Ортопед мануальщик или просто разрекламированный докторишка Лонин
Женя  -    1137
Сходила я значит к Лонину на консультацию со снимками и мрт.Болела шея так этот *** начал мне что то вплавлять и очень больно нажимать . Стало в три раза хуже. Ребята не ходите вы к нему и деток своих не водите!
Ответов 16 Написать ответ
  • Mortim
    Mortim
    елена
    12 июня

Автор,вы очень невоспитанный человек. Лонин не волшебник конечно, но вполне адекватный и профессиональный врач. Вы просто не знаете,какие костоломы сидят по поликлиникам. Хотя при общении с Лониным немного чувствуется звездная болезнь,кажется что он не совсем подробно вникает в подробности истории болезни, как то ему все ясно становится слишком быстро,прием длится всего лишь пару-тройку минут,не хватает внимания. Ну,это мое сугубо личное мнение,мне приятно,если мне уделяют больше времени,расспрашивают, вникают и лишь потом выносят вердикт. Ведь небесплатно ведь))) А так всем рекомендую.

1
    • Женя
      12 июня

Mortim, Может я Конечно и не воспитанный человек, но Мне крайне не понятны его вмешательства они совершенно не оправданы и принесут больше вреда чем пользы.! По его словам електростимуляция по Герасимову лечит все, а у каждого младенца подвывих шейных позвонков. И каждая мама обязана придти к нему чтобы это исправить потомучто в Европе шейные позвонки вправляют прям на родильном столе. А в России такого нет .

0
      • Mortim
        Mortim
        елена
        13 июня

Женя, мне всегда было по человечески неприятно,когда человека обсуждают за его спиной,не стесняясь в выражениях. У меня тоже есть к нему замечания, но я стараюсь все же выразить это не переходя на личности. Было интересно почитать про ваш случай,если не обращать внимания на ваш чересчур эмоциональный тон. Вы бы попробовали метод Герасимова,может поможет. Я про этот метод слышала,но настоящих отзывов нигде не смогла прочитать. Не знаю даже, может отдельную тему создать.

2
  • anfisa_i
    13 июня

Вам было больно на приеме у мануальщика,

поэтому врача за глаза оскорблять можно?

0
    • Женя
      13 июня

anfisa_i, А чем я его оскорбила словом Докторишка? Это форум и тут люди высказывают своё мнение на основании своего жизненного опыта . Я по крайней мере живой человек а не фейк который пиарит врачей !!!!

0
      • :)
        13 июня

Женя

ты права и можешь говорить правду и мысли свои! А этот лонин - тупица! Искренно говорю...докторишка)) Вот так и унижают ман.терапию, они - типа лОНИНЫХ!

0
  • red_Mari
    14 июня

Ходила на внутретканевую электростимуляцию туда (если правильно называю)

Лучше стало. Но знаю и тех, кому не помогло - медицина не всесильна. Спасибо, что напомнили, не мешало бы повторный курс пройти)

0
  • Вера
    14 июня

Я тоже к нему ходила еще на Аммосова и мне помогло.У Лонина дети плачут при лечении,а потом выходят с улыбкой сама видела.

0
  • Анч
    11 июля

Хороший врач. Нашему ребенку он помог. Тоже всем советую!

0
  • Лесса
    11 июля

Не согласна, Лонин - профессионал очень высокого уровня, а то, что стало хуже, так что ж, иногда болезнь проходит через обострение. Сейчас как ваше самочувствие? Скорее всего, стало лучше.

0
  • kiss18
    kiss18
    Коновалова Мария
    12 июля

Станислав Лонин не только прекрасный врач,но и замечательный певец! Он выступает в ансамбле Русь голос у него прекрасный!

0
  • про
    12 июля

надо удалять такие сообщения, может клевета.

0
  • r603ek
    13 июля

Согласен Станислав Николаевич хороший врач и многим помог.

0
  • 123
    14 июля

Хороший врач никто плохого не говорит , но когда он сказал лечу этим аппаратом миому...все лечу ...как то сразу сомнения

0
  • медведица
    15 июля

Замечательный врач. Моему внуку помог, за что ему очень благодарна!

0
Ответ на тему: Ортопед мануальщик или просто разрекламированный докторишка Лонин
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания