Почему нам горбатого лепят про рост бензина?
Завалить бы  -    509
Почему нам постоянно горбатого лепят про рост бензина ? Почему терпил делают из нас ? Эти наши избранники народа должны сдерживать аппетит бензиновых королей должны волевым решением снижать цены ради блага населения .
Лично мне нх не нужны их объяснения про рост цен.
Всем нужны снижения цен и точка.
Началась бы буча как в 1917 г
Я бы сразу побежал валить этих сволочей .
Ответов 27 Написать ответ
  • /#@!
    14 июня  

Ваще пофигу, пусть хоть 500р/литр.

2
  • Оддин
    14 июня  

Паштет, жили же раньше без бензина

0
    • Паштет
      14 июня  

Оддин, это было раньше, сейчас все к бензу привязано, базара нет выживут, но выживут единицы, и так все кому не лень в город ломятся

1
  • Robinso26
    14 июня  

Обдираловка

0
  • Вася
    14 июня  

Потому что нефтяная отрасль находится в частных руках

поэтому они сами решают, поднимать или опускать...

4
  • Паштет
    14 июня  

"лепить горбатого", это говорить не правду, при чем тут "горбатый"?

0
  • Солид
    Солид
    АндрейКа
    Ветеран
    14 июня  

Потомучто Якутяне миллионеры, не кто не выйдет всех все устраивает даже. Автобусы сделали 30 р , все кричат как дорого а сами хоть бы вышли, короче говоря трусы. Местные

1
  • 123
    14 июня  

Глымов в сериале штрафбат эту фразу говорил"Горбатого лепить не буду "

0
  • MOZENRAT
    MOZENRAT
    Иван Новгородов
    14 июня  

Бензин это основной заработок Государства)

0
  • Оддин
    14 июня  

Цитата:
    Началась бы буча как в 1917 г
    Я бы сразу побежал валить этих сволочей .
    можешь не мечтать, это не возможно
    Цитата:
    Всем нужны снижения цен и точка.
    это тоже не произойдет

1
  • слюнтяйНН
    14 июня  

вот еще горбатого лепят.типа с колес продают и с нового завоза.

Цитата:
    Врио главы Якутии провёл встречу с поставщиками топлива.

Рост цен на топливо в Якутии вызван северным завозом, который сейчас проходит на территории республики. Об этом сообщил в среду врио руководителя региона Айсен Николаев.

«Я сегодня встречался с крупнейшими поставщиками (нефтепродуктов — прим. ТАСС) — и частными, и государственными. У нас единая позиция — спекуляции в республике нет. [Рост цен на топливо произошел] в связи с северным завозом и короткой навигацией», — сказал Николаев. Он отметил, что на данный момент рост остановился, но сохраняется угроза того, что цены на топливо могут еще подняться.

Врио главы республики также сообщил, что мероприятия, которые проводит правительство РФ по снижению акцизов, не успеют отразиться на северном завозе, поскольку «в течение месяца мы должны его завершить».

0
  • ,
    14 июня  

Снгс -позиционирует себя убыточным предприятием , по отчетам, хотя все прекрасно знают что это все не так при обороте за 2017 г 12 млрд руб :-)
    Но нюанс в том что если показать прибыль , то эту прибыль заьерут , поделят и дадут новый план , лищат госсубсидий , и др . госпоблажек и нельзя будет повышать цену на АЗС , т.к исчезнет аргумент перед всеми --мы убыточны
    А бухгалтерию можно так замутить , что ни один проверяющий концов не найдет
    И можно например найти партнёра скажем в лице другой АЗС сети и сэкономленное топливо продавать через них , им тоже хорошо, представляете --ведь это уже неучтенка ,нал по карманам , миллионы

0
  • Рахмон
    14 июня  

Вон у людей сколько машин завелось в основном джипы притом новые. Торговые центры забиты такое ощущение что никто не работает одни шопоголики в Якутске. Так что о снижении цен в Якутске не может идти и речи. Якутяне живут в достатке можно сказать шикарно живут. Видимо БЕА обагатил всех.

0
  • серый
    15 июня  

Бенз подорожал в России , но у нас газо конденсат , бензина у нас нет , причем здесь завоз ? Сказку сам айс унесенный ветром придумал.

0
  • Злой фанат футбола
    15 июня  

Совесть моя чиста . Я всегда был против нынешних избранников . Поэтому злоба моя растет .

0
  • житель Якутска
    15 июня  

Голосовал за Грудинина я и мои близкие, поэтому такое положение закономерно то что ВВП и ко остались у кормушки

0
  • вот так
    15 июня  

Сегодня под шумок начала Чемпионата Мира:

1. повысили НДС до 20%

2. повысили пенсионный возраст.

3. Известили, что с 1 июля все переводы физ лиц друг другу по картам будут облагаться подоходным налогом 13%.
    Если вы не соберете томик документов и докажете иное...

Не ту лотерейку вы, товарищи, 18 марта вытянули... не ту..

0
  • серый
    15 июня  

Это же как наш народ умолял наших Глубоко уважаемых руководителей чтобы эти Господа нам все увеличивали , кроме зарплаты конечно , прямо народный мазохизм какой-то . Надеюсь плоды своей работы Слуги народа соберут в полном объеме.

0
Ответ на тему: Почему нам горбатого лепят про рост бензина?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания