Ремни безопасности. Лучше пристегнуться ,чем потом "летать " по салону или через стекло
тт  -    369
По городу езжу и вижу ,что многие водители и пассажиры не пристегиваются .В такси ,когда садишься и начинаешь искать ремень-многие водители типа "обижаются " .Не все конечно. У нас водитель на предприятии ,например,когда начинаешь застегиваться-целую тираду заводит. По мне ,учитывая как ездят многие водители -лучше пристегнуться ,чем потом "летать " по салону или через стекло.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 18 Написать ответ
  • давай пятьсот рублей на штраф.
    14 июня  

а ты им скажи

Сразу заткнутся

0
  • _Лиска_
    _Лиска_
    Ветеран
    14 июня  

Я терпеть не могу, когда, садясь в такси, не нахожу ремней безопасности. Когда их прячут под чехлы или прячут застежку под сиденье. Какого мохера мне отказывают в обеспечении моей законной безопасности? У себя в машине хоть за рулем, хоть пассажиром я всегда пристегиваюсь и дети без напоминания тоже. Муж может по запаре забыть, но как вспомнит, сразу тоже пристегивается. Это делается не для гаишников, это делается не как показатель доверия водителю (а если он чужой таксист, то с какого перепуга ему вообще можно доверять??). Это вопрос безопасности! И мне по барабану кто там обижается или нет. Ваще пох.

5
    • Александр
      14 июня  

_Лиска_, Женщине НЕ МОЖЕТ БЫТЬ пох, ибо нет у вас этого самого Х. Или вы трансгендер, мутант или прросто светлосиний, который выбрал женский ник? У вас ещё муж есть? Фуу, аж противно стало. Хочется покрепче выразиться говорите - до п...ы, надеюсь этот орган у вас есть

0
      • Alexander_A
        14 июня  

Александр, а по барабану может быть, если нет барабана?

0
        • Александр
          14 июня  

Alexander_A, Однозначно не может быть бабе пох, от слова вообще. А барабан, может быть или не быть, это предмет, про который нельзя сказать, что барабана у тебя не может быть никогда

0
      • _Лиска_
        _Лиска_
        Ветеран
        15 июня  

Александр, вам делать нечего? На миже пересидели?

0
        • Александр
          15 июня  

_Лиска_, На МиЖе не бываю совсем. Просто надо называть вещи СВОИМИ именами. Слышать от бабы пох, просто дико.

0
          • _Лиска_
            _Лиска_
            Ветеран
            15 июня  

Александр, если я начну называть вещи своими именами, я вам психику поломаю. А вы такой чувствительный... тем более с такой сильной а̶н̶а̶л̶ь̶н̶о̶й̶ душевной болью к словам чужих "баб"...face with tears of joyface with tears of joy

0
      • Оддин
        15 июня  

Александр, а у вас есть муж? А "хрен"? Что вас так этот вопрос волнует в столь поздний час? Реально на миже таких как вы наверное любят, шли бы в ту степь, тут по безопасности вопрос, а не ваших комплексов.

0
  • HOMER
    14 июня  

всегда пристегиваюсь, даже в такси.

1
  • варчун
    варчун
    Ветеран
    14 июня  

У некоторых автомобилей подуха не срабатывает если не пристёгнут.

1
  • tom753
    14 июня  

.

На старом крауне никогда не пристегивался так как она не пищала, на новой машине начинает пищать и чтоб она заткнулась приходилась пристегиваться, так и вошло в привычку

0
  • Оддин
    14 июня  

Народ расслабленный у нас, как священные коровы, поэтому чуть какое происшествие, на скорости больше 30-40, так сразу смертельное..

0
  • Corvair
    Corvair
    Ветеран
    14 июня  

Ещё попадаются люди, на полном серьёзе считающие, что "на иномарке можно не пристёгиваться", типа итак безопасная, таких исправит только премия им. Дарвина.

0
  • aaanam
    14 июня  

Ждите, у гаеров будет месячник и будут штрафовать за непристегнутый ремни повышать свою отчётность. Этим они показывают что они работают ведь, если им постоянно работать, то, у нас город маленький, люди будут ездить по ПДД и нарушений будет мало, отсюда и пойдут сокращения у гаишников, как за ненадобностью.

0
Ответ на тему: Ремни безопасности. Лучше пристегнуться ,чем потом "летать " по салону или через стекло
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания