1 год на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Тема о постояльцах
  518
Я так думаю, что этот форум один из соцсетей. Причем форум публичный и общедоступный. И по правилам форума тут не должно быть ничего непотребного.
Я сколько лет пытаюсь на своем примере двинуть этот форум в нормальное русло.
Я же никого не матерю и не осуждаю. Но превращать эту платформу в разврат!!! Думаю не следует. Потому что рубрика "Секс" создана не дла того чтобы вы обсуждали длину члена или оргазм. А другое.
Рубрика: Быт   
Ответов 45 Написать ответ
  • Аючэ
    Аючэ
    Ветеран
    13 июня

Чя не ной аа relieved face

-2
  • Самаявредная_1
    13 июня

А о чем писать в теме про секс о длине и глубине?аа кстати что там за бред "никого не осуждаю",опять очередное вранье?

-2
    • Топавтор
      13 июня

Самаявредная_1, а вы кроме темы секс там ничего больше и не видите? Да и секс, это не порнуха, которую здесь развели. Права автор на сто процентов.

1
    • Самаябледная
      13 июня

Самаявредная_1, А о значении сегредентных перемещений галактик в мировом океане где еще писать то?

0
  • Анжелочка_с_печки
    13 июня

Я считаю,что тематик на форуме придостаточно для выбора.И если кому-то интересна тема "Секс" во всех ее красках, он может почитать именно ее.В теме секса не все может оказаться приятным,но тем не менее вот такой вот секс -разнообразный.

-1
  • Мина
    13 июня

Си, короче ты постарела матьexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless face

-1
  • Аючэ
    Аючэ
    Ветеран
    13 июня

*сеет разврат и напевает под нос

-2
  • Чаво
    14 июня

Если в форумскую тему можно было бросить небольшую такую ядрену ракету. Сразу бы мир чище стал

0
  • Гондурас_1488
    14 июня

"Постояльцем" плевать о чём ты думаешь. "...один из соц. сетей" etc. Никого она не материт, не осуждает... Даже я это спалил. Свинота, ты - печальная!

1
    • Си
      14 июня

Гондурас_1488, а ты сволочь тут как тут )))) А ты не боишься, что я узнаю о тебе все? Хотя я и так знаю )))) Твоя любовь ко мне годами не меркнет. Подари мне топазы)))

0
  • Всепрекрасно
    14 июня

Пускай молодежь пишет что хочет ,развлекаются .

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Профи
    14 июня

Пусть пишут и фото свои с телефоном постят, может хоть чесотку свою успокоят, кто сподобится почесать.

2
  • Мина
    14 июня

Я вот с 2002 годаexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceужась
    Раньше такие наивные были с бывшим мужем вместе даже ходили на почтуface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyстрочили. Такие культурные были. Знакомая коллега даже замуж вышла, двое мальчиков сейчас им по 15-13лет. Нда время пролетело не заметно. Сейчас одна желочь. После этих печек и друг вокруг, люди стали вообще expressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceпошлыми. Хорошо, что я замуж вышла рано и этих болот не знаю.

0
  • призрак
    14 июня

Ну ты трепло!

Никого она не осуждает. Не смеши мои тапочки. Все помнят, как ты чужие фото здесь постила. Вахтерша позорная.

-1
  • Профи_тролль
    14 июня

Блеать...йа плячу йопашымать...хнык

-1
  • СтранныеЛюди
    14 июня

Ну ежели не нравится не читайте и не комментируйте, от скуки сами отвалятся, ну а ежели читаете значит нравится.

0
    • Си
      14 июня

СтранныеЛюди, я и не комментирую такие темы. Но таких тем реально до безобразия много. Для неожиданности 1-2 темы ничего. А когда их сотни это уже перебор.

-1
Ответ на тему: Тема о постояльцах
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания