теряю лучшую подругу... Недавно она занялась сетевым бизнесом
Люция Ви.  -    1111
Недавно она занялась сетевым бизнесом. И понеслооооось. Она решила меня достать. Говорит только об этом, пишет мне теперь только об этом. Настолько достала, что я готова ее уже везде заблокировать. А ведь дружим то уже около 25 лет. Дети вместе выросли, всегда и везде были вместе, все праздники. А тут этот сетевой. Вот недавно пришла на наш семейный праздник и из него устроила свой бенефис-семинар!!! Это уже ни в какие рамки не лезет. Ладно, пусть сама то занимается, но как с человеком поговорить чтоб еще как то дружбу сохранить? На элементарные "мне не интересно", "сетевое-не мое", она пуще прежнего начинает переубеждать.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 10 Написать ответ
  • psycentr
    psycentr
    Специалист
    11 июня

В Центре социально-психологической поддержки семьи и молодежи вы можете получить квалифицированную помощь психологов. Индивидуальные консультации ведутся бесплатно. Можете записаться по номеру 35-10-46, администратор выберет для вас удобное время. Будем рады вам помочь.

0
    • ?
      11 июня

psycentr, вы,приглашаете на приём Люцию или её подругу?А,если к вам заявится на приём сетевик,и устроит бенефис-семинар..face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

3
  • Marte
    11 июня

Этому подвержены большинство женщин которым бальзаковский возраст

0
  • Т
    12 июня

О,знакомо,моя сестра увлекается,по нормальному даже по телефону разговаривать нельзя.Сначала спорила,обратную сторону рассказывала бесполезно.Это как болезнь.

0
  • Нодзоми
    12 июня

Это своего рода психологическая "болезнь", одержимость и зомбированность. Переболеет и всё уладится, когда из этого ничего не поимеет. Бедные женщины!

1
  • Леди_стерва
    12 июня

Ой тоже это проходила,у меня часть подруг гербалайф жует,часть хаоган,все пытались меня подсадить говоря как это круто и полезно,но я то прекрасно знаю что полезного в этом нет ничего,и у меня для них типо аллергия на все эти биодобавки,и прочую лабутень,подруги не лезут теперь со своими чудо препаратами,и общаться нормально опять начали
    А я как ела натуральные продукты так и ем их с удовольствием дальше

1
  • Сэксей
    12 июня

Эта зависимость не лечится и не проходит.Только один рецепт: забанить и заблокировать везде и всюду,при личной встрече открыто сказать что вы прекращаете с ней все отношения

0
  • Сгущёнка
    12 июня

Да ни фига это не болезнь, я несколько раз пыталась заниматься сетевым. Ну не пёрло у меня)))) не умею я людям г..но навязывать. И как то само всё проходит, никто меня не зомбировал. Поэтому чушь всё это. Кто хочет, тот и занимается. А подругу свою возьми за плечи, трехани хорошенько и скажи: Дура! Или остановись, или дружбу нашу потеряешь! Продавай свои порошки-пердушки кому-нить другому, но только не мне!
    Ну как-то так....)))

1
    • Сэксей
      12 июня

Сгущёнка, вы не встречали фанатов гербалайфа?Глаза сверкают,зубы блестят,не признают никаких преград им внушили что только такими и бывают успешные люди.Видимо и впаривают наивным дурочкам

0
      • Сгущёнка
        13 июня

Сэксей, я не понимаю, как так людей зомбируют?)))) Почему я не поддаюсь тогда?)))) Смешно на таких зомбаков смотреть, если честно. Я пришла, послушала, попила коктейльчик, ну да, приятный, но не вау, и ушла! Всё!

0
Ответ на тему: теряю лучшую подругу... Недавно она занялась сетевым бизнесом
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания