3 года на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Если вы узнаете, что у мужа есть любовница, какие ваши действия?
  974
1. выдергаете любовнице волосы
2. расцарапаете любовнице лицо
3. потребуете вернуть деньги и подарки , которые выманила от мужа?
Рубрики: Секс    Измены    Быт    Развлечения    Психология   
Ответов 47 Написать ответ
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко ☺
    Ветеран
    12 июня

Не скажу,что знаю про это,если лично не увижу.Затем хитрыми путями ее отважу,но без контакта с ней.

0
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко ☺
    Ветеран
    12 июня

Любовниц вообще никогда не трогаю.

0
    • житель
      13 июня

Анжелочка_с_печки, да ты крутая smiling face with sunglasses а как бесконтактно отвадить ? создай грю курсы бабла поднимем.. я шофером буду при тебе .. будем чпокатся как приспичитsmiling face with open mouth and cold sweat face with tears of joy

0
  • Так что мужчины вам предупреждение..
    12 июня

Если женщина, жена узнает что вы изменяли ее с какой то..., то она будет распускать ей противные, страшные слухи о вас, а та если поверит в это, то тоже исчезнет... Ух ты, коварный план теперь мы узнали, как говорится век живи-век учись, а в конце жизни ты осознаешь что ты все равно ничего не знаешь.

0
  • Мина
    12 июня

Наехать бульдозером
    На мужаexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless face
    Порвать его в клочья
    А баба та ни причем, зачем ее трогатьsmirking face

1
  • alya_alina
    12 июня

Ну это только неуверенные в себе бабы которые за своего мужа как за последний член в своей жизни держуться будут кидаться на любовниц.А муженьку своему слабо в лицо кинуттся?smiling face with open mouth and tightly-closed eyes не кинеться ,потому что попрет он ее куда подальше с копеечными алиментами.Ну с одной попытается "разобраться" может попадеться жизни не видавшая,испугается да уйдет в закат,да только кобелём он быть не перестанет и на замену прийдет другая,а девки сейчас пошли такие что палец в рот не клади,и от другой уже жене ответка прилетит что та и будет молчать в тряпочку и терпеть похождения мужа-бл*дуна.Тем более если мужик обеспечен,нынешние девки по головам пойдут чтобы своего добиться и уж истеричкой женой ее точно не испугаешь)

1
  • Anna-Bell
    Anna-Bell
    Ветеран
    12 июня

Подала на развод.
    А вообще использовать таких надо , выжать все соки и выкинуть как грязную тряпку

1
  • АЙРЭ.1
    АЙРЭ.1
    Профи
    12 июня

Мило с ней поговорю по тел
    Потом подкараулю где нить
    И вырву все волосы.

Мой мужчина только Мой.!fisted hand sign
    Неприкасаемая личность

0
  • Ассоль
    12 июня

Может любовница незнает что он женатый. Может он мозги ей пудрит. А если знает то ей надо всю дурь вытрести. Можно молча все деньги на свой счет перевести, недвижимость, машину втихоря на себя на детей оформить. Не говоря ему сказать его родителям, родственникам что он предатель и сволоч. Когда все сделано можно и выкинуть предателя на все четыре стороны. Чтоб все отвернулись от него.

0
  • Белла-
    Белла-
    алена
    Ветеран
    12 июня

Все 3 пункта тупые какие-то! Я вообще с ней не собираюсь контактировать, не она же мне изменила! Дальнейшие мои действия зависят от того, что я захочу сохранить брак или захочу развод. Если захочу развод, я расскажу ее мужу как она по чужим мужикам шляется, этого достаточно. Если мужа нет, я подожду)))
    Еще у нее есть родители, пусть знают они и родные какую бл,дь воспитали!

0
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко ☺
      Ветеран
      13 июня

Белла-, муж тебя пошлет и не поверит скорее всего.А от нее ещё может и получишь за "ложь". Ведь с ее стороны все должно быть правдиво.А родственники скорее всего скажут,что она не маленькая и у нее своя личная жизнь.

1
      • Белла-
        Белла-
        алена
        Ветеран
        13 июня

Анжелочка_с_печки, хаха, он поверит, не сомневайтесь;)) я подготовлюсь.
        А родные...простоипусть знают что она бл,дь, это не так уж приятно для любой женщины.

0
      • Анжелочка_с_печки
        Анжелочка_с_печки
        Солнышко ☺
        Ветеран
        13 июня

Белла,а зачем это все? Хочешь с ним быть-будь.Не хочешь-не будь
        Зачем себе нервы трепать.А ей хуже не станет от того,что вы сделаете,да и родственники родственницу и так знают какая она.Усмехнутся над вами в лучшем случае,да и всё.

0
  • Мина
    13 июня

Надо просто поменять мужа
    На верного
    Вот и все
    face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
    Зачем себя и его мучитьok hand sign

1
  • Надя2015
    Надя2015
    Ветеран
    13 июня

добрые женщины у нас в Якутске
    3 пункт никто не выбралwhite frowning face

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Профи
    13 июня

Цапаясь с бабой супруга ронять своё достоинство? Повышая самооценку кобеля?
    Я бы ему тайно козни строила, от перца в трусах до стравливания его с ней тайно, серым кардиналом. Чтобы он ее сам избил. Извести их, потом решить оставаться в таком союзе или нет.

1
    • Надя2015
      Надя2015
      Ветеран
      13 июня

Апрельевна, козни строить больше повышает самооценку у кобеля.
      на мой взгляд.

я говорю про естественные переживания.

а не сдерживать себя если хочется выдрать космы сопернице.

ты же в первую очередь думаешь о себе , кобель уходит на самый последний план , когда переживаешь измену

0
  • Блокноттахкыыс
    14 июня

Писала мужу одна бывшая, а муж мне показывал и ржал говоря что она марбашка. Что пытается клеиться после того как сама в прошлом отшила. Я ей все равно через знакомых отправила сообщение чтоб к женатому не лезла, а то получит по башке. Был план расцарапать ей морду и треснуть ведром или шваброй по башке если она посмеет сунуться даже в дом матери супруга по долгу службы. Нажаловалась свекрови, она сказала, что разберется с этой ненормальной и дала добро на мой самосуд в отношении ее сына. Сказала чтоб по башке ему надавала, чтоб не повадно было.

0
  • Люба
    14 июня

Сделаю вид, что не знаю. Буду заниматься собой, тратить деньги на себя. Может с кемнить пофлиртую, чтоб поднять самооценку. Истерить, скандалить не буду, выгонять тоже. Такого готовенького просто так отдать сопернице? Нет уж...

0
  • Юлиянна
    Юлиянна
    юлия петрова
    Ветеран
    14 июня

Был бы у меня муж и у него появилась любовница то я бы захотела узнать ее побольше. Если женщина окажется достойной и по некоторым параметрам даже лучше меня и если муш захочет уйти то отпустила даже благословила союз)))

0
  • Солид
    Солид
    АндрейКа
    14 июня

Ахаха опять эта сказочница, начитается российских форумов и сюда приносит эту заразу, мозгов нету.

0
  • СантехникВасилий
    СантехникВасилий
    СантехникВася
    Ветеран
    14 июня

А мне вот нравится смотреть как бабы из-за мужика дерутся smiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyes

0
    • Кратчфилд
      Кратчфилд
      Ветеран
      14 июня

хахаха

0
    • Надя2015
      Надя2015
      Ветеран
      14 июня

СантехникВасилий, таких как ты много.

Я бы попросила вернуть любовнице деньги и возместить затраты. Мой муж испугался и прятал любовницу от меня. Я бы ее с работы уволила пока не вернула мне долг.

0
      • СантехникВасилий
        СантехникВасилий
        СантехникВася
        Ветеран
        14 июня

Надя2015, А с чего ты взяла что она тебе что-то должна???!!! Это подарок мужа, к которому ты не имеешь никакого отношениЯ!!!!!!!!!!!!

0
      • fqnf
        14 июня

Надя2015, зачем становиться посмешищем, неужели и правда никакого уважения к себе не имеешь?🤦

0
  • Надя2015
    Надя2015
    Ветеран
    14 июня

В общем так и предполагала.
    Бабы в Якутске ,особенно всякие Апрельевны, готовы унижаться перед мужиками, лишь бы быть при мужике white smiling facesmiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
  • Я
    14 июня

Предателей не прощать- это кредо по жизни. Один раз предал- постоянно будет. Это не баба ***, а муж ваш "мальчик по вызову", раз так позволяет. Хотя можете его перевоспитать ультиматумами, но придется лечить его от гулянок как от алкоголизма. Тут все зависит от вас. А есть хронические бабники- тут бесполезно. Но попытка-не пытка, ради интереса можно делать всё))). На войне все средства хороши.

0
  • Я
    14 июня

Мой то был хроническим бабником. Я даже обрадовалась, когда нашлась другая лохушка. Это был подарок судьбы. Ведь любовницы не знают подводных камней и малиновых ветвей, надевают хомут, когда соревнуются с женой и встают на ее место. Дура только на эту ловушку попадется.

0
  • Я
    14 июня

Пообщалась с ней. Поняла какая она ***. Хорошо что отношения дальше общения не зашли. Как говорится: на корню пресекла. Предупреждён значит вооружён. Не отваживала. Мужик сам все понял

0
Ответ на тему: Если вы узнаете, что у мужа есть любовница, какие ваши действия?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания