Топ пользователь Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
Зарплата 50.000 руб(с учетом ндфл 13%) для Якутии нормальная или мало?
  916
Ответов 13 Написать ответ
  • По моему
    13 июня  

Средняя

0
  • У
    14 июня  

Мало. Мне и 80 впритык.

0
    • Горожанин
      14 июня  

У, почти 3 тыс в день куда тратите??на еду макс 300рб, 500рб на житье-бытье.и 2 тыс куда??по барам ресторанам ???и мало??видимо вы очень жадный человек

0
  • Василий
    14 июня  

На руки получает 43500 рб.,эта средняя зарплата,жить по минимуму можно,если нет ипотеки,кредитов.Но кто получает больше? Очень мало людей получают больше 50000 рб.Если Вы работаете в бюджетной сфере не видать повышения зарплаты на долгие годы,если не сделаете быстрый скачок по карьерной лестнице.Но вряд ли это будет,это можно только 1-2% работников.Где можно хорошо зарабатывать деньги??? Вот это вопрос.
    В современном веке можно хорошие деньги заработать в сетевом маркетинге.Но сумеете ли предугадать хорошо развивающийся сетевой маркетинг ( не путать с финансовой пирамидой).
    На этот вопрос могу вам ответить,проконсультировать .К.т. Восемь 964 четыре два четыре 0189, можно в ватсап.

0
    • У
      14 июня  

Василий, дада вот так лапшу на уши вешать.) Много людей за 50к получают.

0
    • ИТ
      25 июля  

Василий, 43500рб это выше среднего, средняя зарплата 30-35тр

0
  • tara200291
    17 июня  

Блин, мне бы такую зарплату. А так выживаем на 30 тыс. Много денег не выпадает.

0
  • Finota
    26 июля  

Сложно

Сложно сказать. От многих факторов зависит. Большая ли семья, есть ли кредиты-ипотеки. Мне, например, не хватает. Но у нас ипотека и двое детей. Приходится подрабатывать https://alpari.com/ru/analytics/currency/forex/gbp-jpy/

0
  • vdknl
    26 июля  

Сигареты в год дорожают в сумме

количество пачек помноженное на разницу в двойном повышение в цене. Больше чем зарплату повышают. Мне честно и 70 тысяч в месяц мало. 6000 у меня в месяц уходит просто на сигареты!!!!

0
  • Путник
    26 июля  

У меня в месяц на сигареты уходит где-то 255 рублей, курю два раза, днём и перед сном. На еду трачу 8 тысяч в месяц.

0
  • Киьилии_киьи
    27 июля  

...но если есть в кармане пачка сигарет...

0
  • Ghast
    28 июля  

в месяц должно быть 350 тыс руб в якутске, чтобы жить средне

0
Ответ на тему: Зарплата 50.000 руб(с учетом ндфл 13%) для Якутии нормальная или мало?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания