Ни один мужчина не видит во мне женщину, я только могу быть любовницей
Ди  -    996
Прошу не судить строго. Начну с того что мне 31 год. Внешне привлекательна, молода. Не была замужем. Дело в том , что ни один мужчина , как мне кажется, не видит во мне женщину. Они знакомятся, пытаются переспать и все. Один мой очередной любовник говорит, что я только могу быть любовницей. Хотя я хозяйственна, образована, не гуляю. За собой ухаживаю чрезмерно. Видят меня только как картинку не живую. И вот есть человек, который зовет замуж. Знакомы 3 года. За эти 3 года я ему изменила 3 раза. Так невзначай. В постели я ненасытна, требую прелюдий и фантазий, после этого эти мужики наровят сделать меня своей любовницей, не больше. ......потом я поняла, что я легкого поведения, при том что не курю не пью не гуляю. И никогда никого не любила. Переспала с 11 мужчинами. То есть мне не суждено быть женой? Я падшая женщина?

[Сообщение редактировалось]

Ответов 10 Написать ответ
  • Katrin_Kitty
    Katrin_Kitty
    Предвкушение
    Ветеран
    13 июня

О боже, зачем так себя программировать. С такими мыслями и вправду замуж не выйти.
    Думаешь у других жены святоши? Нет, конечно,те ещё б*яди, теперь строят из себя примерных жён, а мужья ни сном ни духом

1
  • psycentr
    psycentr
    Специалист
    13 июня

В Центре социально-психологической поддержки семьи и молодежи вы можете получить квалифицированную помощь психологов. Индивидуальные консультации ведутся бесплатно. Можете записаться по номеру 35-10-46, администратор выберет для вас удобное время. Будем рады вам помочь.

0
  • Дмитрий
    13 июня

Мужик наверное писал :)

женщина о себе такого никогда не напишет. Даже последняя подзаборная ш..ха, со.....щая по 100 х..в за день, никогда себе не признается что она ш...ха. Она придумает любое оправдание -меня подставили, у меня кость доступная, я была глупа и тп.

2
  • Idonchik
    13 июня

Что вы можете сделать чтобы стать ХОРОШЕЙ ЖЕНОЙ, кроме постели? Мужчины, если не ошибаюсь, женятся в первую очередь на ХОЗЯЙКЕ ДОМА, ХРАНИТЕЛЬНИЦЕ ОЧАГА, ЖЕНЩИНЕ, СПОСОБНОЙ ДАТЬ КРЕПКОЕ И ЗДОРОВОЕ ПОТОМСТВО .Ох наши местные мужчины, не столь искушенны....))) Нимфоманки , конечно, интересуют их только в качестве любовниц.

0
  • Логику включи
    14 июня

Это кажется, не все. Некоторые и правда семью хотят

0
  • Отче
    14 июня

Сходи в церковь помолись покайся дочь моя ибо искушаема ты диаволом
    отвергни греховные плотские утехи
    Предай душу Отцу Своему небесному

0
  • Вася
    14 июня

Вот, что "Секс в большом городе"

в людьми натворила то...:(

0
  • 7
    15 июня

Ты просто обычная пилять, не бойся ты не одна вас тысячи :)

0
Ответ на тему: Ни один мужчина не видит во мне женщину, я только могу быть любовницей
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания