Женатые самые слабые мужчины, потому что они не могут жить без жены.
Самая правдивая информация.  -    497
А одиноким п.о.Ф.иг. на отсутствие жены.
Ответов 20 Написать ответ
  • Кратчфилд
    Кратчфилд
    Ветеран
    14 июня

а потом этот друг приходит в гости

и видит меня в кругу семьи, и у него в глазах появляется такая тоска, что становится его жаль
    и хочется ему налить не коньяка, а сразу водки )

2
  • 😱
    14 июня

Я работаю с людьми и замечаю что многие женатые мужики ведут себя как подкаблучники, сами не могут принять решения, говорят: « жену спрошу», « жена решит», или по телефону звонят посоветоваться а там слышно как жена орет на него. Мне очень странно это наблюдать, на месте мужчины я бы не стала это терпеть.

2
    • Кратчфилд
      Кратчфилд
      Ветеран
      14 июня

бывают конечно совершенно слабые бесперспективные особи полностью порабощенные женщиной

обычно это жертвы неправильного воспитания со стороны матери
      а так - если твой муж прислушивается к твоему мнению и доверяет тебе во всем, предпочитает семью синьке с корешами, обсуждает свои планы, принимает решения и берет за них ответственность, вряд ли его можно назвать подкаблучником
      да и иногда мужчины лукавят говоря "жену спрошу" или "жена решит"... если прямо отказать не представляется возможным ))

1
    • Nicole_Go
      14 июня

face screaming in fear, причем тут подкаблучник? Конечно семейные вопросы решают всей семьей, а точнее два родителя. Все равно нужно посоветоваться, узнать мнение своей половинки, потом решать

1
  • ktm78
    14 июня

Глупости! Женатые мужчины не могут быть самыми слабыми. Это просто всепоглощающая женская логика и выглядит она примерно так:
    С одно стороны - "женатые мужчины слабые, потому что не могут жить без жены";
    И противоположная точка зрения - "неженатые мужчины слабаки, поэтому и не могут завести себе жену".
    Женская логика такова, что как ни крути - мужик у них получается слабаком в любом случае, либо дураком, потому - что "сам выбрал себе в жены такую дуру".
    Считаю, что не стоит прислушиваться ко всем словам женщины, большинство высказываний нужно фильтровать и игнорировать. Нужно прислушиваться только к словам умных женщин. Если встретишь умную и красивую женщину - считай, повезло в жизни! С умной женщиной во сто крат интереснее идти вместе по жизни. У умных конечно тоже бывают заскоки, но они хоть адекватные. Всегда можно поговорить, выслушать и прийти к согласию.

0
    • житель
      15 июня

ktm78, плюсую

1
    • Лена
      15 июня

ktm78, поддерживаю.. умную женщину может разглядеть адекватно умный мужчина. Это как рыбак рыбака видит из далека.. НО! Если в комплекте к уму прилагаются комплексы - вот это трешь.

1
  • Алмазный
    14 июня

Я не считаю женатых мужчин слабаками, просто они доверяют больше жене, поэтому советуются. Все вопросы нужно решать исходя из интересов семьи.

3
    • чойгана
      чойгана
      Ветеран
      15 июня

Алмазный, это самый правильный ответ. Семья, должна все вопросы решать совместно. На то и семья. Семейные мужчины, наоборот, сильные мужчины.

0
  • автолюбитель
    14 июня

"холостяки не панимают всей прелести семейной жизни. в прочем женатые тоже".

автор, ты ли ещё совсем молодой либо придуриваешся

1
  • erelmord
    15 июня

Не надо путать подкаблучников и домашних чморей, подкаблучник это лучший муж, мужчина который исполняет все прихоти жены(потребности)

0
    • Мда
      15 июня

erelmord подкаблучники это не лучшие мужья, а банально боятся потерять жен, так как без жен они ничто....

0
  • Да.
    15 июня

Автор прав. Женатые самые слабые мужчины, ибо они не могут жить без женщины. Почему защищают жен если слабые? Да это естественное явление. Например как вы будете защищать своих детей. Это не сила, а...

0
  • Психолог
    15 июня

Какой-то степени автор прав.

0
  • Правда..
    15 июня

если у женатых рядом нет жен, то могут становится невыносимыми, ну на порядок хуже чем одинокие мужчины.

0
  • 😱
    15 июня

Нет, это не похоже на совсместное решение вопроса, такие с женами тоже приходят, и мужчины вообще как инфантилы себя ведут, видно что жена рулит и слова не дает вставить. И это не совместное решение вопроса когда жена орет на него , а он типа: молчу молчу. Нет, мужчина так себя не ведет.

0
  • Мина
    15 июня

Мой даже спать без меня не можетface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyя под утро перешла на диван в более темную комнату. Ему приснился страшный кошмар, проснулся, а меня нет рядом. Признался, что было физически больно от того, что меня нет рядом. Утром прибежал к дивану, обнял и уснул рядомsmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyes

0
  • Мина
    15 июня

Те кто без жены" бобыли" вообще странный люд. общество их сторонится. Или думают, а вдруг скрытый какой педофил или душегуб.

0
  • Каренина
    15 июня

Женатые не слабые, они хорошо устроились просто, ответственность перекладывают, а женщины радуются, глупые.

0
  • Ягодка_
    15 июня

Любому человеку тяжело жить без любимого, любимой рядом.

0
Ответ на тему: Женатые самые слабые мужчины, потому что они не могут жить без жены.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания