Хочу найти жену, но вот где ее искать!?
Толян  -    1115
Такую чтоб без чсв, простую, воспитанную и без детей. Через интернет я понял не вариант, одни матери одиночки, красавицы с чсв и шл***. В клубы ходить не пробовал, но думаю там тоже самое. Мне за 30. По молодости был женат.

[Сообщение редактировалось]

Рубрика: Любовь   
Ответов 44 Написать ответ
  • Самаявредная_1
    13 июня

Сядь на стульчик перед дверью и жди)))

4
  • Мина
    14 июня

А куда ту жену дел?smirking face

1
  • Мда
    14 июня

Сразу видно бабы которые ответили шлюпки) петросяны недоделанные или недотраханные

2
  • невыездная
    14 июня

Хочу найти мужа, но вот тоже не знаю, где его искать...на сайтах вообще непонятно что и непонятно зачем сидит..

0
    • Я
      14 июня

невыездная, почитайте соседний топ , может вы слишком много хотите, сама так себе обычная тётя

0
  • Динь динь
    14 июня

У этого тоже по ходу с самооценкой явно , с таким высокомерием или презрением говорит о разведенных с детьми женщинах, и что такое это ЧСВ, и откуда это навешивание ярлыков про Ш, может его сестра ещё шлюXовастее, что ему и не снилось
    С таким подходом вряд ли найдет жену автор, да и не в жене дело , главное суметь быть счастливым с кем бы то ни было, а найти кого либо не такая проблема
    Сам как минимум не первой свежести , мужики за 30 холостые печальное зрелище, из личного опыта

3
  • Женщина
    14 июня

А у самого то по ходу есть дети... раз был женат. Чамо, еще и обзывается на женщин.

1
  • Вася
    14 июня

Сходи в какой-нить ночной клуб

присмотрись хорошенько, выбери себе более-менее нормальную "девушку"...женись на ней, и потихоньку займись её воспитанием...

0
  • Ангел
    14 июня

Зачем?
    Жизнь без проблем надоела?
    Единственное неудобство жизни одному-дырка не всегда под боком.
    Но это решается с помощью телефона.
    Позвонил и вызвал.
    А во всём другом только плюсы.

1
  • Валандер
    14 июня

Тяжелый случай. С таким подходом дрочить тебе до старости.

1
    • Хатабыч_ру12
      18 июня

Валандер, +100500
      У мужика голова совсем не варит.
      Если чел считает что в сети или ресторане одни шалавы, ЧСВ и матери одиночки то
      найти свою настоящую половинку то есть любовь на всю жизнь, ему не светит.
      Вообще нынче найти девушку (девушке мужчину) не просто, а очень просто.
      Не надо тратить денег, выпить бочку пива, отпинать пару барагозов.
      Просто зарегился на сайте или на сайтах и работай головой, развлекайся, общайся
      просто ради удовольствия. Подружись с людьми, узнай по лучше, присмотрись.
      А там уже видно будет. Если среди них будет твоя половинка то поймешь это со временем.
      Для ограниченных, туповатых конечно это сложно. Но развить свои мозги для дела ни когда
      не поздно. Я знаю уже очень много семей которые состоялись благодаря сети.
      На улице и работе конечно тоже можно поискать, но это достаточно трудоемко и выбор очень сильно
      ограничен.

0
  • 1
    14 июня

ищи в библиотеке и в театре

0
  • 123
    14 июня

тфеф_вьшекшумф

0
  • Синьорина
    17 июня

Люблю активный отдых, спорт, легкий экстрим, путешествия) если вам тоже, то пишите :)

0
  • aln5
    aln5
    иванов уолан Афанасьевич
    18 июня

О, О: и мне жену заверните, можно просроченную, но моложе 50,чтоб секс был.

А так: паспорт чист, но был оккупирован.

Оккупация спала, а тетка все равно нужна., можно Некрасавицу, но адекватную.

0
    • aln5
      aln5
      иванов уолан Афанасьевич
      18 июня

А так: грустный топ - расстроился, еще пива заказал. Буду подождать.

0
  • Бедняк
    18 июня

Мужики, не ищите женщин, ищите деньги, а женщины найдут вас сами.

0
  • 7
    18 июня

Там где деньги там вснгда бабы :), это как *** и мухи :), или можете спокойно дожить тихо до 80 лет, там где много денег там всегда большой риск, чем больше денег тем больше риска и всегда с ними ходит смерть :)

1
  • Solnechnaj
    18 июня

С таким отношением к женщинам,вам лучше быть в одиночестве и нигде их не искать.Думаю,что из-за вашего же такого отношения к женщинам, вы и расстались.

0
  • fqnf
    18 июня

Про чсв это он про себя?

0
  • Портовская
    19 июня

Расшифруйте пожалуйста, что такое чсв?

0
  • По_фактам
    По_фактам
    Новый человек
    Ветеран
    19 июня

Что за ЧСВ

0
  • По_фактам
    По_фактам
    Новый человек
    Ветеран
    19 июня

Мсд знаю
    Рсп знаю

А чсв нет

0
Ответ на тему: Хочу найти жену, но вот где ее искать!?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания