Очень скучаю по бывшей жене. Думаю о ней постоянно.
В темноте  -    1282
Скучаю по ее ямочкам на щеке , по ее улыбке , по запаху , по ее взгляду , по ее ладошкам , по ее голосу , по ее смеху. По тому как она на меня смотрела , как целовала , по нашим объятиям , когда спонтанно хотелось просто обняться и так постоять , чувствуя друг друга. По нашим приколам , по твоему тайному прозвищу , по тому как произносится ее имя , по тому что надо гладить ее спинку когда болит, по нашим походам в кино всей семьёй , по вечернему посещению магазина со спорами , что купить ,а что нет..
По доченьке , по тому как она росла , по ее непрекращающемуся танцу , по ее капризкам и любовью к вкусностям. По ее маленьким хитростям и большим переживаниям и волнениям.
Мне очень не хватает вас...
Рубрика: Любовь   
Ответов 16 Написать ответ
  • Грустная
    13 июня

Позвоните им и скажите, что скучаю.... Возможно и они и ждут Вашего шага. Я сама скучаю по бывшему и наш сын тоже, но мы ему не нужны :(

0
    • В темноте
      13 июня

Грустная, я сам обрубил всю связь , заблокировал ее везде , ибо в то время с ее стороны шла только ругань и ненависть. Она у меня конфликтная.
      Знаю что возобновлять отношения не стоит , все равно скатимся к ежедневным безобразным ссорам. Не хочу.
      Просто скучаю по лучшим временам , а они были. Было много хорошего , чистого , светлого. Прошло все.

1
  • житель
    13 июня

всем по большому счету пох на твои скучания .. нех расставаться .. у всех своих проблем хватает.. smirking face

1
  • Кратчфилд
    13 июня

а че развелся то тогда?

хорош ныть! ты мужик или тряпка? будь мужиком бл?:?%!

0
  • Хм
    14 июня

Такое ощущение как будто это написала девушка

0
    • Знаю что Анжела
      15 июня

Хм, это анжела с печки опять сидит топы придумывает smiling face with open mouth

0
  • По_фактам
    По_фактам
    Новый человек
    Ветеран
    14 июня

Забей юух бро, и пусть тебя несёт куда подальше заведи сто баб, забывайся с одной с другой со всеми...

А потом придет осознание, что они все одинаковые,
    Можно много про них написать, но не буду, уже писал сто раз.
    Единственное что их объединяет это
    Двойственная Любовь к деньгам.
    Нечестность..

0
  • Бывшим женам пофиг на бывш.мужей !
    15 июня

А она уже наверное давно с другим кувыркаться..
    Женщины после развода " страдают " мах неделю , потом сразу бегут на поиски другого мужика .и быстро находят замену бывшему .white up pointing index

0
  • Профи_тролль
    15 июня

Ну низзя такое постить втут...блиатт, йа плячу ...хнык

Вторая бутылка явно перебор...

0
  • Нина
    15 июня

Мой бывший тщательно следит за моими статусами в ватсапе, всегда первый читает. Конечно общаемся иногда, чтоб увидеться с ребенком. Он сейчас женат. Иногда пишет, что скучает по мне. Мосты сожгла я сама, т.к.лентяем был.

0
  • 7
    15 июня

Время такое все необязательно :), нет запретов, все ради материальных благ по мне лучше духовные и морально нравственные блага. Поэтому лучше жить одному :)

0
  • Настасья_та_самая
    15 июня

все проходит. и это пройдет. не бухай только.

0
  • Вот так
    15 июня

Новую любовь поищите-девок в городе море! Поищите да найдёте!На этот раз скромную,толковую.

0
Ответ на тему: Очень скучаю по бывшей жене. Думаю о ней постоянно.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания