Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
выбор телефона
  1137
Уже который месяц пытаюсь выбрать телефон для себя. Столько посещенных магазинов, прочитанных статей, выслушанных рекомендаций менеждеров по продаже, потраченного времени и … нулевой результат. Не думала что это является достаточно сложной проблемой. Может, правда, если бы они стоили дешевле, и менять была возможность чаще и выбиралось бы легче? Особы новоротов и понтов не нужно.

Хочется смарт, удобный в пользовании, с хорошей памятью (что бы не глючил) и удобный. Какой выбрать, ума не приложу…
Ответов 29 Написать ответ
  • можук
    можук
    Фантом
    18 июня  

цену на сколько смотрите

0
  • Valerya_
    Valerya_
    Telle quelle
    18 июня  

ценовой диапазон?

0
  • Браток
    18 июня  

20+- не много , у меня тотже вопрос

0
  • фр
    18 июня  

Главная цена ?

0
  • Хлаомист
    19 июня  

Xiaomi redmi 4x
    Простой живучий телефон. Если нужно побольше экран то берите с приставкой note
    На али себе заказывал за 7.5тр на 32гб на новогодние скидки.
    Камера самая простая без новоротов.
    Ну или посмотрите поновее из 5 серии, там только батарея где-то на 3.3Ач. когда у 4 серии на 4Ач.

0
    • Melletha
      Melletha
      Машуля :)
      27 июня  

Хлаомист, хороший тел, но на моих бывших 3S и 4Х частенько пропадала сеть. Это когда телефон вроде бы и показывает полную шкалу сигнала, но к тебе не могут дозвониться, направить СМС, не работает интернет. Помогала только перезагрузка телефона. Симку меняла - проблема осталась.

Выбрала эти смартфоны из-за их относительно небольших размеров и достойной функциональности. Но этот глюк с сетью, когда он сначала появился на 3S, который впоследствии был заменен на 4Х в надежде на то, что это не повторится, меня сильно раздражал и я отказалась от Xiaomi)

0
    • hohlov5
      1 июля  

ответ

Давно пользуюсь ноутбуком леново.Китайцы перекупили фирму ай би эм и стали выпускать качественную продукцию по приемлемой цене.Что же касается смартфонов Xiaomi,то фирма заняла итоговую 5-ю строчку в рейтинге пользователей,что говорит о качестве выпускаемой продукции и доступным ценам.Так что не вижу смысла переплачивать за навороченные телефоны.

0
  • можук
    можук
    Фантом
    19 июня  

у мейзу смотри с процессором снабдрегон

0
  • DobrinYNN
    20 июня  

выбор телефона

На какую сумму рассчитываете? Какие основные ваши требования к телефону? Новинок сейчас много, у всех свои навороты. Вы минимальные требования выложитесвои и какой ценовой диапазон.

0
  • ext_insta_3049143204Y8iFi
    20 июня  

Ну вообще лучше конечно сейчас брать себе китайский смартфон. Сейчас они вполне качественные выпускают и недорогие что так же здорово, поэтому вы легко сможете выбрать себе необходимый по приятной цене)

0
  • letunchik
    letunchik
    чепелев андрей
    26 июня  

Что бы не глючил

Что бы не глючил то нужно побольше оперативной памяти и побольше ядер процессора и желательно чем выше его показатели, тем лучше. А менеджеров с их програмным обеспечением лучше и не слушать, те еще проныры, парят всякую ерунду. А вот тут http://madcash.ru/mobilnye-telephony/kakoi-smartfon-xiaomi-luchshe-vybrat-2018-otzyvy вы можете почитать про самые лучшие модели этого бренда и подобрать какой вам больше по душе придет.

0
    • ext_fb_1009563395875466srXyr
      1 июля  

Ага

А, что тут выбирать, только стоит смотреть на цену и делать выводы. Благо у ксиоми совсем достаточно моделей и тут можно взять даже за 100 долларов. Вот покажите мне любой другой бренд, чтобы средний по характеристикам смартфон за такие деньги можно было взять?

0
  • Kirilll
    26 июня  

На сайте Xiaomi посмотрите непосредственно, там все новинки последние даже этого года, все так подробно расписано и характеристики и возможности. Китайцы молодцы, идут в ногу со временем, постоянно обновляется ассортимент и идет выпуск новых моделей.

0
  • Profi37
    26 июня  

Да сейчас нет проблем с выбором телефона, можно выбрать и по средствам и по качеству не уступая ни чем известным фирмам. А на известные бренды искусственно накручена, спрос и отсюда цена! А мя уже давно хожу с китайцем и меня такой смартфон в полне устраивает и камерой и интернетом да и просто как телефон.

0
  • AYaks
    27 июня  

Xiaomi постоянно выпускает новинки, так что стоит непосредственно на их сайт зайти и посмотреть, что хорошего предлагают. У каждого свои пожелания к смартфону. Кому камера хорошая, кому другие моменты. Вот под свои требования и выбирайте.

0
  • hohlov5
    27 июня  

цитата

Сам я пользуюсь простым самсунгом за 800 рублей.А племяшка моя перебрала кучу всяких смартфонов.Потом они с бабушкой купили ей Xiaomi Redmi 4X.Так она две недели ноутбук вообще не включала,телефон из рук не выпускала.В общем довольная до сих пор.

0
  • Melletha
    Melletha
    Машуля :)
    27 июня  

Из относительно недорогих iPhone 6, 6S, SE, Samsung любой мало-мальски продвинутый. Они стоят своих денег. Китайцев не советую (разве что про хуавей ничего не знаю), был печальный опыт с Сяоми.

0
    • hohlov5
      27 июня  

цитата

А моя племяшка вообще не жалуется.Да и насколько я знаю,сейчас китай выпускает качественную аппаратуру.У меня два года ноутбук леново работает как часики без сбоем.А по цене дешевле.Китайцы молодцы,могут делать да и в век конкуренции не выгодно выпускать некачественный товар.

0
  • саха
    27 июня  

Сяоми рулит

0
  • Александра
    27 июня  

Xiaomi сейчас все популярнее становится. Бюджетная цена при хорошем качестве привлекают все большую аудиторию покупателей. Насколько знаю, и з новинок этого года хвалят Xiaomi Mi Mix 2, Смотря какие требования к телефону предъявляете.

0
    • ext_fb_1009563395875466srXyr
      3 июля  

----

А разве какие могут быть тут требования, у каждого человека главное чтобы только основные функции использовались. Поэтому все эти мега данные, то ни кому и не нужны. Все сделано только с маркетингового шага, чтобы как-то выделится только.

0
  • WqRe
    27 июня  

Mi Store, ТЦ Эгоист, 4 этаж. Я там брал Xiaomi Redmi 4X, год гаранти и чехол в подарок

image

0
    • AYaksVV
      29 июня  

Ну и еще зависит какой сиартфон брать, в принципе, что вы от него в первую очередь хотите. Xiaomi постоянно выпускает новинки, так что стоит непосредственно на их сайт зайти и посмотреть, что хорошего предлагают.

0
  • Александр
    30 июня  

тогда выбери Samsung galaxy A5
    он 16990рб цена воопще Подарокsmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyes

0
  • Lyubov0109
    2 июля  

У меня honor 9 Light, стоит 15 тысяч. Сейчас телефоны honor хуавэй обогнали по лидерство самсунг. Не вижу смысла переплачивать, до этого пользовалась сони эксперия z2 и xa1

0
Ответ на тему: выбор телефона
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания