2 года на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
Сколько стоит построить теплицу размером 2 на 4 метра? Материал мой.
  822
Ответов 25 Написать ответ
  • Строитель
    13 июня  

30 т.р тел 89142937942

0
  • ПЕТР
    13 июня  

15тр

0
  • Старый плотник
    13 июня  

11 тысяч р могу

0
    • Терасса
      14 июня  

Старый плотник, а терассу простую и маленькую с крышей из шифера?

0
  • никола65
    14 июня  

Столяр-плотник:лестницы,беседки,веранды.теплицу за 12 т.р.зоните тел.89243674695

0
  • мда
    14 июня  

кто меньше?
    свой труд не уважаете
    близкая к реальной у строителя
    я бы тоже за 10 коп так себе заколотил бы за день но как то рука не пойдет

0
  • garda
    14 июня  

Ну и цены у вас. За эти деньги лучше сама построю. Посоветуйте какой купить деревообрабатывающий станок, чтобы было удобно работать женщине?

0
  • Дорого же
    15 июня  

Тогда поликарбонатную купить лучше ...

0
  • garda
    15 июня  

Поликарбонат в нашу жару под 38 градусов? Сгорит всё, не услежу. Всё таки на даче не каждый день. А станок нужен. Там не только теплицу надо сделать.

0
    • Василий
      15 июня  

garda, для быта станок не нужен.Из эл инструментов нужны будут
      Электропила и лобзик(можно и без них).
      Ручная циркулярка ,рубанок,шуруповерт обязательно.ну и ручной инструмент.

0
      • Старый плотник
        19 июня  

Василий, ни одна баба не совпадает с ручной циркуляркой, ка-ак даст по рукам отдачей, если заклинит!

0
  • Нн
    15 июня  

За 15-20 карбонатовую купи и форточку открой

0
  • garda
    15 июня  

Белмаш как вам? Какой мощности?

0
  • 555
    18 июня  

за 8 т,р, построим 89247622602

0
    • Старый плотник
      19 июня  

555, а ты материал у нее видел?
      А то я помню, бабушка одна попросила душ ей построить, так у нее было ровно 10 штук досок необрезных и ничего.
      Из жалости таскал отовсюду шифер для крыши (просто украл с дома под снос рядом), нашел на улице выброшенную флягу с пробитым дном и приделал кран, потом ещё где-то урвал двери с петлями, вроде была чья-то калитка, ещё выламывал черепной брус с завершившегося забора...
      Бабуля потом плакала от радости, а я че... Я ниче, плюнул, да и пошел, даже деньги ее не взял - чо там брать, ваше рубли какие-то, видать из матраса достала))

0
  • атаах
    5 августа  

На 6 мм СПК собираю заявки до 10.08.2018

0
  • атаах
    5 августа  

Толщина...стандартно к теплице идет 3.6 мм а пишут 4 мм

0
  • атаах
    6 августа  

то хочет заказать сотовый поликарбонат Сотовый поликарбонат(г.Казань) "Казанский" 6 мм прозрачный? Длина 6 метров ширина 2,1 м толщина 6 мм ..Цена будет в Якутске в пределах 4500-4700 руб Цветные листы поликарбоната такого размера в городе стоят около 4900-5500 руб. Заявки собираю до *10 августа 2018 года * до 20 часов вечера.     Ватсап 89248752955

0
  • garda
    20 августа  

Сами построили теплицу из оконных рам. Оказалось не так сложно. Главное расчёты. Результатом довольна.

0
    • Дачница
      22 августа  

garda, а можно посмотреть. Тоже хочу построить, но не могу определится как. В поликорбонатной грядки сделала, а как из рам не могу решить

0
Ответ на тему: Сколько стоит построить теплицу размером 2 на 4 метра? Материал мой.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания