женщины как вы относитесь к растительности у мужчин или отсутствию таковой?
житель  -    719
например к усам , бородам кустистым, щетине, или меховая густая борода и баки а сверху лысина блестит?
или мужчина с бакенбардами привлечет вас? пышные усы или усики ? жидкая бородка как вам ?
длинные волосы у мужчин , хвосты.. волосы назад уложенные гелем.. вообще какие прически нравятся? к лысине как относитесь? проплешинам на макушке , прическа как у Трампа "люк" ..при ветре которая открывается как крышка подполья.. волосы на пузе, паховые волосы до пупка.. волосатые руки ноги.. спина в кудрях, мех на груди торчащий из под рубашки , волосы в подмышках?))) полное отсутствие растительности каково?)) волосы в ноздрях.. седые волосы .. седые редкие или жидкие.. бритые головы в шрамах и тд и тп ..ууфф)))
Ответов 39 Написать ответ
  • Самаявредная_1
    13 июня

Я уже писала про усы и бороду,бееее:-((

0
  • Аючэ
    Аючэ
    Ветеран
    13 июня

У моего бывшего было три волосинки на груди он их так любил и лелеял) а мне все равно было

0
  • Мина
    13 июня

У якутов мало волос, но сейчас замечаю, что молодеж у которых есть волоски, стараются отрастить баки и бородуsmirking faceвидать чуток смешанные.
    Хоть мой дед был саха, но щетина лезла как у южанина аж с шеиsmirking faceв деревне слыл красавчегомok hand signбабы западали на него.
    Девушки саха, чтобы не говорили тащутся при виде красивых щетин и волосатых рукface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyвызывают прямо таки взрыв молодых гормонов. Раньше это не говорили, не озвучивали, так как было стыдно. Сейчас , если увидели "мохнатенького" писк визг на целый день и хорошее настроениеok hand sign
    Меняется время и вкусы.

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    14 июня

Автор лысый что ли

0
  • Белла-
    Белла-
    алена
    14 июня

Лучше лысый чем хвостик или волосы с гелем и прочая лабуда! Лучше гладковыбритый или 3хдневная щетина (если она не по татарски), только не бороды-усы!

0
  • ashiru1
    14 июня

Мой тарахай бошка, что поделать гены.. но если захочет может бороду отрастить, отрастает как на дрожжах, и волос по телу как у йети smiling face with open mouth and cold sweat Ему к лицу, сурьезно выглядит)
    Отношусь нормально, отвращения не вызывает))

0
  • товарищ_Осипов
    14 июня

Я сегодня выпил, не бреюсь. Моя женщина сказала, да ладно)))))

0
  • АЙРЭ.1
    АЙРЭ.1
    Ветеран
    14 июня

1)лысый но с бородой

2)весь волосатый

smiling face with heart-shaped eyes

0
  • Анжелочка_с_печки
    14 июня

Каждый мужчина индивидуален.Кому-то идёт волосня где-нибудь, а на ком-то смотрится отвратительно.В целом отношусь к этому нормально,без фанатизма.

0
  • Си
    Си
    Профи
    14 июня

к усам и бороде отношусь негативно. А растительность подмышками вовсе отталкивает. Это те места где должен бриться. А в остальном, как природа его создала.

-1
    • АЙРЭ.1
      АЙРЭ.1
      Ветеран
      14 июня

Си,
      Нравятся мужчины гладкие как попки младенцев?smiling face with open mouth and cold sweat

0
      • Си
        Си
        Профи
        14 июня

АЙРЭ.1, face with tears of joyпочему сразу гладкие? Есть же еще другие места на теле, руки, ноги, грудь в конце концов ))) Ой, что я несу, мама мия!

-1
  • По_фактам
    По_фактам
    Новый человек
    Ветеран
    14 июня

За.***.ли волосы на лице, одна кассета на фьюжин стоит почти 500 руб. Считай 1 кассета в 2месяца
    Уже 3000 штуки, плюс пена и морду чем то помазать после бритья
    Около 10 штук в год чтоб лицо побрить.

А у другу одного одноразового станка на два месяца хватает.

0
    • Си
      Си
      Профи
      14 июня

По_фактам, че то дешево стоит. А мой покупает кассету за тыщщу с чем-то. Там три или четыре лезвия. А про одноразовые даже слышать не хочет. Говорит не бреют.

0
      • По_фактам
        По_фактам
        Новый человек
        Ветеран
        14 июня

Си, самые дорогие фьюжн, две кассеты почти штуку стоят

Пять лезвий там, и сверху одно

Точно говорю тебе

Кстати мужские станки самые твердые, ваши женские фуфел.
        Потому как на лице самые твердые и толстые волосы.

0
        • Си
          Си
          Профи
          14 июня

По_фактам, фьюжн говоришь. Надо запомнить. А то он с этими станками мучается. А про женские станки. Я ими давно не пользуюсь. От них щетины появляются некрасивые. Лучше депилятор электрический )))

0
    • ashiru1
      14 июня

По_фактам, а электрические чем не утраивают?

0
  • Биир1
    14 июня

А если густая растительность на груди и животе, шее? Сахабын, согуруу уерэнэ сылдьан климат атын буолан ууммут ;(

0
  • Ника
    14 июня

Мне очень нравится когда мужчина волосатый.Особенно руки и ноги.Ноги волосатые это просто супер

0
Ответ на тему: женщины как вы относитесь к растительности у мужчин или отсутствию таковой?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания