Цена ремонта за кв м под ключ
Автор  -    1716
Ремонт под ключ черновой квартиры 70 кв м сколько сейчас в среднем стоит ?
Ответов 27 Написать ответ
  • Sisyphus
    19 июня  

В среднем 210 т.р за работу

1
  • Goldmirt
    20 июня  

Я заказывал за 4000 за квадрат. с черновой в беловую (выравнивание полов, штукатурка стен не под маяк, штукатурка потолка, выравнивание стен под маяк в ванной и укладка плитки, разводка сантехники, снос 1 стенки, укладка линолеума, покраска стен, ну и по мелочи смесители, полотенце сушители розетки и тд.)
    Ремонт понятие слишком обширное, например некоторые в бухивают в плитку в ванной по 300 тысяч, а другим и за 70тыс норм.
    Некоторые заказывают дизайн проект и заезжают в готовую красивую кв. другим нравится все делать самим.
    Тут на вкус и цвет.

1
    • Goldmirt
      20 июня  

Goldmirt, 40 с лишним квдратов за полтора месяца сдедал 1 мужик, иногда к нему сын приходил помогать, ну и я занести принести вынести.

0
  • ser_prip
    ser_prip
    Михаил Д.
    20 июня  

2,5-3 тр квадрат с черновой в беловую это самый бюджет вариант. Евро уже от 7 тр в среднем, дизайнерский от 10-12. Если еще нужен демонтаж старья то дороже

1
  • SALYAM
    21 июня  

кто в инстаграмме сидит из ремонтников, у них от 3000-5000 руб.

низские цены у приезжих, как я понял, без гарантии у них от 1500-3000, смотря что будете делать. Если под сдачу квартиру, то можно и сэкономить.

0
  • Автор
    3 июля  

Напишите кто сколько заплатил за какую площадь. пожалуйста.

0
  • Яна
    3 июля  

40 кв м за 160 тыс

0
  • Чихпых
    4 июля  

80м2 с перепланировкой стен 398 тыс руб чисто работа с материалами плюс еще 607 тыс это без мебели и тд если считать все мебель люстры , джакузи, кухню, купе и тд еще плюс 896 тыс руб, дизайнер 50 итого в сухом остатке 1 млн 951 тыс. Не спорю можно дешевле , но делали для себя чтобы нравилось))))

0
  • oaoa
    11 июля  

37,7 кв. м. за 75 тыс.делают.

0
    • Чихпых
      11 июля  

oaoa, не подумайте что хочу вас как-то задеть, но я думаю это чисто штукатурка , ламинат, обои без изысков и без дизайнера типа таджикстрой без двухуровневого потолка с подсветкой, без ниш, переноса стен, без выкладного душа , подвесного унитаза, переноса электрики, труб водопровода и отопления и тд.

0
      • oaoa
        13 июля  

Чихпых, спасибо за отзыв. Да, ремонт действительно простой: стяжка пола, штукатурка и шпатлевка стен и потолков, санузел, перенос некоторых труб + косметика. Думаю, вполне адекватная цена за такой ремонт. Мастер - местный русский мужик. П.С.: были чуваки, которые просили 100+ К за такой ремонт.

0
        • А
          14 июля  

oaoa, телефончик его кинь пожалуйста. Сюда прямо напиши. Заранее благодарен

0
    • Чихпых
      11 июля  

oaoa, хотел бы я увидеть этот ремонт

0
  • Natalie31
    Natalie31
    Natalie 31
    14 июля  

За 108 кв.м. работа с перепланировкой 320 тыс, материалы 800 тыс. Использовали качественные фирменные материалы. Работали местные.

0
  • natalia17070
    14 июля  

Сколько примерно будет стоить работа? Квартира вторичка 31 кв.м, в хорошем состоянии. Побелить потолки, стены под покраску.

0
    • Fred1234
      14 июля  

natalia17070, зависит от желаемого ремонта, перепланировка, электрика, конструкции ГКЛ, ремонт квартир под ключ key, качественно, договор, партнёр магазины, рекомендации (WhatsApp ) +79142700199

0
  • natalia17070
    14 июля  

Побелить потолки, стены под покраску. И все. Квартира в хорошем состоянии.

0
  • 89
    27 июля  

а дизайнеры интересно сколько стоят? и где то под ключ делают?

0
  • 89
    27 июля  

а дизайнеры интересно сколько стоят? и где то под ключ делают?

0
Ответ на тему: Цена ремонта за кв м под ключ
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания