таки через многое прошли). Если и уйдешь , то она молодая, рано ли поздно уйдёт к более молодому и тебе будет больно, потеряешь всё и в старости останешься ни с чем.
    Тебе главное нужен кекс от неё и всё. Добейся этого если хочешь и всё и не больше

2
    • Света
      26 июня

hanguk, а 22 летней накой секс от 43 летнего старого пердуна нужен?))))

1
      • hanguk
        hanguk
        Вячеслав Пак
        26 июня

Света, не знаю. Не все же думают так

1
        • Света
          10 июля

hanguk, 99% точно думают также как и я. Реальных чувств 22 летней к 43 летнему пердуну дай бог 1% как раз и будет примерно, просто МИЗЕРНЫЙ процент. А вот тупо Товаро денежных отношений как раз хватает, но я сомневаюсь что автор при деньгах. Ну если всё же допустить(теоретически) что он достаточно обеспеченный и девка тупо продажная, то для папика он тогда и правда относительно не старый ещё)))) Если по этим меркам судить)))

0
  • Ыыыы
    25 июня

А я на ысыахе увидел девушек. Хотелось познакомится, но не смог. Красивые девушки были. Как вспомню, то хорошо становится. Жена вот дрыхнет уже(((

1
  • МФМ
    25 июня

В старину у якутов традиция была по демографии. Если мужчина долгое время не женился и вёл холостяцкий образ жизни до 40 лет. То старейшины находили ему молодую невесту лет 16-ти и вручали ему ее как подарок. Отказаться он не мог и вёз молодую к себе домой. Вот так и женили с разницей в возрасте более 20 лет.

0
    • Sayaara_kyo
      27 июня

МФМ, мда.. А у девушки естественно ничего не спрашивали, еще и как вещицу дарили старперу какому-то. Она-то сама явно за молодого хотела бы выйти. То, что это было нормой в те времена, не значит, что это норма в наше время

1
  • Coco_sha
    25 июня

Хорошо, что у нас большинство АДЕКВАТЫ, не как Э Т О

3
  • SegaMegaDraive
    25 июня

Чудовищная ситуация (((

Сообщение начинается с того, что жена родная, любимая, а кончается: "опостылела"...

Девушке Вы нафиг не нужны. Это такой возраст, понимаете, когда девушке важно подтверждение своей власти над мужчиной, своей привлекательности. Она испытывает моральное удовлетворение от того, что все вокруг ее хотят и да - даже папашка подруги! Это весело, щекочет нервы, поднимает самооценку. Так она проделывает со всеми у кого есть член. Дело далеко не в Вас.

Раз у вас нет проблем и есть финансы, вложите их в свою родную жену, с которой Вы прошли огонь, воду и тд и тп. Что для Вас сделала молодая-свежая? Напомнила, что Вы самец? Окей. Теперь напомните об этом своей жене. Слабо? Возрадите в ней сексуальность. Как? Окружите ее вниманием, заботой, дарите ей приятные мелочи, дайте ей почувствовать себя желанной. Если у нее нет проблем со здоровьем, то должно подействовать.
    Организуйте профессиональную фотосъемку для двоих. Со стилистом, визажистом. Ее преобразят, подскажут удачный ракурс. Она будет смотреть на себя прекрасную и это возрадит в ней Женщину.

Дочь воспитывайте. Пусть подруг лучше выбирает.

7
  • Татьяна
    25 июня

Фу, вспомнила себя в 22-23г как раз после универа всякие коллеги старперы подкатывали бях🤢 видимо тоже думали что нравятся мне, а я просто вежливая и с уважением как старшим к ним относилась🤦🏻‍♀️

6
  • марина
    25 июня

ну поспит она с вами и все разрушите,вокруг много красивых юнцов,если вашей жене 40,она тоже найдет молодого любовника,за ней точно не убудет,сейчас денщины котируются зрелые

1
  • Олохтоох
    25 июня

Вот таких на учет надо брать, за ними слежка нужна, такие опасны, соседи остерегайтесь таких

2
  • Слава
    25 июня

Дурак ты и все

2
  • ввв
    25 июня

У меня нет влечения к ровестникам сына ...противно ,это для меня дети ..
    У мужчин все просто оказывается

1
    • Оля
      25 июня

ввв, каждому своё тут как говорится) у моего сына 21 летний друг есть, я один раз с ним переспала и занялась сексом. Используя своё служебное положение.

2
      • ввв
        27 июня

Оля, это значит воспитание и мораль...
        А не каждому свое

1
        • Оля
          30 июня

ввв, да пофиг на эту мораль))))) Такого классного секса у меня никогда не было. Как вспомню это горячее 21 летнее тело мммм)))) Настоящий Альфа самец)))))

1
  • Фу
    25 июня

Грязный старик!

2
  • Zena82
    25 июня

Чувак дочь потеряешь...

5
  • Валандер
    25 июня

Всю жизнь сестры друзей, двоюродные-троюродные сестры, племянницы, племянницы жены, сестры жены, теперь и подружки дочки симпатизируют, некоторые влюбляются, но это же не значит что нужно *** все без разбору. Иногда нужно голову включать.

3
  • А
    26 июня

А теперь представьте, как вашу дочь, хочет отец этой подруги.

3
  • Вайф
    26 июня

Когда я была в этом возрасте,помню,один старпер подкатывал навязчиво.Я тоже была вежливой и воспитанной,сейчас бы грубо отшила.Тому дядьке было лет 35-он мне казался стариком.В итоге так и отшила,слава богу.Короче,противно читать.Одумайтесь,живите своей жизнью,каждому свое,а это вот не ваше.

3
    • Света
      26 июня

Вайф, я тоже была вежливой и воспитанной, но считаю что отшивать надо всегда грубо раз и навсегда))))
      Пс, в 21 год ко мне 40 летний старый козёл клеился) Сразу ему в грубой форме дала понять, что мне 40 летний старый козёл не нужен)) У меня папе тоже на тот момент 40 было)))))

1
  • дежавю
    26 июня

ппц несколько лет не заходила в этот форум, а темы у троллей не меняются. Прям точ в точ тема была, пару лет назад, даже слог такой жеsmiling face with open mouth and cold sweat
    «в самом соку» прям убило, слово в слово, аж дежавюкнуло face with tears of joyspeak-no-evil monkey

2
  • KolyaNikolay
    26 июня

Время лечит)

1
  • sbs_one
    26 июня

Прими ислам, заведи вторую жену. В чем проблема. Дурью маетесь, ну хочет человек и что. Если может содержать и одинаково ублажать двух жен молодец. Можно даже трех, если здоровья хватит.

-1
  • фрекен
    26 июня

сдохни т.в.а.р.ь педофилическая...

3
  • я
    26 июня

ты идиот. возомнил себе, что она тоже на тебя запала. хаха ты для неё старик.

3
  • 980244S
    26 июня

ффуууу дебил!!!!! Мой бывший муж старше меня на 7,5 лет ито ффууу щас ему 45 мне 38, как я могла вообще на такого старпера смотреть(((((

2
  • 1
    26 июня

мне 36, после развода с женой молодух у меня было всяких разных около 5, разница в возрасте была и 7 лет и 10 и 12 и 15 лет. вот и сейчас встречаюсь с девушкой, между прочим хочет замуж, младше на 11 лет, время покажет как всегда.

мнение: все люди разные, любви все возрасты покорны, а "педофил" это просто удобное слово для некоторых, у кого пукан рвет)))

0
  • Ello4ka-Ludoedo4ka
    26 июня

ого ну вот все точь-в-точь как в фильмах))

0
  • Parabellum1945
    26 июня

Ну может ты все-таки желаемое за действительное принимаешь? Мне тоже молодые девчонки на работе бывает улыбаются, подходят близко, ненароком касаются, прижимаются или обнимают когда в хорошем настроении, но это обычное дело без каких-либо задних мыслей, в них молодость и энергия бьет ключом и бывает они иногда слишком эмоционально выражают радость. Может ты просто не привык к такому общению, и неверно истолковал обычное поведение молодой девчонки?

4
  • ms.elena
    ms.elena
    Королева
    26 июня

Он не педофил, девке то 22 годика, с возрастом потенция у мужчин слабеет и им нужны новые ощущения и новое тело) заведи себе любовницу

-1
  • JasminD
    27 июня

хм...если этот пост вообще серьезный, то это не очень приятная ситуация. не думаю что подруге дочери вы нужны( на продолжительное то время точно). А вот жену и ребенка вы потерять вполне можете.

1
  • .
    27 июня

В 22 на мужчину вашего возраста смотрят только как на отца(напоминание родственных чувств/дядюшки) или на мешок с деньгами. Если рассматривать как отдельную личность со своим опытом, мировоззрением и характером - конечно же нет!! Мне 29 и то я считаю Вас взрослым дяденькой, чего уж говорить о 22 летней. В этом возрасте интересуют мальчики, красивые и спортивные

4
  • Альбатрос
    27 июня

кто узнал себя - Лайк
    мама, дочка и подруга, вроде как, узнали ХаХа

0
  • Мамина доча
    1 июля

Фу, мне 26 лет. Маме 46, папе 44. Фу фу фу , вы старый жеcat face with tears of joycat face with tears of joycat face with tears of joycat face with tears of joy

1
  • Роберт
    1 июля

Жена старше меня ей 51, я ее люблю как человека она очень добрая мудрая верная прекрасная мать и хозяйка, но как женщина она меня уже не привлекает. когда больше 20 лет закидываешь в одну и ту же лунку то это дико приедается! жена очень консервативна в сексе я раньше всегда пытался склонить ее пробовать что то новое, но нет нпчинается ты меня не уважаешь и прочее. Поэтому щас забил. Подруга дочери не такой уже ребенок, она выглядит старше своих лет и да, я ей интересен т к
    дружат они недавно а напрашивается в гости постоянно, даже дочь грит что это странно. Буду действовать более активно, свою миссию я выполнил можно уже для себя пожить, может правда что то получится, а если нет то будет что вспомнить

-1
    • Ли
      2 июля

Роберт, ой смешной вы, однако, человек)) самооценка у вас «чутка» завышена, вы определенно себе льстите! Успокойтесь, лучше съездите с женой отдохнуть куда-нибудь на море, все полезней будетsmiling face with smiling eyes во всех смыслах))

1
    • Даша
      5 июля

Роберт, аа у вас и жена ещё на 10 лет старше почти(((((((

0
  • Aina777
    5 июля

Вряд ли вы ей нравитесь!!:))smiling face with open mouth and smiling eyessmiling face with open mouth and smiling eyessmiling face with open mouth and smiling eyes Да вы же старик!!))) Посмотрите правде в глаза! Ко мне тоже подкатывал такой то ли 40 летний, то ли 50летний старик...фиш знает! Вы все одинаково страшны! Так я его сразу отшила!
    Надо в зеркало смотреться прежде чем подходить к девушкам!pouting face
    Девушкам нужны молодые и свежие парни, а не пенсионеры или старики предпенсионного возраста вроде вас! Ненавижу таких мужиков как вы! Аж противно стало после прочтения. Скорей всего она просто улыбчивая. Не тешите свое самолюбиеgrinning facesmiling face with open mouth and smiling eyes
    Вы ей на фиг нужны! Ваше время прошло! Позор! Что подумает дочь если узнает? А папаша-то педофил! Вы ей в отцы годитесь, батюшка!angry face

0
    • Бесхозныйзвездолет
      5 июля

Aina777, у него явно деменция в мозгах... откровенно признаться в педофелии... он явно замыслил насилие

0
      • Aina777
        5 июля

Бесхозныйзвездолет, да он опасен! Бедная девочка! В наше время стало так опасно особенно девушкам!face screaming in fear

0
        • Бесхозныйзвездолет
          5 июля

Aina777, вот пусть девушки почитают, как опасно даже к подругам в дом приходить... гре.баные папашки в засаленных трениках могут втихушку поглумиться... дожили... вернее, допились совсем

0
          • Олег
            10 июля

Бесхозныйзвездолет, ага, как страшно жить стало кругом сплошные "педофилы" и извращенцы.grinning facegrinning facegrinning face

0
        • Анжелочка_с_печки
          5 июля

Aina777, да там от девочки давно наверное уже ничего не осталось.И сейчас она вполне зрелая девушка,которая ему нежность дала,а теперь он с ума сходит от нее.

0
          • Бесхозныйзвездолет
            6 июля

Анжелочка_с_печки, ты свою дочку отдай сорокалетнему дядьке, а на чужих нечего кивать. Это у тебя ничего уже не осталось от девочки, прожженная дырка клейма негде ставить

1
      • Олег
        10 июля

Бесхозныйзвездолет, насилие??)) Не думаю что ему хочется в тюрьму)))))

0
    • Олег
      10 июля

Aina777, погугли хоть что такое реально педофилия, тока не надо щас запевать про из разряда, а вот если твоя доча будет встречаться со старым хером и.т.д. Я не говорю что это нормально, но если о педофилии судить тупо по разницы в возрасте, то у нас дофига актёров тогда к педофилам можно причислить например)))

0
      • Aina777
        12 июля

Олег, то есть для вас это норма? А если вашего ребенка хотел бы старый хрыч вы бы по другому запели

0
        • Олег
          13 июля

Aina777, читать умеешь?)) Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО))) Но педофилия это совсем другое, как не крути. Запел бы не запел- это уже из разряда лирики всё.

0
  • Анжелочка_с_печки
    5 июля

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy ну вы даёте, 40-их стариками сделали.Я пацтол укатиласьface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • саркози
    10 июля

пердят2, ну значит жкт еще живой и может пердеть

-1
  • Нана
    12 июля

Как же обмельчали нынче мужики! Прочитав все это , хочется блевануть! Слава богу, молода, детей нет и красива ! Если будущий муж думал бы так ! Ужасно мерзко! Хотеть молодую , предав жену ! такие страшные , даже если при деньгах , предлагать что либо , с ними встретиться , я бы все рассказала подруге своей ! Вы мне в отцы годитесь ! Бяяях!!!!!от вас тошнота! Флюиды ещё говорите ! Вам это кажется ! Уважайте любите свою семью , жену , детей!

0
  • чаран67
    12 июля

Она не сможет жить с Вами. Такие случаю завершаются инфарктами, инсультами после развода...

Зять также ушел к молодой, а теперь при смерти лежит после инсульта. А сестра платила его кредиты за джипы, но давно вышла замуж за другого.

0
Ответ на тему: Вскружила голову подруга дочери
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания