Ушла от “мужа» на 9 месяце беременности
Солнце  -    3016
Ситуация не простая, прошу дельного совета, не знаю как быть. Мне 24, есть своя дочь 1,5 годика (отец малышки бросил когда узнал что беременна, и так и не объявлялся). Когда дочке было 8 месяцев познакомилась с мч. Он очень хороший человек, без в/п, имеет свой магазин, хозяйственный, заботливый. Разведен, ему 34, есть сын от первого брака 7 лет, его бросила жена, ушла к другому. Так как на обычные отношения которые мы пытались построить просто не было времени, у меня тоже свой магазин, и между работой, домом, ребёнком, выделить время ещё и на свидания не было, решили сразу начать снимать квартиру после первого месяца знакомства (мол мусульмане ведь как то женятся и живут себе счастливо и не зная друг друга до свадьбы). Все было хорошо. Ещё в 18 лет мне на обследовании сказали что с рождением ребёнка у меня будут проблемы, не смогу зачать самостоятельно и т д. И когда забеременела дочкой была на 7ом небе от счастья и ни сколько не жалела когда осталась одна. И почему то не думала что забеременею снова(знаю, я дура). Но вот я забеременела в первый же месяц совместной жизни. Он был счастлив когда узнал, тогда я узнала, какого это, когда беременна и рядом любимый человек, отец твоего ребёнка, узнала всю заботу, нежность и т д. Ну и мою дочь принял. Замуж не звал, хоть я и не предлагала и не требовала регистрации брака. В первый наш совместный Новый год мы поехали к его родителям отмечать, и туда приехал на каникулы его сын. И в первый же наш Новый год я провела практически одна. Он был все время со своим сыном, и лёг спать тоже с ним, а я провела ночь одна, да и все последующие ночи когда был его сын у нас уже дома. Оказывается, его сын в свои тогда 6 лет до сих пор питается в кровать, одевает памперсы, и спит с родителями. И помимо этого он ещё и слишком избалованный. В силу того что он с ним редко видится, я закрыла на все это глаза и просто сделала замечания мужу, что все это нужно как то менять, и что это не нормально. Мой ребёнок грудной и то спит отдельно. Прочитала в интернете много постов, статей, форумов, и объяснила нормально что как делать и отучать ребёнка от памперсов, учить ко сну отдельно, и т д. На что он согласился и все, никаких действий не предпринял. Весной, он ездил к своему сыну на др, я отпустила его спокойно, даже сама и предложила поехать, но с целью подготовить почву и сообщить о ребёнке. Что и как сказать сыну что бы поменьше его травмировать я ему чуть ли не разжевала, на что он опять таки согласился, но по приезду домой он мне сказал что не смог ему сообщить. Я растромюилась, но предупредила его, что его сын получит шок и болезненно отреагирует когда увидит летом по приезду к нам мой живот. Что так и случилось. Когда он приехал, я когда пыталась как нибудь приблизится с его сыном, пообщаться и т д, и все это при муже, муж меня перебивал говоря оскорбительным тоном, например когда я поинтересовалась его любимой игрой в пс4, муж даже не дал ему ответить и сразу сказал зачем тебе это знать или и не мешай, мы сейчас будем играть. Естественно я обиделась, но виду не дала, был уже вечер и я просто пошла укладывать спать дочку и сама легла спать (кстати мы так же спим отдельно, он с сыном в другой комнате в одной кровати, я в другой комнате одна, дочка в своей кроватке). В последующие дни прошли как то быстро, в суете работы и будней, так и толком не разговаривали даже, живём как 2 отдельные семья, соседи так сказать. Мне обидно что я беременна его ребёнком, и он такой же его ребёнок как и его сын, и мне, будучи в моем положении тоже нужнахоть какая то забота и поддержка с его стороны, просто внимание (говоря о внимании, он даже когда мы на единые просто не подходит и не обнимает меня, и не целует даже, я не говорю уже о сексе). Начиталась форумов и решила не мешать их отношениям, он ведь все же его сын, и что бы я не предприняла я буду не права во всем. Я не обязана его любить и воспитывать, для этого у него есть мама и папа, мое дело кормить, стирать одежду и т д. Я вообще не против их общения, просто не понимаю, ребёнку 7 лет, неужели 7летний мальчик не может спать отдельно? Моего ребёнка значит можно силком через слезы и истерики когда он хочет лежать с нами переносить в свою кровать, а его сын видите ли травмирован? Это считаю не нормально и не справедливо, да и он уже большой, и он мальчик! Он за ним прибирается как я за своей 1,5 годовалой дочкой, переодевает сам, даже трусы ему одевает, разве это не нормально? Жопу тоже ему подтирает муж. В итоге он сегодня прогнал нас вечером в комнату, что бы вы поняли, это звучало как то так: «не мешайте, идите в свою комнату»( мы живём в трёшке). Я ошарашенная от услышанного просто зашла в комнату и как обычно уложив дочку сама легла. Он как обычно написал сообщение и спросил на счёт завтрашних дел(и то живя в одном доме), на что я ответила по делу. Потом он зашёл в комнату и начал предъявлять, мол что я все время дуюсь, в то время я лежала и плакала,от переизбытка эмоций, и он увидев это ещё сильнее рассердился и уже начал смориться, мол скажи что не терпишь моего сына и т д и т п, на что я ему высказала что думаю, что мы живём как соседи, что это не справедливо, и что когда ребенок родится, уверена сын будет ближе ему чем наш с ним общий ребёнок. На что он все принял в штыки и начал говорить что это я не общаясь и даже не стараюсь приблизится с его сыном, я от эмоций не смогла остановиться рыдать, и начала ещё сильнее истеричнее рыдать и не смогла емуоббяснить и сказать то что я пыталась а он сам отдалил и его и себя рт меня. И просто начала собирать вещи, так как больше не могла там находится, меня душило все, он, его присутствие; его сын, который кстати зашёл без стука, как он всегда это делает(бесит), когда мы ссорились, и я была в одних трусах, так как ложусь так ибо жарко( сын даже наедине не оставляет поговорить; все время лезет и лезет). Я не могла уже что то внятно говорить и вообще объяснятся, решила уеду и успокоюсь, на что он сначала хотел остановить, забрал сумку и вещи что собирала, но я не смогла остановится и успокоится, все так накопилось что больше не было сил и желание там оставаться. В итоге посреди ночи приехала к маме, благо она сейчас в отпуске, дома с дочкой одни. Не знаю как дальше и действовать. «Муж» написала в кавычках так как не знаю кто мы сейчас, вроде сожитель, будущий отец ребёнка, любимый человек, гражданский муж, но кто я ему, Соседка, инкубатор для его ребёнка, женщина для секса, кухарка, но не жена точно. Пишу на эмоциях , если что не судите строго, подскажите что дальше делать.

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/4019853/
© Woman.ru
Рубрики: Секс    Любовь    Психология    Развод   
Ответов 51 Написать ответ
  • астрейя
    17 июня

У вас уже растет один ребенок без отца.Если ума не наберетесь,то и второй будет расти безотцовщиной.
    Вы этому мужчине не жена-сожительница залетевшая и он вам об этом прямо намекает.Хотите семью?
    Закройте рот и дайте отцу общаться с его ЗАКОННЫМ сыном как он того желает и воспитывать как он считает нужным.

5
    • астрейя
      17 июня

И еще.Не вам оценивать то,какая мать она,когда сама ,получается,если старшему ребенку 1,5 года,сама на 8 месяце беременности,значит,не успев родить уже по мужикам с младенцем шаталась.

8
  • АйтаСветлая
    17 июня

Подписываюсь под каждым словом Астери. Умерьте свои претензии без причины, больно у вас их много к сожителю. Он вам не суж, а вы его задергали так словно вы жена ему 20 лет, а он в дом нагуленного ребенка привел!
    1й раз без мужа родила, 2й ребенок без мужа, может хватит шляться по мужикам и тупить?! Они своего ребенка воспитывают так как считают нужным, что вы лезите?

0
  • Толик
    17 июня

РСП с гастером должна одеть паранджу и не рыпаться , сидеть в своем женском углу и молча кушать объедки с мужского стола ! white up pointing index

-1
    • Мина
      17 июня

Толик, она просто мусульман привела в примерexpressionless face, но муж то не мусульманен.
      Был бы мусульманином сын бы жил с отцом, а не с матерьюexpressionless faceа во вторых он не отпустил бы к матери ее это вообще позор. Так что читайте внимательнее дебилоиды.

1
  • Солнце
    17 июня

Ну допустим я поступлю так как высговлрите, пусть он сам воспитывает своих детей так как желает, тогда получается и нашего ребёнка он собирается так же воспитывать? Нет уж извините, я такого избалованного ребёнка не хочу. Я сравниваю себя и детей моих родных, в 7 лет никто с родителями не спал в памперсах, и не был таких неорганизованным, думаю в 7 лет ребёнок уже должен уметь себя обслуживать хотя бы по минимуму, сам уметь одеваться, подтираться, кушать. Я ведь просто хочу что бы он научил своего сына самообслуживанию, так как не желаю что бы в будущем было так каждый раз. Уверена как минимум до 10 лет он собирается спать с родителями.
    А то что я по мужикам с ребёнком бегаю не соглашусь, первого не нагуляла, мы встречались 3 года, и +1 год жили вместе, но узнав о беременности он бросил и пропал. А в этот раз я решила начать построить отношения с другим, так как вообще ни с кем раньше не встречалась, да и он настаивал, ну и была влюблена.
    А вообще может и правы все. Я для него просто задетевшая сожительница которая лезет не в свои дела и должна сидеть и не рыпаться.
    У меня все.

0
    • астрейя
      17 июня

Солнце, да не будет он вашего ребенка воспитывать.Успокойтесь.Хорошо,если еще алименты платить будетУ него есть сын.

-1
  • Блокноттахкыыс
    17 июня

У тебя скоро роды, прежде всего надо думать о ребёнке. Успокойся. Он тоже вместе с тобой нервничает и переживает. Я тоже беременная с женихом ругалась и когда думала, что мы ему не нужны еще больше расстраивалась и плакала. Истерила отстаивая свою точку зрения, требовала внимания к своему положению. Ребенок сейчас точно так же истеритface with tears of joy. Муж вообще не понимал, еще чувствовал себя обиженным. Только сейчас он осознает что ребенок есть. А пока он был в животе вроде бы понимал, но не до конца. Вашему "мужу" жалко видимо ребенка от первого брака, поэтому так и возится. +еще кажись ревнует к вам. А насчет того, что у него недержание возможно это не от капризов, а диагноз. Возможно это наследственное, может муж ваш тоже писается в кроватьsmiling face with open mouth and cold sweatпоэтому и спит отдельно. У племяшки такой же диагноз. Раньше нервировало то что родные зная об этом отправляли к нам с ночевкой без хотя б клеенки. Писалась в диван. Страдает недержанием. У нас тогда детей и клеенок не было. Его надо показать врачам. И вы отстаивайте права своего первого ребенка. Пускай и ее он не задевает. Ишь. Ты ее единственная защитница и опора. Гони прочь в свою комнату и успокаивай ребенка. Ребенок важнее каких-то там мужчин. Это самый родной человек. Подай на алименты или пусть берет ответственность. Покажи свой характер и не давай относиться к себе по свински. Учи мальчика при отце чтоб стучался. И вообще что за комнаты? Нет одной большой кровати? Мы все вместе спим. Не жди пока он придет. Если хочешь обнимашек подойди и сама обними. Если что-то болит или надо сразу говори ему, низ живота, или блевать охота. Или что-то съесть хочешь. Говори ему. Пусть тоже бегает. Это ведь и его ребенок тоже. И вообще тебя скоро на сохранение заберут на неделю и до родов и после. И хорошо что дочка с бабушкой. Я б с чужим дядькой не оставляла. Будь он хоть 100 раз муж. Если проявит инициативу прослушай что он тебе говорит и что предьявляет и ставь свои условия. Подумай что можно сделать чтоб ваша семья получилась. Не отталкивая детей от прошлых браков. Семья это место куда принимают со всеми браками. Место куда хочется приходить. Где есть доверие и нет стен и недоговоров между супругами. А так звони ему если что нужно в плане нормального протекания беременности. Погуляйте вместе, с детьми или без. Миритесь, поговорите. В опу гордость. Лишь бы было понимание и покой. Ругайся, говори, не молчи. Если будешь молчать он вообще не поймет и даже не постарается понять. Мужчины они такие. Нонче все уже зависит от нас. Голова в семье жена. Как говорила Мила Йовович:раньше я хотела выйти замуж и быть маленькой девочкой для мужа. А когда выросла поняла что маленькие девочки это мужчиныface with tears of joy. Вот как то так обстоят дела оказца. Чтоб мозг не лопнул некоторые моменты предоставляй ему)).

0
  • Солнце
    17 июня

Спасибо за советы, правда, высказываясь таким образом становится легче на душе как то, а в жизни не кому так поплакаться. У всех свои дела.
    Узнала что сегодня он со своим сыном был в кинотеатре на премьере мультика суперсемейка. Я его Всю прошлую неделю уговаривала пойти все вместе, так как роды ожидаются на след неделе, я уже не смогу так ходить, на что он отказывался говоря что он именно в Часы когда идёт этот мульт не может так как работает(работает каждый день, но можно было бы и в принципе 1 день рано закончить, ведь ип никто не держит), а сегодня они пошли сами. Обидно. А на след неделе планировали совместные роды. Даже нет слов как описать свои чувства. Разочарование.

0
  • Аючэ
    Аючэ
    Ветеран
    17 июня

О дьяэто пост 2010 года. 8 лет прошло

0
    • Солнце
      18 июня

Аючэ, думаю с чем то путаете, это мой пост с позавчера, может в 2010 году произошло то же что то подобное с кем то

0
  • Солнце
    18 июня

Ниже на источник не смотрите, я просто пыталась туда Отправить пост и создать тему сначала, но что то залагал и ничего не отправил, когда копировала то что написала соответсвенно эта ссылка и появилась наверное, только заметила

0
  • Solnechnaj
    Solnechnaj
    Ветеран
    18 июня

Может два психически ( сын и физически скорее всего) больных человека: сын, который спит в постеле с папой до сих пор и писает в свои 7 лет в памперсы и попку себе не вытирает сам и отец , который явно неадекватно себя ведёт .Я на месте автора бросила бы этих предположительно больных людей.

4
  • Ангел
    18 июня

Много букофф из которых примерно ясно-когда второй раз подряд бьют по роже, то виновата рожа, а не тот кто бьёт.

1
  • Сардана336
    18 июня

Бедный мальчик. И мамы нет рядом есчо какаято женщина его ненавидит . Отец молодец хоть пытается защитить ребенка. В памперсах может у него недержание. Многие дети спят с родителями. И в этом ничего страшного нет.

2
    • RmTM
      19 июня

Сардана336, да потому что родители дебилы и нормально не воспитывают. В 7 лет спать с родителями и носить памперсы если не болен то абсурд.

2
  • Ayta1ina
    18 июня

Бегите от этих идиотов куда подальше. Мало того что мужа не любите, так еще и сын у него неадекват, скоро станет половозрелым и будет опасным для вашей дочки. Если "муж" все же решит вернуть вас, вернитесь с условием, чтоб он никогда, ни при каких обстоятельствах не приводил сына в ваш общий дом.
    Большинство мужчин не общаются с детьми от первого брака. И ничего у них не отваливается.

1
  • Солнце
    18 июня

Его я люблю и уважаю, как человек он очень хороший. Его сына я не ненавижу и не против их общения, даже не против что бы он приходил к нам на каникулы, так как у меня у себя есть сводная сестра(дочь отца) которая приезжала к нам на каникулах(у нас с ней очень хорошие отношения, всегда ладили, разница в возрасте 12 лет). Просто я думаю, что есть определенные правила и нормы в каждой семье, например у каждого ребёнка должен быть свой уголок, нельзя различать детей на твой, мой и наш, относиться ко всем одинаково, если купили шоколадку, то будь любезен и раздели эту шоколадку на всех детей поровну и т д. И понимая, что его сын реально психологически травмирован разводом его родителей, не лезу в их отношения, но хочу что бы он мой «муж», скорее уже сожитель, начал предпринимать какие то действия чтобы начал как то воспитывать и давать понять своему сыну что сейчас уже как раньше спать вместе нельзя, что он уже большой, что в любой семье у детей своя кровать а у родителей своя кровать, что нужно стучаться когда дверь в комнату закрыта. А сама так воспитывать не хочу и не могу ругать чужого ребёнка, так как я не хочу что бы меня считали мымрой, извергом, стервой, кем я не являюсь. Да и он перед приездом сына попросил меня быть подобрее по отношению к его сыну, а то в новогодние каникулы видите ли я была мигерой и заставляла бедного мальчика кушать суп и запрещала есть майонез и доширак. По этому в этот раз я не хочу лезть.

0
    • Ayta1ina
      18 июня

Солнце, любите же вы все усложнять и страдать. И зачем тогда совета спрашивать у чужих людей, раз у вас уже зреет мысль усложнить жизнь себе и подвергнуть опасности жизнь и здоровье первой дочки.

0
  • fifth_element
    18 июня

Первое что хочется сказать в этой ситуации-предохраняйся д.ура! Уже имея ребенка без отца умудрится залететь от непонятно кого это конечно верх глупости. Забудь о мкжике и его ребенке, занимайся своей жизнью и своими детьми. Еще раз напомню на будущее-предохраняйся!

2
  • fqnf
    18 июня

Ох и плодовитая ж ты баба, с диагнозом бесплодие и в таком молодом возрасте умудрилась аж двоих родить от разных мужиков.

1
    • Солнце
      18 июня

fqnf, диагноза бесплодие не было. Ещё в подростковом возрасте обнаружили кисту яичника. А уже в 18-19 лет подозрение на рассеянный склероз и многочисленные обследования, на котором меня напугали не по детски и сказали что вообще в моем случае с моими сопутствующими заболеваниями в будущем забеременеть самостоятельно не получиться, и есть много альтернативных вариантов. А когда с отцом моей дочки встречались не предохранялись, так как планировали общее будущее, но видимо к тому моменту когда я забеременела он был не готов. Но это все в прошлом. А лечиться и проходить обследование мне надо периодически каждые несколько лет. Пока явные признаки и симптомы больше не проявлялись, обострений нет. По этому я думаю что это просто ошибка врачей ну или пока у меня ремиссия.

0
      • fqnf
        18 июня

Солнце, но диагноз был? Детей двое и от разных мужиков? Плюс к этому еще и зануда. Думаешь мне интересны подробности вашей медкарты и интимной жизни?

0
      • Аленький
        18 июня

Солнце, почему так происходит, что когда люди абсолютно здоровы, любят друг друга, мечтают о детях и не получается. А тут такие неутешительные диагнозы, никакой любви, лезут в постель к чужому мужику с 8-месячным ребенком и рожают со скоростью звука. С этим миром что-то не так.

3
      • чойгана
        21 июня

Солнце, с таким диагнозом много женщин. Одна из них я. Трое детей. Вы слишком любите себя. Вам будет тяжело. Ваш муж молодец, если мужчина заботится о своем потомстве. Это очень достойный мужчина. Вам надо научиться гибкости. Тем более у вас был опыт с другим мужчиной. И у вас ребенок, который ему не нужен. Ему важнее его дети. Очень сложная у вас ситуация.

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    18 июня

Дети ссутся по ночам не от невоспитанности. И вот на будущее всем- если обижаетесь, то не скрывайте, а обсуждайте партнерами. Они мысли читать не умеют

2
  • вддадпджпжпжк
    18 июня

вот поэтому надо было не расставаться с первым от которого родила дочь.если он сбежал то ждать надо было! а не плодить любовь во второй раз! если бы ждала и звала бы своего то рано или поздно все равно бы пришел.ну или на заметку ненадо было рожать ребенка не узнав человека хорошо.надо было лет 5 пожить вместе и только потом делать выводы.и причем сообща.рожать или не рожать.быть вместе до конца или нет.щас вообще люди до 30 лет хотят гулять а потом женится.то есть ответственности никто не хочет даже вы.в той или иной мере не хотите большой ответственности.вот и сбежали со слезами якобы. были бы ответственны жизнь бы свою правильно построили с низов.береги честь с молоду а платье с нову. а что сейчас то? вы уже как ни прискорбно звучит мать с двумя детьми от разных мужчин.разных! и это на всю жизнь! вы о чем думали вообще? вот нормальные холостые молодые парни ваши ровесники уже и не посмотрят на вас .остается искать вот таких как ваш нынешний, 34 летний мужик.если вы умная и сможете осилить себя свои эмоции.то сможете остаться с нынешним ибо он отец вышего второго ребенка.вот самое умное решение остаться с ним.через энное время все наладиться все притреться и ничего плохого нет если всю жизь вы не будете ладить с его сыном. многие не ладят с родными. так что успокойтесь и не ставьте крест не делайте поспешных выводов окончательных.

1
  • Солнце
    18 июня

На счёт того что мальчик питается в кровать я ему советовала что бы они с матерью ребёнка показали и лечили ребёнка. Со слов отца ребенка это у него от матери, наследственное.
    Пока действий с его стороны не вижу по этому поводу.

1
  • Солнце
    18 июня

Ну и в общем спасибо за каждое ваше мнение. Они помогли увидеть на ситуацию с разных точек.

0
    • Сер-йога
      Сер-йога
      Ветеран
      18 июня

Солнце, очень запутанная история...но по-моему будущего совместного нормального не будет. Если только муж сам теперь не прийдет и конкретно, по пунктам, не распишет как можно решить ваши семейные проблемы. Как ты пишешь, все вроде с таоей стороны правильно сделано, кроме обид, которые ты не высказывала, а накапливала в течении долгого времени...

0
    • Punochka
      19 июня

Солнце, лучше наверно уйти, все равно его прежняя семья не даст вам спокойной жизни И каждый раз муж будет оскорблять вас из-за сына, и каждый раз найдет и причины, и поводы, Вам это надо? Уходи , пока молодая, береги свои нервы, и пусть у вас все получится Здоровья вам и вашим деткам.

0
  • Coolboy
    18 июня

Очень быстро уж решили залететь даже не узнав по-ближе... Вот в чем ошибка...

0
  • DmitryZ
    19 июня

Чего вы тут отписываетесь! Написано же что взято с другого портала ,

0
  • DmitryZ
    19 июня

Админ Троль , постит на мертвый форум где 5-10 постояльцев да бы их не лишиться

0
  • DmitryZ
    19 июня

Вам гомасеков лучьше пообсуждать , тьфу на вас

0
  • DmitryZ
    19 июня

0
  • DmitryZ
    19 июня

0
  • Ммм
    19 июня

Вы эгоистка. Раз забеременели то вы пуп земли. Очередная чжмать.

0
  • Ммм
    19 июня

Есчо вы не понимаете наверно почему он не любит вашу старшую дочь?

0
  • Я
    20 июня

А вот подумайте теперь, посему его первая жена его кинула. Явно неликвид этот мужик, поэтому и ушла. Явно что то произошло из ряда вон, чтоб разрушить их молодую семью. Может он изменится с вами, или же наоборот усугубит все. Вам однозначно надо к психологу.

0
  • Idiotakusok
    22 июня

вы ведь его свосем не знаете. с прошлым встречались 3 года, расстались, с ним познакомились спустя пол года, вашим отношениям получается год? не надо от него ждать действий к которым вы привыкли и отношению которое к вам было. он другой мужчина, у него другой характер и другие тараканы в голове. от того что вы ждете к себе другого отношения и не получив его обижаетесь сами по идее. все люди разные, не нужно ждать своих ожиданий, от того что он делает что то не так как вам бы хотелось он не виноват, просто он человек.

0
  • Idiotakusok
    22 июня

совсем его не узнали.
    я встречалась лет 5, жили совместно, но в голову как-то не приходило называть своего парня "мужем", да и сейчас беременна, и это не меняет ситуации, он мне от этого мужем не стал, хотя сам при друзьях называет супругой 🤷‍♂️
    слишком торопите события. вы друг другу еще даже не природнились.
    мое мнение

0
  • Солнце
    30 июня

Поговорили. Помирились. Поняли свои ошибки и по чуть2 исправляемся, что я, что он. Все же надо было просто говорить. Но, не жалею что устроила истерику и ушла, такая тряска отношений оказывается была нужна, что бы понять, поразмыслить, взвесить все за и против.
    В итоге сейчас ждём изо дня на день дня Х. Его сын стал более самостоятельным, в моем отсутствии он кажется с ним поговорил. Учится спать отдельно, и пока не писается. Пока так же особо не есть ничего что приготовлю, но это не проблема, как то чем то питается smiling face with open mouth and cold sweat отношения с ним у меня хорошие, больше общаемся, узнаем друг друга.
    А с мужем все хорошо. Он предложил расписаться, и вчера мы стали официально семьей. Сказал что не хочет удочерять своего собственного ребёнка, и что хочет что бы он родился в официальном браке.
    И пока жила отдельно поняла, что я люблю этого мужчину, и что хочу быть с ним до конца своих дней.
    Но а сегодня новый удар. Повесился мой старший брат. Находится в реанимации. Но говорят что в лучшем случае овощ. Ели как успокоилась. Чувства замерли. Какая то неопределённость на душе. Пустота.

1
  • Николай
    11 июля

ТУПАЯ БАБА ТАК ДУР И УЧАТ А ДЕТИ СТРАДАЮТ ОТ ТУПОРЫЛОСТИ ЖЕНСКОЙ

0
  • Горожанка
    12 июля

Автору, ваш мужчина, если у него хоть немножко голова работает, должен вас боготворить, у вас свой бизнес, значит при деньгах( другая бы сидела на его шее),здоровая, носите его ребёнка (другая бы делала бы аборты), должен спасибо сказать, кому он нужен с таким « больным» придурком, который не нужен даже своей матери...

1
  • Иза
    12 июля

А мне кажется,если первый брак у женщины не сложился.-развелись или бросил беременную,-то и от последующих браков хорошего вряд ли следует ждать.Сначала будет хорошо,а когда женщина беременеет,муж непонятно по какой причине начинает вредить,издеваться,не заботиться,не давать денег,не помогать по дому.И доводит женщину опять до развода.Это такая карма или судьба.

0
  • Счастье
    12 июля

Да все норм. Пусть сам воспитывает своего сына. Пусть они спят вместе. Пусть жрет ребенок только доширак с майонезом. Чо автор лезет? Живой и ладно. Не надо коефликтовать с отцом ребенка. Он отец и он лучше знает что нужно его ребенку. Отец все сам решит. Для отца важнее его дети, а не жена. Не надо конкурировать с 7летним ребенком. Это глупо. Родной ребенок лучше всегда.
    Мой муж меня любит. Но как забеременела я, ноги мне целует буквально. Не говорю уже о капризах. Все есть. Ходит счастливый как пьяный, улыбается все время счастливо. Постоянно спрашивает как я. Боготворит. Вот такие должны быть отцы.

0
Ответ на тему: Ушла от “мужа» на 9 месяце беременности
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания